Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

ЛС пвп майт


Лестер

Вопрос

Действует ли ЛС пвп майт пасивный на призываемое существо? Конкретней интересует увеличится ли дамаг у самонеровского пета с автоатаки если у хозяина будет в оружии лс на 5% урон в пвп. Еще конкретней будет ли это работать на олимпе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

на сколько знаю ЛСы вообще в принципе не передаются на самона? только СА и АТТ, про ПВП вставку не вкурсе

Изменено пользователем theone5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, Noal сказал:

пассивные ЛС не передаются на самона

А активный пвп майт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, InitialD сказал:

А активный пвп майт?

все бафы хозяина передаются саммону. а сами ЛСы не передаются. если ты ЛСом дашь баф себе то он передастся саммону, но все бонусы самого ЛСа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лсы передаются, вечером могу залить скрины показать. В дагерах стоит пассивный Крит, который передаётся на биста. Статы с лсов тоже передавались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29 минут назад, theone5555 сказал:

но все бонусы самого ЛСа нет

Статичные прибавки передаются.

Изменено пользователем Paagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Paagen сказал:

Статичные прибавки передаются.

приведи пример и пруф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, The End сказал:

Лсы передаются, вечером могу залить скрины показать. В дагерах стоит пассивный Крит, который передаётся на биста. Статы с лсов тоже передавались

Эй эй, только не говорите что я зря вытащил пвп майт пасивный уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, InitialD сказал:

Эй эй, только не говорите что я зря вытащил пвп майт пасивный уже...

За майт не могу ничего сказать, пассивный крит передаётся. Дуал дагера дают от +4 точки 109 Крита, а передаются около 120-130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
43 минуты назад, The End сказал:

За майт не могу ничего сказать, пассивный крит передаётся. Дуал дагера дают от +4 точки 109 Крита, а передаются около 120-130

Ты сравнивал Дуал дагера +4 с Дуал дагерами +3 или наличие с отсутствием? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, Корела сказал:

Ты сравнивал Дуал дагера +4 с Дуал дагерами +3 или наличие с отсутствием? 🙄

Сравнивал до вставки лса и после. Ну и с одноруком тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, InitialD сказал:

Эй эй, только не говорите что я зря вытащил пвп майт пасивный уже...

Не идут пассивные лсы сумону, проверить изи поймай к криту в пассивку хотя бы 10-15 (c каждого 3 лса ловится) и сравни статы.

Да что угодно сойдет. бонус к хп к точности, ну ты понял.

 

АКТИВНЫЙ пвп майт ляжет на сумона, но будет или нет работать не знаю, я думаю рефлект все же лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, theone5555 сказал:

все бафы хозяина передаются саммону. а сами ЛСы не передаются. если ты ЛСом дашь баф себе то он передастся саммону, но все бонусы самого ЛСа нет

Передаются все бонусы от лса, эффект рефреша/рефлекта точно. Пвп майт тоже работает, скорей всего, но там такой бонус, что он просто будет теряться в разбросе урона. Пассивные лсы тоже передаются, но только скилы, плоских бонусов это не касается и передача пассивок работает только вне олимпиады.


 

17 минут назад, Ctranno сказал:

Не идут пассивные лсы сумону, проверить изи поймай к криту в пассивку хотя бы 10-15 (c каждого 3 лса ловится) и сравни статы.

Да что угодно сойдет. бонус к хп к точности, ну ты понял.

 

АКТИВНЫЙ пвп майт ляжет на сумона, но будет или нет работать не знаю, я думаю рефлект все же лучше.

Сойдет не что угодно, а конкретный скил, типа пассивного рефлекта или пассивного фокуса. Шансовые лсы, кстати говоря, не работают, по крайней мере большая их часть, которую мне доводилось проверять.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, theone5555 сказал:

приведи пример и пруф

стоит просто прочитать и вдуматься в принцип действия спирит шары, и все станет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пассивный рефлект не ложился точно. С пала на фена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, MortalSpell сказал:

стоит просто прочитать и вдуматься в принцип действия спирит шары, и все станет понятно

а без спирит шары. для ДА пала крафта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 hours ago, The End said:

Лсы передаются, вечером могу залить скрины показать. В дагерах стоит пассивный Крит, который передаётся на биста. Статы с лсов тоже передавались

Вопрос вроде про саммонеров был, а бист он же "уникальный" и жрёт статы хозяина в любом его проявлении. Мне кажется сравнивать биста с другими саммонами, не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, theone5555 сказал:

а без спирит шары. для ДА пала крафта?

изначальный вопрос был по суммонерам. у крафта, к примеру, статы голема зависят от статов хозяина, то есть любой лс, увеличивающий какой либо цифровой показатель(п. атак, хп, шанс крита и прочее) бедут влиять на пета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, Smoky сказал:

Вопрос вроде про саммонеров был, а бист он же "уникальный" и жрёт статы хозяина в любом его проявлении. Мне кажется сравнивать биста с другими саммонами, не корректно.

За это не в курсе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, anarhyded сказал:

Пассивный рефлект не ложился точно. С пала на фена.

В поле все ложится ,на счёт.оли не скажу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 час назад, InitialD сказал:

Действует ли ЛС пвп майт пасивный на призываемое существо? Конкретней интересует увеличится ли дамаг у самонеровского пета с автоатаки если у хозяина будет в оружии лс на 5% урон в пвп. Еще конкретней будет ли это работать на олимпе? 

 

Я вижу тут начался спор о том передается ли ЛС. Не вижу смысла спорить о таком, ты можешь поймать ЛС с любым пассивным эффектом (уклон, крит, физ атака и т.д.) и проверить передается ли он на пета.

 

Не забывай, что servitor share передает часть статов от самоннера к саммону.

Также не забывай открывать и закрывать окно статов, чтобы инфа точно обновлялась.

 

Т.о. получишь свои проверенные выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Актив ЛС передаётся точно . Паладины же заряжают икону на олимпе об рефлект, а вот пасив скилы хз ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Скрытый текст

1368894128_.png.6359d9da6b7648fd25a862e5471a87e8.png673327586_.png.3e87a8d729db67ec4d5335702ad76fb3.png

 

 

 

Вот пруф.

Персонаж абсолютно без бафа.

Передался эффект и SA и ЛС

Изменено пользователем Vuex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...