Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про ТОП пухи и цены на них


greyf

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, LD1 сказал:

Костыль, Кличко...

Это ты на себя намекаешь?

Интересный ты персонаж, мысленно и пытаешься перейти на личности. Я с тобой дружить не БУДУ. Если ты ищешь друга на лето то это на другой сайт.


 

44 минуты назад, Extortioner сказал:

он неправильно выразился.

вероятность цепочки удачных заточек у пушки с 8 на 9 выше, чем у пушки с 12 на 13, т.к. количество необходимых серий удачной заточки меньше


 

его можно понять только после просмотра всех серий телепузиков, предварительно обнюхавшись хмурым

 

Тут даже спорить не стану, Зеленые человечки это тоже самое что бафф ноблес. :D Е - телепузики, миф не думаю.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, weeverex сказал:

Интересный ты персонаж

Кто интересный персонаж, я интересный персонаж? А может быть ты?

11 часов назад, weeverex сказал:

Я с тобой дружить не БУДУ.

Слава богу, можно выдохнуть.



11 часов назад, weeverex сказал:

Интересный ты персонаж, мысленно и пытаешься перейти на личности. Я с тобой дружить не БУДУ. Если ты ищешь друга на лето то это на другой сайт.

Кстати, хоть что-то внятное написал на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2019 в 21:23, Extortioner сказал:

вероятность цепочки удачных заточек у пушки с 8 на 9 выше, чем у пушки с 12 на 13, т.к. количество необходимых серий удачной заточки меньше


Безусловно, и это важно, если точишь сам. Но в случае с пухой со средней заточкой конечному пользователю без разницы, +6 топ или +8 мид. Важно, что матака равна и шансы точнуть еще на +1 равны, как и бонусы от этой заточки.
То есть, точить +8 топ или +10 мид - значения не имеет. шансы точнуть каждую еще на +3, скажем, одинаковы,  и в обоих случаях мы получим одинаковую же матаку. Смысл переплачивать вдвое?

Изменено пользователем greyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что топ пухи-дают больше атаку,как физическую,так и магическуючем мид и предтоповые.Даже если мид и предтоповые будут +16-топовые +16-всё равно будут дамажить больше при тех же самых умениях от СА.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, начинающийварк сказал:

Ну потому что топ пухи-дают больше атаку,как физическую,так и магическуючем мид и предтоповые.Даже если мид и предтоповые будут +16-топовые-всё равно будут дамажить больше при тех же самых умениях от СА.

"Предтоповых" пушек не бывает - есть Лоу грейд , мидл грейд и топ грейд оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

27 минут назад, _3OXAH_ сказал:

"Предтоповых" пушек не бывает - есть Лоу грейд , мидл грейд и топ грейд оружия.

может он мв считает предтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру мечь должен дать больше фокуса? И тд думаю это тоже стоит учитывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, TEODOR51 сказал:

 

может он мв считает предтоп

Есть веспер эвенджер (Vesper Avenger) -дубина 84,я так понял она лоу? Есть вигвик акс (Vigwik Axe)-84-вот её я считаю предтоповую.Предтоповая в моём понимании-значит перед самой топовой.И есть еверсор мэйс (Eversor Mace) 84-вот она-топовая.

А эти ваши сокращалки не русские-я не все выучил.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, _3OXAH_ сказал:

"Предтоповых" пушек не бывает - есть Лоу грейд , мидл грейд и топ грейд оружия.

Эти слова:лоу,мидл-мне вообще ни о чём не говорят.Мне даже-ассоциировать с каким русским словом невозможно их.Ну топ-у нас как бы понятно-лучшая самая.А эти лоу,мидл-не знающему-вообще ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, начинающийварк сказал:

Эти слова:лоу,мидл-мне вообще ни о чём не говорят.Мне даже-ассоциировать с каким русским словом невозможно их.Ну топ-у нас как бы понятно-лучшая самая.А эти лоу,мидл-не знающему-вообще ничего не понятно.

Вот ты бы загуглил быстрее, чем тут писанину строчить. И наше и своё время с икономишь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, начинающийварк сказал:

Эти слова:лоу,мидл-мне вообще ни о чём не говорят.Мне даже-ассоциировать с каким русским словом невозможно их.Ну топ-у нас как бы понятно-лучшая самая.А эти лоу,мидл-не знающему-вообще ничего не понятно.

