Перейти к содержанию
Asterios

Von Hellman не появляется на х5


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прохожу квест по которому мне нужно застать в проклятой деревне одного из миньенов РБ Von Hellman. Беда в том, что никак не могу застать этого босса, соответственно и миньенов его нет. И насколько смотрел по событиям с x5 его давно никто не убивал значит это не связанно с рестаунтом. Подскажите почему его нет и  как застать этого кровопийцу, а то деревня эта уже и в самом деле для меня проклятой стала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в рсс отображаются все рейдовые боссы? Их слишком много.

Вампир появляется игровой ночью и через определенное время после убийства с рандомным респавном. Если не знать время прошлого убийства, то ловить можно очень и очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их то много, и поэтому там есть подразделы, чтобы смотреть было проще+большинство РБ никто не убивает, вспомни как как до 50 проходит, а тех РБ которых как правило убивают не так много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рсс отображаются только эпик боссы (тарас, валакас, баюм, белеф, кора, ак, орфен)

И ключевые боссы (все рб по квестам на альянс с варкой и кетрой, все рб нужные для прохождения квеста на саб и нубл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае вопрос лишь в том есть ли этот РБ на данном сервере, думаю админам не сложно просто проверить инфу по данному вопросу. Ответа да, есть от адмена.Мол жди более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не админ, но по поводу того, что РБ есть сомнений не должно быть. Дождись респа если его нет ночью и всё.

П.С. Он не появляется каждой игровой ночью (про то, что должен появляться утверждают некоторые личности, которые время от времени забегают пожаловаться). Если его нет ночью, значит время респа ещё не наступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...