Jump to content
Asterios
Адамчик

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]

Recommended Posts

Posted (edited)
28 минут назад, E1e сказал:

ну так это однозначно проблема не КЛа, если ПЛам насрать на то, что им говорят. Грач не идеален, но конкретно небула должна быть ему благодарна. Я не представляю себе ситуацию, если бы действия Анжелы так обсуждались. У нее тоже бывают ошибки, как и любого человека. Есть КЛ и ПЛы, которые обсуждают все на ПЛке. Я уверен, что в небуле так же ПЛы высказывают свое мнение и в результате принимаются решения. И если в результате косячат паки, то это вина именно ПЛов. 

один вопрос, ты вообще в той беседе изначально каким хером всплыл? тебя это вообще касалось? Разборки Олега и Венди это их дело. А ты Алиска зазеркальаня лезешь в каждую сраку без вазелина, а потом удивляешься, что тебя нахер шлют.

ровно таким же как и ты там всплыл со своими правилами срача.

ты их озвучил

я тебе сказал что они фигня и это палка о 2 концах/ящик Пандоры который не надо открывать и оно может ударить и тебя.

Венди привёл пример с переходом на реал.

ты не признал ошибку сделав морду кирпичом , хотя распинаешься что умеешь признавать свои ошибки.

я показал пример на тебе лично и предложил отказаться от этих правил ибо они фигня.

после этого что произошло? 

дабы не признавать свою ошибку , ты сказал что тебя не задевает такой переход и я так понимаю из принципа попёр на пролом

на словах тогда на форуме от тебя было одно, в ПМ ГМу и сейчас на форуме уже другое.

ну так может признаешь  ошибку в своих правилах, что если посрались между собой 2 мембера паков, то ты не имеешь права оскорблять за их срачь людей из другого пака только лишь за то, что они вместе играют?

а то ведь за слова Ары по твоей жене любой кататься может по правилам которые ты придумал и от которых я уже который раз предлагаю отказаться ^-^

либо крестик сними либо трусы надень(с)

Edited by ghj

Форум не читал, пиписял на пупса до того как это стало мейнстримом. Он кстати и тогда ник ссал сказать, пока тот скрин не выкинули))

3 часа назад, Silentium- сказал:

Форум не читал, пиписял на пупса до того как это стало мейнстримом. Он кстати и тогда ник ссал сказать, пока тот скрин не выкинули))

ну так скрин с ВК, а играет магом или бардом

Posted (edited)
4 часа назад, Silentium- сказал:

да что тебе говорить если ты постоянно мордой в пол лежал?)с земли лучше читать что ли?:DDDДефальщик в одно окно форта без бафа😂

6 часов назад, lMystic сказал:

Магом? Тогда тебе стоит более детально изучить Мага, и потом только говорить про 25 СЕКУНД КУПОЛА И ПРО 10 СЕКУНД ЦЕЛЕСТЫ. Ах да, по саблю, на бае на ступеньках с этим все плохо в виду особенности локации. 

И что же мне изучить друг мой??про ступеньки Артуру объясняй, а не нам!что же ты топтался на месте???

Наш пак ему эту инфу доносил,но команда его пару раз была выполнена по его просьбе.

По каким моментам пвп артур проводил,когда я помогая другим пакам не увидел не пера,не коня,не варка бафа в маг паке и т.п. в других паках на 80%?

Я б тебе про физ паки подготовки рассказал и в целом с Е паками что у них - но не хочу вас в истерику вгонять!!!

Что говорить уже что у вас гномы то не подготовлены перед осадой руны и вы кристалы не любите разбивать для регруппа Е.

У меня для фарма Солянки в разы лучше подготовка чем вот этот цирк

Edited by Ленивый Пупс

6 часов назад, lMystic сказал:

Тогда тебе стоит более детально изучить Мага, и потом только говорить про 25 СЕКУНД КУПОЛА И ПРО 10 СЕКУНД ЦЕЛЕСТЫ.

Мой купол срабатывает все 25 секунд безо всяких отсутствующих ваших команд по максимальной площади варов и должным результатом!

а вы дальше фельти мордой в пол объясняя какие вы правильные со своими уровнем игры.

