Перейти к содержанию
Asterios

Манор не сдается. Что делать?


1Archi

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Smoky сказал:

Нет, не только ради манора. Но и говорить, что клан ничего не делая получает профит с манора, тоже по петушиному. Когда вводили манор, он давал дохрена профита кланам, что захватили замок. Шли годы, хроники менялись, дроп/спойл в мире менялся, персы и лвла менялись, весь контент игры менялся, кроме награды замков. В итоге к чему привело? Привело к тому, что манор вообще перестали включать КЛы, так как профита 0, а для своих не проблема на сутки включить пару раз в две недели. В итоге наревели автоманор, который очень хорошо помогает тем кто без замков (кто с замками, те и раньше не имели проблем сдать манор). Сейчас ревут в дальнейшее облегчение для беззамковых, но нет улучшений для владельцев замков.

Cделать получение нужных ресурсов, кусков, рецептов для будущего R грейда за плоды в замке. Вот месилово то за замки будет)



46 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Несовсем, я готов всем помочь вне прайма сдать манор. Также хочу чтоб ввели автооплату манора с кармана тех кто сдаёт :) что уберёт нытье о том что в замке нет адены и никто не принимает, и какие все плохие... 

Тогда КЛы замков будут иметь х2 профит. Снимать адену с замка и кучу плодов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ
5 minutes ago, InitialD said:

Cделать получение нужных ресурсов, кусков, рецептов для будущего R грейда за плоды в замке. Вот месилово то за замки будет) 

Рецепты в замке, куски в фортах, доп ингредиент с захватываемых КХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

Рецепты в замке, куски в фортах, доп ингредиент с захватываемых КХ.

Ну так даже веселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Admin said:

Но не во всех замках, т.к. не везде большой приток в казну

а что насчет махинаций с ценами? когда на сутки выставляют макс цену, вливают бабло в казну и здают (потом течнично контролят бабло/меняют цену на плоды на вновь не выгодную) -- есть какоето движение к комунизму чтоб н могли менять цены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе добавить Мастерки или эполеты к системе манора, не такая уж и большая наркомания, КЛы точно обрадуются: ибо замки перестанут быть сарайчиками для тп и флагов, в отличии от тех же фортов, что начали завышать цены на эполеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Mr Ryblik said:

Или покупку крп(только для х7 актуально) 

Есть же нпц в руне, что крп за эполеты продаёт. То есть, чтоб не плодить сущности, лучше те же эполеты/мастерки добавить в манор. Топ кланам больше профиту, чем крп который девать со временем будет не куда (не скупать же апела сеты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2019 в 11:22, Mr Ryblik сказал:

Хз, я готов принять весь ваш манор. 

Бесплатно?

 



Принимать манор очень выгодно, но не все КЛы это знают или понимают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макрос на мышке блуди, по 20 шт что бы по очереди сдавалось в каждый город, гуляешь часок - два и сдал тонну манора. По 1 семечку глупо сдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, на сайте можно посмотреть казну любого замка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Прикольно, на сайте можно посмотреть казну любого замка :)

Знать  бы еще, насколько она актуальна на определенный момент времени. Вон по количеству  мемберов клана ппц  через какой промежуток времени обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

Знать  бы еще, насколько она актуальна на определенный момент времени. Вон по количеству  мемберов клана ппц  через какой промежуток времени обновляется.

На х5 миллиарды в замках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

На х5 миллиарды в замках :)

В тех, которые манор по привлекательным ценам не выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить отдельный пункт - сдать манор за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Можно добавить отдельный пункт - сдать манор за свои деньги.

Топовое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Можно добавить отдельный пункт - сдать манор за свои деньги.

Хорошее решение. 

Как вариант сделать такой пункт с немного большим количеством требуемых денег, чем в замке. Чтоб была не совсем монополия с стороны манор менеджера, и люди учились общаться :)

К примеру х2 от требуемой. 

И оставить пункт сдать за монету замка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Можно добавить отдельный пункт - сдать манор за свои деньги.

 

пожалуйста, да!

 

Скрытый текст

14119200039156.png.b569126abd51800772c2ebb28b01ee4a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

Хорошее решение. 

Как вариант сделать такой пункт с немного большим количеством требуемых денег, чем в замке. Чтоб была не совсем монополия с стороны манор менеджера, и люди учились общаться :)

В смысле люди общаться. Клы в любом случае будуь ставить только своим подсосам. Манор изначально был задумал без необходимости кому либо подлизывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NoName2058 сказал:

В смысле люди общаться. Клы в любом случае будуь ставить только своим подсосам. Манор изначально был задумал без необходимости кому либо подлизывать.

Я помогаю щас всем сдать по топ ценам, о чем ты парень? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

Я помогаю щас всем сдать по топ ценам, о чем ты парень? 

Ты расскажи сколько сбиваешь с них за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, USshvorki сказал:

Принимать манор очень выгодно, но не все КЛы это знают или понимают.

и какая же выгода? ты видел магазин плодов? очень полезное там продают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Вообщем. 

До конца недели (если будет много желающих то продлю аукцион невиданной щедрости) принимаю ваш манор, при вашей оплате плодов в замок. Подробнее обьясню какой плод сколько стоит в личке(без отката себе и тд) 

Писать в лс тут или в игре Ryblik / маркиза 

(суть в том что вы заливаете адену в казну, и сдаёте за неё свой манор, по топовой цене

К примеру 1плод ма = 1.4ма при сдаче по 1плоду вы теряете на каждой сдаче 0.4 ма

1плод дмп =1.84 дмп, также теряете при сдаче 1го плода 0.84дмп

И тд с другими плодами) 

Тоисть нужно сдавать крупной партией, чтоб не терять свои же деньги думая что вы их экономите. 

