Перейти к содержанию
Asterios

Релакс клан


ralm

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, kastore сказал:

Как тут у вас все хитро устроено, однако 😃

Слабо сказано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2019 в 10:31, cxulhu сказал:

Весь альянс зерг это твинко проект топ клана Courage. 

Он создан специально чтобы выращивать с самой академки людей и уже потом на 80+ уровнях рекрутировать в основной клан.

Кл этого клана Ластик, он же Барыга, он же SOS (биш в клане Courage) все отмазы, что это не так это чистой воды трёп и обман.

С единственной целью распространить свой рекрутинг на аполитичных игроков приходящих на сервер.

Если это так, то назови мне людей, которые перешли (были перенаправлены) в Куражи...хотябы пару тройку ников, шила то в мешке не утаишь. Не сможешь...ибо их просто нет. Это мой личный проект и был создан ввиду наличия свободного времени и желания создать не очередной твинкоклан одной из воюющих сторон, коих на нашем сервере хоть попой кушай,  а именно как аполитичную площадку для развития новичков на этом сервере. Никто тупо не занимался достаточно активно рекрутингом новичков, просто одни и теже персы переходили\переходят из одного клана в другой. Именно поэтому в клан набираются ТОЛЬКО прошедшие через нашу аку игроки, а не твины знакомых\друзей, именно поэтому наличие твинов в другом клане является основанием для исключения из клана (меня выносим за скобки как основателя идеи). Именно поэтому, даже когда я играл в Куражах, никакой помощи мои ребята не получали и не оказывали ни от одного из кланов сервера. Так что завязывай уже с конспирологией и уЗбаГойЗя, Зерги действительно аполитичны и у них свой путь, не зависящий от тага их основателя. И да, в Куражах уже давно не играю....хотя всё меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, S0S сказал:

Если это так, то назови мне людей, которые перешли (были перенаправлены) в Куражи...хотябы пару тройку ников, шила то в мешке не утаишь. Не сможешь...ибо их просто нет. Это мой личный проект и был создан ввиду наличия свободного времени и желания создать не очередной твинкоклан одной из воюющих сторон, коих на нашем сервере хоть попой кушай,  а именно как аполитичную площадку для развития новичков на этом сервере. Никто тупо не занимался достаточно активно рекрутингом новичков, просто одни и теже персы переходили\переходят из одного клана в другой. Именно поэтому в клан набираются ТОЛЬКО прошедшие через нашу аку игроки, а не твины знакомых\друзей, именно поэтому наличие твинов в другом клане является основанием для исключения из клана (меня выносим за скобки как основателя идеи). Именно поэтому, даже когда я играл в Куражах, никакой помощи мои ребята не получали и не оказывали ни от одного из кланов сервера. Так что завязывай уже с конспирологией и уЗбаГойЗя, Зерги действительно аполитичны и у них свой путь, не зависящий от тага их основателя. И да, в Куражах уже давно не играю....хотя всё меняется.

Это всё красиво что ты пишешь.

Но я тебе по полочкам раскладывал в пм откуда у тебя кланы и кто ты на самом деле. Ты же до последнего отнекивался.

Я не верю ни бзику ни тебе у вас по десятку активных твинков и кем вы где играете хрен его знает.

Если сейчас люди с зерга не перешли сделают это потом.

И к слову в л2 не возможна аполитичность)))

Кто-то конечно вешает себе на нос розовые очки но это временно. Если ты не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

Но я тебе по полочкам раскладывал в пм откуда у тебя кланы и кто ты на самом деле. Ты же до последнего отнекивался.

Так не ты один задавал вопросы аля " Вы чьи, Пиликов или Куражей", и в ответ и я и сокланы отвечали и будем отвечать честно и прямо "Не чьи, мы сами по себе" - и это есть так. 

 

1 час назад, cxulhu сказал:

Я не верю ни бзику ни тебе у вас по десятку активных твинков и кем вы где играете хрен его знает.

Эм...да мне как бы всё равно, во что и кому ты веришь, я говорю как есть. 

 

1 час назад, cxulhu сказал:

Если сейчас люди с зерга не перешли сделают это потом.

Хотели бы -были бы уже давно там, значит что то останавливает. Это же очевидно, согласись.

 

1 час назад, cxulhu сказал:

И к слову в л2 не возможна аполитичность)))

Кто-то конечно вешает себе на нос розовые очки но это временно. Если ты не в курсе.

