Перейти к содержанию
Asterios

Релакс клан


ralm

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть ли на сервере релакс клан ? Желательно с КХ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например Uhreanally Tribe Wolverine.А вообще кричишь в гх или пишешь в пм всем попавшимся со значками клана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писал, требуют соблюдение ПТ и все такое, вот и решил поспрашать. Спасибо за название одного из кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто примет полного нуба да и к тому же играющего не постоянно ? Кому отписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uhreanally возьмут. Пиши MrGnomy, 3нити, Liqu1d, или любому кого встретишь.

 

Кх есть, требований по прайму нет.  

Мямлю только поставить придется,  с микрофоном.

Изменено пользователем Пондохва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хз, по-моему тут только релакс кланы и остались

4 часа назад, xDAIKERx сказал:

А пиратов никто не советует? Они существуют еще? 

нет, не советует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз я в РХ никто не заставляет праймить и т.д. расфармился себе потихоньку,  ребята вдруг что еще и помогут. Так спокойно что я аж попраймить захотел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cosworth сказал:

Хз я в РХ никто не заставляет праймить и т.д. расфармился себе потихоньку,  ребята вдруг что еще и помогут. Так спокойно что я аж попраймить захотел )))

кнеш не заставляет, ты ж в твинкоклане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

кнеш не заставляет, ты ж в твинкоклане))

Вот вот...изи же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ДримАндерМун развиваемся на релаксе с рандом онлайном (но без кх). КЛ Dido. Или мне пм/почта. А главное ничего не требуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, БогХитрости сказал:

Ищу КЛа Dido на форуме)

На Прайде х1 играл (ник на форуме был такой) но может это совпадение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, kastore сказал:

А wolwerine это те, что под тагом zerg?

Норм клан,хоть и твико,но для развития пойдет.Мб в основу попадешь,как никак бывший ДТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, kastore сказал:

А wolwerine это те, что под тагом zerg?

Весь альянс зерг это твинко проект топ клана Courage. 

Он создан специально чтобы выращивать с самой академки людей и уже потом на 80+ уровнях рекрутировать в основной клан.

Кл этого клана Ластик, он же Барыга, он же SOS (биш в клане Courage) все отмазы, что это не так это чистой воды трёп и обман.

С единственной целью распространить свой рекрутинг на аполитичных игроков приходящих на сервер.

Плюс создание прослойки игроков для фарма инст и сливания виталки, тот же прилив блесс закенов на любой сервер зависит именно от таких "ясель"

 

п.с. На данный момент на сервере нет ни одного клана который позиционирует себя и является релакс кланом свободным от политики. Все кланы так или иначе замазаны в осадах, фарме и прочих мероприятиях с кланами представляющими свой сайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cxulhu сказал:

Весь альянс зерг это твинко проект топ клана Courage. 

Он создан специально чтобы выращивать с самой академки людей и уже потом на 80+ уровнях рекрутировать в основной клан.

Кл этого клана Ластик, он же Барыга, он же SOS (биш в клане Courage) все отмазы, что это не так это чистой воды трёп и обман.

С единственной целью распространить свой рекрутинг на аполитичных игроков приходящих на сервер.

Плюс создание прослойки игроков для фарма инст и сливания виталки, тот же прилив блесс закенов на любой сервер зависит именно от таких "ясель"

 

п.с. На данный момент на сервере нет ни одного клана который позиционирует себя и является релакс кланом свободным от политики. Все кланы так или иначе замазаны в осадах, фарме и прочих мероприятиях с кланами представляющими свой сайд.

Есть клан , фартоваямишпуха или mych кажись , они не участвуют нигде тока крабят лов локти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cxulhu сказал:

Весь альянс зерг это твинко проект топ клана Courage. 

Он создан специально чтобы выращивать с самой академки людей и уже потом на 80+ уровнях рекрутировать в основной клан.

Кл этого клана Ластик, он же Барыга, он же SOS (биш в клане Courage) все отмазы, что это не так это чистой воды трёп и обман.

