Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 10)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Evenstar сказал:

А что в твоём понятии "как все"?

Кто-то покупает макароны Макфа, а кто-то Барилла. У тебя есть какая-то статистика?)

Подпишусь за Бариллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

А что в твоём понятии "как все"?

Кто-то покупает макароны Макфа, а кто-то Барилла. У тебя есть какая-то статистика?)

Я спагетти ем;))) а еще мне нравиться фунчоза

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То стейки ели,теперь выяснелось что макарошки;)))

Мы еше про вина не говорили,сейчас выяснеться,что борода Гран Крю Шато Лафит Ротшильд 1982 пьёт)))

Причем не только он а чуть ли не каждый)))

 

 

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТопЗайка сказал:

слишком уж у меня внутренний протест на некоторые вещи

понимаю,

я когда твой партак на руке увидел

тоже чуть не блеванул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghj сказал:

а что кушаешь? есть продукты которые ты предпочитаешь покупать подороже, а не как все?

 

что значит не как все?

 я покупаю молочные продукты без лактозы ( по состоянию здоровья)

они иногда дешевле чем обычные, это не как все ?

как правильно -то? должно быть дешево ( ну что бы , как все, понимаешь?) или должно быть в интересах организма? или обязательно ккомбо? 

Давайте еще обсудим колбасу из туалетной бумаги ( вареную) , Нужно есть или не нужно ? ну что бы как все

еще я покупаю уже филированное бедро без кожи и косточки, оно дороже , но с другой стороны оплата за чистое мясо ... это вообще нормально?

памагити👾


 

10 минут назад, cxulhu сказал:

понимаю,

я когда твой партак на руке увидел

тоже чуть не блеванул

лучше держи все в себе🙈

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghj сказал:

на счёт картинки и рассуждений про дом, ты дома какую колбаску кушаешь и по какому принципу её выбираешь в магазине?

Я тоже колбасу не ем, хотя курица с кожей мне нравится больше) и вино не пью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ТопЗайка сказал:

не такая как все 👀👆🏻

 

Ты еще не слышала что ест автор поста, которому я ответила)))) куда там твоему молоку без лактозы)))


 

Макароны из твердых сортов пшеницы скрасят любой ужин без колбасы ! ))

 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

А что в твоём понятии "как все"?

Кто-то покупает макароны Макфа, а кто-то Барилла. У тебя есть какая-то статистика?)

не знаю что такое макфа , сам ем бариллу , так как вкус мне нравится.

я в том смысле что основная масса люде к примеру будет потреблять сыр местного производства, а кто то к примеру выбирает производства Нидерландов

18 минут назад, ТопЗайка сказал:

что значит не как все?

 я покупаю молочные продукты без лактозы ( по состоянию здоровья)

они иногда дешевле чем обычные, это не как все ?

как правильно -то? должно быть дешево ( ну что бы , как все, понимаешь?) или должно быть в интересах организма? или обязательно ккомбо? 

Давайте еще обсудим колбасу из туалетной бумаги ( вареную) , Нужно есть или не нужно ? ну что бы как все

еще я покупаю уже филированное бедро без кожи и косточки, оно дороже , но с другой стороны оплата за чистое мясо ... это вообще нормально?

памагити👾


 

лучше держи все в себе🙈

я не спрашивал про здоровье.

поясню на примере варёной колбасы/ветчины и собственном примере. ценник доступный и народ её покупает, как и я сам ветчину покупал, которая явно шприцованная и тупо мокрая, вкус так себе. потом попробовал испанские мясные продукты, приторчал с колбаски чоризо из чёрной хрюшки, из которой делают хамон. очень насыщенный мясной вкус, что в итоге отражается на том, что на бутерброд кладётся 1-2 пластика колбасы, толщиной в 1 мм , а мясного вкуса больше чем от куска ветчины толщиной 4-5 мм и вес у ветчины за счёт влаги в продукте будет в 3-4 раз выше. разница в цене между чоризо и ветчиной около 2 раз.

