Jump to content
Asterios
Адамчик

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]

Recommended Posts

Posted (edited)
6 минут назад, ghj сказал:

в том то и дело что реакция была зеркальная и только в ответ на оскорбления, сечёшь?

у тебя был выбор получить в ответ картину и зеркальный ответ твоего текста в обратку или литературный текст, ты выбирал получить картинку и зеркалку прикрывшись женой и всё это ради того, что бы самому высраться на форуме.

елесар, понимаешь что ты лох? (с)

ты у меня разрешение приехать в Ригу спрашиваешь? 🤣

Ну так че, встретишь меня через недельку в Риге? Попьем пивка?

Edited by E1e

29 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Что там делать в Е ??вот скажи мне???

Шлюхануть, я же на писал.))

23 минуты назад, Crownee сказал:

расскажите кто-то этому мегоскиловому додеку как работает этот самый "паквесту существенный баф навремя"

Может хоть умрет просветленным

да он как бы весит

25 минут назад, Crownee сказал:

расскажите кто-то этому мегоскиловому додеку как работает этот самый "паквесту существенный баф навремя"

Может хоть умрет просветленным

а я говорил Артуру что даже если ты скажешь говну что на баюме ставить купола снизу на кристалл, когда верхняя кромка лестницы закрывает прямую видимость, бесполезно ибо дамаг не пойдет- все равно говно будет делать как положено говну ибо в противном случае говно перестанет быть говном, нарушиться равновесие  Вселенной и наступит конец света 

так вот объясни Артуру ,что надо говорить "с низу на кристалл",а не "заходите на пристал и ставьте вниз" для твоего говно-мозга информация достаточная, чтоб он мог переработать ее????или обрезать до одного слова??

7 минут назад, ghj сказал:

в том то и дело что реакция была зеркальная

Он твою бабу оскорбил?)

6 минут назад, Ralk сказал:

Он твою бабу оскорбил?)

У меня нет морального права оскорблять его конечности.

6 минут назад, Ralk сказал:

Шлюхануть, я же на писал.))

да я тебе как бы объяснил свою позицию или не внимательно читаешь?)))

4 минуты назад, E1e сказал:

Ну так че, встретишь меня через недельку в Риге? Попьем пивка?

ты просишь разрешения приехать..

просишь тебя встретить..

хочешь выпить..

эмм..  

кто то так делает, но не помню кто..🤣

собрался приезжать, приезжай. оставишь координаты заведения и я подойду если будет время.

7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

да он как бы весит

так вот объясни Артуру ,что надо говорить "с низу на кристалл",а не "заходите на пристал и ставьте вниз" для твоего говно-мозга информация достаточная, чтоб он мог переработать ее????или обрезать до одного слова??

думаю твое знание азов игры уже было оценено сполна, незачем лезть из кожи и дальше.

Иди с миром яхз

Posted (edited)
2 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

да я тебе как бы объяснил свою позицию или не внимательно читаешь?)))

Будешь ходить на эпики, дрочить писю на сверх-качественное командование и как там люди пассионарные, качают доп баф, коней и т.д.)

Ну кароч вся твоя "критика" будет удовлетворена.

Edited by Ralk

Только что, ghj сказал:

просишь тебя встретить..

хочешь выпить..

эмм..  

собрался приезжать, приезжай. оставишь координаты заведения и я подойду если будет время.

ты что сразу парнишку пугаешь то&&&😂

он же шутя шутя так наехал прощупать тебя,а ты сразу без вопросов подъезжай))
Хоть для приличия коленкой повел, что мол испугался:DDD

7 минут назад, ghj сказал:

просишь тебя встретить..

хочешь выпить..

эмм..  

Ясно. Слился. Ну ок. Буду в Риге напишу координаты заведения. Ток чет мне подсказывает что в этот день ты пиво пить не захочешь;)

2 минуты назад, Crownee сказал:

думаю твое знание азов игры уже было оценено сполна, незачем лезть из кожи и дальше.

