Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 10)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NeutronStar сказал:

Нууу, вроде бы это очевидные факты, что купить продукты и приготовить самому будет дешевле, чем поесть в в ресте

Я так поняла, что его удивила цена в 2,5к, я и написала, что это не предел ещё далеко. Я хз вообще зачем было сравнивать в принципе приготовление еды дома и рест) 

Да,так же можно и пойманую щуку сраврить,сколько такая в ресторане стоит и на рынке,учитывая разные города РФ и этому нет предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, NeutronStar сказал:

Нууу, вроде бы это очевидные факты, что купить продукты и приготовить самому будет дешевле, чем поесть в в ресте

Я так поняла, что его удивила цена в 2,5к, я и написала, что это не предел ещё далеко. Я хз вообще зачем было сравнивать в принципе приготовление еды дома и рест) 

я думаю целью этого высказывания было макнуть бороду. ну не может же порш быть настолько глупым....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто еще не упомянул о квалификации людей некоторые готовят еду? Вы же отдаете отчет сколько стоит регулярное обучение мастера и его развитие? 

определенный % стоимости зависит и от этого, а кроме сервиса, еще есть качество продуктов . Я не говорю что на рынке бабуля моет мяско хлоркой каждый день. Но разница в качестве жизни коровы , на пример , мраморной     Говядинки и коровки у которой дырявое брюхо, есть и стоит бабок. У второй из-за не качественного  питания начинается  вздутие от которого она умирает, если искусственно не сделать дренаж.

 

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LimalKarinness сказал:

я думаю целью этого высказывания было макнуть бороду. ну не может же порш быть настолько глупым....:)

Выходит что поршень;)))



1 час назад, ТопЗайка сказал:

Почему никто еще не упомянул о квалификации людей коноторые готовят еду? Вы же отдаете отчет сколько стоит регулярное обучение мастера и его развитие? 

определенный % стоимости зависит и от этого, а кроме сервиса, еще есть качество продуктов . Я не говорю что на рынке бабуля моет мяско хлоркой каждый день. Но разница в качестве жизни коповы , на пример , мраморной     Говядинки и коровки у которой дырявое брюхо, есть и стоит бабок. У второй из-за некачественоно питаич нпсинается вздутие от которого она умирает, если искуственно не сделать дринаж.

 

Стейк из мраморной говядины уличная еда в Волгограде))



1 час назад, ТопЗайка сказал:

 

 

Ты лучше нам свой стейк сфоткай;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LimalKarinness сказал:

я думаю целью этого высказывания было макнуть бороду. ну не может же порш быть настолько глупым....:)

Во что макнуть ? Ты кушаешь в ресторанах за 2.5к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Чего вы прицепились к этим 2к рублей

у нас в киеве есть китайский рест с супом за 8к гривен, супчик на 2-3 персоны))ну  это такое.

Но есть   заведения в которых действительно готовят душой и «шевелюрой». Уходишь не с пузиком , а настроением и вдохновением.

*Если предоставляешь услуги на работе, то получать их нужно на высшем уровне, что бы знать к чему стремится. Хороший специалист это еще не все, хороший сервис, специалист и хорошее настроение у клиента. 

Всем советую периодически выбрасывать бабки в  «никуда» 

тоже самое, если вы тяжело работаете физически или морально, ну не идите в ресторан, пойдите на шоу какое-нибудь. 

У нас есть кинотеатр в котором ресторан, там еда от 500 грн порция хенд фуд, не воспринимайте  это как приемы пищи ,это отдых

разницу понимать нужно

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Во что макнуть ? Ты кушаешь в ресторанах за 2.5к?

на постоянной основе - нет. могу, разумеется с девочкой время от времени туда заглянуть. я вообще про стейк за 30 баксов иллюстративно написал. но... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут каждый выделывается как может,все обеспеченые,едят стейки,летают по разным странам,носят носки от гуччи бла бла бла,при этом держут пт в л2.

Как то всё сказачно,люди без проблем без забот,вам так не кажется?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему люди которые летаю в разные страны, носят носки от гуччи и бла бла бла 

имеют полный зад проблем 

просто видимо не ноют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТопЗайка сказал:

Да. Чего вы прицепились к этим 2к рублей

у нас в киеве есть китайский рест с супом за 8к гривен, супчик на 2-3 персоны))ну  это такое.

Но есть   заведения в которых действительно готовят душой и «шевелюрой». Уходишь не с пузиком , а настроением и вдохновением.

*Если предоставляешь услуги на работе, то получать их нужно на высшем уровне, что бы знать к чему стремится. Хороший специалист это еще не все, хороший сервис, специалист и хорошее настроение у клиента. 

Всем советую периодически выбрасывать бабки в  «никуда» 

тоже самое, если вы тяжело работаете физически или морально, ну не идите в ресторан, пойдите на шоу какое-нибудь. 

У нас есть кинотеатр в котором ресторан, там еда от 500 грн порция хенд фуд, не воспринимайте  это как приемы пищи ,это отдых

разницу понимать нужно

Тут народ шибко правильный. Кушает только дома, все натуральное и собственноручно приготовленное. 

