Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 10)


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Что за имя Оскар?Тебя назвали в честь пса? Или по пьяне ?

Оскар  Уайльд, и Оскар Шиндлер перевернулись в гробах, а так же множество других людей до чьего уровня тебе никогда не дорасти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Ну щас учетку сменит и будет гавкать с другой) 

Тут же надо это.. Конспирироваться

Скоро в тренде будет давать за баюма;))))))))))) древняя профа всегда в почете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tiamatik сказал:

Оскар  Уайльд, и Оскар Шиндлер перевернулись в гробах, а так же множество других людей до чьего уровня тебе никогда не дорасти. 

Его бы еще Арнольд назвали))))

Боб ))))зак??))))) Ты понимаешь что в России американскими именами у нас называют домашних питомцев.

Вот представь как звучит ?Зина Спилберг или Матрена Пит;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Ты понимаешь что в России американскими именами у нас называют домашних питомцев.

с какого перепуга оно американское?

Имя Оскар имеет немецкие и скандинавские  корни, прежде на германском языке имя звучало также и как Ansgar. Образовано от сочетания «os» (бог, ас/ос) и «gar» (копье), поэтому переводят как «копьё бога». 

 А уж как ассимилировались скандинавы на древней Руси ты должен помнить с курса истории школьных лет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АдвокатТрампа сказал:

Я всегда был открыт в диалоге и веду конструктивную беседу.

Я многим ставлю лайки и ей то же,но не в всегда. 

Что за имя Оскар?Тебя назвали в честь пса? Или по пьяне ?

Балабол на счёт сговора,многие знают меня и поверят,что таким я не занимаюсь,не мой профиль и это слишком скудно и скучно:((

на счет сговора. найди хоть 1 кроме хрусталя и я уже буду удивлен

Оскар красивое германское имя, что оно значит - можешь погуглить. 

"я был открыт в диалоге". В каком диалоге, могу показать кто лайкнул ту фотку с 20 лайками и у них ты сможешь спросить чем понравилась им то фото, но это не диалог, когда ты оскорбляешь мою жену  и терпеть я этого не намерен. 

Почему получила хрусталь порцию дерьма? потому что лайкнула твой пост, я решил посмореть ее активность и увидел что вы та еще парочка, потратил еще 15 минут увидел как ты ее дефаешь и она тебя, покопался еще немного увидел какая вы пара и соответсвенно сделал выводы.

Если вспомнить как ты зассал коловрата, то друмаю на личную встречу ради "диалога"  по данной ситуации расчитывать невозможно при любых ситуациях, остается только жать петишки, когда ты будешь кого-то оскорблять. 

 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол диалога с трампом и его твинкоучеткой? 3 страницы дерьма за утро, хоть достаточно просто кинуть в игнор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

на счет сговора. найди хоть 1 кроме хрусталя и я уже буду удивлен

Оскар красивое германское имя, что оно значит - можешь погуглить. 

"я был открыт в диалоге". В каком диалоге, могу показать кто лайкнул ту фотку с 20 лайками и у них ты сможешь спросить чем понравилась им то фото, но это не диалог, когда ты оскорбляешь мою жену  и терпеть я этого не намерен. 

Почему получила хрусталь порцию дерьма? потому что лайкнула твой пост, я решил посмореть ее активность и увидел что вы та еще парочка, потратил еще 15 минут увидел как ты ее дефаешь и она тебя, покопался еще немного увидел какая вы пара и соответсвенно сделал выводы.

Если вспомнить как ты зассал коловрата, то друмаю на личную встречу ради "диалога"  по данной ситуации расчитывать невозможно при любых ситуациях, остается только жать петишки, когда ты будешь кого-то оскорблять. 

 

Ты много пишешь,доказывать ни чего не собираюсь ну если фотка реально дерьмо,что я могу поделать??чем я виноват если вы рукажопы постите этот хлам. 🤣🤣🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме раньше общались вполне дружелюбно, периодически лезли какие-то ужаленные, но уходили в закат. Как же до вас не доходит, что тема могла кому-то нравиться без тупых выпадов, которые стали нормой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tiamatik сказал:

с какого перепуга оно американское?

Имя Оскар имеет немецкие и скандинавские  корни, прежде на германском языке имя звучало также и как Ansgar. Образовано от сочетания «os» (бог, ас/ос) и «gar» (копье), поэтому переводят как «копьё бога». 

 А уж как ассимилировались скандинавы на древней Руси ты должен помнить с курса истории школьных лет. 

 

 

А давайте всех будем называть в России иностранными именами? 

