Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, BratGMa сказал:

Скорее бы осень, вся эта срущаяся друг с другом кодла снова засосется, и теребонькая друг другу пиструны на брудершафт, будут с покерфейсом кричать: "с детства за нибулу" 👍

ну или "с детства за Е" - что более вероятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ну или "с детства за Е" - что более вероятно) 

в Е не возьмут больше никого хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

в Е не возьмут больше никого хдд

Почему? Ротация кадров из Е в более низший состав что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

в Е не возьмут больше никого хдд

А попробуй по осени собери свой пак, и  в ЕФ.....  =)) чисто поржать,  фекальный взрыв на форуме при  этом варианте будет таков ,что теоретический  "Большой взрыв " покажется детским фейерверком . =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tiamatik сказал:

А попробуй по осени собери свой пак, и  в ЕФ.....  =)) чисто поржать,  фекальный взрыв на форуме при  этом варианте будет таков ,что теоретический  "Большой взрыв " покажется детским фейерверком . =))))

ага, в ЕФ к твинам - самое оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почитав все последние страницы, ну могу сказать только одно, в свое время  критиковал Артура, он конечно не идеальный вождь и лидер ,  но глядя как его поливают говном бывшие "союзники" , "друзья" и тд ...

 Могу удивиться только тому что его так надолго хватало, при таких людях то что он делал уже можно считать сверхдостижением.

Скрытый текст

VTIkHQguEN4.jpg.6364a0dba67b97812c92ca6ff46dafea.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2019 в 14:03, MorganaLeFay сказал:

Почему? Ротация кадров из Е в более низший состав что ли?)

а зачем им кто то если и так можно все фармить)

лишний голодный рот ни к чему)

20.05.2019 в 14:05, Tiamatik сказал:

А попробуй по осени собери свой пак, и  в ЕФ.....  =)) чисто поржать,  фекальный взрыв на форуме при  этом варианте будет таков ,что теоретический  "Большой взрыв " покажется детским фейерверком . =))))

меня не возьмут 😥


 

20.05.2019 в 14:21, Tiamatik сказал:

Кстати почитав все последние страницы, ну могу сказать только одно, в свое время  критиковал Артура, он конечно не идеальный вождь и лидер ,  но глядя как его поливают говном бывшие "союзники" , "друзья" и тд ...

 Могу удивиться только тому что его так надолго хватало, при таких людях то что он делал уже можно считать сверхдостижением.

 

не сказал бы что прям поливают бывшие союзники))

так несколько имбицилов из общей массы)

большинство считает иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а зачем им кто то если и так можно все фармить)

лишний голодный рот ни к чему)

 

Фортик какой-нить ненужный им будут помогать дефать от заборов и нормально.) Пусть жрут что дают. ^^

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ralk сказал:

 

Фортик какой-нить ненужный им будут помогать дефать от заборов и нормально.) Пусть жрут что дают. ^^

 

 

 

От винга мб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2019 в 13:41, MorganaLeFay сказал:

ну или "с детства за Е" - что более вероятно) 

Более вероятно для кого? 


 

20.05.2019 в 14:21, Tiamatik сказал:

Кстати почитав все последние страницы, ну могу сказать только одно, в свое время  критиковал Артура, он конечно не идеальный вождь и лидер ,  но глядя как его поливают говном бывшие "союзники" , "друзья" и тд ...

 Могу удивиться только тому что его так надолго хватало, при таких людях то что он делал уже можно считать сверхдостижением.

 

Это да, мне кажется рулить оппозицией это как работать надзирателем в колонии для малолетних, нужен ценитель, который получает удовольствие от этого "досуга" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BratGMa сказал:

Более вероятно для кого? 

 

Вопрос "для кого" какой-то странный) Для всех вероятно, если возьмут, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BratGMa сказал:

Это да, мне кажется рулить оппозицией это как работать надзирателем в колонии для малолетних, нужен ценитель, который получает удовольствие от этого "досуга" 

 

почему ты отталкиваешься от того что рулить опозицией трудно и не предпологаешь что рулевой - отбитый даун?)

в нашем случае продавец с овощебазы пытается рулить супермаркетом, ни ума ни фантазии, только большое чсв соизмеримое с носом грача хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Адамчик сказал:

почему ты отталкиваешься от того что рулить опозицией трудно и не предпологаешь что рулевой - отбитый даун?)

в нашем случае продавец с овощебазы пытается рулить супермаркетом, ни ума ни фантазии, только большое чсв соизмеримое с носом грача хД

слышь грузчик с овоще базы,обед закончился иди работай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривой сх, расскажи чего не отдал клан небула тому кто хотел рулить?)

я хочу немного посмеяться с тебя, как вчера орал с твоего фаната медведа и твоей тёлки бинды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто совет ПЛов затягивает с датой инаугурацией президента Небулы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Адамчик сказал:

кривой сх, расскажи чего не отдал клан небула тому кто хотел рулить?)

я хочу немного посмеяться с тебя, как вчера орал с твоего фаната медведа и твоей тёлки бинды

это кому?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, en0tpwnz сказал:

не отдал, я пару лет назад еще предлагал порулить

Пишешь круентусу и Диаблозы пусть отдает тебе и показываешь на деле результат, а не языком на форуме или когда путаешься в панельке целую минуту и не видишь это и выкладываешь на форум в своем фрапсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Адамчик сказал:

почему ты отталкиваешься от того что рулить опозицией трудно и не предпологаешь что рулевой - отбитый даун?)

