Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Адамчик сказал:

плохо быть таким дураком как ты, вылезшим из очка и включившим мамкиного аналитика.

Во первых если ты продукт родовой травмы выпавший случайно из очка, то не суди по себе о других людях которые рождены надлежащим природным образом. 

   Во вторых учитывая твой лексикон на форуме ты реально страдающий энурезом и поносом отбитый полудурок, к тому же озабоченный оральным сексом которым тебя чрезмерно чмырили . Двух постов не в состоянии связать без воспоминаний как тебя унижали подобным образом в школе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Revenges сказал:

Иди за хобот подергай, хз может отпустит) ну или порцию выпроси овна тут!, моська местного разлива) 

подёргал хобота и спустил тебе в ротецкий, не благодари, люблю накормить нищих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Адамчик сказал:

подёргал хобота и спустил тебе в ротецкий, не благодари, люблю накормить нищих 

Папки сервера все гомосеки или ты один такой? Страшно осознавать что ты для большинства никто?) а так старался наверное крабил в свое время да?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, en0tpwnz сказал:

не отдал, я пару лет назад еще предлагал порулить

Таликами уже нарулился, мохнатый?trololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Таликами уже нарулился, мохнатый?trololo.png

они у меня хотя бы были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, en0tpwnz сказал:

они у меня хотя бы были...

Ну хоть ловить научился.goplol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, много букв.

Так да, многим игрокам плевать на политику. Ну например, они зашли на форум, чтоб понять, а что к чему вообще? А тут ля чё за шабаш?? Ну так, со стороны ноунейма если судить. Союзники друг друга поливают) а те, кто молчит - ну тем, кому нельзя просто, им запретили, и в чем-то были правы, - получше выглядят конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wark Azar сказал:

Осторожно, много букв.

Так да, многим игрокам плевать на политику. Ну например, они зашли на форум, чтоб понять, а что к чему вообще? А тут ля чё за шабаш?? Ну так, со стороны ноунейма если судить. Союзники друг друга поливают) а те, кто молчит - ну тем, кому нельзя просто, им запретили, и в чем-то были правы, - получше выглядят конечно) 

и ноунейм судя по форуму или идет туда где много неадекватов зная об этом, или идет туда где их так же много но ничего при этом не подозревая.

так какой вариант лучше?

 

искривлять реальность бывает красиво но никогда- полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tiamatik сказал:

единственное на что тебя хватает то изливать шаблонные фразы идиотского содержания

вот по этой причине я тебя кончеглота и обоссал, ибо ты тупой и оставляешь после себя тупой набор слов, ничего не знает но высерает пустые домыслы из своего грязного рта.

а про мнимую интернет безопасность не нужно ничего бубнить, очередной пиксельный воен хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tiamatik сказал:

С подобными тебе имбецилами вести онлайн разговоры нет смысла , ибо пользуясь мнимой интернет безопасностью вы изрыгаете оскорбления тоннами, не в силах ответить за свои слова, единственное на что тебя хватает то изливать шаблонные фразы идиотского содержания захлестывая форум водопадами своего быдлохамства. 

надо понимать в реале ты бы пояснил что так делать не стоит? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

и ноунейм судя по форуму или идет туда где много неадекватов зная об этом, или идет туда где их так же много но ничего при этом не подозревая.

так какой вариант лучше?

 

искривлять реальность бывает красиво но никогда- полезно

Я думаю так. Нормальный ноунэйм офигеет и скажет а зачем мне политика, я с детства аполитичен!

Ненормальный продолжит читать, чтоб решить, куда ему идти))

Но ты же понимаешь, что люди не любят разбираться и вникать. Я лишь хочу сказать, что честность и открытость не все ценят.

Добавлю еще, этой самой честностью пользуются, на мой взгляд.

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, en0tpwnz сказал:

надо понимать в реале ты бы пояснил что так делать не стоит? 