дайте уже посону кла небулы

помоему явно заслужил

шпрот и элисар идите в лс, весь срачик жи портите....

44 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ну так скрин с ВК, а играет магом или бардом

смысл вам ники говорить???)мне с вами чай пить???

вам это нужно только,чтобы побегать толпой, поискать одного фармящего перса всем паком в солянке!:DDD

показать пробафанным паком Мощь скила на 2 бишах🤣 на пак солянки без хила,а ток под одной иконой😂🤣

но опять же это фейловая ситуация ибо на сток много персов и не привязан к конкретному фарму, что фиаско ваше имя

ну а если в сквозь все же удастся меня выцепить раз в 100 лет - я по отдельности выцепляю часиков по 4 сначала возвращаю долг))

у Silentium вон спроси как он между городов бегал и месяц не фармил форты,а полы на них мыл😂🤣😂

11 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

помоему явно заслужил

шпрот и элисар идите в лс, весь срачик жи портите....

о говно всплыло:DDD

4 часа назад, Silentium- сказал:

у тя кстати есть УНИКАЛЬНАЯ возможность опять снять трусы и плесать с голой жопой,проявляя свою сообразительность🤣😂🤣

7 часов назад, lMystic сказал:

Да я понял что от туда. Просто интересно получается, кл с плами проводит работу по каким то моментам пвп,  в частности купола , а Плы в последствии с мемберами не проводят. На выходе имеем недовольство таких вот персонажей. 

Магом? Тогда тебе стоит более детально изучить Мага, и потом только говорить про 25 СЕКУНД КУПОЛА И ПРО 10 СЕКУНД ЦЕЛЕСТЫ. Ах да, по саблю, на бае на ступеньках с этим все плохо в виду особенности локации. 

и хотел бы уточнить раз ты саблим используешь для закрытия купола, соответственно ты перо на фарме бишом пользуешься для автореса???))

просто хочу понять уровень твоей игры)))

щас бы будучи дном на дне открывать свою мусорку в сторону Агрессора 

не удивительно что такая помойка как ты не справится с куполом даже в 9х9, не говоря уже про масс замесы. 

Скрытый текст
20.02.2019 в 17:56, Ленивый Пупс сказал:

11.gif.31ca1463c47115746e6e12a59ff1dcd1.thumb.gif.85686ad35116107b4272f549016bd0c5.gif

я то надеялась мб там хотя бы парень рукастый устал терпеть кривые команды, а тут такое...

6 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

не удивительно что такая помойка как ты не справится с куполом даже в 9х9, не говоря уже про масс за

ахаха, у меня вообще нет проблем не с куполом не с дха как бы))

И это правда я объясняю бабе которую в гвг в пка льют:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

7 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

а скрин ты скинула - типо обидки что тебя забанили за не соответствие правилам?:DDDDDD

спасибо за место кстати)))50кк гремят у меня в кармашке😂

3 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

ахаха, у меня вообще нет проблем не с куполом не с дха как бы))

И это правда я объясняю бабе которую в гвг в пка льют:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

а скрин ты скинула - типо обидки что тебя забанили за не соответствие правилам?:DDDDDD

спасибо за место кстати)))50кк гремят у меня в кармашке😂

скрин это учетка великого комнатного стратега в мамбле небулы, конч)

Posted (edited)
8 часов назад, ghj сказал:

какой нахрен реал?

муж и жена играют в л2 , если их назвать по никам, то это норм, если мужем и женой, то реал?

*голосом как для дебила*

Форсить фотки это реал. Форсить каике-то факты из реальной жизни - тоже. Ты вроде этим не занимался, но так на всякий случай, вдруг не знал.

Порофлить разок - ладно, один раз не эльдарас, как говорится. Но вот так вот бежать по темке (темкам), это совсем конченным быть.

Edited by Ralk

24 минуты назад, Ralk сказал:

*голосом как для дебила*

Форсить фотки это реал. Форсить каике-то факты из реальной жизни - тоже. Ты вроде этим не занимался, но так на всякий случай, вдруг не знал.

Порофлить разок - ладно, один раз не эльдарас, как говорится. Но вот так вот бежать по темке (темкам), это совсем конченным быть.

