Перейти к содержанию
Asterios

сервер должен знать своих Хируев


Scitee

Рекомендуемые сообщения

сливают паки в инстах добивают рб и забирают дроп

Shot00047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята пытаются быро Бзака хватануть :D Руко/Лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю для людей и так понятно что игровой процесс просто будьте осторожны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, как бы уже неделю назад выкладывали https://forum.asterios.tm/topic/507447-фан-на-закене/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять слабенький орк этот. Походу нашел свою нишу - лить в ПК и крысить дроп на закене :D

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ПП бафает всем реген ХП, у меня начинает дёргатсья глаз и желание слить такого ПП в пека. Особенно после тупой отмазка "Не нравится гавнобаф? Снимай, а у меня макрос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Когда ПП бафает всем реген ХП, у меня начинает дёргатсья глаз и желание слить такого ПП в пека. Особенно после тупой отмазка "Не нравится гавнобаф? Снимай, а у меня макрос".

альт не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, lGaMeOveRl said:

альт не работает?

Во первых, не всегда удобно следить за гавнобафом, особенно таким профам как ВЛ.

Во вторых, это обязанность ПП давать бафы и следить за ними и их правильностью, а не остальных членов пати. ПП бафает, барды ДС дают, спойл спойлит, ДД бьют, хил хилит. Так? Вот все и должны делать свою работу хорошо. ПП же, по сути нажал макрос раз в 20 минут и курит в стороне, токо что ПОФ обновляя каждые 5/10 минут. Представь если ДД ударит пару мобов и будет стоять, предлагая бить мобов остальным, хил предложит коров вызвать и банки жрать, барды начнут играть в дд и так далее. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Smoky сказал:

Во первых, не всегда удобно следить за гавнобафом, особенно таким профам как ВЛ.

Во вторых, это обязанность ПП давать бафы и следить за ними и их правильностью, а не остальных членов пати. ПП бафает, барды ДС дают, спойл спойлит, ДД бьют, хил хилит. Так? Вот все и должны делать свою работу хорошо. ПП же, по сути нажал макрос раз в 20 минут и курит в стороне, токо что ПОФ обновляя каждые 5/10 минут. Представь если ДД ударит пару мобов и будет стоять, предлагая бить мобов остальным, хил предложит коров вызвать и банки жрать, барды начнут играть в дд и так далее. 😃

я все это знаю и согласен, но альт рникто не отменял, и любой профой ты знаешь баф который нада, селфы вла не равняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, lGaMeOveRl said:

я все это знаю и согласен, но альт рникто не отменял, и любой профой ты знаешь баф который нада, селфы вла не равняй 

В том то и дело, что примерно 9 из 10 пп, это тупо деревянные окна, которым проще всем дать гавнобафа, чем точечно что-то пробафать. А горит именно из-за кучи случаев в рандомках, когда таким гавнотрешем фейлили норм бафы (тот же крафт, клара, рш или ещё что нужное под текущую локу/зону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

А горит именно из-за кучи случаев в рандомках, когда таким гавнотрешем фейлили норм бафы

Вообще не вижу проблемы. Как только видишь что ПП начал баф, сразу снимай говнобафы и не будет гореть.

Ты ж сам понимаешь что пришёл в рандомку и тебе могут набафать всякого, так будь готов к неожиданностям ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Осьминожек сказал:

Вообще не вижу проблемы. Как только видишь что ПП начал баф, сразу снимай говнобафы и не будет гореть.

Ты ж сам понимаешь что пришёл в рандомку и тебе могут набафать всякого, так будь готов к неожиданностям ))

гореть начинает еще больше когда пп бафает гавно и ты пытаешься сразу же его снять, полоска бафа двигаеца и ты мисс кликаешь по нормальному бафу. просто ААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Осьминожек said:

Вообще не вижу проблемы. Как только видишь что ПП начал баф, сразу снимай говнобафы и не будет гореть.