Дело происходит не в реале, а на игровом форуме,  и тут он смел и агрессивен . Чаще всего в онлайн пространстве так и ведут себя те, кто в реале бояться рот открыть и вечно получают то о чем потом пишут на игровых форумах в чужой адрес. просто статистический психоанализ. Можешь погуглить на эту тему.

 

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

просто совет ПЛов затягивает с датой инаугурацией президента Небулы)

Ни правда, в нашем случае Грач просто не отдал булаву от войска небулы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tiamatik сказал:

Дело происходит не в реале, а на игровом форуме,  и тут он смел и агрессивен . Чаще всего в онлайн пространстве так и ведут себя те, кто в реале бояться рот открыть и вечно получают то о чем потом пишут на игровых форумах в чужой адрес. просто статистический психоанализ.

да я не спрашиваю тебя кто что чаще всего делает, просто поставил бы на место хама в реале или нет? просто чаще всего сутулые псины, морализирующие в онлайн пространстве, даже бабушке место в автобусе не уступят, не говоря о том чтобы пресечь хамство в свой адресс или предьявить что-то хулигану на улице, а будут сидеть закрывшись телефоном или газеткой пока все не уляжется само собой 

статистический психоанализ такие дела

Изменено пользователем en0tpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, en0tpwnz сказал:

просто поставил бы на место хама в реале или нет?

Всегда это делаю. Но вопрос в другом ,  в реале хамы обычно придерживают свое хамство если рискуют получить по зубам. Тут же ситуация другая,  люди теряют тормоза из за анонимности и безопасности и раскрывают себя во всей своей красе. )) И вводить морализаторство бесполезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tiamatik сказал:

Всегда это делаю. Но вопрос в другом ,  в реале хамы обычно придерживают свое хамство если рискуют получить по зубам. Тут же ситуация другая,  люди теряют тормоза из за анонимности и безопасности и раскрывают себя во всей своей красе. )) И вводить морализаторство бесполезно. 

вопрос еще вот в чем

в реале можно просто схватить первым, и количество морализаторов тоже резко стремится к 0

так что это одинаково хорошо что хамить что поучать на форуме, поучать даже выглядит еще более комично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, en0tpwnz сказал:

так что это одинаково хорошо что хамить что поучать на форуме, поучать даже выглядит еще более комично

А кто поучает? Или кто то призывает к повышению морально-этического уровня общения на форуме? Это абсолютно бесполезно и безрезультатно.

 Я просто описал поведение  форумных быдловоителей ссылаясь на статистику и психоанализ.

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Tiamatik сказал:

Я просто описал поведение  форумных быдловоителей ссылаясь на статистику и психоанализ.

Что-то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Экзорцист сказал:

Что-то поменялось?

Ну сделано больше для тех , на кого эта быдлота выплескивает свое богатое внутреннее содержание ,  чтоб нормальные люди не  принимали  это близко и пожалели убогих форумных хамов.

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не пойму, форумные уступаторы, молча читаем быдло, но не можем терпеть тех, кто читает не молча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и написал, какие то ноунеймы задроты с бустом меряются чвс, одни задроты организованнее, а вторые за неимением лучшего говорят за себя и... внимание за весь сервер... Есть куча кланов кому срут и мешают развиваться, внимание не поганая памперсня а.... оппозиция, а потом сопли-мы не можем добраться, это факт с которым только одбитый круся спорит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revenges сказал:

Как я и написал, какие то ноунеймы задроты с бустом меряются чвс, одни задроты организованнее, а вторые за неимением лучшего говорят за себя и... внимание за весь сервер... Есть куча кланов кому срут и мешают развиваться, внимание не поганая памперсня а.... оппозиция, а потом сопли-мы не можем добраться, это факт с которым только одбитый круся спорит 

чуть больше конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Экзорцист сказал:

чуть больше конкретики.