а я смотрю тебе голос как влитой🤣😂🤣😂

35 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

скрин это учетка великого комнатного стратега в мамбле небулы, конч)

а теперь без связную речь преобрази,в более связанную.Я в тебя верю - старайся и у тебя получится))

10 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

ну явно не на АОЕ заходя🤣

а типо профита много без нойза та в +10 бижи?:DDD
Ты реально угараешь???)

для начала тебе кто я - не чего не даст!
во вторых, по поводу организации - меньше спать надо и держаться за людей, которые этим хотят заниматься - но ты сам сказал тебе "Пох на все".

в третьих, я участвовал в этих замесах!не просто не просто куря бамбук хочу или нет,а с бешеным онлайном на протяжение этих всех 6 месяцев

в четвертых, не ссу сказать ибо у меня их 16 чаров подготовленных для масс замесов- мне их тебе все перечислять???

в пятых,не научить, а наглядно показать что со стороны лучше видно как сделать так, чтобы ты не лежал мордой в пол с высоким чсв.

я и сейчас нормально общаюсь как бы.

Пупс если ты видел доп баф на Варах и не сказал ты саботажник, если не видел и упрекаешь других то явно туповат.

Когда бая сделали 85 ,а миньонов оставили 80- то чего-то не кто не пошел по своей воле сливать пак для вождения ангелов и после просьбы Артура желающих было аж пшик.

Чего ты всю осень и зиму сидел терпел тупость бла с твоих слов? 

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

смысл вам ники говорить???)мне с вами чай пить???

вам это нужно только,чтобы побегать толпой, поискать одного фармящего перса всем паком в солянке!:DDD

показать пробафанным паком Мощь скила на 2 бишах🤣 на пак солянки без хила,а ток под одной иконой😂🤣

но опять же это фейловая ситуация ибо на сток много персов и не привязан к конкретному фарму, что фиаско ваше имя

ну а если в сквозь все же удастся меня выцепить раз в 100 лет - я по отдельности выцепляю часиков по 4 сначала возвращаю долг))

у Silentium вон спроси как он между городов бегал и месяц не фармил форты,а полы на них мыл😂🤣😂

о говно всплыло:DDD

у тя кстати есть УНИКАЛЬНАЯ возможность опять снять трусы и плесать с голой жопой,проявляя свою сообразительность🤣😂🤣

и хотел бы уточнить раз ты саблим используешь для закрытия купола, соответственно ты перо на фарме бишом пользуешься для автореса???))

просто хочу понять уровень твоей игры)))

Я не писал что мы закрываем Купол саблей. Я лишь сказал что видел такое на х7. 

Как был изи фарм, сидели смирно и впитывали. Как дали в рот, сразу по вылазили диванные теоретики и учат великого Грача как нужно играть, ржу не могу 😂

9 минут назад, TimaTima сказал:

Пупс если ты видел доп баф на Варах и не сказал ты саботажник, если не видел и упрекаешь других то явно туповат.

к вашему несчастью я уже писал, что не только баф их видел,но и знаю внутреннию их структуру))не они одни могут палить варов)
А по счет доп бафов - у" всех нормальных" паков он есть, почти у каждого мембера в пати!!!окном пп,коты,варки,арбы,аппетиты,кони -и .т.п. У ВСЕХ!

Подстраиваются в зависимости от пака.Ты разгоняешь свою пати для того ,чтобы выполнить задачу в мас пвп,а не провести мас гвг жать на кнопочки как агрессор.

бафнул - вывел.

15 минут назад, TimaTima сказал:

Чего ты всю осень и зиму сидел терпел тупость бла с твоих слов? 

я не терпел,а подстраивался под ситуацию. а за неимением повара еб.... повариху!
но можно было бы более продуктивно это сделать если б он слышал, что ему говорят

17 минут назад, TimaTima сказал:

Когда бая сделали 85 ,а миньонов оставили 80- то чего-то не кто не пошел по своей воле сливать пак для вождения ангелов и после просьбы Артура желающих было аж пшик.

есть такой пак бейбы который фул заточенного некра слил до 48 лвла дабы ходить на Ака.🤣

А есть ты которому надо не водить за собой паравоз,а сливать персов))

2 часа назад, ЛЕТНИЙ сказал:

помоему явно заслужил

Самая здравая мысль за последние страницы. 