в итоге выходит в моём случае , что я покупаю на неделю нарезку чоризо которая очень нравится и которая дороже в 2 раза за 1 кг, но по деньгам трачу  меньше  , чем если бы покупал из расчёта на неделю более доступную мокрую ветчину с посредственным вкусом, которую покупает основная масса людей.

 

и вот тут самый прикол, с одной стороны можно сказать что фу фу фу, зажрался и покупает колбасу по 15-17 евро за кг , а с другой стороны я тупо экономлю на еде и при этом ем более качественный и вкусный продукт.

 

в этом и заключался вопрос, про как все и про свой выбор.



29 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Я тоже колбасу не ем, хотя курица с кожей мне нравится больше) и вино не пью))))

 

25 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ты еще не слышала что ест автор поста, которому я ответила)))) куда там твоему молоку без лактозы)))


 

Макароны из твердых сортов пшеницы скрасят любой ужин без колбасы ! ))

 

явно вина ты особо и не пробовала, а курочку китайцы умеют приготовить так, что она покажется рыбой и наоборот.

и в этом прелесть жизни, в познании и созидании. ☝️😮 а покупая одни и те же товары в одном магазине, трудно выйти за рамки - вот это стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghj сказал:

 

Как буд то тебе кто то скажет что хрюша,ест исключительно здоровую пищу.

Ты не думал,что ту хрюшку пичкают чем то?легальной хим.добавкой,сколько США всем навязала,всякой фигни.

Мир построен на илюзии и лжи.

Качественный продукт это когда ты сам выростишь свинью,морковку,и т д.

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не готова сама растить свинью, морковку и пшеницу ! 

За колбасками чоризо от черной хрюшки не готова ехать за пол города чтобы купить!

Буду и дальше покупать одни и те же продукты и готовить их самостоятельно. Оставлю вам ваши прелесть жизни, от познания и осязания. 

Будьмо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Я тоже колбасу не ем, хотя курица с кожей мне нравится больше) и вино не пью))))

Ты оливье ешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АдвокатТрампа сказал:

Ты оливье ешь?

да) а к чему интересуешься? если что я туда колбасу не крошу. Только мясо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MorganaLeFay сказал:

да) а к чему интересуешься? если что я туда колбасу не крошу. Только мясо)

Ну ты и брехло.а еще ты следишь за своим халестерином)))))паааха

Бегаешь по утрам,закаляешься,делаешь зарядку,и спишь ровно 8 часов.

Ты мне напоминаешь это:

Пили вчера,шамнапское вино,водку

Закусывали шашлыком,а воду из под крана надо профильтровать через фильтр это вредно для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghj сказал:

не знаю что такое макфа , сам ем бариллу , так как вкус мне нравится.

я в том смысле что основная масса люде к примеру будет потреблять сыр местного производства, а кто то к примеру выбирает производства Нидерландов

Тут смотри какое дело. Есть продукты повседневного потребления: макароны, хлеб, молоко, курица. А есть деликатесные продукты. 

Я не вижу смысла покупать сливочное масло из молока альпийской коровки или импортное молоко. 

Если мне нужен сыр, чтобы натереть его поверх пиццы, я не буду брать дорогущий. Но если я планирую выпить вина с друзьями, то для сырной тарелки выберу сорта вкуснее и дороже. И даже не поленюсь поехать куда-нибудь вроде Даниловского рынка.

В принципе, можно провести аналогию с твоим рассказом про ветчину и колбасу из чёрной хрюшки. 

Собственно, жарю я на подсолнечном масле, но в салаты добавляю оливковое. Если я делаю обычный салат из огурцов и помидоров, то беру российские. Если я делаю гаспачо или помидоры с моцареллой, то беру азербайджанские или абхазские. 

Надеюсь, моя логика понятна. 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2019 в 22:25, Wark Azar сказал:

Ну ты и буржуй, дядь. Сфотайся уже с той колбасой и покажи.

Скрытый текст

chorizo-iberico-bellota.jpg

30.03.2019 в 22:27, АдвокатТрампа сказал:

Как буд то тебе кто то скажет что хрюша,ест исключительно здоровую пищу.