Хочешь конкретики ок, на днях мы доблесно фармили соа, буст крабим и все такое. Затесался к нам коняшка, антаг. Пишет мол накоплю буст и пойду в оппозицию в кп, сам пришёл с руофа, новичек.  Никого не трогаем. Тут врывается эльмор нож, скидывает парики. Продолжается такое постоянно. Не видел ни разу ножа с Е, смешариков(хоть я их и не люблю) диванов. Бегает бывшая гордая ночхалла и ещё подсосы типа заборов. После этого конь серьёзно задумался а зачем идти к тем, кто их же и душит. Ирония в том, что в это время в хиро чате искали в кп коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Revenges сказал:

Хочешь конкретики ок, на днях мы доблесно фармили соа, буст крабим и все такое. Затесался к нам коняшка, антаг. Пишет мол накоплю буст и пойду в оппозицию в кп, сам пришёл с руофа, новичек.  Никого не трогаем. Тут врывается эльмор нож, скидывает парики. Продолжается такое постоянно. Не видел ни разу ножа с Е, смешариков(хоть я их и не люблю) диванов. Бегает бывшая гордая ночхалла и ещё подсосы типа заборов. После этого конь серьёзно задумался а зачем идти к тем, кто их же и душит. Ирония в том, что в это время в хиро чате искали в кп коня

стоим с Элессаром доблестно фармим соа, буст Фаршу крабим и всетакое. Тут врывается ЕФ нож, скидывает парики. Продолжается так постоянно, пока нож не сгорел от беспомощности ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Секретарша_v6 сказал:

стоим с Элессаром доблестно фармим соа, буст Фаршу крабим и всетакое. Тут врывается ЕФ нож, скидывает парики. Продолжается так постоянно, пока нож не сгорел от беспомощности ¯\_(ツ)_/¯

Ну пинали его, сбился со счета. Солянка, тебе стоит попробовать, мб понравится рассинхронизация игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Revenges сказал:

Ну пинали его, сбился со счета. Солянка, тебе стоит попробовать, мб понравится рассинхронизация игроков. 

Хз и пинать не надо. Парики водят - оно и лучше. Самим не надо бегать. Ведут рб - просто стоп каст, кроме хила и ножа сдувает попутным ветром :) и так хоть по кд.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

Хз и пинать не надо. Парики водят - оно и лучше. Самимне надо. Ведут рб - просто стоп каст, кроме хила и ножа сдувает попутным ветром :) и так хоть по кд.

Мы придумали тактику, но смысл в другом, срут там где жрут, надеюсь я понятно написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revenges сказал:

Мы придумали тактику, но смысл в другом, срут там где жрут, надеюсь я понятно написал 

Да с этим я и не спорю. У каждого свой фан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

Хочешь конкретики ок, на днях мы доблесно фармили соа, буст крабим и все такое. Затесался к нам коняшка, антаг. Пишет мол накоплю буст и пойду в оппозицию в кп, сам пришёл с руофа, новичек.  Никого не трогаем. Тут врывается эльмор нож, скидывает парики. Продолжается такое постоянно. Не видел ни разу ножа с Е, смешариков(хоть я их и не люблю) диванов. Бегает бывшая гордая ночхалла и ещё подсосы типа заборов. После этого конь серьёзно задумался а зачем идти к тем, кто их же и душит. Ирония в том, что в это время в хиро чате искали в кп коня

И где тут конкретика? Ники хотябы. Увидел только что про какого-то мифического коня написано, да названия кланов (заборы по данным форума вообще с фортов не вылазиют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Экзорцист сказал:

И где тут конкретика? Ники хотябы. Увидел только что про какого-то мифического коня написано, да названия кланов (заборы по данным форума вообще с фортов не вылазиют).

Бинд? Или я это придумал? Или что? А ты обвиняешь меня что я мягко говоря вру?)) я не играю тут в игры человек, прими на веру что я пишу, я не играю в политику тут

Изменено пользователем Revenges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...