Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 10)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Паладишка сказал:

ты глупый, от чесна-чесна, от прям совсем деревянный..

в том-то и суть этих фотографий: все фотографируются так как им нравится, с какого-либо угодного ракурса; с кем угодно на фото - с мамкой, змеей, деревом, алкашом с соседнего подъезда - личное дело каждого; хочет в трусах фоткается - хочет фоткается в шубе; хочет фотошопить, редактировать, корректировать, замазывать прыщи на фото - сделают без твоих советов. 

здесь не конкурс красоты или конкурс на очумелого фотошопера.

то, что ты взял и отредактировал фотографию - это откровенное отсутствие такта, не более..

 

пысы. да-да, мы все поняли, что ты крутой и умеешь пользоваться рисовашками,но....всем насратьdunno.gif

 

ну хоть не лысый - не так заметно
все, все, все ждем от тебя фотки с мамкой, змеей, деревом, алкашом с соседнего подъезда в трусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова очень тонко...

при чем тут лысина?

что я пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ТопЗайка сказал:

девочки

я не понимаю, почему я одна по летнему?

давайте вместе уже , ато парни достали дискутировать на фиг пойми какие темы 🙄

🧡извините за мой лук я с тренировки( нада ж повые😹😉), а настроение как раз для фото

моя  десятилетняя сестренка  покруче одевается и выглядит чем эта тётя😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eronline сказал:

здесь концепция фотографии уже уходит от реальности и не правдоподобна, другими словами "чувства вкуса" у тебя нет

я очень часто замечал (на ресурсах фотографов или дизайнеров), что чем более человек рукожоп - тем охотнее он прячется за вышеприведенными бессмысленными конструкциями. и да, кавычки совсем не обязательны. если что.

 

3 часа назад, Eronline сказал:

а аутяга это ты с твоими познаниями только объявления стандартные делать на редакторах

слушай, чья бы корова мычала. ты, помнится мне, пару дней назад даже не смог в ресайз фотки. (судя по твоим советам). не разобрался  в вопросе, накидал советов  и еще чего тут из себя гуру строишь. зря. ты лучше разберись в себе. собой займись)



12 минут назад, Hrustal сказал:

моя  десятилетняя сестренка  покруче одевается и выглядит чем эта тётя😀

зависть, милочка, плохое чувство) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно)


 

15 часов назад, ТопЗайка сказал:

девочки

я не понимаю, почему я одна по летнему?

давайте вместе уже , ато парни достали дискутировать на фиг пойми какие темы 🙄

🧡извините за мой лук я с тренировки( нада ж повые😹😉), а настроение как раз для фото

  Показать содержимое

A1A2BD30-1840-41C7-AC50-40A98C3439F7.thumb.jpeg.d1754d20b212afffcc11539ef3f322a4.jpeg

   

О, как я мог такое проморгать.) Хороший снимок, но так себе.

Изменено пользователем Eronline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, в нынешних современных выражениях не совсем разбираюсь
Лук - это контур попы под шортами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, правда. Вам девочки симпатичные кидают фотки, вы умудряетесь даже их облаять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы даже на вполне норм фотке умудряетесь сраться друг с другом) однако тыкали пальцем в меня и Трампа за то чем вы щас занимаетесь....ну и двуличие же...



1 час назад, Wark Azar сказал:

Я не знаю, правда. Вам девочки симпатичные кидают фотки, вы умудряетесь даже их облаять. 

мне она тож понравилась, хз что не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wark Azar сказал:

Я не знаю, правда. Вам девочки симпатичные кидают фотки, вы умудряетесь даже их облаять. 

Ситуации довольно характерны для людей.
Все люди разные, к тому же тут попросту напросто земля, огонь, вода и ветер - это я к тому насколько разные 
и в нынешнем случае есть к примеру такие человеческие факторы как зависть, ревность, конкуренция, доминация и т. д.
Еще говорят, не конкурс красоты якобы - ошибаетесь, еще какой для некоторых,
а на конкурсе красоты зачастую и подножку конкуренции ставят.



15 минут назад, 60q сказал:

Извините, в нынешних современных выражениях не совсем разбираюсь
Лук - это контур попы под шортами?

сам не при делах, но предполагаю что да, спасибо что подсказал.)))

Изменено пользователем Eronline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, LeBracоnierre сказал:

зависть, милочка, плохое чувство) 

завидовать детской  фигуре? 



21 минуту назад, 60q сказал:

Извините, в нынешних современных выражениях не совсем разбираюсь
Лук - это контур попы под шортами?