Ты ж сам понимаешь что пришёл в рандомку и тебе могут набафать всякого, так будь готов к неожиданностям ))

А зачем мне следить за бафом-то? Я дд, моя задача бить мобов. Ну или я хил и моя задача хилить. Правильно? 😃
Зато потом не редко слышу рассуждения, что не хотят брать в пати живых сапортов и отдают всё на откуп окнам. При этом заметь, "альтом сними" это уже устоявшийся тренд к трешбафу. Уже считается нормой, что ПП будет бафать гавном всю пати, ленясь точечно раскидать тот же акум(хилу), конц(хилу), комбу на щит(хилу/танку) или узнать про реген хп(себе, сразу после кис оф евы).
З.Ы. Не редко было в том же рифте/зи, когда на входах я мог с окна дать доп бафы + черепашку, а ПП своим трешем тупо вытеснял половину бафов, а потом ещё и как баклан заявлял "ну ты альтом снимай, если не надо".:facepalm:

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

А зачем мне следить за бафом-то? Я дд, моя задача бить мобов.

хотя бы за тем, что бафать может не только твой бафер. если конечно ты не хочешь оказаться в пвп со строкой резистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, BloodyMess said:

хотя бы за тем, что бафать может не только твой бафер. если конечно ты не хочешь оказаться в пвп со строкой резистов 

Я говорю про рандомки и фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть есть какой-то переключатель, в одних ситуациях ты ты видишь все, а в других не способен снять пару лишних бафа? и нужно устроить скандал макросной ппшке, которую ты больше никогда в жизни не встретишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Во первых, не всегда удобно следить за гавнобафом, особенно таким профам как ВЛ.

 

Чё, серьёзно?) Можт тебе ещё и с селфами подсказывать надо? Ну, работа ДД, жи бить, а не за селфами смотреть. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

1 час назад, Smoky сказал:

В том то и дело, что примерно 9 из 10 пп, это тупо деревянные окна, которым проще всем дать гавнобафа, чем точечно что-то пробафать. А горит именно из-за кучи случаев в рандомках, когда таким гавнотрешем фейлили норм бафы (тот же крафт, клара, рш или ещё что нужное под текущую локу/зону).

 

Один раз выбили, второй раз следишь.

А не подажжи, всем ж кругом тебе обязаны.)) Ну чтоб пришел ф1 нажал, да.

Надо не забывать о труЪ дд, которые не выучили баф слоты, вдруг у них чето вылетит.((

 

1 час назад, Smoky сказал:

В том то и дело, что примерно 9 из 10 пп, это тупо деревянные окна, которым проще всем дать гавнобафа, чем точечно что-то пробафать. А горит именно из-за кучи случаев в рандомках, когда таким гавнотрешем фейлили норм бафы (тот же крафт, клара, рш или ещё что нужное под текущую локу/зону).

 

Я канеш понимаю, что ты не знаток бафов. ф1 ДД до мозга костей, все дела.

Как бы тебе сказать, в макрос из 12 срок не влезет 16 бафов ПП со скрина.

И нет, я не считал. Просто у меня тоже есть ПП и в макросе нет места ни акумену, ни ментал шилду, ни регену, и холи веапону.

Тупо 12 бафов + акумен афк бафом. То есть 4 бафа человек бафнул ручками.

Кстати, попрошу заметить, не бафнут елменетла-протекшн. То есть челвоек, возможно, шарит и не стремается менять 1 строчку в макросе под ситуацию.

Не знаю чего у тебя там за мифическе ПП, которые макросом бафают говнобаф, который тупо не влезает в макрос! pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Ralk said:

Чё, серьёзно?) Можт тебе ещё и с селфами подсказывать надо? Ну, работа ДД, жи бить, а не за селфами смотреть. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Один раз выбили, второй раз следишь.

А не подажжи, всем ж кругом тебе обязаны.)) Ну чтоб пришел ф1 нажал, да.

Надо не забывать о труЪ дд, которые не выучили баф слоты, вдруг у них чето вылетит.((

 

Я канеш понимаю, что ты не знаток бафов. ф1 ДД до мозга костей, все дела.

Как бы тебе сказать, в макрос из 12 срок не влезет 16 бафов ПП со скрина.

И нет, я не считал. Просто у меня тоже есть ПП и в макросе нет места ни акумену, ни ментал шилду, ни регену, и холи веапону.

Тупо 12 бафов + акумен афк бафом. То есть 4 бафа человек бафнул ручками. 