Бруно Иванов,  Клаус Петров.

Эрих Смирнов.🤣🤣🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wark Azar сказал:

В этой теме раньше общались вполне дружелюбно, периодически лезли какие-то ужаленные, но уходили в закат. Как же до вас не доходит, что тема могла кому-то нравиться без тупых выпадов, которые стали нормой. 

Срачики на форуме были, есть и будут. Особенно пока есть такие персонажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wark Azar сказал:

Не о том говорю, я не в розовых очках. Я помню, как этот ... влез сюда, тогда он ещё называл уродинами тех, кто из е, и нормальные люди постепенно свалили с темы. 

В таком случае надо просто отправлять его в игнор-лист, как Венди написал выше. Словит очередной бан, сдует из темки на какое-то время, и можно будет общаться как раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КатушкаНиток сказал:

В таком случае надо просто отправлять его в игнор-лист, как Венди написал выше. Словит очередной бан, сдует из темки на какое-то время, и можно будет общаться как раньше)

Игнор, хах? Пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hrustal сказал:

 

Сначала его девушка чморит меня 

 

То чувство когда  за год РоялВиски не обидела ни одной  девушки на форуме. Даже когда ее несправедливо слили на конкурсе 🌚

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

А давайте всех будем называть в России иностранными именами? 

Бруно Иванов,  Клаус Петров.

Эрих Смирнов.🤣🤣🤣

 

Ты был в коме и только очнулся?.. Уже давно и во всех песочницах страны Ариадны Андреевны, Лауры Игоревны, Францишки Сергеевичи.

Изменено пользователем KroshkaRU
На самом деле, скучно даже читать последние страницы... Если там есть фото для лайка, киньте ссылку, пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КатушкаНиток сказал:

В таком случае надо просто отправлять его в игнор-лист, как Венди написал выше. Словит очередной бан, сдует из темки на какое-то время, и можно будет общаться как раньше)

Кто такой венди??? Как по мне обычная чепушня, тут в этом разделе политика и скилл не канает,

Тут своя атмосфера.

Венди бичара которая остряк в политике но ссытся выложить сюда своё фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KroshkaRU сказал:

 

котолайк! 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АдвокатТрампа сказал:

 

Венди бичара которая остряк в политике но ссытся выложить сюда своё фото.

Он выкладывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KroshkaRU сказал:

Ты был в коме и только очнулся?.. Уже давно и во всех песочницах страны Ариадны Андреевны, Лауры Игоревны, Францишки Сергеевичи.

Ты своих детей как назвала?  


 

1 час назад, KroshkaRU сказал:

Он выкладывал. 

Ты про того сплепого чебурека??.

Ссылку.


 

1 час назад, ТопЗайка сказал:

 

То чувство когда  за год РоялВиски не обидела ни одной  девушки на форуме. Даже когда ее несправедливо слили на конкурсе 🌚

Да и Варказавра то же слили;)))))

У неё были все шансы)))))) 

 

 

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние три стр можно подшивать к ее мед карточке🙄

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТопЗайка сказал:

Последние три стр можно подшивать к ее мед карточке🙄

 

карочи, мать, закругляйтесь тут обсасывать трампа. даешь порцию фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

 

Неси фотки, кареглазая ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

карочи, мать, закругляйтесь тут обсасывать трампа. даешь порцию фоток.

Может ты порцию фоток ???а нет ты же телка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ТопЗайка сказал:

 

То чувство когда  за год РоялВиски не обидела ни одной  девушки на форуме. Даже когда ее несправедливо слили на конкурсе 🌚

 

Так она лайк ей не  поставила, когда все "скидывались" на флеш мобе.) Хрусталь такого не прощает. X_x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Паладишка сказал:

Неси фотки, кареглазая ^-^

а когда твои фоточки новые подьедут? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LimalKarinness сказал:

а когда твои фоточки новые подьедут? ))

После дождичка в четверг)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, E1e сказал:

 

Как по мне,самая красивая кошачья порода это:

 

 

 

images.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

Давай типо я твой дождичек

@Британская не обижайся на мой китайский косплей?)

жду твой мастер класс😈

  Показать содержимое

5239DEC7-9D09-4F73-839A-79889C75FA70.thumb.jpeg.fbf64dd659203c83925b8349624268e7.jpeg

  Показать содержимое

ACE8C952-E7DC-447B-9CB2-9E00A9AA2457.thumb.jpeg.fde13356a7aa9c029ae3a7781b9ef28d.jpeg

 

Сразу столько шуток в голове на счёт дождичка)))) 

Ванлафкнула :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...