Перейти к содержанию
Asterios

Рулетка


Haneson

Рекомендуемые сообщения

Ув.Администрация - можете сделать патч для таких как я  , и думаю таких многих , что бы когда заходишь в рулету - выкидывала ... болезнь сливать всю адену и забивать!!! , или какой файл удалить что бы нпц не работал)))) и смешно и грешно :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи лучше к психиатру ,пусть он патч для твоего мозга сделает, так как данное психическое отклонение одним астериосом не ограничится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, тоже самое

уже не играю в л2 из-за рулетки, проиграл сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Haneson сказал:

Отведи меня к нему, умник.

а ты инвалид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Законный способ админов красть адену у игроков, дуют всем в уши что есть шанс - на 100% его нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ALITA сказал:

Законный способ админов красть адену у игроков, дуют всем в уши что есть шанс - на 100% его нет и не будет.

Ващет адена и так вся принадлежит админам, а рулетки и другие азартные игры такого типа, всегда работают в + их владельцев, если ты не в курсе, и раз уж на то пошло, то никто адену не отбирает у игроков ,они сами ее отдают!!Да и вообще в игре должны быть способы вывода адены из игры, иначе будет инфляция в игре!

Изменено пользователем nesemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спецом для таких как ты рулетка и сделана) И убирать её не будут т.к. вывод адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоко проиграл?))


 

04.04.2019 в 17:49, ALITA сказал:

Законный способ админов красть адену у игроков, дуют всем в уши что есть шанс - на 100% его нет и не будет.

почти на старте одного  х7 чувак выкладывал скрин с 15ккк адены с рулетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
04.04.2019 в 13:49, ALITA сказал:

Законный способ админов красть адену у игроков, дуют всем в уши что есть шанс - на 100% его нет и не будет.

О чём вы граждане...? Тут всё завесит от везения скорее всего, я лично не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как сказал мне брат - фармишь и ставишь всё на красное или черное. Или ты нафармил в 2 раза больше, или пропустил день и кабанишь усерднее для следующей ставки. Лёгкий способ сделать себе выходной или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути админы в среднем благодаря рулетке выводят 1/37 часть вложеной адены в рулетку, что довольно неплохо) а уж играть или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2019 в 13:49, ALITA сказал:

Законный способ админов красть адену у игроков, дуют всем в уши что есть шанс - на 100% его нет и не будет.

там отличный шанс просто надо уметь играть и чтоб быть в выгрыше надо не моло времени потрать чтоб нафармить с рулетки😁



25.03.2019 в 07:06, Haneson сказал:

Отведи меня к нему, умник.

ты наверно эту привычку еще с одноруких бандитов оставил себе.😁 колись сколько просадил денег туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rab сказал:

там отличный шанс просто надо уметь играть и чтоб быть в выгрыше надо не моло времени потрать чтоб нафармить с рулетки😁


 

 

 

на повышение при лу3е?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, то ли дело, помню как на старте х3, пока все по пару лямов на руках имели, челик с рулетки на число поднял 1,75ккк) вот это весело ему было) 

а еще первого валика помню за ивент, за 5кк продали :(

так что не в рулетке дело, а в людях) не хочешь - не играй, держи себя в руках.

П.С.

макс луз стрик в рулетке у меня был 27 подряд на красное\черное  :rofl:

Изменено пользователем CIPKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CIPKO сказал:

Та, то ли дело, помню как на старте х3, пока все по пару лямов на руках имели, челик с рулетки на число поднял 1,75ккк) вот это весело ему было) 

а еще первого валика помню за ивент, за 5кк продали :(

так что не в рулетке дело, а в людях) не хочешь - не играй, держи себя в руках.

П.С.

макс луз стрик в рулетке у меня был 27 подряд на красное\черное  :rofl:

чем больше ставка изначальная тем меньше шанса на выигрыш так как упор в потолок макс ставки



и не нужно менять постоянно то красное то черное всегда надо лупить по чему то одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

чем больше ставка изначальная тем меньше шанса на выигрыш так как упор в потолок макс ставки


 

и не нужно менять постоянно то красное то черное всегда надо лупить по чему то одному

 

я знаю как это работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CIPKO сказал:

я знаю как это работает)

на этом не плохо некоторые поднимаются на старте х7, даже где то темы были со слезинкой чтоб рулетку убрали типо не справедливо😮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rab сказал:

на этом не плохо некоторые поднимаются на старте х7, даже где то темы были со слезинкой чтоб рулетку убрали типо не справедливо😮

банк  нужен  порядком  50кк на старте)чтобы  хотябы  1 ставку в  500к делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РэпМашина сказал:

банк  нужен  порядком  50кк на старте)чтобы  хотябы  1 ставку в  500к делать)

на старте делать ставку первоначальную 500к это риск большой меньше делай и будеш в шиколаде



на рулетку надо очень много игрового времени тратить что ложишся спать а у тебя цифирки в глазах мерцают😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, rab сказал:

на старте делать ставку первоначальную 500к это риск большой меньше делай и будеш в шиколаде


 

на рулетку надо очень много игрового времени тратить что ложишся спать а у тебя цифирки в глазах мерцают😁

 

я как то с банком 500кк,потихой,в течении суток   выиграл 7ккк)) ставками по 5-10кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, РэпМашина сказал:

я как то с банком 500кк,потихой,в течении суток   выиграл 7ккк)) ставками по 5-10кк)

Согласен, с маленьким банком куда больше шанс выиграть
С 50кк заходишь - поллярда-лярд за час+- сделаешь
С лярдом+ заходишь через час у тебя -5ккк и сломанная мейн пуха, которые ты даже не планировал ставить и уж тем более точить
Мистика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

Согласен, с маленьким банком куда больше шанс выиграть
С 50кк заходишь - поллярда-лярд за час+- сделаешь
С лярдом+ заходишь через час у тебя -5ккк и сломанная мейн пуха, которые ты даже не планировал ставить и уж тем более точить
Мистика :D

всё было наоборот,сначала сломанная пуха,минус шмот)А потом поднятие с колен на  такую же пуху)

Изменено пользователем РэпМашина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз, когда тебе красное выпадает 8-9 раз подряд, при постоянном повышении ставки на черное, и у тебя улетает 3ккк ... я больше не играю в рулетку, спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AZeus сказал:

Ну я хз, когда тебе красное выпадает 8-9 раз подряд, при постоянном повышении ставки на черное, и у тебя улетает 3ккк ... я больше не играю в рулетку, спасибо)

 

ну чисто теоретически да,такое во3можно,у меня было такое ра3 5-6,начальная ставка 10кк,тоесть есть 6 попыток на красное и там  уже  ласт ставка 320кк.Не пошло  3абей,считай что не пове3ло и начинай 3аного с 10кк.Поэтому и нужен банк внуительный,чтобы не сгореть и не начать играть по 500кк)
Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...