Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, WingGT сказал:

Ты чучело без Е даже в Гц своим кланом ссышь прилететь, обморок тупой. 

На смотри, как твой клан  28.03.2019 отваливался как говно вместе с Унреалами и Смешариками от моего 1 клана https://youtu.be/qnUmiYpGhZQ

типа от тебя было чот другое когда ты в подсосах у Е бегал, такое же ничего не решающее Г но с луженой глоткой.

Остынь уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минут назад, DemonToHam сказал:

откуда столько пафоса от тебя? Ты ж ничто.

ты злой :)



10 минут назад, Crownee сказал:

типа от тебя было чот другое когда ты в подсосах у Е бегал, такое же ничего не решающее Г но с луженой глоткой.

Остынь уже

 

Винг вообще то решающая сила на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все обижают Винга? Потому что он со всеми умудрился испортить отношения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

на замок пох, это всего лишь игра бро!!!

Как там Орен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Ты чучело без Е даже в Гц своим кланом ссышь прилететь, обморок тупой. 

На смотри, как твой клан  28.03.2019 отваливался как говно вместе с Унреалами и Смешариками от моего 1 клана https://youtu.be/qnUmiYpGhZQ

хахаах я тебя обрадую что этим видео ты меня ну не капли не задел))) первое я 28 числа не был на км, у меня была миссия в реалчике :D второе мне не интересно пвп в поле, главное драконы и замки ... а итог км я увидел сегодня на осадах) а ты если уж один говоришь почему тебе ГФЫ пришли помогать и еще какието лоу кланы? (ТЫ ЖЕ в ГРУДЬ БЬЕШСЯ что ты один :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Crownee сказал:

типа от тебя было чот другое когда ты в подсосах у Е бегал, такое же ничего не решающее Г но с луженой глоткой.

Остынь уже

 

Г?? Ты сейчас послушай своего нового батл Лидера, который даже не знает где вчера были флаги на тв и что происходит на замках. Даже когда Е свалили все на Гиран ко мне сегодня, он даже этого не понял. За 20 минут до конца и дураку должно быть понятно, что Ефы сдержат ваш натиск Небулы, пускай не без потерь или выиграют время, а да это время Е пробегуся по другим замкам и вернут все на прежние места, что они и сделали!!

В отличии от вашего вчерашнего присутствия на тв на штудгарте, я по крайней мере Руну сломал, оттянул на себя не мало народу, ну а вы что добились?? Ничего, как мне было сказано Топ-2 клан сервера



26 минут назад, XuTpblu сказал:

Как там Орен?

Орен на Прянах, не переживай

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и закипели страсти ) думал не дождусь ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WingGT сказал:

Г?? Ты сейчас послушай своего нового батл Лидера, который даже не знает где вчера были флаги на тв и что происходит на замках.

 

причем тут новый БЛ Небулы к твоим успехам на форумном поприще обьясни мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу причины кидаться камнями в нового БЛа небулы. Все равно что бить вышедшего из комы человека, который учится заново ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууу походу жара начинается БГг хахаха я ставлю на Винга так и быть ахаха :D 



Только что, КатушкаНиток сказал:

Вообще не вижу причины кидаться камнями в нового БЛа небулы. Все равно что бить вышедшего из комы человека, который учится заново ходить.

тоесть вот такое у тебя мнение о БЛе небулы ?) интерестно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг красава - никому ничего не доказывай. Все знают что ты хорош. А Е со своим зергом тебе завидует. 
Ждем тебя и твоих 5-7 паков в ГЦ вторник, четверг.  Нам нужно "кайт" отработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг такой тру Бл что его не Анжела не послушала не О .. Поэтому он всех их бросил в своем болоте . И соло нагибает Гц(Наверно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IMW сказал:

Хештег #вингмусор, макс репост

так у вас же там могучий справедливый союз был с этим же хештегом

Двойные стандарты, Е, знак равентва. Вопрос закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Баклажан123 сказал:

Винг красава - никому ничего не доказывай. Все знают что ты хорош. А Е со своим зергом тебе завидует. 
Ждем тебя и твоих 5-7 паков в ГЦ вторник, четверг.  Нам нужно "кайт" отработать.

Ты в каком таге?

 

1 час назад, WingGT сказал:

Г?? Ты сейчас послушай своего нового батл Лидера, который даже не знает где вчера были флаги на тв и что происходит на замках. Даже когда Е свалили все на Гиран ко мне сегодня, он даже этого не понял. За 20 минут до конца и дураку должно быть понятно, что Ефы сдержат ваш натиск Небулы, пускай не без потерь или выиграют время, а да это время Е пробегуся по другим замкам и вернут все на прежние места, что они и сделали!!