 Один нескромный вопрос, вот если тут так много теоретиков которые лучше всех знают как нужно и правильно рулить, отбить эпики , разгромить Е и тд и тп.

 Почему все эти знатоки не создали коалицию  "О"  на базе своего клана и не организовали все так как нужно и правильно на их взгляд? Единственное на что их хватает это тупо "Грачвиноват", "Грач развалил" ,"Грач не отдал Кла" , Грачнуб" и тому подобное. 

 Единственные кто пока что меньше всех писали и больше всех делают это Тондем(ГФ)  и Закат(Элморы).

   Реально. =)) просто ни 1 противник не выливал столько говна на грача сколько свои же "союзнички"

 

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Tiamatik сказал:

   Реально. =)) просто ни 1 противник не выливал столько говна на грача сколько свои же "союзнички"

 

действительно странная ситуация. чего так происходит... нипаняяятна :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Tiamatik сказал:

  Почему все эти знатоки не создали коалицию  "О" 

плохо быть таким дураком как ты, вылезшим из очка и включившим мамкиного аналитика.

ничего не знаешь но много пишешь буковок.

во первых грач тупой стратег, во вторых тупой чсвшный дурачек

закат, он же нынешний лидер О, демонстрирует на данное время тоже скудоумие в плане стратегии, но в отличие от грача пока не раззевает особо ротяку.

48 минут назад, Tiamatik сказал:

Единственное на что их хватает это тупо "Грачвиноват", "Грач развалил" ,"Грач не отдал Кла" , Грачнуб" и тому подобное

всё озвучивалось на плках и говорилось открыто, перечислялись мэйн таргеты, необходимые действия для усиления клана и сайда в целом. но безрезультатно. 

49 минут назад, Tiamatik сказал:

Единственные кто пока что меньше всех писали и больше всех делают это Тондем(ГФ)  и Закат(Элморы)

делают что? играют в бильярд в карманах?

50 минут назад, Tiamatik сказал:

ни 1 противник не выливал столько говна на грача сколько свои же "союзнички"

пока тупой грач не начал ванять на наш пак я даже учетку не регал после последнего бана.

чсв до хорошего не доводит, вот и грач обосрался сразу после кика диаблоза и больше "побед" у него небыло хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Tiamatik сказал:

 Один нескромный вопрос, вот если тут так много теоретиков которые лучше всех знают как нужно и правильно рулить, отбить эпики , разгромить Е и тд и тп.

 Почему все эти знатоки не создали коалицию  "О"  на базе своего клана и не организовали все так как нужно и правильно на их взгляд? Единственное на что их хватает это тупо "Грачвиноват", "Грач развалил" ,"Грач не отдал Кла" , Грачнуб" и тому подобное. 

 Единственные кто пока что меньше всех писали и больше всех делают это Тондем(ГФ)  и Закат(Элморы).

   Реально. =)) просто ни 1 противник не выливал столько говна на грача сколько свои же "союзнички"

 

А чего ты взял что простые игроки спят и видят как свергнуть Е?) мне лично пофигу, очень многим знакомым по игре тоже. Что в Е есть уроды, что в О. Причём в О их как мне кажется поболее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Пишешь круентусу и Диаблозы

Евгений, ты тупой или просто решил отсосать грачу?

 

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

это кому?)

 

закату, конч ты тупой, тот кому ты не отдал клан и у которого в клане бегал последнее время.

я если честно проорал в тс-е : ГРАЧ КИДАЕТ ЗАКАТА НА КЛАН, А ПОТОМ УХОДИТ В КЛАН К ЗАКАТУ АХАХАХАХХААХ



2 минуты назад, Revenges сказал:

А чего ты взял что простые игроки спят и видят как свергнуть Е?

василий, кто вас обоссаных крабов то имелд ввиду? АХАХАХАААХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Адамчик сказал:

Евгений, ты тупой или просто решил отсосать грачу?

 

закату, конч ты тупой, тот кому ты не отдал клан и у которого в клане бегал последнее время.

я если честно проорал в тс-е : ГРАЧ КИДАЕТ ЗАКАТА НА КЛАН, А ПОТОМ УХОДИТ В КЛАН К ЗАКАТУ АХАХАХАХХААХ


 

василий, кто вас обоссаных крабов то имелд ввиду? АХАХАХАААХХА

 

Новые игроки с луны появляются уже с топ бустом, Алёша обернись ты обосрался))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Ты правда такой тупой и правда так думаешь??)

краб, сунь свой обоссаный мозг обратно в очко мобам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Адамчик сказал:

краб, сунь свой обоссаный мозг обратно в очко мобам

Я вижу ты в своём каком то мире живёшь) удачи тебе, тру пвпшер, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revenges сказал:

Я вижу ты в своём каком то мире живёшь) удачи тебе, тру пвпшер, гг

давай ссанина, покрабь там отдуши, слил виталку/инсты/залил виталку - и так по кд, через пару лет в твоей голове кроме дерьма мб чтот ещё появится

Изменено пользователем Адамчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Адамчик сказал:

давай ссанина, покрабь там отдуши, слил виталку/инсты/залил виталку - и так по кд, через пару лет в твоей голове кроме дерьма мб чтот ещё появится

Иди за хобот подергай, хз может отпустит) ну или порцию выпроси овна тут!, моська местного разлива) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...