Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан NewOrder


Удаление

Рекомендуемые сообщения

Нет, это не очередной клан с влажными мыслями о доминации надо всем и всеми.
Цели, разумеется, амбициозные, но с адекватной оценкой происходящего с поправкой на ресурсы.

 


Основные идеи сообщества:

 

  • Создание сообщества игроков,  со  стабильным праймом и возможностью мидл вара.
  • Живые игроки. На ивентах (осадах/ТВ/РБ и Т.П) я хочу видеть живых игроков, а не паровозики и афк персонажей, до которых невозможно достучаться.
  • Направление клана: ПВП. Я хочу видеть людей, которые готовы биться за свой спот, за свои интересы. Никто не бросит вас как пушечное мясо в заведомо проигрышный бой. Но если во время важного события вы будете трястись за свои проценты и подводить, такого я не пойму. Должен быть характер, мотивация.
  • Помощь внутри клана. Я хочу, чтобы игроки внутри клана помогали друг другу в трудной ситуации будь то какой-то квест или пвп, НО! не нужно путать помощь с откровенным использованием.
  • Уважение и ответственность. Все мы разные, у всех у нас бывают форс мажоры и дела. Однако мы живем в 2к19 и мессенжеры   и соц сети есть у всех. Если по какой-то причине ваши планы меняются, предупреждайте, не подводите команду.

 

Чем располагаем на данный момент:

 

  • Клан 8го уровня.
  • КХ в Руне.
  • Клан скиллы 2 и 3 уровня.

 

Кого ищем:
В клан ищутся готовые группы или группы в процессе сбора, которые разделят наше видение игры за идею. Для соло игроков возможно варианты, но нужно понимать, что это командная игра и предпочтение отдается именно группам.

Какие паки/solo хотелось бы найти:

Лимитный мили пак  80+

Луко/Маго/Коне паки  80+

Соло  игроки 80+

Приоритет для соло игроков -  барды/варки/оверы/ee/ше и  другие саппорт классы.

Желаемый уровень указан как 80+, потому что мы хотим брать качеством, а не количеством. Мне очень импонируют не очень большие структуры (30-40 человек), но которые действуют четко и слаженно.
Однако, допустим и меньший лвл при условии, что я буду видеть прогресс вашего пака. Быть может вы не готовы донатить много на бусты, но если пак действительно играет, его прогресс не может быть нулевым.

 

 

Важно! Запрещено:

  •   В клане запрещается любое проявление дедовщины. Все сокланы равны, и не важно 7 лет человек в клане или 3 дня.
  •   В клане запрещены любые политические обсуждения, которые могут привести к конфликту.
  •   Запрещено оскорблять сокланов. Все личные неприязни выяснять только в пм.
  •   Запрещено качаться с варами, бегать с ними в пати
  •   Запрещено разводить игроков сервера на шмот и деньги -  продажей маны вместо молдов, стема вместо ДБ   и другими глупыми способами. Это вредит репутации клана.

По всем вопросам возникающим вопросам можно обращаться: 

Л.С  на форуме

В игре: Grandi /GoofyDuck

Mumble:
Адрес:s2.v4game.ru
Порт: 40000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Кудесник сказал:

АП, хорошее описание.

Спасибо. Ждем всех желающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же ищем соло игроков с Дальневосточным праймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лимит пак нужны дестр  80 +  с праймом от 19-00 до 23-00 по МСК. 

Mumble:
Адрес:s2.v4game.ru
Порт: 4000

 

В игре  Turgez

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в КП с ДВ праймом нужен варк  с 13-00 до 18-19-00 по МСК  в пм Grandi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...