Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
АдвокатТрампа

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 10)

Recommended Posts

Posted (edited)
07.06.2019 в 10:52, Ralk сказал:
07.06.2019 в 10:21, Hrustal сказал:

завидовать детской  фигуре? 

она любит называть заячьи зубы- секспозицией ,а крохотулечные ягодицы -луком походу обозвала😄

Я чего то не понял, у тебя сестра в 10 лет одевается "горячей" зайки? 

У нее больше грудь и задница? 

Чего у вас там за семейсвто то. 

Сама то как одеваешься тогда. Часом не в полосочки из изоленты? 

"Лук" это прическа с очень высоким хвостом, но более менее свободная. 

Кстати на фото не совсем лук, всетаки по красивее будет. 

А вообще влезать в чужое заигрывание бестактно. 

Поднять трусы и показать худую задницу или обнажить грудь не значит быть горячей

07.06.2019 в 11:03, Hrustal сказал:

Поднять трусы и показать худую задницу  или обнажить грудь не значит быть горячей.

Тронута  твоим познанием в парикмахерском деле.Рядом с зайцем стрижешь пуделей?

И пишешь ты на манер зайца -тоже пирамидой ухахаха.

07.06.2019 в 10:57, Tiamatik сказал:

Люди, такие люди.......

Слабо запилить такой же  отрывок из книги, но о себе.Интересненько почитать твоё видения себя любимого 

Edited by Hrustal

17 минут назад, Hrustal сказал:

Поднять трусы и показать худую задницу или обнажить грудь не значит быть горячей

как тебя зацепила эта девочка, а)

Posted (edited)
4 минуты назад, Hrustal сказал:

Слабо запилить такой же  отрывок из книги, но о себе.Интересненько почитать твоё видения себя любимого 

К сожалению, я настолько прост и среднестатистичен что недостоин быть описан в произведениях хороших писателей, разве только в массовке. 

Заметь, я не указывал в своем комментарии ни одного конкретного человека с форума. НО имено ты сагрилась почему то сразу .  К чему бы это....

28 минут назад, Tiamatik сказал:

– Личность, неспособная к созиданию, обязательно ищет оправдания деструктивному поведению. Очень часто они принимают форму отстраненного наблюдения за несовершенствами мира. 

Психология, в общепринятом понимании, крайне простая наука. Люди, неспособные самостоятельно вбить гвоздь или срифмовать пару строчек, ни капли не сомневаются в своей способности понимать — и судить других. В крайних проявлениях это становится смыслом жизни и источником самоутверждения. (с) "Лабиринт отражений"

Edited by Tiamatik

Posted (edited)
7 минут назад, Tiamatik сказал:

Заметь, я не указывал в своем комментарии ни одного конкретного человека с форума. НО имено ты сагрилась почему то сразу .  К чему бы это..

Что сложно  тебе когда напрямую о чём то говорят или просят?Ты неоднократно писал  о каких то людях  ну не таких как ты.И где в моей фразе ты увидел агр? В каком слове?

11 минут назад, LeBracоnierre сказал:

как тебя зацепила эта девочка, а)

это для тебя она девочка ,а для меня тётка

Edited by Hrustal

Только что, Hrustal сказал:

Что сложно  тебе когда напрямую о чём то говорят или просят?Ты не однократно писал  на каких то людях  ну не таких как ты.И где в моей фразе ты увидел агр? В каком слове?

Извиняюсь за слово сагрилась, ну изменим его на среагировала. Просто вопрос почему?  и что именно зацепило тебя в данном отрывке?

1 минуту назад, Hrustal сказал:

ну фу. не "тётка", а "шикарная , эффективная и красивая девушка".

вот если ты вместо того, чтобы сидеть и изливать агрессию в этих ваших интернетах, возьмешь и займешься собой - у тебя есть шанс стать такой же).

но ты, подозреваю, скажешь что тебе это не надо. любишь себя, какая есть, бодипозитив все такое. тоже позиция, которую нужно уважать). без сарказма)

Только что, Tiamatik сказал:

Извиняюсь за слово сагрилась, ну изменим его на среагировала. Просто вопрос почему?  и что именно зацепило тебя в данном отрывке?