она любит называть заячьи зубы- секспозицией ,а крохотулечные ягодицы -луком походу обозвала😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hrustal сказал:

завидовать детской  фигуре? 

фигура у ней что надо) в тренде,  я бы сказал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Wark Azar сказал:

Я не знаю, правда. Вам девочки симпатичные кидают фотки, вы умудряетесь даже их облаять. 

тут тема обсуждения фото  и каждый высказывает своё мнение ,а орчьи выражения прибереги для любимых



1 минуту назад, LeBracоnierre сказал:
6 минут назад, Hrustal сказал:

завидовать детской  фигуре? 

фигура у ней что надо) в тренде,  я бы сказал) 

 это твоё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hrustal сказал:

завидовать детской  фигуре? 


 

она любит называть заячьи зубы- секспозицией ,а крохотулечные ягодицы -луком походу обозвала😄

 

🤣



1 минуту назад, Hrustal сказал:

 это твоё мнение

 

согласен, мне не нравится)



И везде свои тренды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hrustal сказал:

 это твоё мнение

не только)

 

нет , допускаю, что есть люди типа тебя, и этот...как там его, восточный человек, короче. у нас негатив. 

и это, наверное, обьяснимо. судя по твоему негативу в адрес Зайкиной фигуры и попы  - можно предположить, что ты...ммм..полненькая, и обоснованно стройных и аккуратных девочек хейтишь. а иначе как это обьяснить? )

 

хотя это предположение, конечно. но, не удивлюсь если близко к истине) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Hrustal сказал:

тут тема обсуждения фото  и каждый высказывает своё мнение ,а орчьи выражения прибереги для любимых

 

Мнение, хах. Запили фотку и узнаешь, какое мнение тут выскажут все, кому не лень. 

В ж*#@ такое мнение! 

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeBracоnierre сказал:
7 минут назад, Hrustal сказал:

 это твоё мнение

не только)

 

нет , допускаю, что есть люди типа тебя, и этот...как там его, восточный человек, короче. у нас негатив. 

и это, наверное, обьяснимо. судя по твоему негативу в адрес Зайкиной фигуры и попы  - можно предположить, что ты...ммм..полненькая, и обоснованно стройных и аккуратных девочек хейтишь. а иначе как это обьяснить? )

 

хотя это предположение, конечно. но, не удивлюсь если близко к истине) 

с чего взял что негатив? Обсуждаем фото.Обсудили.Твоё мнение  о ком либо уважаю и переубеждать и высказывать догадки о том что ты сухопаренький , низенький пацанчик  обожающий таких же тётенек -навязывать тебе не собираюсь



2 минуты назад, Wark Azar сказал:
13 минут назад, Hrustal сказал:

тут тема обсуждения фото  и каждый высказывает своё мнение ,а орчьи выражения прибереги для любимых

 

Мнение, хах. Запили фотку и узнаешь, какое мнение тут выскажут все, кому не лень. 

Ты хоть отойди от мнения о себе-потом другим предлагай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hrustal сказал:

с чего взял что негатив? Обсуждаем фото.Обсудили.Твоё мнение  о ком либо уважаю и переубеждать и высказывать догадки о том что ты сухопаренький , низенький пацанчик  обожающий таких же тётенек -навязывать тебе не собираюсь

слушай, я 180 см. это даже  по футбольным меркам не особо низенький. скорее ниже-средний) а уж по общемгражданским, это считает за средний, вроде бы, рост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LeBracоnierre сказал:
7 минут назад, Hrustal сказал:

с чего взял что негатив? Обсуждаем фото.Обсудили.Твоё мнение  о ком либо уважаю и переубеждать и высказывать догадки о том что ты сухопаренький , низенький пацанчик  обожающий таких же тётенек -навязывать тебе не собираюсь

слушай, я 180 см. это даже  по футбольным меркам не особо низенький. скорее ниже-средний) а уж по общемгражданским, это считает за средний, вроде бы, рост)

могу поверить на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Hrustal сказал:

завидовать детской  фигуре? 


 

она любит называть заячьи зубы- секспозицией ,а крохотулечные ягодицы -луком походу обозвала😄

 

 

Я чего то не понял, у тебя сестра в 10 лет одевается "горячей" зайки? 

У нее больше грудь и задница? 

Чего у вас там за семейсвто то. 

Сама то как одеваешься тогда. Часом не в полосочки из изоленты? 

 

"Лук" это прическа с очень высоким хвостом, но более менее свободная. 

Кстати на фото не совсем лук, всетаки по красивее будет. 

А вообще влезать в чужое заигрывание бестактно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Я не знаю, правда. Вам девочки симпатичные кидают фотки, вы умудряетесь даже их облаять. 

