Перейти к содержанию
Asterios

Манор не сдается. Что делать?


1Archi

Рекомендуемые сообщения

сдача отдельным пунктом полностью за. но с ограничением в сдаче, к примеру в многих кланах(соло игроков) многие люди занимаются манором, и сидят в клане изза него.

чтоб не разрушать данные кланы( потерей мотивации данных игроков) стоит сделать сдачу манора через нпс с небольшой наценкой(в идеале х2адены или допустим 10% плодов заберает манор менеджер). чтоб сдающие не через казну замка, имели так сказать налог манор менеджера (так сказать выводить ресурс и адену с сервера данной фичей, и избежать обрушение рынка ресурсов) . а сдача напрямую через казну осталась такойже (щас люди могут мониторить наполненость казны каждого замка и сдавать манор фокусно и дешевле , как и сдавали до этого)

 

так сказать облегчить жизнь людям, но не сделать данным облегчением колапс и халяву на рынке.


 

1 час назад, Dreammer сказал:

2 чая этому господину )

а потом 2 ведра слез почему замки не ставят топ цены на манор, хватит гадить соседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ
14 минут назад, Mr Ryblik сказал:

думаю админ врядли изменит цену приема манора, тогда манор как таковой будет не актуален в замке(и настройка его тоже) + будет без ограничений влив ресурса в рынок, и падение цен на него(тоисть в замке стоит предел 27.5к за плод, ты решил поставить себе по 275к за плод, сдал 1к плодов, получил 19к реса и продал ресурс в рынок дешевле, через пол часа после ввода такой функции все будут сдавать по такой цене плоды, и цена на рес упадёт до уровня когда манорить будет совсем не выгодно=)) думай перед тем как писать.

цена не может превысить максимальную замка. просто цену на плод ставит не КЛ тебе и ложит твои деньги в КВХ, а ты сразу выставляешь макс цену и адена берется с твоего кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, theone5555 сказал:

цена не может превысить максимальную замка. просто цену на плод ставит не КЛ тебе и ложит твои деньги в КВХ, а ты сразу выставляешь макс цену и адена берется с твоего кармана.

манипуляция с ценой может привести к тому что до осад будет миллионы ресурса(на новых серверах)

да и смысл тогда от замка в данной схеме? замок тогда станет еще бесполезнее, и драки за большинство замков будут не актуальны.
если вводить возможность сдачи с своего кармана, то не стоит урезать замки в чем либо.
через 1-2 осады люди поймут что замок все таки выгоднее держать(после ввода такой сдачи, так как увеличиться приход плодов и тд), и начнут яростнее за них драться, и взятие на твинов замка будет более геморройное занятие. что еще больше оживит сервер во время осад.

(это как подорожание бензина, он подорожал и вся логистика подорожала за ним, потом подорожание продуктов и других вещей завязаных на логистике, и замки в игре не маловажный фактор, они как бензин, вродебы подорожал на 1 руб, вродь несильно, а волна после этого идет по всем пунктам экономики. Поэтому если они станут немного интереснее для большей массы людей, то и драки за них будут куда интереснее, и сервер будет дольше жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, theone5555 сказал:

цена не может превысить максимальную замка. просто цену на плод ставит не КЛ тебе и ложит твои деньги в КВХ, а ты сразу выставляешь макс цену и адена берется с твоего кармана.


 

цена не может превысить максимальную замка. просто цену на плод ставит не КЛ тебе и ложит твои деньги в КВХ, а ты сразу выставляешь макс цену и адена берется с твоего кармана.

 

тогда смысл от настройки замка?) если клы будут заинтересованны тем чтоб им сдавали манор, они не опустят цены (они и щас их не опускают, ктото продает кодексы, кто-то продает дкш, кто-то банки, кто-то делает для своего клана/друзей занимающихся манором, кто-то не ставит манор, и снимает полную казну. ).

может тогда с старта ставить макс цены на сдачу манора? ) и давать епик на старте.

+ ты не знаешь как будет настроена приемка через менеджера, я тоже не знаю, я стараюсь озвучить те камни которые я вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2019 в 14:10, Smoky сказал:

Но даже при актуализации награды, не стоит делать манор доступным всем, это слишком расслабляет и облегчает, ИМХО. Манор в любом случае, даже при текущих реалиях, должен быть работой, а не халявой.