Я читала все твои посты. Ты был другим. Видела  и читала как моргана тебя "посадила к ноге".И ты изменился .Не отрывок меня зацепил ,а  твоё преображение. Ты ведешь себя верно  по взрослому мудро и посты твои интересны.

Posted (edited)
5 минут назад, Hrustal сказал:

Я читала все твои посты. Ты был другим. Видела  и читала как моргана тебя "посадила к ноге".И ты изменился .Не отрывок меня зацепил ,а  твоё преображение. Ты ведешь себя верно  по взрослому мудро и посты твои интересны.

гхм, что то я не понял сути происходящего)). Я всегда писал то что думаю , и всегда придерживался определенных своих правил, в плане адекватности и юмора. Никаких изменений в моем поведении не заметил, как и того что кто то меня куда то подсаживал. 

З.Ы

Бабкиных ног не видел , а вот у Зайки ..... эхххх,  жаль нельзя мне в Бельдяжки(((, я женат . 

Edited by Tiamatik

3 минуты назад, LeBracоnierre сказал:
8 минут назад, Hrustal сказал:

вот если ты вместо того, чтобы сидеть и изливать агрессию в этих ваших интернетах, возьмешь и займешься собой - у тебя есть шанс стать такой же).

но ты, подозреваю, скажешь что тебе это не надо. любишь себя, какая есть, бодипозитив все такое. тоже позиция, которую нужно уважать). без сарказма)

тьфу тьфу боже упаси. Чтоб соответствовать этому эталону красоты даже расчёсываться и умываться не надо 🤣

31 минуту назад, Hrustal сказал:

тьфу тьфу боже упаси. Чтоб соответствовать этому эталону красоты даже расчёсываться и умываться не надо 🤣

Объективнее всего бы было показать себя и привести свое сравнение. 
А иначе выглядит все именно вот так: ты по кд льешь необоснованную желчь изо рта (и еще не до конца понятно, как часто ты чистишь зубы)

1 час назад, Hrustal сказал:

Трусы такие и задуманы. А грудь уж прости у нее нормального размера, поэтому видна на фото.

Больше интересно, что ж у тебя там за "орех", раз у зайки маловато на твой вкус. Хоть сестру эту покажи. xD

45 минут назад, LeBracоnierre сказал:

Борода, тебе не идет нападать на девушек. xD

Судя по тому что она написала про возраст сестры, да и вообще, это молоденькая девушка.

С хорошими, таким, ухватистыми формами. Возможно с акцентом на попу и ляжки.

Конечно с возрастом это сначала превратися в кобылку, за 30+ расплывется, а потом вообще станет бочонком с капустой... Ну такие тёти еще называют это "истинно женской фигурой" и я"жрожала". Но кто знает может одумается, ближе к 30 займётся собой будет все норм.

4 минуты назад, Ralk сказал:
1 час назад, Hrustal сказал:

Трусы такие и задуманы. А грудь уж прости у нее нормального размера, поэтому видна на фото.

Больше интересно, что ж у тебя там за "орех", раз у зайки маловато на твой вкус. Хоть сестру эту покажи. xD

трусы ты придумал? ууу крутяк , всё по феншую)))))дерзай дальше.🤣А остальные ответы читай выше.

1 минуту назад, Hrustal сказал:

трусы ты придумал? ууу крутяк , всё по феншую)))))дерзай дальше.🤣А остальные ответы читай выше.

Нет, не я, какой-то дизайнер.) Какие ответы? Там нет ничего про твою попку вроде бы.)

17 часов назад, LiveSweet сказал:

Добрый день 🤗

6F770B5F-FB86-4B7E-9109-8C47FC36D860.jpeg

Пойдет)

2 часа назад, 60q сказал:

Извините, в нынешних современных выражениях не совсем разбираюсь
Лук - это контур попы под шортами?