А кто говорил что это будет всегда? Сейчас это так, в последующем всё может измениться. В какую сторону-я хз на самом деле, люди играют, смотрят на адекватность игроков других кланов, делают свои выводы. Я и в клане не высказываю никакого субъективного отношения к тому или иному играющему клану...сами всё видят. Так что время покажет. Смысла спорить и что то доказывать смысла особого не вижу, я постарался предельно честно и объективно пояснить что и как обстоит с Зергами. Если ты не веришь или такой подход тебе кажется не совсем разумным...чтож, это твоё мнение.

Изменено пользователем S0S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

 

А я все это вижу как виляние хвостом, т.е. ты пишешь что весь альянс зерг это твинко проект топ клана Courage, а когда тебе отвечают два человека которые знают все эту кухню изнутри что это не так, и даже КЛ этого клана просит предоставить так называемые "пруфы" в виде ников хотя бы пару тройки людей, ты отвечаешь что пруфоф нету, ты нам просто не веришь т.к. у нас по туче твинков и кто где играет хрен его знает. Так если ты ничего этого не знаешь, зачем утверждать что это какой то там наш проект и еще так пафосно подытоживать мол "все отмазы, что это не так это чистой воды трёп и обман". По моему это ты пытаешься всех надурить вводя людей в заблуждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nu_artem сказал:

А я все это вижу как виляние хвостом, т.е. ты пишешь что весь альянс зерг это твинко проект топ клана Courage, а когда тебе отвечают два человека которые знают все эту кухню изнутри что это не так, и даже КЛ этого клана просит предоставить так называемые "пруфы" в виде ников хотя бы пару тройки людей, ты отвечаешь что пруфоф нету, ты нам просто не веришь т.к. у нас по туче твинков и кто где играет хрен его знает. Так если ты ничего этого не знаешь, зачем утверждать что это какой то там наш проект и еще так пафосно подытоживать мол "все отмазы, что это не так это чистой воды трёп и обман". По моему это ты пытаешься всех надурить вводя людей в заблуждение. 

Зачем вы чёта пытаетесь обьяснить / доказать человеку , который не может признать своих ошибок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, S0S сказал:

Так не ты один задавал вопросы аля " Вы чьи, Пиликов или Куражей", и в ответ и я и сокланы отвечали и будем отвечать честно и прямо "Не чьи, мы сами по себе" - и это есть так. 

 

Эм...да мне как бы всё равно, во что и кому ты веришь, я говорю как есть. 

 

Хотели бы -были бы уже давно там, значит что то останавливает. Это же очевидно, согласись.

 

А кто говорил что это будет всегда? Сейчас это так, в последующем всё может измениться. В какую сторону-я хз на самом деле, люди играют, смотрят на адекватность игроков других кланов, делают свои выводы. Я и в клане не высказываю никакого субъективного отношения к тому или иному играющему клану...сами всё видят. Так что время покажет. Смысла спорить и что то доказывать смысла особого не вижу, я постарался предельно честно и объективно пояснить что и как обстоит с Зергами. Если ты не веришь или такой подход тебе кажется не совсем разумным...чтож, это твоё мнение.

Это всё имело бы смысл. Если ы ты тупо после моего первого пма сказал я сос, биш из клана кураж, это мой личный клан я делаю это из личных побуждений и так далее. Но ты начал брехать про то что САМ выкачал кланы)))) И так далее. Зачем было брехать? Цель какая была? Почему не создашь темку на форуме о рекрутинге? Потогму что истинные цели ты не афишируешь. Но меня то не проведёшь))))



2 часа назад, Nu_artem сказал:

А я все это вижу как виляние хвостом, т.е. ты пишешь что весь альянс зерг это твинко проект топ клана Courage, а когда тебе отвечают два человека которые знают все эту кухню изнутри что это не так, и даже КЛ этого клана просит предоставить так называемые "пруфы" в виде ников хотя бы пару тройки людей, ты отвечаешь что пруфоф нету, ты нам просто не веришь т.к. у нас по туче твинков и кто где играет хрен его знает. Так если ты ничего этого не знаешь, зачем утверждать что это какой то там наш проект и еще так пафосно подытоживать мол "все отмазы, что это не так это чистой воды трёп и обман". По моему это ты пытаешься всех надурить вводя людей в заблуждение. 

А чё ты за него впрягаешься?))) Тебе какая разниа?)))

Это же аполичитный клан не связанный с куражами, не так ли?))))