Иди с миром яхз

это ты про знания когда вы мордой в пол лежите??))
Знания матушки земли или вы так просто подзаряжались?🤣😂🤣
Без проводная система подзарядки Беэла😂🤣😂

В то время когда мы еще бой вели))))

Ну что - сильно сильно азазаза🤣😂🤣😂

Только что, E1e сказал:

Ясно. Слился. Ну ок. Буду в Риге напишу координаты заведения. Ток чет мне подсказывает что в этот день ты пиво пить не захочешь;)

да он те нальет теплого,фильтрованного,собственного производства - прямо из подкраника🤣🤣🤣так что не переживай ты так😀😀😀

Posted (edited)
3 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

это ты про знания когда вы мордой в пол лежите??))
Знания матушки земли или вы так просто подзаряжались?🤣😂🤣
Без проводная система подзарядки Беэла😂🤣😂

В то время когда мы еще бой вели))))

Ну что - сильно сильно азазаза🤣😂🤣😂

а что? ну ясно что мы бывало лежали мордой в пол

Такое бывает когда где то происходит какое то ПВП

немного мордой в пол мы, немного мордой в пол противник

А говно как булькало и воняло так и будет булькать и вонять вечно, ибо говну подняться выше говна тупо непредусмотрено природой.

Судя по твоему горению ты не совсем доволено своей участью говна, но повторюсь- выше головы не прыгнуть, булькай дальше

Edited by Crownee

5 минут назад, Ralk сказал:

Будешь ходить на эпики, дрочить писю на сверх-качественное командование и как там люди пассионарные, качают доп баф, коней и т.д.)

Ну кароч вся твоя "критика" будет удовлетворена.

не переживай - буду еще ходить))явно не под такого рода командованием Лузеров которые двумя 9 секундным куполами,хотят задефать 3 мага с куполами на 25 секунд не применяя нойза:DDDDDАга,как уж там говрится - "дережабль"?😂🤣😀😂

3 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

да он те нальет теплого,фильтрованного,собственного производства - прямо из подкраника🤣🤣🤣так что не переживай ты так😀😀😀

какой то ты шакал. 1 в 1 бинт.

https://www.youtube.com/watch?v=G8EhGyd-lXA

разок сходили попадали на бае и уже есть что почитать)) если бы еще шпрот с элесаром не флудили тут не по теме....

4 минуты назад, Ralk сказал:

Он твою бабу оскорбил?)

елесар заявил что если его или мембера его пака кто то оскорбил, то он имеет право оскорблять в ответ любого мембера пака обидчика.

когда я ему сказал что это ящик пандоры и тогда и к нему можно применять его же правила и он написал ахинею, то он сгорел.

ну ок, я применил на нём его же принцип и написал ему же его же слова, только заменил ник/жена. 

тут как бы получается что не совсем мои слова 🤣 а борьба с ветряной мельницей/зеркалом

Только что, СладкийКуни сказал:

Че тут? Бинду грозит учесть Альмаретто, получить по лицу за свои слова? 

а мои ли слова?

я уже где то видел комедию как Мамке забили стрелку в его городе и была переписка что чувак ходит и ищет его у каких то гаражей, а сам чувак был в МСК 

ну то такое🤣

1 минуту назад, ghj сказал:

елесар заявил что если его или мембера его пака кто то оскорбил, то он имеет право оскорблять в ответ любого мембера пака обидчика.

когда я ему сказал что это ящик пандоры и тогда и к нему можно применять его же правила и он написал ахинею, то он сгорел.

ну ок, я применил на нём его же принцип и написал ему же его же слова, только заменил ник/жена.  

Он их фотки постил? Или что?

52 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

угу)))заходим все на АОЕ,маги ПРОХОДЯТ К КРИСТАЛУ БАЮМА и дают купол!

Ну а то что на верху такая жа масса Е это не интересно наверное.
Заходим в замке все НА АОЕ - (5 секунд) раскрываем купола.

если б этого не слышал - я б слова не сказал....

