Перейти к содержанию
Asterios

Кто за личный рейтинг доверия !?


_3OXAH_

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Вам ! Прошу прощения за то что пишу напрямую, поскольку я не отношусь к группе старожил и завсегдатаев то обращусь непосредственно к Вам с предложением о внесении изменений в раздел общей статистики сайта, а именно - в связи с постоянным и жалобами на разного рода обманы и кидалова в игре игроков моё предложение следующее - создать в разделе статистики рейтинг всех игроков сервера с их личным рейтингом "доверия", и самое главное чтобы привязка рейтинга была к игроку вне зависимости от смены Ника, и чтобы каждый игрок мог влиять на изменение этого уровня доверия ставя лайки дизлайки...таким образом будет видно кто есть кто и самое главное ЗАКОНЧАТСЯ ТЕМЫ с надписью о жалобах какого либо рода ! Как Вам такое??? Отпишитесь пожалуйста если вас заинтересует моя идея... заранее благодарю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Desparo сказал:

я тебе первому с сотни-другой акков заабужу в минус

Если поставить ограничения по железу то "не заабузишь"....идея в том чтобы людей оценивали люди а не твины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая, но могут же твинами задизлайкать так, не обрадуешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Varnava сказал:

Идея не плохая, но могут же твинами задизлайкать так, не обрадуешься. 

Даже если и не смогут сделать чтоб лайк шёл не от перса а была привязка по железу, даже при таких условиях мы в выииграше, да потому что один игрок даже со своей ордой твинов не сделает погоды так как на сервере не одна тысяча аков и  где то около сотни тысяч персонажей за такое время. И если хотя бы 5 процентов серва даст дизу со всех своих ему то крыса будет обнаружена в любом случае!!!! В данной ситуации Надо понимать что нету хороших и плохих, есть репутация и её нужно беречь и её можно улучшать !!! И она не будет ничего лимитировать - кроме как лишь то что будет видно сразу какие о человеке отзывы !!!! Кто меня поддержит ????!

Изменено пользователем _3OXAH_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплоха, по мне кажется, это утопия ) Не станут админы с этим заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколение вейперов, рейтинг лайкеров, тупых инстаграмщиков..Бабы епт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DesertStrike сказал:

Поколение вейперов, рейтинг лайкеров, тупых инстаграмщиков..Бабы епт....

Поколение пепси - сказал бы так я, в данной теме флуд неуместен...

"Кобыла любит х...р конкретный"....- если уж совсем непонятна темка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал.

Страшно подумать, что тут начнут предлагать ещё лет через пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то поток сознания от ТС, очень далёкий от реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2019 в 22:52, _3OXAH_ сказал:

и чтобы каждый игрок мог влиять на изменение этого уровня доверия ставя лайки дизлайки...

очередной способ дизнуть чиха(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Какой-то поток сознания от ТС, очень далёкий от реальности.

Помнится ты создал пару дней назад тему о предлах в чате...типа добавить автооповещение о нахождении Мамонов...как то так, но суть не в том. Вот у тебя тема, по моему,  реально ни о чём.

Моё предложение ясное и понятное до убогости не затрагивает механики игры абсолютно.... Единственное что требуется создать в розделе "статистика игроков" ранжирование игроков по "степени доверия" - можно это назвать другими словами но суть не меняется...

 



30 минут назад, РукиБомжа сказал:

очередной способ дизнуть чиха(

Будь смелее....в этом вся суть....дать при желании, оценку каждому, при этом не создавая в априори больше тем на всякие там кидалова и неадекватов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, _3OXAH_ said:
3 hours ago, Smoky said:

Какой-то поток сознания от ТС, очень далёкий от реальности.

Помнится ты создал пару дней назад тему о предлах в чате...типа добавить автооповещение о нахождении Мамонов...как то так, но суть не в том. Вот у тебя тема, по моему,  реально ни о чём.

Моё предложение ясное и понятное до убогости не затрагивает механики игры абсолютно.... Единственное что требуется создать в розделе "статистика игроков" ранжирование игроков по "степени доверия" - можно это назвать другими словами но суть не меняется...

Чудик, ты разберись кто и что создавал. Последняя тема которую я создавал, была о фризах в октябре прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость какая. Очередной бесполезный механизм который ещё необходимо разработать. Который не защищён от манипуляций. Вбросил идею, не объяснив даже элементарно каким образом ты запретишь людям ставить лайки негодяям и дизлайки простым работягам. Я уже представляю бегающих аутистов клянчащих по городам поставить им лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chaotic сказал:

Глупость какая. Очередной бесполезный механизм который ещё необходимо разработать. Который не защищён от манипуляций. Вбросил идею, не объяснив даже элементарно каким образом ты запретишь людям ставить лайки негодяям и дизлайки простым работягам. Я уже представляю бегающих аутистов клянчащих по городам поставить им лайк.