От англ лук, типо вид) ну волосы там не в порядке и тд. Одним словом , не готовилась. Просто зашло настроение сделать свежее фото, а облака подыграли.

1 час назад, LeBracоnierre сказал:

Мой рыцарь в кожаной броне 🖤🌚.....

3 часа назад, 60q сказал:

Извините, в нынешних современных выражениях не совсем разбираюсь
Лук - это контур попы под шортами?

Лук – это английское слово «look».  Оно означает образ, но в более усеченной  интерпретации,  в более узком смысле слова.  Это  как человек выглядит именно сейчас, в настоящий момент времени.

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Лук – это английское слово «look».  Оно означает образ, но в более усеченной  интерпретации,  в более узком смысле слова.  Это  как человек выглядит именно сейчас, в настоящий момент времени.

Позасрали язык. Жирика на вас нет.)

Posted (edited)

откопал свои древние фото тоже в двух разных частях мира)

Скрытый текст

photo_2019-03-08_21-04-44.jpg

photo_2019-06-07_11-12-26.jpg

еще более древние где мне 16

Скрытый текст

383712_238929696240686_450567637_n.jpg

igxqYYjD0Ww.jpg

Edited by Eronline

1 час назад, Tiamatik сказал:

Бабкиных ног не видел , а вот у Зайки ..... эхххх,  жаль нельзя мне в Бельдяжки(((, я женат . 

Дрессированная собака команду "к ноге" выполняет даже если ног хозяина не видит :D

Пора уже новую тему. Кто возьмется, но так чтобы в первом посте были ссылки на фотки?

Posted (edited)

Ценю ваши положительные слова , мальчики 😻

Будем считать что , та которую лучше не упоминать, спровоцировала поток комплиментов, условно намеренно 🤗😉

35 минут назад, Eronline сказал:

откопал свои древние фото тоже в двух разных частях мира)

Показать содержимое

photo_2019-03-08_21-04-44.jpg

photo_2019-06-07_11-12-26.jpg

еще более древние где мне 16

Показать содержимое

383712_238929696240686_450567637_n.jpg

igxqYYjD0Ww.jpg

Мне нравятся твои фотки но лайки закончились

держи синенький💙

@Ralk кстати ты прав по поводу прически, такая есть,  то о чем ты говоришь вроде бы лучек или луковка))))) я даже не задумалась😹

Edited by ТопЗайка

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Пора уже новую тему. Кто возьмется, но так чтобы в первом посте были ссылки на фотки? 

Ты человек опытный в этом деле.))

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Займись этим. 

У тебя хорошо получается. 

Posted (edited)
4 часа назад, MrGloomy сказал:

вы даже на вполне норм фотке умудряетесь сраться друг с другом) однако тыкали пальцем в меня и Трампа за то чем вы щас занимаетесь....ну и двуличие же...

кто из тех кто как тебе казалось "срался с тобой" обсирает сейчас нормальные фотки ? просто вы с трампом, хрусталем затихли, обострение у других началось.

поадекватней надо, это уже не лично к вам.

Edited by Chavez

17 минут назад, Chavez сказал:

кто из тех кто как тебе казалось "срался с тобой" обсирает сейчас нормальные фотки ? просто вы с трампом, хрусталем затихли, обострение у других началось.

поадекватней надо, это уже не лично к вам.

БабЁшка ты лучше о своей диарее  расскажи.Тебе  ж сказали -прибереги орчие выражения  для любимых

2 часа назад, Ralk сказал:

Борода, тебе не идет нападать на девушек. xD

экий вы фантазер, батенька) когда это я нападал, да еще и на девушек? )

просто пытаюсь юную леди направить на путь истинный)

1 час назад, ТопЗайка сказал:

Мой рыцарь в кожаной броне 🖤🌚.....

Карина))) ты робот? ))) 

Posted (edited)
4 минуты назад, LeBracоnierre сказал:

Карина))) ты робот? ))) 

Я бот, а почему ты спрашиваешь?)👹

Edited by ТопЗайка

Все ясно, у Хрусталя по кд лопнувшее очко. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...