Ты не думал,что ту хрюшку пичкают чем то?легальной хим.добавкой,сколько США всем навязала,всякой фигни.

Мир построен на илюзии и лжи.

Качественный продукт это когда ты сам выростишь свинью,морковку,и т д.

в том то и дело что тут есть упор на то, что кушает хрюша.  это иберийская чёрная свинья, выращивается в открытых загонах и основа питания это жёлуди, что отражается на вкусе мяса. из этих хрюшек делают хамон , ляшки свиньи  сублимируют в соли и выдерживают от полу года , до 5 лет в спец хранилищах. хамон продают с копытцем, что бы было видно что оно чёрное, иначе грош  цена тому хамону если копыта не того цвета.  на хамон идут только ляшки, остальная тушка на колбасы и филе в развес. если ты думаешь что люди не определят по вкусу простую хрюшку от иберийской, то попробуй наладить такой бизнес😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше про. Секс!!в том же стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АдвокатТрампа сказал:

Ну ты и брехло.а еще ты следишь за своим халестерином)))))паааха

Бегаешь по утрам,закаляешься,делаешь зарядку,и спишь ровно 8 часов.

Ты мне напоминаешь это:

Пили вчера,шамнапское вино,водку

Закусывали шашлыком,а воду из под крана надо профильтровать через фильтр это вредно для здоровья.

За холестерином не служу, хотя давление у меня периодически появляется, в основном на погоду. 

Не бегаю по утрам и зарядку не делаю сплю от 6 до 7 часов, но  хожу пешком не меньше 6 километров в день и мне нравится)))

Водку, вино и шампанское не пью - просто не нравится, но выпью сидр или хорее пиво под настроение

Шашлыки ем редко, но жаренное мясо с луком на сковородке через день, воду пью из под крана - тут правда! 

а так дышать вредно - от этого организм окисляется быстро и стареет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что там прос екс

он так описывает про вкус колбасы что я уже завелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТопЗайка сказал:

не знаю что там прос екс

он так описывает про вкус колбасы что я уже завелась

ты его о пиве не спрашивай, а то побежишь покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2019 в 22:33, MorganaLeFay сказал:

лично я не готова сама растить свинью, морковку и пшеницу ! 

За колбасками чоризо от черной хрюшки не готова ехать за пол города чтобы купить!

Буду и дальше покупать одни и те же продукты и готовить их самостоятельно. Оставлю вам ваши прелесть жизни, от познания и осязания. 

Будьмо! :lol:

это я люблю😁особенно что то из женского тела

30.03.2019 в 22:44, Evenstar сказал:

Тут смотри какое дело. Есть продукты повседневного потребления: макароны, хлеб, молоко, курица. А есть деликатесные продукты. 

Я не вижу смысла покупать сливочное масло из молока альпийской коровки или импортное молоко. 

Если мне нужен сыр, чтобы натереть его поверх пиццы, я не буду брать дорогущий. Но если я планирую выпить вина с друзьями, то для сырной тарелки выберу сорта вкуснее и дороже. И даже не поленюсь поехать куда-нибудь вроде Даниловского рынка.

В принципе, можно провести аналогию с твоим рассказом про ветчину и колбасу из чёрной хрюшки. 

Собственно, жарю я на подсолнечном масле, но в салаты добавляю оливковое. Если я делаю обычный салат из огурцов и помидоров, то беру российские. Если я делаю гаспачо или помидоры с моцареллой, то беру азербайджанские или абхазские. 

Надеюсь, моя логика понятна. 

ну хз , обычный очень жирный , если взять крепкий сорт( похожий на пармезан) который дороже , но в тоже время его надо меньше, так как он более насыщенный, то и блюдо будет менее жирным. у нас есть хорошие сорта и дешевле пармезана с выдержкой от полу года.  великолепно подходят для пиццы и салатов. и там главное не переборщить уже ;) 

если погурманить хочешь, то оч советую сыр old amsterdam , уплетается как соло, так и с вином или пивом.inlove2 дорогой, но стоит своих денег

Скрытый текст

old-amsterdam_cr_cr.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghj сказал:

ну хз , обычный очень жирный , если взять крепкий сорт( похожий на пармезан) который дороже , но в тоже время его надо меньше, так как он более насыщенный, то и блюдо будет менее жирным. у нас есть хорошие сорта и дешевле пармезана с выдержкой от полу года.  великолепно подходят для пиццы и салатов. и там главное не переборщить уже ;) 

если погурманить хочешь, то оч советую сыр old amsterdam , уплетается как соло, так и с вином или пивом.inlove2 дорогой, но стоит своих денег

Я сыр покупаю редко. И использую в готовке тоже редко, так что неудачный пример. 