Posted (edited)

да уж...

правильно- чего останавливаться, если пустился во все тяжкие то давай уже на всю катушку

со стороны поржут правда но на войне не без жертв... тащи, боец

Edited by Crownee

8 минут назад, lMystic сказал:

Я не писал что мы закрываем Купол саблей. Я лишь сказал что видел такое на х7. 

Ты ток щас обосрался предложив на АОЕ закрывать купола саблей,вместо того, чтобы занять правильную позицию без кучи дебафов собранных по пути на АОЕ)))

не надо еще больше размазывать фикалии))Если предложил,знач уже пользовался этим!!!

А потом мы задаем вопросом, почему у нас саблимы заканчиваются....

А это шалунишка Мистик с Агрессором доносят до плов как куполами пользоваться😂🤣😂

Он же нужен не для того, чтобы 120 мемберам восстановить хп\мп\цп - а для ЗАКРЫТИЯ КУПОЛОВ🤣😂🤣😂

За мага он говорит мне надо научиться играть - ага,дережабль🤣😂🤣😂🤣

7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

к вашему несчастью я уже писал, что не только баф их видел,но и знаю внутреннию их структуру))не они одни могут палить варов)
А по счет доп бафов - у" всех нормальных" паков он есть, почти у каждого мембера в пати!!!окном пп,коты,варки,арбы,аппетиты,кони -и .т.п. У ВСЕХ!

Подстраиваются в зависимости от пака.Ты разгоняешь свою пати для того ,чтобы выполнить задачу в мас пвп,а не провести мас гвг жать на кнопочки как агрессор.

бафнул - вывел.

я не терпел,а подстраивался под ситуацию. а за неимением повара еб.... повариху!
но можно было бы более продуктивно это сделать если б он слышал, что ему говорят

есть такой пак бейбы который фул заточенного некра слил до 48 лвла дабы ходить на Ака.🤣

А есть ты которому надо не водить за собой паравоз,а сливать персов))

Тоесть ты признал что знал о бафе по квесту но сидел стулив лицо ?))

Про баф просто поржал ) помнится в соа ешки фсов что дурные качали, а о забила болт.

Про убивашку я видел от тебя много буковок но мало доказательств.

Итог пока был фарм ты на форуме был читатель, в мамбл молчатель.

А как закончился так ты вылез умничать.

При условии что пл то на форуме молчит твой , а ты вумничаешь.

А тя поддержали к тому Crownee zuz Агрессор и т.п., которые крабили годами на буст,а на крабив не понимают как за чара играть - удивииииииительный идиотизм😀😀😀😀

Крч это все канеш забавно но представьте что с ЭТИМ Агрессор умудрялся еще и эпики отбивать, с этими могущественными куполами по 25 секунд косящими целые армии

Вобщем я хз как но факт

Только что, TimaTima сказал:

об бафе дополнительным от чаров - всегда знали и говорили

об бафе квесте "Эпик" мы узнали случайно в последний месяц пвп,и начали его проверять и задавать вопросы.

но в это тщательно уже вник Zakat и донес до всех!!!

3 минуты назад, TimaTima сказал:

Про баф просто поржал ) помнится в соа ешки фсов что дурные качали, а о забила болт.

а что делать массе еще если им Сам кл говорит - Мне посрать???вы все бомжи
Какой результат хотел видеть - чтоб на руках его таскали???

3 минуты назад, TimaTima сказал:

щас он еще расскажет как он банки на баф юзать всех научил и соски включать на автомат юз

подожди, завеса могущества ток приоткрывается

4 минуты назад, TimaTima сказал:

Про убивашку я видел от тебя много буковок но мало доказательств.

мне тебе нечего доказывать друг))кто знает меня - вопросов не задают,а доказывать всему миру - ну это такое забей.

6 минут назад, TimaTima сказал:

Итог пока был фарм ты на форуме был читатель, в мамбл молчатель.

я все доносил - за мной не заржавеет))но кто не сталкивался с самокритикой агрессора,ток не был в Опозиции))

7 минут назад, TimaTima сказал:

А как закончился так ты вылез умничать.