Попробуй поиграть в реал там не так легко как тут,  а люди хотят комфортной игры, не все как ты крабят 24/7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

а потом 2 ведра слез почему замки не ставят топ цены на манор, хватит гадить соседу.

зачем ведра слез ? пусть будет - мухи отдельно , котлеты отдельно , и пусть владельцы замков сами со своим манором чупызгаются , норм же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rJlunka сказал:

Попробуй поиграть в реал там не так легко как тут,  а люди хотят комфортной игры, не все как ты крабят 24/7 

Ведро слез от него будет что все сдают как так я хочу один сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, rJlunka said:

Попробуй поиграть в реал там не так легко как тут,  а люди хотят комфортной игры, не все как ты крабят 24/7 

Зачем сидеть в игре которая тебе мешает заниматсья реалом? Есть же более высокие рейты, есть же где почти всё покупается в магазине и не требуется крабить. Зачем, зачем вы идёте на сервера с низким рейтом и просите халявы и всего просто так? Ведь есть же места с этой халявой, зачем же вы просите изменить под вас сервер не расчитанный под это, при наличии халявного другого сервера?

Халявный манор == Более доступные ресурсы == падение цен на ресурсы == больше крафта на сервере == больше вещей на рынке == падение цен на вещи == больше переточенных вещей == больше слёз "на сервере куча красных пух и 20х сетов".

 

15 minutes ago, bumay3 said:

Ведро слез от него будет что все сдают как так я хочу один сдавать 

Какие слёзы? Я против превращение игры в однокнопочное действие, где всё получается с пол тычка и в итоге смысл игры быстро теряется. При условии, что есть же х55. Но нет, люди почему-то идут на х5/х7 и просят превратить их в х55, отмазываясь "я лайфер, у меня работа/семья, запилите мне эпик и саб в магазине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

сдача отдельным пунктом полностью за. но с ограничением в сдаче, к примеру в многих кланах(соло игроков) многие люди занимаются манором, и сидят в клане изза него.

чтоб не разрушать данные кланы( потерей мотивации данных игроков) стоит сделать сдачу манора через нпс с небольшой наценкой(в идеале х2адены или допустим 10% плодов заберает манор менеджер). чтоб сдающие не через казну замка, имели так сказать налог манор менеджера (так сказать выводить ресурс и адену с сервера данной фичей, и избежать обрушение рынка ресурсов) . а сдача напрямую через казну осталась такойже (щас люди могут мониторить наполненость казны каждого замка и сдавать манор фокусно и дешевле , как и сдавали до этого)

 

так сказать облегчить жизнь людям, но не сделать данным облегчением колапс и халяву на рынке.


 

а потом 2 ведра слез почему замки не ставят топ цены на манор, хватит гадить соседу.

Ты че дурак, манор задумывался без необходимосьи сидеть в кланах и лизать кому то, не понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NoName2058 сказал:

Ты че дурак, манор задумывался без необходимосьи сидеть в кланах и лизать кому то, не понимаешь?

И поэтому он сдаётся через казну клана владеющего им :) и поэтому кл выставляет или нет на него цены:)

Я то думал что с игрой не так.... Видать нада было молчать и не облегчать вам игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

Зачем сидеть в игре которая тебе мешает заниматсья реалом? Есть же более высокие рейты, есть же где почти всё покупается в магазине и не требуется крабить. Зачем, зачем вы идёте на сервера с низким рейтом и просите халявы и всего просто так? Ведь есть же места с этой халявой, зачем же вы просите изменить под вас сервер не расчитанный под это, при наличии халявного другого сервера?

Халявный манор == Более доступные ресурсы == падение цен на ресурсы == больше крафта на сервере == больше вещей на рынке == падение цен на вещи == больше переточенных вещей == больше слёз "на сервере куча красных пух и 20х сетов".

 

Какие слёзы? Я против превращение игры в однокнопочное действие, где всё получается с пол тычка и в итоге смысл игры быстро теряется. При условии, что есть же х55. Но нет, люди почему-то идут на х5/х7 и просят превратить их в х55, отмазываясь "я лайфер, у меня работа/семья, запилите мне эпик и саб в магазине".