А есть просто так люблю сыры с плесенью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Давайте лучше про. Секс!!в том же стиле.

модеры не пропустят 🤣

7 минут назад, ТопЗайка сказал:

не знаю что там прос екс

он так описывает про вкус колбасы что я уже завелась

я в говорилке про вино рассказывал, так там половина ныть начала, а Грач сказал что я его достал и исчез на час, после вернулся с 3 л банкой дагестанского коньяка🤣

так что да, я умею, могу, практикую в красноречии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, жру чё жена даёт . Щас бы на серьезных щщах стал бы время терять и читать по калбасы , какая хрюшка что кушает и т.д ...

Пацаны вы там каким лаком ноготочки красите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Evenstar сказал:

Я сыр покупаю редко. И использую в готовке тоже редко, так что неудачный пример. 

А есть просто так люблю сыры с плесенью. 

ну так и я не использую такие сыры каждый день, это к гурманству.

сыры с шубкой выдерживаются , как и этот в принципе.

это 18 месечная выдержанная гауда, сладко солёный вкус с оттенком орехового вкусаinlove2


 

12 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Лол, жру чё жена даёт . Щас бы на серьезных щщах стал бы время терять и читать по калбасы , какая хрюшка что кушает и т.д ...

Пацаны вы там каким лаком ноготочки красите?

ну так и жри что жена даёт и наливает, а я в свою очередь сам себе выберу отличного бельгийского эля , твёрдого сыра , наслажусь отличным мясом ;)

изи замариную и запеку мясо в духовке , пока ты будешь ждать что тебе там жена даст без права выбора 😁

и кстати , стоит ли понимать то, что если к примеру с твоей женой что то случится или она сляжет в больницу, то твой удел это доширак и фастфуд, ведь ты сам указал что даёт жрать тебе жена, а если её не будет, то как изменится твой рацион, станешь амёбой у холодильника? привет пельмешки 24/7?

Изменено пользователем ghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ghj сказал:

ну так и я не использую такие сыры каждый день, это к гурманству.

сыры с шубкой выдерживаются , как и этот в принципе.

это 18 месечная выдержанная гауда, сладко солёный вкус с оттенком орехового вкусаinlove2


 

ну так и жри что жена даёт и наливает, а я в свою очередь сам себе выберу отличного бельгийского эля , твёрдого сыра , наслажусь отличным мясом ;)

изи замариную и запеку мясо в духовке , пока ты будешь ждать что тебе там жена даст без права выбора 😁

и кстати , стоит ли понимать то, что если к примеру с твоей женой что то случится или она сляжет в больницу, то твой удел это доширак и фастфуд, ведь ты сам указал что даёт жрать тебе жена, а если её не будет, то как изменится твой рацион, станешь амёбой у холодильника? привет пельмешки 24/7?

Ты домохозяйка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ты домохозяйка?

вопросом на вопрос? :)

я человек который и ремонт может сделать и в продуктах немного разбирается и на кухне не чужой человек, так как в семье 2 повара. если для тебя люди которые могут и умеют готовить это какой то второй сорт - а ля домохозяйка. то получается что ты амёба - повелитель пельменей и отварных макарон(максимум на что тебя хватает) и ты женат на домохозяйке которая тебе что то готовит пожрать и она таким образом ниже тебя в социальном классе, потому как готовить умеет🤣

 

и кстати, можешь сразу и Поршу такой же вопрос задать, он же там чёт готовить сам посмел, домохозяйка хренова

Изменено пользователем ghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...