Мне вот тоже непонятно зачем и к чему ты это написал, я же только озвучил "ранги" оружия которые прописаны в самой игре разрабами...

Когда нибудь ты придумаешь что то своё на понятном только тебе языке и наконец то успокоишся)

Почему так есть, объясню:

В переводе с английского - 

low - низкий;

middle -  средний;

Top -  высший,максимальный.

И ещё одно - если ты будешь ассоциировать все английские слова с русскими то выйдет совсем неплохая речь)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, топ пушки имеют смысл только при заточке +14-16. в остальных случаях - достаточно веспер пухи с макс заточкой. Просто топ пуха берется на перспективу, как говорится: купил и точи ее блесками до 16)! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Леший сказал:

Да, топ пушки имеют смысл только при заточке +14-16. в остальных случаях - достаточно веспер пухи с макс заточкой. Просто топ пуха берется на перспективу, как говорится: купил и точи ее блесками до 16)! 

Топ пушка не точеная-будет лучше лоу пушки и мид пушки не точеных.

Любая топ пушка будет лучше лоу и мид пушек при равной,одинаковой заточке пушек: топ пушки,пушки лоу и пушки мид.

Топ пушка не точеная будет лучше лоу пушки,мид пушки не точеной.Топ пушка на +3,+4,+5,...+10....+ будет лучше лоу пушки и мид пушки на +3,+4,+5,...+10....+

Зайдите на Парнас и сравните характеристики пух лоу,мид и топ-зайдите просто в базу данных на астериосе.Ну,а на Парнасе-посмотрите пушки лоу,мид и топ-одинаковой заточки-топ пухи-ЛУЧШЕ при одинаковой заточке! И достать топ пуху-трудно.

 

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, начинающийварк сказал:

Топ пушка не точеная-будет лучше лоу пушки и мид пушки не точеных.

Любая топ пушка будет лучше лоу и мид пушек при равной,одинаковой заточке пушек: топ пушки,пушки лоу и пушки мид.

Топ пушка не точеная будет лучше лоу пушки,мид пушки не точеной.Топ пушка на +3,+4,+5,...+10....+ будет лучше лоу пушки и мид пушки на +3,+4,+5,...+10....+

Зайдите на Парнас и сравните характеристики пух лоу,мид и топ-зайдите просто в базу данных на астериосе.Ну,а на Парнасе-посмотрите пушки лоу,мид и топ-одинаковой заточки-топ пухи-ЛУЧШЕ при одинаковой заточке! И достать топ пуху-трудно.

 

Ты что курил? 

avatar-325.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, начинающийварк сказал:

Топ пушка не точеная-будет лучше лоу пушки и мид пушки не точеных.

Любая топ пушка будет лучше лоу и мид пушек при равной,одинаковой заточке пушек: топ пушки,пушки лоу и пушки мид.

Топ пушка не точеная будет лучше лоу пушки,мид пушки не точеной.Топ пушка на +3,+4,+5,...+10....+ будет лучше лоу пушки и мид пушки на +3,+4,+5,...+10....+

Зайдите на Парнас и сравните характеристики пух лоу,мид и топ-зайдите просто в базу данных на астериосе.Ну,а на Парнасе-посмотрите пушки лоу,мид и топ-одинаковой заточки-топ пухи-ЛУЧШЕ при одинаковой заточке! И достать топ пуху-трудно.

 

Не стоило так много писать - достаточно лишь было написать что разница в чистой  физ и м.атаке в топ грейда выше и она колеблется в среднем топ-мидл= 30-40 , топ - Лоу= 70-80 примерно....

Лично для меня 30-40 п.атаки для пве абсолютно ничего не решают, при фул бафе эта цифра возрастёт до ~1000 максимум, но опять же таки фул у нас в поле и на осадах и гангах...на Оли разница в точке грейда при равной заточке будет не особо ощутима.

Топ пуху достать нетрудно - просто стоит она непомерно дорого ( моё мнение) для фарма инст епиков и Дейли пвп достаточно Мидл грейда!

Изменено пользователем _3OXAH_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, начинающийварк сказал:

Топ пушка не точеная-будет лучше лоу пушки и мид пушки не точеных.