Кстати, попрошу заметить, не бафнут елменетла-протекшн. То есть челвоек, возможно, шарит и не стремается менять 1 строчку в макросе под ситуацию.

Не знаю чего у тебя там за мифическе ПП, которые макросом бафают говнобаф, который тупо не влезает в макрос! 

Во и у тебя тоже горит от криворуких ПП 😃



16 minutes ago, BloodyMess said:

то есть есть какой-то переключатель, в одних ситуациях ты ты видишь все, а в других не способен снять пару лишних бафа? и нужно устроить скандал макросной ппшке, которую ты больше никогда в жизни не встретишь?

Не всегда это удобно (снимать и следить). Скандалов никаких нет, но вот когда летят аргументы "тебе не надо, ты и снимай", вот от этого у меня, да, горит. Ведь этим же объясняется наплевательское отношение того, кто сидит на ПП и изображает из себя "не окно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая вещь как фарм  инст констой  с добором по френдам. клану . и тд. когда идешь в солянке неизвестно с кем ... тут уже будь готов ко всему. и вы утомили темами насчет того что вас бедных и несчастных сливают и тд... зак тупо фармиться в 1-2 норм ДД  с  оконным саппортом  . от 3 до 5 человек с окнами спокойно его убивают.  Если у тебя нет 4 надежных людей..... набирай рандом и терпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз наблюдал когда ПП начинает раздавать раздельный баф на Заке половина пати уже пробегает 2 комнату, потом ищут друг друга по этажам, саппорды дохнут от поднятых мобов. Мне не сложно 1или 2 раза альтнуть не знаю почему у Вас такие огромные сложности. Может религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю автора темы он весьма не бедный человек по игровым меркам. Раз он за 8 лет игры на астериосе создал такую тему то я жутко сомневаюсь что из за нытья тухлого дропа с Зайкена. А вот за то что предупредил нормальных людей о таких мразях это достойный поступок, а тем кто утомился от подобных тем надо почаще бывать на свежем воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlGross сказал:

Насколько я знаю автора темы он весьма не бедный человек по игровым меркам. Раз он за 8 лет игры на астериосе создал такую тему то я жутко сомневаюсь что из за нытья тухлого дропа с Зайкена. А вот за то что предупредил нормальных людей о таких мразях это достойный поступок, а тем кто утомился от подобных тем надо почаще бывать на свежем воздухе.

не оскорбляй пкашников их и так мало щас тяжко им😁 да и это совсем не запрещено кого то валить в пк это их игра как и твоя ты пвп счетчик поднимаеш они пк



я например порадовался бы за них я вообще никогда не видел чтоб бзак выпадал кому то из пати за все время сколько ходил на зака



4 часа назад, AlGross сказал:

Насколько я знаю автора темы он весьма не бедный человек по игровым меркам. Раз он за 8 лет игры на астериосе создал такую тему то я жутко сомневаюсь что из за нытья тухлого дропа с Зайкена. А вот за то что предупредил нормальных людей о таких мразях это достойный поступок, а тем кто утомился от подобных тем надо почаще бывать на свежем воздухе.

и если ты пишеш что он автор не бедный челик по игре тогда что он валяется от бомжей пкашников что завалить их нет рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cordinat сказал:

не оскорбляй пкашников их и так мало щас тяжко им😁 да и это совсем не запрещено кого то валить в пк это их игра как и твоя ты пвп счетчик поднимаеш они пк


 

я например порадовался бы за них я вообще никогда не видел чтоб бзак выпадал кому то из пати за все время сколько ходил на зака

 


 

и если ты пишеш что он автор не бедный челик по игре тогда что он валяется от бомжей пкашников что завалить их нет рук?

 

а ты сколько окон водишь в инсты? все из них одеты по фулу? и на все твои окна хватает кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlGross сказал:

Насколько я знаю автора темы он весьма не бедный человек по игровым меркам. Раз он за 8 лет игры на астериосе создал такую тему то я жутко сомневаюсь что из за нытья тухлого дропа с Зайкена. А вот за то что предупредил нормальных людей о таких мразях это достойный поступок, а тем кто утомился от подобных тем надо почаще бывать на свежем воздухе.

Алинка не парься тут многие вообще не понимают о чем тема создана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...