Вот и отойди в сторону не мешай ребятам общяться))))



2 часа назад, Kashchey сказал:

Зачем вы чёта пытаетесь обьяснить / доказать человеку , который не может признать своих ошибок) 

Потому что я поймал их за хвост и они это чувствуют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

Это всё имело бы смысл. Если ы ты тупо после моего первого пма сказал я сос, биш из клана кураж, это мой личный клан я делаю это из личных побуждений и так далее. Но ты начал брехать про то что САМ выкачал кланы)))) И так далее. Зачем было брехать? Цель какая была? Почему не создашь темку на форуме о рекрутинге? Потогму что истинные цели ты не афишируешь. Но меня то не проведёшь))))

Ты либо запамятовал, либо нагло лжёшь...ммм..нет, брешешь, так ты вроде привык выражаться. Я никогда не говорил что сам лично выкачивал клан. Вспоминай старче наш диалог, ты даже спрашивал по чём я купил клан...ответом было: "Меня цена устроила". Ну, вспомнил? А уж то, что я не стал рассказывать кто я, откуда, какие цели, сколько у меня адены, кем я работаю....ну ты уж извини дружище, но кто ты, чтоб я отчитывался о планах, целях и т.д. Есть ещё и второй момент почему я не считал нужным заявлять об основателе...не все могут\могли понять идею, что человек активно участвующих в клановых войнах, параллельно может создавать площадку для новичков с уклоном в аполитичность. Ну и чтоб ассоциаций лишних не возникало естественно. И как показывает жизнь я был прав в своей оценке, вон как ты возбудился, навешал ярлыков )). Но у тебя какая то нездоровая параноидальная тема с Куражами.  Ты береги себя.))

Изменено пользователем S0S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Пашка, ему уже всем консилиумом твердят что "инопланетян нет", а он:"все вы врете". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, S0S сказал:

Ты либо запамятовал, либо нагло лжёшь...ммм..нет, брешешь, так ты вроде привык выражаться. Я никогда не говорил что сам лично выкачивал клан. Вспоминай старче наш диалог, ты даже спрашивал по чём я купил клан...ответом было: "Меня цена устроила". Ну, вспомнил?

У тебя два клана, так? Гамблерс он же бывший ДТ был куплен. Про него мне было интересно только за сколько, так как сам хотел купить. Ты раскрывать эту инфу не стал, ну ок. Далее волверин. Вот на нём то ты и спалился. Я прокидываю вары делаю "вар-метку" всем кланам которые светятся с куражами на фарме и пвп. Чтобы самому понимать и людям объяснять кто из ху под той или иной личиной. Далее. В альянсе куражей до клана трибе был клан не помню название там минилог ещё бегал паком. Потом этот клан из али пропадает. И появляется в твоём али)) в али зергов. С мечиком над головой))) Я пишу тебе, а вернее клу этого клана))) я ж не знал что вы 1 лицо, мол привет я такой то такой то занимаюсь тем то тем то. А в ответ получаю елей что ты добросовестно выкачал клан и теперь вот добросовестно собираешь в него людей, клан ты конечно переименовал. Вопрос 1 зачем было врать?? С этого момента я и понял что ниточка ведёт к куражам.

1 час назад, S0S сказал:

А уж то, что я не стал рассказывать кто я, откуда, какие цели, сколько у меня адены, кем я работаю....ну ты уж извини дружище, но кто ты, чтоб я отчитывался о планах, целях и т.д.

Я тебе задавал простые я бы даже сказал элементарные вопросы по Л2 на которые сам при знакомстве всегда даю информацию. Не нагружай лишним наше общение не надо. 

 

1 час назад, S0S сказал:

Есть ещё и второй момент почему я не считал нужным заявлять об основателе...не все могут\могли понять идею, что человек активно участвующих в клановых войнах, параллельно может создавать площадку для новичков с уклоном в аполитичность. Ну и чтоб ассоциаций лишних не возникало естественно. 

Напротив такая честность показала бы что ты моешь отделять борщ от мух. Эта редкая способность всегда отличает руководителя от подчинённого скованного руководством сверху. Смекаешь?)))

1 час назад, S0S сказал:

И как показывает жизнь я был прав в своей оценке, вон как ты возбудился, навешал ярлыков )). Но у тебя какая то нездоровая параноидальная тема с Куражами.  

Я просто должен чётко понимать с кем какую политику можно выстаивать на сервере. Когда мне представились истинные масштабы вашего зерга на сервере. Я ужаснулся. 