Любая топ пушка будет лучше лоу и мид пушек при равной,одинаковой заточке пушек: топ пушки,пушки лоу и пушки мид.

Топ пушка не точеная будет лучше лоу пушки,мид пушки не точеной.Топ пушка на +3,+4,+5,...+10....+ будет лучше лоу пушки и мид пушки на +3,+4,+5,...+10....+

Зайдите на Парнас и сравните характеристики пух лоу,мид и топ-зайдите просто в базу данных на астериосе.Ну,а на Парнасе-посмотрите пушки лоу,мид и топ-одинаковой заточки-топ пухи-ЛУЧШЕ при одинаковой заточке! И достать топ пуху-трудно.

 

Ты о чем вообще? Я говорю не при равной заточке, а про то, что достать условный бустер на +16 будет дешевле, чем топ пуху даже +10, но м.атаки в бустере будет больше и он будет ДЕШЕВЛЕ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2019 в 08:26, Леший сказал:

Ты о чем вообще? Я говорю не при равной заточке, а про то, что достать условный бустер на +16 будет дешевле, чем топ пуху даже +10, но м.атаки в бустере будет больше и он будет ДЕШЕВЛЕ!))

Сравниваем:ф/м атака-Астериос,база знаний,оружие:

Vesper Caster-317/234

Rising Star      -332/244

Sacredium      -350/256

Но топ пуха+16-будет лучше в атаке чем бустер +16. Топ пуха +10 будет сильнее в атаке,чем бустер +10.

В бустере +10-будет меньше атака чем в топ пухе +10.  бустере+16-будет меньше атака чем в топ пухе +16.

Топ пуха дороже-потому что она лучше-наносит больший урон при равной заточке и равном эквипе:са,атт,пвп,лс и потому-что её трудно достать.У условного бустера +16-будет меньше м. атака,чем у топ пухи +16 этого же вида вооружения.У условного бустера +10 будет меньше м. атака чем у топ пухи того же вооружения +10.

Игроки-ставят такие цены,какие захотят-игровой процесс.Хотите такие пухи-ИДИТЕ В КЛАНЫ ДРУГИЕ,ПОПОЛНЯЙТЕ РЯДЫ ДРУГИХ КЛАНОВ,НЕ ТОПОВЫХ,НО НЕЗАВИСИМЫХ И ВЫБИВАЙТЕ ИХ,а пока не пойдёте в кланы и не будете играть за кланы и в кланах,а не бегать туда-сюда-будет всё забирать-один-два топ клана и мордой в поле вас валять.И будете мясом для топ кланов на потеху им валять вас в поле.Играйте-за свой клан,пусть даже у вас в клане-будет 2-3 игрока-станьте-четвёртым,пятый придёт,шестой.С этого всё-и начинается.А не бегать туда-сюда.

Топ пуху +10-можно заточить на +16.Если тебя устраивает бустер +16,у которого по твоим словам м.атаки в бустере будет больше и он будет дешевле--тогда зачем тебе топ пуха?

Можно сравнить бустер +10 на Парнасе и топ пуху этого же типа вооружения +16 и и топ пуху этого же типа вооружения +10 и их показатели м/ф атаки.


 

07.04.2019 в 02:55, _3OXAH_ сказал:

Не стоило так много писать - достаточно лишь было написать что разница в чистой  физ и м.атаке в топ грейда выше и она колеблется в среднем топ-мидл= 30-40 , топ - Лоу= 70-80 примерно....

Лично для меня 30-40 п.атаки для пве абсолютно ничего не решают, при фул бафе эта цифра возрастёт до ~1000 максимум, но опять же таки фул у нас в поле и на осадах и гангах...на Оли разница в точке грейда при равной заточке будет не особо ощутима.

Топ пуху достать нетрудно - просто стоит она непомерно дорого ( моё мнение) для фарма инст епиков и Дейли пвп достаточно Мидл грейда!

Точат и считают-разницу даже в единицу атаки удачей.И для пве,и для пвп,и для олимпа-всё топ-лучше.Остальное-хлам да мусор.

Топ пуху-достать сложно.Почему тогда с топами бегает мало,очень мало?

Для всего-нужен топ:и для фарма инст эпиков и Дейли пвп.