С единственной целью распространить свой рекрутинг на аполитичных игроков приходящих на сервер.

Плюс создание прослойки игроков для фарма инст и сливания виталки, тот же прилив блесс закенов на любой сервер зависит именно от таких "ясель"

 

п.с. На данный момент на сервере нет ни одного клана который позиционирует себя и является релакс кланом свободным от политики. Все кланы так или иначе замазаны в осадах, фарме и прочих мероприятиях с кланами представляющими свой сайд.

Крепкая "троечка" в голову от сурового вождя племени! 

 

 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Kashchey сказал:

Есть клан , фартоваямишпуха или mych кажись , они не участвуют нигде тока крабят лов локти 

Это не живые кланы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

Это не живые кланы.

 

 

Для тебя не живые ета те кто не участвует в осаде и принимают участник в О , 

а для простых людей ета Релакс клан , который не состоит ни скем в 69 и там люди себе делают сами что хотят ( так было раньше , щас не играю не скажу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

Для тебя не живые ета те кто не участвует в осаде и принимают участник в О

Для меня неживой клан это клан у которого нет своего пути. Разницы в клане мучь, мишпуха и десяток других попросту нет разве что картинка другая. Был на моей памяти единственный пример это клан проповедующий пацифизм, назывался Алмарен ещё на х1 Прайм, но и он со временем пошёл в биг вар всех со всеми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Infader сказал:

Мб в основу попадешь,как никак бывший ДТ

А кто такой ДТ?))



Вообще, если это топ клан, мне явно не туда(если я конечно дорасту до бигвара, а не заросту мхом на безлюдных спотах) Ибо задача любого благородного дона - усиливать оппозицию топ сайда, препятствуя заболачиванию сервера)



5 часов назад, cxulhu сказал:

п.с. На данный момент на сервере нет ни одного клана который позиционирует себя и является релакс кланом свободным от политики. Все кланы так или иначе замазаны в осадах, фарме и прочих мероприятиях с кланами представляющими свой сайд.

А в какой клан должен стремиться попасть человек, желающий усилить оппозицию топ клана?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cxulhu сказал:

Весь альянс зерг это твинко проект топ клана Courage. 

Он создан специально чтобы выращивать с самой академки людей и уже потом на 80+ уровнях рекрутировать в основной клан.

Кл этого клана Ластик, он же Барыга, он же SOS (биш в клане Courage) все отмазы, что это не так это чистой воды трёп и обман.

Офигеть, рили, вот откуда ты все это берёшь, какой твинко проект? 🤣 Клан SOSа, все верно, но к нам он отношения не имеет, позиционируется как нейтральный клан который не хочет участвовать в политике сервера, а сам SOS уже давно не играет в куражах. Помню даже когда он играл у нас, я как то просил его дать регу этим кланом на осаду, на что он мне ответил что его клан соблюдает исключительно нейтралитет и не хочет ввязываться в биг вар. После этого я больше к нему по поводу клана не обращался, щас хз даже кто там играет и что там вообще происходит. Так что я хз с чего ты все это надумал, по твоим словам выходит тут по всему серверу скрытые твинки куражей тусят 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nu_artem сказал:

Офигеть, рили, вот откуда ты все это берёшь, какой твинко проект? 🤣 Клан SOSа, все верно, но к нам он отношения не имеет, позиционируется как нейтральный клан который не хочет участвовать в политике сервера, а сам SOS уже давно не играет в куражах. Помню даже когда он играл у нас, я как то просил его дать регу этим кланом на осаду, на что он мне ответил что его клан соблюдает исключительно нейтралитет и не хочет ввязываться в биг вар. После этого я больше к нему по поводу клана не обращался, щас хз даже кто там играет и что там вообще происходит. Так что я хз с чего ты все это надумал, по твоим словам выходит тут по всему серверу скрытые твинки куражей тусят 😂

не единому слову не верю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cxulhu сказал:

не единому слову не верю)))

/summon @S0S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...