Перейти к содержанию
Asterios

Неадекватные игроки сервера.


Jitters

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! На форуме создано много тем по-поводу крыс нашего сервера. Я же, в свою очередь, предлагаю Вам отмечать в данной теме неадекватных игроков сервера, с которыми Вам приходилось сталкиваться. Чтобы Вам, в будущем, на фармах инстансов удалось избежать различных неприятных неожиданностей. Например: вчера, на фарме Закена, ВЛ Shmyachkin на элементарную просьбу ПЛа не хамить в пати-чате, слил его 3 раза подряд в ПК, пока не получил по макушке от Спойла, после чего и слился, жмякнув БСОЕ (скрин момента слива прилагается). Прошу не принимать данную тему за нытье. Просто думаю, что многим игрокам будет полезно знать кого не стоит брать на фарм в пати.

Скрытый текст

870485393_.thumb.jpg.4bb95a01ba26592e92a6b1cfd05f9df6.jpg

 

Изменено пользователем Anchorite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятно, и 10 минут не продержались перед тем как разосраться и начать друг друга убивать. интересный социальный эксперимент так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить солянки, чтобы в инстанс зоны могли заходить только пати со значком одного клана!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anchorite сказал:

В теме ясно написано, что произошло.

не, нихрена

описано следствие, а не причина

почему он буянить то начал?

p.s. обожаю таких истеричек

особенно их сборы пати аля спойл с бивнем мамонта 190атт и бд с шпателями прошло тысячелетия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно сделал ВЛ, такого нытика не жалко.

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Desparo сказал:

не, нихрена

описано следствие, а не причина

почему он буянить то начал?

p.s. обожаю таких истеричек

особенно их сборы пати аля спойл с бивнем мамонта 190атт и бд с шпателями прошло тысячелетия)

Для тебя повторюсь, в теме чётко написано, что произошло. Элементарное замечание по-поводу хамства. И собственно, где в теме видно истерику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anchorite сказал:

Для тебя повторюсь, в теме чётко написано, что произошло. Элементарное замечание по-поводу хамства. И собственно, где в теме видно истерику?

повторюсь тоже, не написаны причины хамства и подобного поведения

и истеричкой я назвал ВЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LD1 сказал:

Всё правильно сделал ВЛ, такого нытика не жалко.

Удачи на фармах.


 

3 минуты назад, Desparo сказал:

повторюсь тоже, не написаны причины хамства и подобного поведения

и истеричкой я назвал ВЛа

Причины подобного поведения: ВЛа начало бомбить после просьбы ПЛа показать эквип, при принятии в пати. Плюс ПЛ ошибся с первой комнатой на 1 этаже и свернул не туда.

Изменено пользователем Anchorite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anchorite сказал:

Удачи на фармах.

Спасибо, такие убогие нытики как ты мне точно ничем не помешают фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LD1 сказал:

Спасибо, такие убогие нытики как ты мне точно ничем не помешают фармить.

А я где то писал, что буду мешать? Таких как ты, предпочитаю обходить десятой дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anchorite сказал:

А я где то писал, что буду мешать? Таких как ты, предпочитаю обходить десятой дорогой.

Всё правильно, бойся, несчастный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LD1 сказал:

Всё правильно, бойся, несчастный :)

Дело не в страхе. Просто пока какахи не трогать, они не воняют. 🤢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: ТСа убили (3 раза), чем вызвали бурление в его заднем проходе. Он ничего не мог сделать на закене, но оставлять это так не хочет, поэтому создаёт тему на форуме с призывами к сообществу, чтобы не только он теперь ненавидел своего обидчика, но и все остальные. Идея, конечно, обречена на провал, потому что мозгов ему не хватает чтобы понять, что крысятничество дропа и такие ситуации как у него - это совершенно разные вещи.

Всему виной бессильная злоба, с которой ТС ну просто не может смириться и пытается сделать хоть что-то, чем только выставляет себя на посмешище.

Бесплатный совет: завари ромашковый чай, остуди своё очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LD1 сказал:

По теме: ТСа убили (3 раза), чем вызвали бурление в его заднем проходе. Он ничего не мог сделать на закене, но оставлять это так не хочет, поэтому создаёт тему на форуме с призывами к сообществу, чтобы не только он теперь ненавидел своего обидчика, но и все остальные. Идея, конечно, обречена на провал, потому что мозгов ему не хватает чтобы понять, что крысятничество дропа и такие ситуации как у него - это совершенно разные вещи.