Хотя это и выстраивает некий микро климат без которого любому серверу каюк. В целом то что ты делаешь это позитивная и созидательная деятельность. Новички должны за что то цепляться.

1 час назад, S0S сказал:

Ты береги себя.))

Постараюсь



39 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Бедный Пашка, ему уже всем консилиумом твердят что "инопланетян нет", а он:"все вы врете". 

 

А ты всё тявкаешь из-за угла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

У тебя два клана, так? Гамблерс он же бывший ДТ был куплен. Про него мне было интересно только за сколько, так как сам хотел купить. Ты раскрывать эту инфу не стал, ну ок. Далее волверин. Вот на нём то ты и спалился. Я прокидываю вары делаю "вар-метку" всем кланам которые светятся с куражами на фарме и пвп. Чтобы самому понимать и людям объяснять кто из ху под той или иной личиной. Далее. В альянсе куражей до клана трибе был клан не помню название там минилог ещё бегал паком. Потом этот клан из али пропадает. И появляется в твоём али)) в али зергов. С мечиком над головой))) Я пишу тебе, а вернее клу этого клана))) я ж не знал что вы 1 лицо, мол привет я такой то такой то занимаюсь тем то тем то. А в ответ получаю елей что ты добросовестно выкачал клан и теперь вот добросовестно собираешь в него людей, клан ты конечно переименовал. Вопрос 1 зачем было врать?? С этого момента я и понял что ниточка ведёт к куражам.

Я тебе задавал простые я бы даже сказал элементарные вопросы по Л2 на которые сам при знакомстве всегда даю информацию. Не нагружай лишним наше общение не надо. 

 

Напротив такая честность показала бы что ты моешь отделять борщ от мух. Эта редкая способность всегда отличает руководителя от подчинённого скованного руководством сверху. Смекаешь?)))

Я просто должен чётко понимать с кем какую политику можно выстаивать на сервере. Когда мне представились истинные масштабы вашего зерга на сервере. Я ужаснулся. 

Хотя это и выстраивает некий микро климат без которого любому серверу каюк. В целом то что ты делаешь это позитивная и созидательная деятельность. Новички должны за что то цепляться.

Постараюсь


 

А ты всё тявкаешь из-за угла)))

 

Бред -  совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне.

 

Ну вы поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Бред -  совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне.

 

Ну вы поняли :)

 

4 часа назад, cxulhu сказал:

А ты всё тявкаешь из-за угла)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nu_artem сказал:

А я все это вижу как виляние хвостом, т.е. ты пишешь что весь альянс зерг это твинко проект топ клана Courage, а когда тебе отвечают два человека которые знают все эту кухню изнутри что это не так, и даже КЛ этого клана просит предоставить так называемые "пруфы" в виде ников хотя бы пару тройки людей, ты отвечаешь что пруфоф нету, ты нам просто не веришь т.к. у нас по туче твинков и кто где играет хрен его знает. Так если ты ничего этого не знаешь, зачем утверждать что это какой то там наш проект и еще так пафосно подытоживать мол "все отмазы, что это не так это чистой воды трёп и обман". По моему это ты пытаешься всех надурить вводя людей в заблуждение. 

Чёт мне Василича напомнило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nu_artem сказал:

зачем

Да хотя б ради фана:

 

- набираете в твинкокланы))

 

- это не наши

- это не кланы

- это не твины

 

profit!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

 

 

Персеверация речи — «застревание» в сознании человека одной какой-нибудь мысли или одного несложного представления и неоднократное и монотонное их повторение в ответ, например, на вопросы, которые не имеют к первоначальным совсем никакого отношения.

 

Клиника, от неё никуда не денешься. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько мы настрочили в наверняка уже неактуальной для её создателя теме. В общем позитивно, что хотя бы попытались прояснить некоторые моменты. Кстати, возможно, но не точно, в конце месяца опять начну снимать осады на бише в Гризли. Берут только в роли оператора, сказали для проформы хаотично жать на любые скилы, хуже всё равно уже не будет :) Ну это так, во избежании инсинуаций в отношении коварных планов Куражей. Всем добра, пошёл потихоньку собирать чУмаданы в отпуск, на тёплые моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kashchey сказал:

Зачем вы чёта пытаетесь обьяснить / доказать человеку , который не может признать своих ошибок) 

Да я уже понял что это бесполезно, пусть дальше бегает в своих "розовых очках"

7 часов назад, Шефанго сказал:

Чёт мне Василича напомнило..

Да неее) до Василича там далеко еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...