 

1 час назад, MrGloomy сказал:

вы даже на вполне норм фотке умудряетесь сраться друг с другом) однако тыкали пальцем в меня и Трампа за то чем вы щас занимаетесь....ну и двуличие же...

 

40 минут назад, LeBracоnierre сказал:

нет , допускаю, что есть люди типа тебя, и этот...как там его, восточный человек, короче. у нас негатив. 

и это, наверное, обьяснимо.

Люди, такие люди.......

Мне вспоминается очень колоритный персонаж  - "Кепочка"   из "Лабиринта отражений" С. Лукьяненко. (кто читал , тот поймет о чем я). Так вот, давно уже пришел к выводу что определенная часть людей в этой теме абсолютно подходят под данный типаж. 

 .........................   

– Знаешь, я очень редко выхожу из своего пространства, – говорит Вика. – Не знаю почему. – Она колеблется, но продолжает: – Наверное, боюсь увидеть тех, кто приходит к нам… увидеть их такими, какими они могут быть. Веселыми, добрыми, славными людьми.
– Почему?
Тогда получится, что все люди двулики. Мы ведь помойка, Леонид. Помойка, куда выкидывают всю дрянь, что скопилось в душе. Страх, агрессию, неудовлетворенные желания, презрение к самим себе. В твоем «Лабиринте», наверное, то же самое.
– Он не мой. Я там по делу.
– Тогда тебе легче. А к нам приходят сопляки, которым не терпится стать мужчинами, мужчины, которым надоело ими быть, затюканные подругами парни с желанием покуражиться… Порой приходят, пробуют все альбомы. Говорят: «Надо все в жизни испытать».
Я опять сдерживаюсь и не спрашиваю, зачем она работает в «Забавах».
– Почему мы тянем за собой в будущее самое худшее, что в нас есть? – говорит Вика.
– Потому, что оно есть. И никуда не деться. Представь, что вокруг – джентльмены в смокингах, дамы в вечерних туалетах, все говорят умные красивые слова, вежливы и культурны…
Вика тихо смеется:
– Не верю.
– Я тоже. Любое изменение общества – техническое, социальное, или комплексное – как глубина, никоим образом не меняло индивидуальной морали. Постулировалось все, что угодно – от презрения к холопам до равенства и братства, от аскетизма до вседозволенности. Но выбор всегда совершался индивидуально. Глупо считать, что виртуальность сделала людей хуже, чем они есть. Смешно надеяться, что она сделает их лучше. Нам дали инструмент, а будем мы им строить или разбивать черепа – зависит от нас.
– Инструмент не тот, Леня. Все понимают, что на самом деле сидят дома или на работе, таращась в экран или нацепив шлем. А потому – можно все. Игра. Мираж.

.....................

– Личность, неспособная к созиданию, обязательно ищет оправдания деструктивному поведению. Очень часто они принимают форму отстраненного наблюдения за несовершенствами мира. 

 Психология, в общепринятом понимании, крайне простая наука. Люди, неспособные самостоятельно вбить гвоздь или срифмовать пару строчек, ни капли не сомневаются в своей способности понимать — и судить других. В крайних проявлениях это становится смыслом жизни и источником самоутверждения. (с) "Лабиринт отражений"

 

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2019 в 10:52, Ralk сказал:
07.06.2019 в 10:21, Hrustal сказал:

завидовать детской  фигуре? 

 

она любит называть заячьи зубы- секспозицией ,а крохотулечные ягодицы -луком походу обозвала😄

 

Я чего то не понял, у тебя сестра в 10 лет одевается "горячей" зайки? 

У нее больше грудь и задница? 

Чего у вас там за семейсвто то. 

Сама то как одеваешься тогда. Часом не в полосочки из изоленты? 

 

"Лук" это прическа с очень высоким хвостом, но более менее свободная. 

Кстати на фото не совсем лук, всетаки по красивее будет. 

А вообще влезать в чужое заигрывание бестактно. 

Поднять трусы и показать худую задницу или обнажить грудь не значит быть горячей

 

07.06.2019 в 11:03, Hrustal сказал:

Поднять трусы и показать худую задницу  или обнажить грудь не значит быть горячей.

Тронута  твоим познанием в парикмахерском деле.Рядом с зайцем стрижешь пуделей?

И пишешь ты на манер зайца -тоже пирамидой ухахаха.

 

07.06.2019 в 10:57, Tiamatik сказал:

Люди, такие люди.......

