Jump to content
Asterios
Адамчик

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]

Recommended Posts

5 минут назад, Laser сказал:

Ну хз,..... Сложно представить что Белеф НЕ эпик) Там конечно конченый квест но все равно это эпик. Я делал акцент на описании, поэтому лучше бы 2 белефа работали =/

до перехода на год белеф давал 12% фейла магии. это у нас админы его сделали как в годе - с мдефом

Posted (edited)
18 минут назад, Extortioner сказал:

до перехода на год белеф давал 12% фейла магии. это у нас админы его сделали как в годе - с мдефом

Понял. Но тогда это тем более у нас эпик) даже если виноваты админы) 

Edited by Laser

41 минуту назад, Extortioner сказал:

Эт с каких пор он 12% фейла магии давал?:) на оффе в хф он давал мдеф. Вот ток его зафармить никто не мог. На кадмусе разве только и то единично. И на скок мне память не изменяет давал он м.деф :))

1 час назад, E1e сказал:

Эт с каких пор он 12% фейла магии давал?:)

на момент ввода он точно давал фейл, так же как и мв щиты с сигилями.

потом мб и правили, я не застал уже хф на руоффе, а базам в инете верить такое себе

8 минут назад, Extortioner сказал:

потом мб и правили, я не застал уже хф на руоффе, а базам в инете верить такое себе

Не. Ну мб. Я не спорю. На момент ввода я даж хз что он давал. Но на хф на офе м.деф вроде :) да и не важно на самом деле :)))

3 часа назад, Wandy сказал:

там твоей подруге это зашло на ура. клиника?)

100%

2 часа назад, Extortioner сказал:

как только его в первый раз зафармили на этом сервеи и одели на палец он давал мдеф) 

13 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

100%

это был риторический вопрос. мог и не отвечать.

1 час назад, Extortioner сказал:

По скриптам маг деф.

Скорее бы осень, вся эта срущаяся друг с другом кодла снова засосется, и теребонькая друг другу пиструны на брудершафт, будут с покерфейсом кричать: "с детства за нибулу" 👍

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

100%

как только его в первый раз зафармили на этом сервеи и одели на палец он давал мдеф) 

Первый его надел тефтонец,если память Не изменяет,и Он давал файл магии,и тефтонец его за 25ккк продавал на оффтрейде не кто не брал.

Posted (edited)
5 часов назад, BratGMa сказал:

Скорее бы осень, вся эта срущаяся друг с другом кодла снова засосется, и теребонькая друг другу пиструны на брудершафт, будут с покерфейсом кричать: "с детства за нибулу" 👍

Скрытый текст

nwVT1BRC1S4.jpg.770325e8a3cc9c5b89b69dd3f55a54b3.jpg

Edited by Tiamatik

Всё-таки, слишком много в теме про однополую любовь, нет, я не осуждаю.

5 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Первый его надел тефтонец,если память Не изменяет,и Он давал файл магии,и тефтонец его за 25ккк продавал на оффтрейде не кто не брал.

он был багнутый и админ его быстро исправил)

причем на тестовом давал м деф,а у нас нифига не давал хд

фейл магии он тоже не давал хд

в феврале Е зафармили его и он не работал,далее тефтонец ушел в бан и больше никто его не фармил )

потом через несколько мес Небула зафармила и оно работало как и должно) 

r9QXg8C1AE.jpg

10 часов назад, BratGMa сказал:

ну или "с детства за Е" - что более вероятно) 

12 минут назад, MorganaLeFay сказал:

в Е не возьмут больше никого хдд

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Почему? Ротация кадров из Е в более низший состав что ли?)

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А попробуй по осени собери свой пак, и  в ЕФ.....  =)) чисто поржать,  фекальный взрыв на форуме при  этом варианте будет таков ,что теоретический  "Большой взрыв " покажется детским фейерверком . =))))

2 минуты назад, Tiamatik сказал:

А попробуй по осени собери свой пак, и  в ЕФ.....  =)) чисто поржать,  фекальный взрыв на форуме при  этом варианте будет таков ,что теоретический  "Большой взрыв " покажется детским фейерверком . =))))

ага, в ЕФ к твинам - самое оно)

Кстати почитав все последние страницы, ну могу сказать только одно, в свое время  критиковал Артура, он конечно не идеальный вождь и лидер ,  но глядя как его поливают говном бывшие "союзники" , "друзья" и тд ...

Могу удивиться только тому что его так надолго хватало, при таких людях то что он делал уже можно считать сверхдостижением.

VTIkHQguEN4.jpg.6364a0dba67b97812c92ca6ff46dafea.jpg

18 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Почему? Ротация кадров из Е в более низший состав что ли?)

а зачем им кто то если и так можно все фармить)

лишний голодный рот ни к чему)

16 минут назад, Tiamatik сказал:

меня не возьмут 😥

1 минуту назад, Tiamatik сказал:

Кстати почитав все последние страницы, ну могу сказать только одно, в свое время  критиковал Артура, он конечно не идеальный вождь и лидер ,  но глядя как его поливают говном бывшие "союзники" , "друзья" и тд ...

Могу удивиться только тому что его так надолго хватало, при таких людях то что он делал уже можно считать сверхдостижением.

не сказал бы что прям поливают бывшие союзники))

так несколько имбицилов из общей массы)

большинство считает иначе)

13 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а зачем им кто то если и так можно все фармить)

лишний голодный рот ни к чему)

Фортик какой-нить ненужный им будут помогать дефать от заборов и нормально.) Пусть жрут что дают. ^^

33 минуты назад, Ralk сказал:

Фортик какой-нить ненужный им будут помогать дефать от заборов и нормально.) Пусть жрут что дают. ^^

От винга мб?)

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Более вероятно для кого? 

2 часа назад, Tiamatik сказал:

Это да, мне кажется рулить оппозицией это как работать надзирателем в колонии для малолетних, нужен ценитель, который получает удовольствие от этого "досуга" 

1 час назад, BratGMa сказал:

Более вероятно для кого? 

Вопрос "для кого" какой-то странный) Для всех вероятно, если возьмут, конечно)

1 час назад, BratGMa сказал:

Это да, мне кажется рулить оппозицией это как работать надзирателем в колонии для малолетних, нужен ценитель, который получает удовольствие от этого "досуга" 

почему ты отталкиваешься от того что рулить опозицией трудно и не предпологаешь что рулевой - отбитый даун?)

в нашем случае продавец с овощебазы пытается рулить супермаркетом, ни ума ни фантазии, только большое чсв соизмеримое с носом грача хД

22 минуты назад, Адамчик сказал:

почему ты отталкиваешься от того что рулить опозицией трудно и не предпологаешь что рулевой - отбитый даун?)

в нашем случае продавец с овощебазы пытается рулить супермаркетом, ни ума ни фантазии, только большое чсв соизмеримое с носом грача хД

слышь грузчик с овоще базы,обед закончился иди работай :D

кривой сх, расскажи чего не отдал клан небула тому кто хотел рулить?)

я хочу немного посмеяться с тебя, как вчера орал с твоего фаната медведа и твоей тёлки бинды

не отдал, я пару лет назад еще предлагал порулить