Это не глупость а "панацея" жалобам и многим темам о кидалах в игре

Механизма работы этой доработки Сайта я как раз не придумывал а лишь даю идею

От манипуляций не защищён ни один человек в мире, и дело не об этом

Лайк дизлайк, "+ или -"  ставить это дело сугубо личное ( но если ты не понял я объясню - никто и никого вообще не обязывает их ставить НО если в игре происходит "конфуз" то любой игрок который считает что его обманул, обозвал, унизил или же кинул другой безпринципный игрок может выявить своё недовольство не очередной темой которых сейчас большинство на форуме а поставив в розделе сайта нужному игроку своё маленькое "резюме".)

Не путай игру с информацией об игроках на сервере с самой игрой...

Напоминаю что это только идея, а будет она реализована или же нет зависит от вас самих...

Клянчащим и кричащим с такими просьбами  в шауте гч ач кч - бан гммами за офтоп...типо того...

Изменено пользователем _3OXAH_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто в теории, даже если не юзать твинов и так далее. У меня есть клан и по моей просьбе тебе вкинут в асист 100 дизлайков. 

 

Поколение лайкеров ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

Чисто в теории, даже если не юзать твинов и так далее. У меня есть клан и по моей просьбе тебе вкинут в асист 100 дизлайков. 

 

Поколение лайкеров ей богу.

Согласен, но таких как ты тут на сервере  99%, так что не обольщайся в ответ получишь больше в 2 раза, но разве вопрос не в этом -какой резон тебе мне понижать рейтинг, просто так?

И да, у меня не то что на компе,  даже на телефоне нету ничего кроме Ватсапп....

Изменено пользователем _3OXAH_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _3OXAH_ сказал:

Согласен, но таких как ты тут на сервере  99%, так что не обольщайся в ответ получишь больше в 2 раза, но разве вопрос не в этом -какой резон тебе мне понижать рейтинг, просто так?

Потому что могу. Не важно какой резон, просто есть инструмент которым можно кому то сделать плохо без всяких на то причин. А проблему которую он изначально должен быть решить вероятно вовсе и не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре уже есть вполне адекватные социальные составляющие: клан, альянс, конст пати. Пользуйтесь, знакомьтесь, узнавайте людей по реальным поступкам, а не по статистике, которую можно "накрутить".

Очевидно, что нечестные игроки воспользуются вашим предложением себе на пользу и вы же, после того как вас обманут, напишите жалобное письмо на форуме.

 

Резюмирую:

Попробуйте сначала имеющийся функционал, поиграйте. Соберите вокруг себя людей, с кем вам хотелось бы играть. И увидите, предлагаемые изменения не потребуются.

Изменено пользователем XXXБАТЯXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXXБАТЯXXX сказал:

В игре уже есть вполне адекватные социальные составляющие: клан, альянс, конст пати. Пользуйтесь, знакомьтесь, узнавайте людей по реальным поступкам, а не по статистике, которую можно "накрутить".

Очевидно, что нечестные игроки воспользуются вашим предложением себе на пользу и вы же, после того как вас обманут, напишите жалобное письмо на форуме.

 

Резюмирую:

Попробуйте сначала имеющийся функционал, поиграйте. Соберите вокруг себя людей, с кем вам хотелось бы играть. И увидите, предлагаемые изменения не потребуются.

Сказано верно, не спорю, но если б не одно но я бы не придумывал такие идеи вообще....есть множество игроков которые без клана и им труднее всего....

Что касается меня то постараюсь найти себе КП.



3 часа назад, Chaotic сказал:

Потому что могу. Не важно какой резон, просто есть инструмент которым можно кому то сделать плохо без всяких на то причин. А проблему которую он изначально должен быть решить вероятно вовсе и не решит.

Возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хоть особо не скажу на форуме так как заходить получается только через VPN но идею поддерживаю как базу. Но её можно развить. Присваивать рейтинг как на сайте одного из авторов литрпг было щяс сайт прекрылся он соло его тащил. Суть в том что растет репутация типа автора к читателю. От того как тот часто заходит на форум по +1 каждый день за посещение. За незаход -1 за комментарий +5 за то что его лайкнули + и ТД. За нарушения - и ТД . 

Форум чанин с высоким рейтингом может создать клуб по интересом со своим значком. То есть создать гр пу с своим названием и знаком. Для членов одного клана прикольно точно такой же значок как и в клане в игре. Можно значки особые для отделившихся как положительные так и отрецательные. К примеру значок старожила с годом реги на сайте.

Если по лайкам дикий рост или падение просто статистика на рассмотрение модеров и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...