стопе!речь изначалаьно шла о том что Агрессор слился)

А уже плавно вытекает на его манеры игры и на споры через полевание Мега Магов грязью что надо учиться как они играть за магов)))

Он говорил что будет щемить, нагибать,а щас в итоге имея фул буст сидит точки спойлит в соа))
Где не вижу движа небулы на спотах: соа,кариках,тули,гц,эпиках??ммм??

12 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Ты ток щас обосрался предложив на АОЕ закрывать купола саблей,вместо того, чтобы занять правильную позицию без кучи дебафов собранных по пути на АОЕ)))

не надо еще больше размазывать фикалии))Если предложил,знач уже пользовался этим!!!

А потом мы задаем вопросом, почему у нас саблимы заканчиваются....

А это шалунишка Мистик с Агрессором доносят до плов как куполами пользоваться😂🤣😂

Он же нужен не для того, чтобы 120 мемберам восстановить хп\мп\цп - а для ЗАКРЫТИЯ КУПОЛОВ🤣😂🤣😂

За мага он говорит мне надо научиться играть - ага,дережабль🤣😂🤣😂🤣

Ты или идиот или рофлишь жёстко...  Я хз. Не позорь феста, стули пасть и учись играть  в л2 а не форум. 

8 минут назад, Crownee сказал:

Крч это все канеш забавно но представьте что с ЭТИМ Агрессор умудрялся еще и эпики отбивать, с этими могущественными куполами по 25 секунд косящими целые армии

Вобщем я хз как но факт

угу - давая саблю (по твоей рекомендации поддержаной мистиком),в то время как нормальные маги позицию выбираю и без проблем ложат

Только что, lMystic сказал:

Ты или идиот или рофлишь жёстко...  Я хз. Не позорь феста, стули пасть и учись играть  в л2 а не форум. 

мы в голосину щас с тебя Орем - 90% просят тебя учетку удалить чтоб не позорить Опозицию🤣🤣🤣🤣 10% воздержались от комментариев:DDDD

У Lexxxa веера с проколами,а у тя купола с "саблимами" - остановите землю мы сойдем🤣🤣🤣🤣

Posted (edited)
51 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

А тя поддержали к тому Crownee zuz Агрессор и т.п., которые крабили годами на буст,а на крабив не понимают как за чара играть - удивииииииительный идиотизм😀😀😀😀

Я писал выше, что 90% оппозиция не умеют играть, в том числе и я, и этого не скрываю. Я играю чисто интуитивно,  почитывая гайды Вея)  Проблема в том, что нет плов, которые знают как правильно вести себя в пвп и способных вбить эту инфу в головы своих мемберов. Уровень игры паков близится к нолю, хотя буст далеко не +6, это реалии оппозиции.

Edited by zuz

7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

об бафе дополнительным от чаров - всегда знали и говорили

об бафе квесте "Эпик" мы узнали случайно в последний месяц пвп,и начали его проверять и задавать вопросы.

но в это тщательно уже вник Zakat и донес до всех!!!

а что делать массе еще если им Сам кл говорит - Мне посрать???вы все бомжи
Какой результат хотел видеть - чтоб на руках его таскали???

4 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

мне тебе нечего доказывать друг))кто знает меня - вопросов не задают,а доказывать всему миру - ну это такое забей.

я все доносил - за мной не заржавеет))но кто не сталкивался с самокритикой агрессора,ток не был в Опозиции))

Я тебе повторю раз 10 может дойдет.

Как ты говоришь грач кривой - Окай не вопрос у него куча фейлов, минусов и вообще он херовый 

Вот только одно но не кто другой чего-то не пожелал устроить движ и договариваться со всеми кланами.

Как до прошлой осени сидели непойми чем занимались так и сейчас.

Пример прошлые осады замков челики дерутся на адене, гиране, орене Дионе с нашими не кто не говорил чтоб помогли летал пак по фану и пара человек.

Предложил виллу двинуть на руну, итог минимум 2 пака постоянно на руне на пике до 6 , руна сломана (кастануть понятно мыб сами не кастанули) но паки оттянули по своей инициативе .

Чето после мерзкого грача идей со всеми поговорить не возникает.

Ты такой факторный на форуме , скиловой может станешь клом ?))