Слабо запилить такой же  отрывок из книги, но о себе.Интересненько почитать твоё видения себя любимого 

Изменено пользователем Hrustal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Hrustal сказал:

Поднять трусы и показать худую задницу или обнажить грудь не значит быть горячей

 

как тебя зацепила эта девочка, а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hrustal сказал:

Слабо запилить такой же  отрывок из книги, но о себе.Интересненько почитать твоё видения себя любимого 

К сожалению, я настолько прост и среднестатистичен что недостоин быть описан в произведениях хороших писателей, разве только в массовке. 

 

Заметь, я не указывал в своем комментарии ни одного конкретного человека с форума. НО имено ты сагрилась почему то сразу .  К чему бы это....

 

28 минут назад, Tiamatik сказал:

– Личность, неспособная к созиданию, обязательно ищет оправдания деструктивному поведению. Очень часто они принимают форму отстраненного наблюдения за несовершенствами мира. 

 Психология, в общепринятом понимании, крайне простая наука. Люди, неспособные самостоятельно вбить гвоздь или срифмовать пару строчек, ни капли не сомневаются в своей способности понимать — и судить других. В крайних проявлениях это становится смыслом жизни и источником самоутверждения. (с) "Лабиринт отражений"

 

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tiamatik сказал:

Заметь, я не указывал в своем комментарии ни одного конкретного человека с форума. НО имено ты сагрилась почему то сразу .  К чему бы это..

  Что сложно  тебе когда напрямую о чём то говорят или просят?Ты неоднократно писал  о каких то людях  ну не таких как ты.И где в моей фразе ты увидел агр? В каком слове?


 

11 минут назад, LeBracоnierre сказал:

как тебя зацепила эта девочка, а)

это для тебя она девочка ,а для меня тётка

Изменено пользователем Hrustal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hrustal сказал:

Что сложно  тебе когда напрямую о чём то говорят или просят?Ты не однократно писал  на каких то людях  ну не таких как ты.И где в моей фразе ты увидел агр? В каком слове?

Извиняюсь за слово сагрилась, ну изменим его на среагировала. Просто вопрос почему?  и что именно зацепило тебя в данном отрывке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hrustal сказал:

это для тебя она девочка ,а для меня тётка

ну фу. не "тётка", а "шикарная , эффективная и красивая девушка".

вот если ты вместо того, чтобы сидеть и изливать агрессию в этих ваших интернетах, возьмешь и займешься собой - у тебя есть шанс стать такой же).

 

но ты, подозреваю, скажешь что тебе это не надо. любишь себя, какая есть, бодипозитив все такое. тоже позиция, которую нужно уважать). без сарказма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tiamatik сказал:

Извиняюсь за слово сагрилась, ну изменим его на среагировала. Просто вопрос почему?  и что именно зацепило тебя в данном отрывке?

Я читала все твои посты. Ты был другим. Видела  и читала как моргана тебя "посадила к ноге".И ты изменился .Не отрывок меня зацепил ,а  твоё преображение. Ты ведешь себя верно  по взрослому мудро и посты твои интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hrustal сказал:

Я читала все твои посты. Ты был другим. Видела  и читала как моргана тебя "посадила к ноге".И ты изменился .Не отрывок меня зацепил ,а  твоё преображение. Ты ведешь себя верно  по взрослому мудро и посты твои интересны.

гхм, что то я не понял сути происходящего)). Я всегда писал то что думаю , и всегда придерживался определенных своих правил, в плане адекватности и юмора. Никаких изменений в моем поведении не заметил, как и того что кто то меня куда то подсаживал. 

 

З.Ы

Бабкиных ног не видел , а вот у Зайки ..... эхххх,  жаль нельзя мне в Бельдяжки(((, я женат . 

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LeBracоnierre сказал:
8 минут назад, Hrustal сказал:

это для тебя она девочка ,а для меня тётка

ну фу. не "тётка", а "шикарная , эффективная и красивая девушка".

вот если ты вместо того, чтобы сидеть и изливать агрессию в этих ваших интернетах, возьмешь и займешься собой - у тебя есть шанс стать такой же).

 

но ты, подозреваю, скажешь что тебе это не надо. любишь себя, какая есть, бодипозитив все такое. тоже позиция, которую нужно уважать). без сарказма)

тьфу тьфу боже упаси. Чтоб соответствовать этому эталону красоты даже расчёсываться и умываться не надо 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Hrustal сказал:

тьфу тьфу боже упаси. Чтоб соответствовать этому эталону красоты даже расчёсываться и умываться не надо 🤣

Объективнее всего бы было показать себя и привести свое сравнение. 
А иначе выглядит все именно вот так: ты по кд льешь необоснованную желчь изо рта (и еще не до конца понятно, как часто ты чистишь зубы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...