Перейти к содержанию
Asterios

Неадекватные игроки сервера.


Jitters

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, The End сказал:

Это при том, что чуть менее чем сутками ранее создали похожую темку. Ну да фиг с ним.

Моя тема не про крыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У агро-школоты весенние каникулы начались, вот и повылазили, смирись с тем что они могут самоутверждаться только в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самара сказал:

У агро-школоты весенние каникулы начались, вот и повылазили, смирись с тем что они могут самоутверждаться только в игре)

Всегда угарал с таких тем)) Сидит такой серьезный дядя и рассказывает, что его агрошколники унижают в онлайн ммо))) Есть игра и тут всем насарть, кто ты там в реале школьник или Серега директор колбасного завода, был тут один))) Если кто-то может тебя обоссать  в игре, а ты нет, тот и победил😎 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый школьник откликнулся))) за живое задел?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самара сказал:

Первый школьник откликнулся))) за живое задел?))))

Нет, просто я объективно смотрю на вещи. А ты горишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Самара сказал:

У агро-школоты весенние каникулы начались, вот и повылазили, смирись с тем что они могут самоутверждаться только в игре)

В том и дело, что меня это вообще не задевает. Слили и пофиг. Как играл, так и буду играть. Много разных ситуаций за плечами было. И ПВП, и ПК, и кидалово... Но данная тема создана именно информативно. Но набежала куча тро-ло-ло и началось.... Нытьё!!! Хнык-хнык!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desertstrike. Самоутверждайся дальше на форуме и в игре герой пиксельный)))) Какая всё таки смешная эта агро-школота)))) 

Изменено пользователем Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во бомж какой то, еле урон наносил пока в пк сливал, 😂 Ещё и помер от спойла ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anchorite сказал:

В том и дело, что меня это вообще не задевает. Слили и пофиг. Как играл, так и буду играть. Много разных ситуаций за плечами было. И ПВП, и ПК, и кидалово... Но данная тема создана именно информативно. Но набежала куча тро-ло-ло и началось.... Нытьё!!! Хнык-хнык!!

Да-да, умудрённый опытом игрок, создающий тему про то что его слили на заке. Чисто информация, но ребята, давайте создадим список неадекватов сервера, чтобы никто их не брал в пати! Гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Самара сказал:

Desertstrike. Самоутверждайся дальше на форуме и в игре герой пиксельный)))) Какая всё таки смешная эта агро-школота)))) 

Поставишь всю свою зп на то что я агро-школота?) Реквизиты счета скину в лс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Anchorite said:

В том и дело, что меня это вообще не задевает. Слили и пофиг. Как играл, так и буду играть. Много разных ситуаций за плечами было. И ПВП, и ПК, и кидалово... Но данная тема создана именно информативно. Но набежала куча тро-ло-ло и началось.... Нытьё!!! Хнык-хнык!!

Если бы не задевало, то не было бы этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно - то роль пла не только просто пати собрать, но еще и гасить все конфликты в зародыше, хотя бы до окончания рейда. ТС не справился. кто почаще плит, может подтвердить каких только тараканов нет у рандомов в головах.

ну и то что когда косячишь плом (не туда повел на закене) - будь готов что хоть немного токсичные люди тебя съедят вместе с говном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с BloodyMess. Даже по поведению в теме ТС ведет себя не сдержано. Да оппоненты не всегда корректны, но...дружок, очнись это тебе нужно, не им. 
Зака зафармили то в итоге? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Hellagoodgwen сказал:

Согласен с BloodyMess. Даже по поведению в теме ТС ведет себя не сдержано. Да оппоненты не всегда корректны, но...дружок, очнись это тебе нужно, не им. 
Зака зафармили то в итоге? 
 

В чём я проявил несдержанность? Зака зафармили. Спасибо всем нормальным ребятам из пати - реснули до подбора дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2019 в 15:48, DesertStrike сказал:

Если кто-то может тебя обоссать  в игре, а ты нет, тот и победил

Неудивительно, что мы все живем в дерьме. Потому что вот такие вот васяны везде - от работы до отношений с соседями - руководствуются принципом "я могу тебя обоссать, значит, я прав, азазазаза сосатб".

И не говори, что в игре ты пкашишь всех направо и налево, а в реале бабушек через дорогу переводишь. Если ты в игре ведешь себя как конченная мразь, с вероятностью в 99,9% ты таковой мразью и являешься. Впрочем, ты и тебе подобные вряд ли это поймут - поговорка про божью росу объясняет это довольно ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2019 в 10:26, xxxGraphxxx сказал:

Запретить солянки, чтобы в инстанс зоны могли заходить только пати со значком одного клана!)

 

не ну это ты сильно загнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу браток,делается это просто!

Не шифтанул шмот - кик.

Агрызнулся - "медаль чсв" на прощание и кик.

Пишет в пм - отдаешь носки постирать и прописываешь /block... (забирать их не обязатпльно)

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2019 в 12:35, Кайгал сказал:

Неудивительно, что мы все живем в дерьме. Потому что вот такие вот васяны везде - от работы до отношений с соседями - руководствуются принципом "я могу тебя обоссать, значит, я прав, азазазаза сосатб".

И не говори, что в игре ты пкашишь всех направо и налево, а в реале бабушек через дорогу переводишь. Если ты в игре ведешь себя как конченная мразь, с вероятностью в 99,9% ты таковой мразью и являешься. Впрочем, ты и тебе подобные вряд ли это поймут - поговорка про божью росу объясняет это довольно ясно. 

Если ты высокоморальный чел, и каждый раз от мамкатреша в твой адрес у тебя разрывает пукан на розочку, ммо игры не для тебя))) Судить людей по игре это просто топ адекватности и интеллекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...