Согласен-стоят топ пухи непомерно дорого.

Не согласен:достать их-трудно.Иначе-чего столько мало людей с топ пухами?

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинающийварк - убийца тем и дискуссий))) никто не хочет это читать и отвечать на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mowgly сказал:

начинающийварк - убийца тем и дискуссий))) никто не хочет это читать и отвечать на это.

 

Там просто слишком много букв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marinachen сказал:

 

Там просто слишком много букв))

там много бессмыслицы не по теме, что-то своё гнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mowgly сказал:

там много бессмыслицы не по теме, что-то своё гнет)))

 

Так я и говорю, что  даже читать лень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Marinachen сказал:

 

Там просто слишком много букв))

С идиотами лень спорить просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2019 в 11:52, Mowgly сказал:

там много бессмыслицы не по теме, что-то своё гнет)))

Всё по смыслу.


 

09.04.2019 в 12:16, 4etkyu сказал:

С идиотами лень спорить просто

Здорово ты описал себя.


 

09.04.2019 в 11:34, Mowgly сказал:

начинающийварк - убийца тем и дискуссий))) никто не хочет это читать и отвечать на это.

Начинающийварк-кул парень.Всё описал и разжевал и в рот положил.Начинающийварк классный объяснитель,после обяъяснения которого-тема отпадает-всё всем становится ясно и понятно.А твою бессмыслицу-точно никто не хочет читать.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор дцп, не более. Не понимаешь толк от топ пух? Ходи с веспером как.



Зачем вы вообще распинаетесь перед этим тсом? Еще бы спросил почему баюм баюм дороже элегии кольца, ведь, пускай, 16 кольцо элегии стоит как баюм +0 и маг защиты в 2 раза больше. Почему баюм такой дорогой? Автор дыцыпы, я не могу. Уахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NoName2058 сказал:

Автор дцп, не более. Не понимаешь толк от топ пух? Ходи с веспером как.


 

Зачем вы вообще распинаетесь перед этим тсом? Еще бы спросил почему баюм баюм дороже элегии кольца, ведь, пускай, 16 кольцо элегии стоит как баюм +0 и маг защиты в 2 раза больше. Почему баюм такой дорогой? Автор дыцыпы, я не могу. Уахаха.

 

Аутист, я не могу. Уахаха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2019 в 22:11, начинающийварк сказал:

Всё по смыслу.


 

Здорово ты описал себя.


 

Начинающийварк-кул парень.Всё описал и разжевал и в рот положил.Начинающийварк классный объяснитель,после обяъяснения которого-тема отпадает-всё всем становится ясно и понятно.А твою бессмыслицу-точно никто не хочет читать.

бегите глупцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2019 в 12:22, NoName2058 сказал:

Автор дцп, не более. Не понимаешь толк от топ пух? Ходи с веспером как.

 

Походу, ты даже не дцп - ты в смысл текста не сумел, а это признак даже не дебилизма, а чего похуже.
Да, я хожу с веспером +10 за 6 ккк, который по атаке как ТОП +6... за 22 ккк.  Но до тебя смысл топика просто не дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, greyf сказал:

 

Походу, ты даже не дцп - ты в смысл текста не сумел, а это признак даже не дебилизма, а чего похуже.
Да, я хожу с веспером +10 за 6 ккк, который по атаке как ТОП +6... за 22 ккк.  Но до тебя смысл топика просто не дошел.

А я хожу с +10 топами которые равны +14 весперу, которые нагнут тебя, а со временем при желании подниму их выше без потери затраченной славый и лсов, получив в конечно итоге, дупоустим, +14 топ который равен +18 веспер который ты никогда не точнёшь выше 16 и буду нагибать таких как ты. Смысл я прекрасно понял, для кого бомжвариант за 6ккк, для кого то топ вариант +10 за 45ккк, удачной игры.

 

А автор действительно дцп, чем не дцп то создавая такие темы. Топ пухи падают только из двух мобов, почему они должны быть дешевыми?

Изменено пользователем NoName2058
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта надо побахатому, чтоб все видели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пример еще поставлю две пушки. Кинжалы и луки. Кд от са в топ кинжале сильнее са веспера на 85, шанс крит слоу са топ лука выше шанса аналога веспера на 11%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...