Всему виной бессильная злоба, с которой ТС ну просто не может смириться и пытается сделать хоть что-то, чем только выставляет себя на посмешище.

Бесплатный совет: завари ромашковый чай, остуди своё очко.

Ну если ты считаешь, что ВЛом завалить ППшку (которая тебя в пати на фарм приняла и бафнула), причём без особо веских на то причин - это нормальная практика, то скорее всего, ты такой же неадекват, как и тот ВЛ. Общаться нам с тобой больше не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anchorite сказал:

Ну если ты считаешь, что ВЛом завалить ППшку (которая тебя в пати на фарм приняла и бафнула), причём без особо веских на то причин - это нормальная практика, то скорее всего, ты такой же неадекват, как и тот ВЛ. Общаться нам с тобой больше не о чем.

Не угадал, я так не считаю. Я считаю, что создавать тему о том, что тебя кто-то слил на закене, хнык-хнык, это свидетельство твоих слабых нервов. Я серьёзно, полечись, не нужно так серьёзно к игре относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LD1 сказал:

Не угадал, я так не считаю. Я считаю, что создавать тему о том, что тебя кто-то слил на закене, хнык-хнык, это свидетельство твоих слабых нервов. Я серьёзно, полечись, не нужно так серьёзно к игре относиться.

Уйди уже в свою пещеру, жирный тро-ло-ло. 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anchorite сказал:

Уйди уже в свою пещеру, жирный тро-ло-ло. 🤨

Если было уже нечего ответить, то мог просто не отвечать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LD1 сказал:

Если было уже нечего ответить, то мог просто не отвечать :D 

А какой смысл тебе отвечать? Доказывать тебе свою точку зрения, у меня желания нет. Лишняя трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anchorite сказал:

Причины подобного поведения: ВЛа начало бомбить после просьбы ПЛа показать эквип, при принятии в пати. Плюс ПЛ ошибся с первой комнатой на 1 этаже и свернул не туда.

точнее пл собирает пати под фулл баф с иконами на нубо рб, требует от дд в таких условиях определенный буст(300, да?) и даже не в курсе о расположении комнат?

ну такого грех не убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Desparo сказал:

точнее пл собирает пати под фулл баф с иконами на нубо рб, требует от дд в таких условиях определенный буст(300, да?) и даже не в курсе о расположении комнат?

ну такого грех не убить

Ты никогда за время игры, нигде на фармах/в инстах не допускал ни малейшей ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сейчас все неженки расслабленные. Были времена, когда тебя сокланы могли в инстах запкшить за не правильный дс или баф а тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anchorite сказал:

Ты никогда за время игры, нигде на фармах/в инстах не допускал ни малейшей ошибки?

если занимаю какую-то ключевую роль не зная как и что сделать - спрашиваю до начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ в инстах это как танк в рифте - помалкивай и благодари что взяли.

А по факту, "адекватность" понятие субъективное. Мы не знаем почему он назвал тебя дятлом, может ты его насктолько достал перед этим что просьба не хамить это просто последняя капля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвать автора темы "дятлом", - прямое оскорбление ни в чем не виноватой птички!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так... Для всех хейтеров данной темы. Данная тема создана для тех игроков, которым может пригодиться полезная информация в плане дальнейшей игры и сборов пати на фармы/в инсты. Повторюсь, что данная тема не мое нытье, хнык-хнык и кому еще, как показалось. Некий опыт я получил. Соответствующие выводы сделал. На Ваш агр, моей реакции больше не будет. Очень надеюсь, что адекватным игрокам моя тема будет чем то полезна. Удачи на фармах!✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Anchorite сказал:

Прошу не принимать данную тему за нытье.

Нееет, конечно эта тема не нытьё.

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LD1 сказал:

 

Нееет, конечно эта тема не нытьё.

Боже, ну хватит его троллить))) человек же серьёзно к вопросу отнёсся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iEcho сказал:

Боже, ну хватит его троллить))) человек же серьёзно к вопросу отнёсся)))))

Это при том, что чуть менее чем сутками ранее создали похожую темку. Ну да фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...