Есть более низкие рейты иди играй там раз все легко, сходи на л2 классик по играй на х1 



8 минут назад, Smoky сказал:

Зачем сидеть в игре которая тебе мешает заниматсья реалом? Есть же более высокие рейты, есть же где почти всё покупается в магазине и не требуется крабить. Зачем, зачем вы идёте на сервера с низким рейтом и просите халявы и всего просто так? Ведь есть же места с этой халявой, зачем же вы просите изменить под вас сервер не расчитанный под это, при наличии халявного другого сервера?

Халявный манор == Более доступные ресурсы == падение цен на ресурсы == больше крафта на сервере == больше вещей на рынке == падение цен на вещи == больше переточенных вещей == больше слёз "на сервере куча красных пух и 20х сетов".

 

Какие слёзы? Я против превращение игры в однокнопочное действие, где всё получается с пол тычка и в итоге смысл игры быстро теряется. При условии, что есть же х55. Но нет, люди почему-то идут на х5/х7 и просят превратить их в х55, отмазываясь "я лайфер, у меня работа/семья, запилите мне эпик и саб в магазине".

Это сервер давно превратился в одно крабство , просто альтернативы нет , а тут стабильный сервер без вайпов, открыл бы астериос л2 классик сервер х3 я бы ушел туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, rJlunka сказал:

Есть более низкие рейты иди играй там раз все легко, сходи на л2 классик по играй на х1 


 

Это сервер давно превратился в одно крабство , просто альтернативы нет , а тут стабильный сервер без вайпов, открыл бы астериос л2 классик сервер х3 я бы ушел туда

 

вот про классик поддержу. Интересно. свежего контента на астериосе не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Smoky сказал:



Холявный манор == меньше бабок смогу делать если все будут сдавать, буду плакать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mr Ryblik сказал:

 

а потом 2 ведра слез почему замки не ставят топ цены на манор, хватит гадить соседу.

Мой пост к тому,что надо разделить сдачу манора.

1. можно сдать в замок.

2. можно сдать НПЦ по средней цене. За свою адену.Но тогда  весь манор исчезнет с сервера.

Попутно переделать награды в замках за манор. (да хоть шмот покупать за адену как пример/мастерки и тд)

В общем сделать так,что бы плоды были нужны владельцам. Тогда владельцы замков будут сами долаживать адену в квх,лишь бы им сдали плоды. а НЕ тому НПЦ по средней цене где манор исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Traktor сказал:

Мой пост к тому,что надо разделить сдачу манора.

1. можно сдать в замок.

2. можно сдать НПЦ по средней цене. За свою адену.Но тогда  весь манор исчезнет с сервера.

Попутно переделать награды в замках за манор. (да хоть шмот покупать за адену как пример/мастерки и тд)

В общем сделать так,что бы плоды были нужны владельцам. Тогда владельцы замков будут сами долаживать адену,лишь бы им сдали плоды. а НЕ тому НПЦ по средней цене где манор исчезает.

Все будут сдавать манор за свою адену, в замке никогда нет адены(глянь щас сколько адены в замках) 

Если ограничивать замки в чем-то (делать дополнительный способ сдачи, и замок через него ничего иметь не будет) то цены довольно быстро упадут :) плодов нет, казны нет, все сдают и профита нет. Зачем терять адену на то что ты ничего не получаешь? :)

 Поставь себя на место кла (я не кл, я обычный пл, у которого есть доступ к чару кла, и мне интересно поиграть с манором, помочь тем кто не в состоянии договориться с людьми, если профит, для клана будет чуть больше 0ля, то к примеру в руне цена упадёт в 0 :) )  и так будет с каждым замком, и ВЫ начнёте ныть, где цены? Почему есть функционал на сдачу манора за свои деньги, а цен нет? Бунт, караул, новые темы и тд. 

Также если сделать установку цены с стороны игрока, то тогда зачем замки? Челендж за замки довольно быстро арекратиться (не будет как щас на каждом замке драка до конца), и те-же гг/фларики будут снова сидеть на 5-6ти замках :) будет как на 2-3-4-5-6 фениксах, у топ клана по 2-4замка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:


Халявный манор == Более доступные ресурсы == падение цен на ресурсы == больше крафта на сервере == больше вещей на рынке == падение цен на вещи == больше переточенных вещей == больше слёз "на сервере куча красных пух и 20х сетов".