Часто Е с этого самого кристала уходили на наш сапорт на ступени. На бае безусловно в драке около кристала 12/12 проблематично поставить купола но это не значит что их там не надо ставить, одна удачная связка и клан в городе. Где то на х7 видел фое или саблей закрывали купола, целест биша, выше енот как альтернатива предложил под сабовой целест поставить купол а биш в догонку даст свою и тогда ничего не собьют.  Что касается остальных ситуаций с куполами, вы бы так заходили в эти купола как критикуете их,  а то ссаными тряпками ни оверов ни магов не загонишь в купола (в Кишке валика особенно). 

Что касаемо раскрытия куполов, сидел на плке после одного из проиграных валиков и слушал как Агресор всем плам рассказывал как пак, внимание ПАК раскрывает купола и сейвит их, а не 2/3мага в тупую кинули Купол и справились. 

19 минут назад, ghj сказал:

просишь тебя встретить..

хочешь выпить..

эмм..  

14 минут назад, E1e сказал:

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

не горю желанием быть Мамкой2 и искать чувака, которого нет в городе.

так то я тоже могу написать что приеду через неделю в МСК и водить тебя по гуглмапсу и постить фотки МСК типа я там есть.

4 минуты назад, Ralk сказал:

Он их фотки постил? Или что?

типа если не постил, то нельзя?🤣

но при этом можно на словах поливать людей которые тебя не трогали, но играют в паке с обидчиком мембера твоего пака?

1 минуту назад, lMystic сказал:

Часто Е с этого самого кристала уходили на наш сапорт на ступени. На бае безусловно в драке около кристала 12/12 проблематично поставить купола но это не значит что их там не надо ставить,

Да что вы тупые такие...да ставь ты свой купол заходя кто тебе мешает!
Ты мне скажи как чара на Этом АОЕ обесопасишь от флешек,медуз,и т.п. кроме целки 10 секунд КОГДА КУПОЛ 25 СЕКУНД???м?
САБЛЕЙ???ГДЕ КОМАНДА НА САБЛЮ - и ТАК ГДЕ НА МНЕ ЭТА САБЛЯ????
Постоянно там торчим паком!!!

Так вот эти купола раскрылись благодаря - не командованию Артура,а обхода его.Ибо 2-3 раза в рыло получили,каст сбили 2-3 раза - это без внимание оставить не можем , если Кл тупорылый.Нам качественная игра нужна,а не эта клоунада, когда человек не обстановку не оценивает,не последствия предпринимаемых действий!!!

Не забывай еще что когда бежишь через эту толпу в сердце ты загребаешь кучу дебафа

13 минут назад, ghj сказал:

тут как бы получается что не совсем мои слова 🤣 а борьба с ветряной мельницей/зеркалом

Алиса в зазеркалье, успокойся. Если ты не видишь грань между игровым хамством и попытками оскорбить человека, оскорбляя его близких, то я с радостью угощу тебя крепким темным стаутом при встрече и объясню разницу.

Давай так. Дабы не было у тебя вопросов дальше, я в ближайшем будущем планирую приехать/прилететь в Ригу по делам на пару дней и скажу тебе об этом заранее. Ты там присмотри хороший паб. Ты в этом вроде шаришь.

4 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Нам качественная игра нужна,а не эта клоунада, когда человек не обстановку не оценивает,не последствия предпринимаемых действий!!!

Ты на какой профе играешь в мзамесах? 

Posted (edited)

это бичло из пака Фестлава, забей. 

https://forum.asterios.tm/topic/399175-обсуждение-жалоб-на-модераторов-чата-asterios-x5/?do=findComment&comment=8063044

Edited by E1e

14 минут назад, ghj сказал:

типа если не постил, то нельзя?🤣

но при этом можно на словах поливать людей которые тебя не трогали, но играют в паке с обидчиком мембера твоего пака? 

Можно даже весь клан, но не переходя на реал. А ты - перешел.