200%сбиваю :)



9 минут назад, NoName2058 сказал:

Ты расскажи сколько сбиваешь с них за это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут на лордов накинулись, им нет смысла много брать плодов.
 

25 минут назад, NoName2058 сказал:

В смысле люди общаться. Клы в любом случае будуь ставить только своим подсосам. Манор изначально был задумал без необходимости кому либо подлизывать.

где существует,какая то иерархия, то это будет, тем более в самой системе, это предусмотрено.

да, очень большой буст, что бы вам ставить цены, просто так.
даёшь добавление в магазин.

zamkovyj-kraft-1.jpg

zamkovyj-kraft-2.jpg

zamkovyj-kraft-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Хорошее решение. 

Как вариант сделать такой пункт с немного большим количеством требуемых денег, чем в замке. Чтоб была не совсем монополия с стороны манор менеджера, и люди учились общаться :)

К примеру х2 от требуемой. 

И оставить пункт сдать за монету замка. 

Я так понял,это нежелание  терять дармовой приток адены в кармашек??? За свои услуги?)

Идея админа просто шикарна. Всех левых барыг которые оказывают "услуги",лесом....

И самое главное,что бы плоды от сдачи нпц не шли в замок а проподали с сервера. И если владельцу замка понадобится манор,пусть посоревнуется с нпц в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Admin сказал:

Можно добавить отдельный пункт - сдать манор за свои деньги.

ну цена то все равно останется замковая. то есть это лишь уберет необходимость пополнения казны через НПС?

или если я плачу со своего кармана то я могу цену повыше поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, theone5555 сказал:

ну цена то все равно останется замковая. то есть это лишь уберет необходимость пополнения казны через НПС?

или если я плачу со своего кармана то я могу цену повыше поставить?

наверно, как до осад, (до лордов), вернуть эту функцию обратно нпс, 50/50 + ваши деньги, а не замка. (и та сумма уходит в замок:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Можно добавить отдельный пункт - сдать манор за свои деньги.

Это будет идеально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Traktor сказал:

Я так понял,это нежелание  терять дармовой приток адены в кармашек??? За свои услуги?)

Идея админа просто шикарна. Всех левых барыг которые оказывают "услуги",лесом....

И самое главное,что бы плоды от сдачи нпц не шли в замок а проподали с сервера. И если владельцу замка понадобится манор,пусть посоревнуется с нпц в цене.

если замок не получает от манора ничего, зачем его ему ставить ? или ты хочешь напакостить кому-то и потом по новой ныть что не можешь сдать манор, так как клы не ставят топ цены, изза того что им это не интересно и тд.(ввод отдельного пункта о сдаче за свою адену не убирает сдачу за адену замка, перечитай слова админа там сказано Можно добавить отдельный пункт - сдать манор за свои деньги. )

1 час назад, theone5555 сказал:

ну цена то все равно останется замковая. то есть это лишь уберет необходимость пополнения казны через НПС?

или если я плачу со своего кармана то я могу цену повыше поставить?

думаю админ врядли изменит цену приема манора, тогда манор как таковой будет не актуален в замке(и настройка его тоже) + будет без ограничений влив ресурса в рынок, и падение цен на него(тоисть в замке стоит предел 27.5к за плод, ты решил поставить себе по 275к за плод, сдал 1к плодов, получил 19к реса и продал ресурс в рынок дешевле, через пол часа после ввода такой функции все будут сдавать по такой цене плоды, и цена на рес упадёт до уровня когда манорить будет совсем не выгодно=)) думай перед тем как писать.

 

а так всем котиков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Mr Ryblik said:

Как вариант сделать такой пункт с немного большим количеством требуемых денег, чем в замке. Чтоб была не совсем монополия с стороны манор менеджера, и люди учились общаться :)

К примеру х2 от требуемой. 

Поддерживаю идею брать х2 адены от необходимого. Ранее, пока не закрыли пополнение казны через манорменеджера, в принцепе столько люди и отдавали НПЦ, чтобы сдать плоды. Это увеличит вывод адены, но и частично уронит цены на ресурсы(проще сдавать станет).

 

30 minutes ago, theone5555 said:

ну цена то все равно останется замковая. то есть это лишь уберет необходимость пополнения казны через НПС? 

или если я плачу со своего кармана то я могу цену повыше поставить? 

Надеюсь по настройкам замка будет. В принципе всегда есть минимум 1 замок, куда можно сдать по норм цене, просто адены в казне у него нету. Чаще самые необходимые ресурсы стоят по топ цене у 2-3 замков.

Жаль что предположение изменений манора, опять проходит стороной мимо замков и их владельцев. Я про изменение/добавление награды. ИМХО, но добавить те же мастерки/эполеты, для получения с плодов, по адекватной цене, было бы самое то. Ну или хотя бы части для создание R вещей, в будущем, когда введут. Чтобы повысить значимость владения замков и работу с манором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Traktor сказал:

И самое главное,что бы плоды от сдачи нпц не шли в замок а проподали с сервера. И если владельцу замка понадобится манор,пусть посоревнуется с нпц в цене.

2 чая этому господину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...