:facepalm: Если мне не изменяет память,совсем не давно можно было купить СЕМЯН в городе куда хочешь сдать манор,а потом  сдать на эту же сумму.

Все работало,пока не"лагануло" и не стало дюпатся адена. Тогда админ запретил так делать.

Что то незаметно было твоей схемы......

Сам манор ведь не берется из воздуха, люди часами сидят в катах и манорят.

За час манора на 72-76 в катах выходит 2-2.5к плодов. Сделать 30к плодов,это от 12 до 15 часов в катах....

И когда тут говорят"ничего страшного,если и поделится с КЛам замка". Так пусть эти "КЛы" идут сами и манорят....


 

20 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Все будут сдавать манор за свою адену, в замке никогда нет адены(глянь щас сколько адены в замках) 

Если ограничивать замки в чем-то (делать дополнительный способ сдачи, и замок через него ничего иметь не будет) то цены довольно быстро упадут :) плодов нет, казны нет, все сдают и профита нет. Зачем терять адену на то что ты ничего не получаешь? :)

 Поставь себя на место кла (я не кл, я обычный пл, у которого есть доступ к чару кла, и мне интересно поиграть с манором, помочь тем кто не в состоянии договориться с людьми, если профит, для клана будет чуть больше 0ля, то к примеру в руне цена упадёт в 0 :) )  и так будет с каждым замком, и ВЫ начнёте ныть, где цены? Почему есть функционал на сдачу манора за свои деньги, а цен нет? Бунт, караул, новые темы и тд. 

Также если сделать установку цены с стороны игрока, то тогда зачем замки? Челендж за замки довольно быстро арекратиться (не будет как щас на каждом замке драка до конца), и те-же гг/фларики будут снова сидеть на 5-6ти замках :) будет как на 2-3-4-5-6 фениксах, у топ клана по 2-4замка :)

1 Изменить награду в замках,что бы манор стал востребованние ( можно сделать тему,куда игроки с опытом буду вносить предложения)

2 Поставить рядом с манор менеджерам еще 1 нпц,котому можно сдавать манор по усредненной цене. (при этом манор проподает)

3 Кл видя,что есть хорошая награда за манор,но манор сдают не ему.Выставляет цену сдачи выше,чем у НПЦ. Весь манор перенаправляется КЛу замка.КЛ доволен и покупает новые награды в замке.

4 Если Замку манор не надо. КЛ выставляет цену ниже чем у НПЦ и манор уходит в никуда.

В чем я заблуждаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно долго еще болтать на эту тему, но мне ясно одно, после слов админа, лучше побыстрей продавать МА и ДМП.. Скоро будет обвал цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, InitialD сказал:

Можно долго еще болтать на эту тему, но мне ясно одно, после слов админа, лучше побыстрей продавать МА и ДМП.. Скоро будет обвал цен

😂 помогу без скрытых платежей сдать манор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Можно добавить отдельный пункт - сдать манор за свои деньги.

Топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Pall Mall сказал:

не понемаю к чему тут какието розговоры про R шмот?

прикол, пассивка на 85 появляется, и 2 сезона назад.кто то дропнул одну шмотку)) админу вроде пришлось забрать ей)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубик подозрительно добрый и эти смайлы в каждом предложении.. Тут или он вагон травки нашел или выгода замкам с манора больше чем тут говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, InitialD сказал:

Можно долго еще болтать на эту тему, но мне ясно одно, после слов админа, лучше побыстрей продавать МА и ДМП.. Скоро будет обвал цен

 

А я вот не пойму почему до осад МА стоил 100к +, а после осад - 50-60к. ДМП до и после осад стоил одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Кудесник сказал:

и какая же выгода? ты видел магазин плодов? очень полезное там продают) 

Видимо ты никогда не брал награду за манор и не  курсе как это работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Smoky сказал:

Поддерживаю идею брать х2 адены от необходимого. Ранее, пока не закрыли пополнение казны через манорменеджера, в принцепе столько люди и отдавали НПЦ, чтобы сдать плоды. Это увеличит вывод адены, но и частично уронит цены на ресурсы(проще сдавать стане

 

Смеёшься?) Адена за семена шла 1 к 1, потом ещё кэш-бэк 50% от продажи семян в магаз.) Так что аккурат в 2 раза дешевле.