обычно магов,но в зависемости от ситуации пренебрегаю им для выполнения цели и сажусь на других 15 классов (они подготовлены для этой цели)

3 минуты назад, E1e сказал:

ты еще тут??? а ну сбрыснул под лавку пока еще свой краник не открыл для смешивания пива😂

1 минуту назад, E1e сказал:

Да я понял что от туда. Просто интересно получается, кл с плами проводит работу по каким то моментам пвп,  в частности купола , а Плы в последствии с мемберами не проводят. На выходе имеем недовольство таких вот персонажей. 

7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

обычно магов,но в зависемости от ситуации пренебрегаю им для выполнения цели и сажусь на других 15 классов (они подготовлены для этой цели)

Магом? Тогда тебе стоит более детально изучить Мага, и потом только говорить про 25 СЕКУНД КУПОЛА И ПРО 10 СЕКУНД ЦЕЛЕСТЫ. Ах да, по саблю, на бае на ступеньках с этим все плохо в виду особенности локации. 

5 минут назад, E1e сказал:

Алиса в зазеркалье, успокойся. Если ты не видишь грань между игровым хамством и попытками оскорбить человека, оскорбляя его близких, то я с радостью угощу тебя крепким темным стаутом при встрече и объясню разницу.

Давай так. Дабы не было у тебя вопросов дальше, я в ближайшем будущем планирую приехать/прилететь в Ригу по делам на пару дней и скажу тебе об этом заранее. Ты там присмотри хороший паб. Ты в этом вроде шаришь.

прикол в том, что с этого и началось, когда Венди тебе про это написал и привёл пример как Ара который играет у тебя в паке строчил ему в ПМ что продаст его родителей и я у тебя спросил, что если я за хамство Ары перейду на твою жену, то будет полная фигня и твои правила общения полная хрень и показал картинку с 2 глазами и ртом.

ты что мне ответил?  

что тебя это не задевает.

а сейчас уже задевает и это хамство получается и задевало когда ГМу строчил.

ты  либо крестик сними, либо трусы надень.

а то ты сам себе противоречишь, что я показал тогда и показываю это сейчас на примере твоих слов и действий.

Только что, Ralk сказал:

Можно даже весь клан, но не переходя на реал. А ты - перешел.

какой нахрен реал?

муж и жена играют в л2 , если их назвать по никам, то это норм, если мужем и женой, то реал?

Posted (edited)
13 минут назад, lMystic сказал:

Да я понял что от туда. Просто интересно получается, кл с плами проводит работу по каким то моментам пвп,  в частности купола , а Плы в последствии с мемберами не проводят. На выходе имеем недовольство таких вот персонажей. 

ну так это однозначно проблема не КЛа, если ПЛам насрать на то, что им говорят. Грач не идеален, но конкретно небула должна быть ему благодарна. Я не представляю себе ситуацию, если бы действия Анжелы так обсуждались. У нее тоже бывают ошибки, как и любого человека. Есть КЛ и ПЛы, которые обсуждают все на ПЛке. Я уверен, что в небуле так же ПЛы высказывают свое мнение и в результате принимаются решения. И если в результате косячат паки, то это вина именно ПЛов. 

8 минут назад, ghj сказал:

прикол в том, что с этого и началось, когда Венди тебе про это написал и привёл пример как Ара который играет у тебя в паке строчил ему в ПМ что продаст его родителей и я у тебя спросил, что если я за хамство Ары перейду на твою жену, то будет полная фигня и твои правила общения полная хрень и показал картинку с 2 глазами и ртом.

ты что мне ответил?  

что тебя это не задевает.

а сейчас уже задевает и это хамство получается и задевало когда ГМу строчил.

ты  либо крестик сними, либо трусы надень.

а то ты сам себе противоречишь, что я показал тогда и показываю это сейчас на примере твоих слов и действий.

какой нахрен реал?

муж и жена играют в л2 , если их назвать по никам, то это норм, если мужем и женой, то реал?

один вопрос, ты вообще в той беседе изначально каким хером всплыл? тебя это вообще касалось? Разборки Олега и Венди это их дело. А ты Алиска зазеркальаня лезешь в каждую сраку без вазелина, а потом удивляешься, что тебя нахер шлют.

Edited by E1e