В отличии от вашего вчерашнего присутствия на тв на штудгарте, я по крайней мере Руну сломал, оттянул на себя не мало народу, ну а вы что добились?? Ничего, как мне было сказано Топ-2 клан сервера


 

Орен на Прянах, не переживай

 

Кто сейчас бл у небулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Crownee сказал:

причем тут новый БЛ Небулы к твоим успехам на форумном поприще обьясни мне

спустя несколько месяцев ты наконецто осилил вытащить язык из очка грача и стал снова рот в сторону соскижити открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где винг там и флаги! :D, скули дальше на форуме как шавка, сегодня ты знатно землю жрал на гиране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlyumBoom сказал:

спустя несколько месяцев ты наконецто осилил вытащить язык из очка грача и стал снова рот в сторону соскижити открывать?

мы итак знаем что ты дебил, может хватит так акцентировать на этом внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

мы итак знаем что ты дебил, может хватит так акцентировать на этом внимание?

я может и дибил, но ты всетаки поведай нам почему ты все это время письку грача челемекал и помалкивал. ротяка занята была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Crownee сказал:

так у вас же там могучий справедливый союз был с этим же хештегом

Двойные стандарты, Е, знак равентва. Вопрос закрыт

Причем здесь союз с Е, и то что я считаю его мусором? Совсем уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMW сказал:

Причем здесь союз с Е, и то что я считаю его мусором? Совсем уехал?

Не разу не увидел от тебя таких постов, когда Небула и ко душила Е, а Винг своим кланом дефал вам флаги и замок. Двуличная дворняга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Не разу не увидел от тебя таких постов, когда Небула и ко душила Е, а Винг своим кланом дефал вам флаги и замок. Двуличная дворняга

Скинь мне пост где я писал что-то хорошее о винге, или слейся откуда вылез, сынок

Ну и не тебе о двуличности что-то рассказывать, ко всему прочему. Как с киллером фармится на одном канале?

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, PlyumBoom сказал:

я может и дибил, но ты всетаки поведай нам почему ты все это время письку грача челемекал и помалкивал. ротяка занята была?

давай мы сделаем так: если я докажу что всегда относился к вингу ровненько независимо от сайда (постами моими на форуме ессно) ты привселюдно откроешь в очередной раз свое хавало и то говно, которое вылетает как правило из него, затолкаешь обратно вовнутрь, просто привселюдно, ну шоб в след раз потыкать тебя этим.

Ты готов?

Если нет то просто в очередной раз слейся и иди там пробовать делать предьявы своей бабуле яхз

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crownee сказал:

типа от тебя было чот другое когда ты в подсосах у Е бегал, такое же ничего не решающее Г но с луженой глоткой.

Остынь уже

 

этот нерешающий пацан порвёт твоё очко в дейли, псина грачиная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Crownee сказал:

давай мы сделаем так: если я докажу что всегда относился к вингу ровненько независимо от сайда (постами моими на форуме ессно) ты привселюдно откроешь в очередной раз свое хавало и то говно, которое вылетает как правило из него, затолкаешь обратно вовнутрь, просто привселюдно, ну шоб в след раз потыкать тебя этим.

Ты готов?

Если нет то просто в очередной раз слейся и иди там пробовать делать предьявы своей бабуле яхз

условия бабе своей ставить будешь,  а доказать что я не прав тебе никто не мешает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

условия бабе своей ставить будешь,  а доказать что я не прав тебе никто не мешает

 

что и требовалось доказать

5 минут назад, Адамчик сказал:

этот нерешающий пацан порвёт твоё очко в дейли, псина грачиная

даже комментировать как то впадло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

что и требовалось доказать

ты имбицил или имбицил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

что и требовалось доказать

даже комментировать как то впадло

просто стули своё рыло и пшёл вон отсюда, кусок дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, PlyumBoom сказал:

ты имбицил или имбицил?

а ты готов отвечать за свои говновбросы итак отсутствующим у тебя элементарным самоуважением?

мое предложение в силе несмотря на все твои жалкие виляния облезлым хвостом

15 минут назад, Адамчик сказал:

просто стули своё рыло и пшёл вон отсюда, кусок дерьма

ну все, раз ты такой грозный то ты наверное пабебздил миня! О великий ПЛ великого необучаемого говнопака :D

Как там прогрес? Уже БД от СВСа отличать научились или все еще ставите маркеры? :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...