 

19 часов назад, Smoky сказал:

Жаль что предположение изменений манора, опять проходит стороной мимо замков и их владельцев. Я про изменение/добавление награды. ИМХО, но добавить те же мастерки/эполеты, для получения с плодов, по адекватной цене, было бы самое то. Ну или хотя бы части для создание R вещей, в будущем, когда введут. Чтобы повысить значимость владения замков и работу с манором.

 

И обвалить их рынок, ога.) Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ralk сказал:

И обвалить их рынок, ога.) Спасибо.

Конечно, обваливать рынок ресурсов и вливать гору мв вещей на новый сервер намного лучше чем повышать доступность мастерок, разницу понимать надо и все такое.

Ну кстати есть варик "паофу", что бы мастерки не только по фортам добывались и цена стала адекватной, надо глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

 

Ну кстати есть варик "паофу", что бы мастерки не только по фортам добывались и цена стала адекватной, надо глянуть.

Фармеры фортов тебя за это никода не простят и буду лить в пк по кд:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NNH сказал:

Конечно, обваливать рынок ресурсов и вливать гору мв вещей на новый сервер намного лучше чем повышать доступность мастерок, разницу понимать надо и все такое. 

 

А тебе надо чтоб люди смогли одется за месяц до закрытия? Кому этот твой МВ нужен вообще сейчас, кроме кучки задров, которых и 5% от серва не набежит. хD\

Кстати, это не ты там ныл, что у тебя морай/веспер лайт не покупают по норм цене? Типа надо, шота делать. Фарм закена обесценился.(((



19 часов назад, Mr Ryblik сказал:

сдача отдельным пунктом полностью за. но с ограничением в сдаче, к примеру в многих кланах(соло игроков) многие люди занимаются манором, и сидят в клане изза него.

чтоб не разрушать данные кланы( потерей мотивации данных игроков) стоит сделать сдачу манора через нпс с небольшой наценкой(в идеале х2адены или допустим 10% плодов заберает манор менеджер). чтоб сдающие не через казну замка, имели так сказать налог манор менеджера (так сказать выводить ресурс и адену с сервера данной фичей, и избежать обрушение рынка ресурсов) . а сдача напрямую через казну осталась такойже (щас люди могут мониторить наполненость казны каждого замка и сдавать манор фокусно и дешевле , как и сдавали до этого)

 

Я так понимаю, автор писал про цены от НПЦ. Логично было сдать строчку сдачу НПЦ за свои деньги. Плоды никуда не идут.

Чтобы не менять механизм манора просто поставить цену скупки в 2 раза дешевле. И норм.) Но тут лучше посчитать, конечо, может меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам идея сдачи манора за АА, у кузнеца. Чтоб жизнь мёдом не казалась, поставить функцию : обменять все плоды с случайной наградойт :, награда 1 или  2( с 11к плодов к примеру 30% 1 награда и 70%награла 2, или-же наоборот . =>

+АА будет востребованней, не будет перенасыщения одного ресурса (профитного). Раз в две недели, что даёт хоть не много разгрузить рынок . 

Или же обмен у нпц который ходит около креп (эпролеты+плоды) с фиксированной наградой 1 или 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ralk сказал:

А тебе надо чтоб люди смогли одется за месяц до закрытия? Кому этот твой МВ нужен вообще сейчас, кроме кучки задров, которых и 5% от серва не набежит. хD\

Кстати, это не ты там ныл, что у тебя морай/веспер лайт не покупают по норм цене? Типа надо, шота делать. Фарм закена обесценился.(((

Крайности. А по аналогии почему тогда нельзя сразу заточиться по скилам всем в первый месяц на таком же уровне доступности мастерок и эпов как манор? По крайней мере владельцам замка.

Что за рандомный высер про закена? А это не ты там ц сосками барыжишь в глудио? Из одной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...