А в ресторанах дорого, неизвестно из чего и вообще для мажоров. 

Скрытый текст

2005_12_26_www_my_my_net_images_stories_prikol_moda.jpg.d76b5ef985593309920350f15a5b4b9e.jpg

Почему все возвели в абсолют и постановили, что в ресторан ходить нужно обязательно с целью "пожрать", а не приятно провести время. 

Я вот, например, не умею готовить роллы. И хожу в японский ресторан есть роллы, потому что там их готовят хорошо. И иду я туда не "плотно покушать", а попробовать что-то вкусное. 

Такую же аналогию можно провести с тем, чтобы пить дома ром с колой или же пойти в бар и заказать себе вкусные коктейли. Первый вариант разительно дешевле, а вот второй вкуснее и интереснее. Но опять же, тут все упирается в то, какие цели человек преследует. Может, многим именно нужно надраться в слюни быстро и недорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2019 в 10:43, Осьминожек сказал:

Пацаны, никогда не ведитесь на фотки типа "вид сверху". Это всё бабские хитрости. С такого ракурса фигура кажется стройнее, чем есть на самом деле. Всегда требуйте фото "вид спереди + голова".

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Evenstar сказал:

Тут народ шибко правильный. Кушает только дома, все натуральное и собственноручно приготовленное. 

А в ресторанах дорого, неизвестно из чего и вообще для мажоров. 

  Показать содержимое

2005_12_26_www_my_my_net_images_stories_prikol_moda.jpg.d76b5ef985593309920350f15a5b4b9e.jpg

Почему все возвели в абсолют и постановили, что в ресторан ходить нужно обязательно с целью "пожрать", а не приятно провести время. 

Я вот, например, не умею готовить роллы. И хожу в японский ресторан есть роллы, потому что там их готовят хорошо. И иду я туда не "плотно покушать", а попробовать что-то вкусное. 

Такую же аналогию можно провести с тем, чтобы пить дома ром с колой или же пойти в бар и заказать себе вкусные коктейли. Первый вариант разительно дешевле, а вот второй вкуснее и интереснее. Но опять же, тут все упирается в то, какие цели человек преследует. Может, многим именно нужно надраться в слюни быстро и недорого. 

По моему ты сама многие вещи в абсолют возвела .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

Тут народ шибко правильный. Кушает только дома, все натуральное и собственноручно приготовленное. 

А в ресторанах дорого, неизвестно из чего и вообще для мажоров. 

  Скрыть содержимое

2005_12_26_www_my_my_net_images_stories_prikol_moda.jpg.d76b5ef985593309920350f15a5b4b9e.jpg

Почему все возвели в абсолют и постановили, что в ресторан ходить нужно обязательно с целью "пожрать", а не приятно провести время. 

Я вот, например, не умею готовить роллы. И хожу в японский ресторан есть роллы, потому что там их готовят хорошо. И иду я туда не "плотно покушать", а попробовать что-то вкусное. 

Такую же аналогию можно провести с тем, чтобы пить дома ром с колой или же пойти в бар и заказать себе вкусные коктейли. Первый вариант разительно дешевле, а вот второй вкуснее и интереснее. Но опять же, тут все упирается в то, какие цели человек преследует. Может, многим именно нужно надраться в слюни быстро и недорого. 

На фото моргана?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически по работе нас приезжает учить уму-разуму московский облизанный мальчик в обтягивающих штанишках, и говорит, что ему тоже не просто живётся) очень интересно.

Я лишь хочу сказать, что ну да, ресторан или салон это здорово, есть деньги и желание - сходил, но что за батл за моральную сторону вопроса, не пойму(

это так важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, Wark Azar сказал:

Периодически по работе нас приезжает учить уму-разуму московский облизанный мальчик в обтягивающих штанишках, и говорит, что ему тоже не просто живётся) очень интересно.

Я лишь хочу сказать, что ну да, ресторан или салон это здорово, есть деньги и желание - сходил, но что за батл за моральную сторону вопроса, не пойму(

это так важно?

Конечно важно, ты что! У облизанного мальчика мир рухнит если он 30 баксов на ужин не найдёт и будет пахнуть не теми духами. Он же этим только и отличается от перефирийных уездных мальчиков. А так если этого нет какая же девка даст то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 

Конечно важно, ты что! У облизанного мальчика мир рухнит если он 30 баксов на ужин не найдёт и будет пахнуть не теми духами. Он же этим только и отличается от перефирийных уездных мальчиков. А так если этого нет какая же девка даст то? 

Рада, что ты меня понимаешь 😍)

Сейчас, когда читаю ребят, представляю, как тот несчастный мальчик горько рыдает возле закрывшегося на ремонт салончика, это боль (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Чёт у вас помойму девоньки не  горит . 

Горит-не горит, какая разница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Wark Azar сказал:

Горит-не горит, какая разница? 

Разница в том , что объективности ноль . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

там их готовят хорошо

а друг там в них всякие

ямакаси паразиты отложили свои

яйца?

2 часа назад, ТопЗайка сказал:

Почему никто еще не упомянул о квалификации людей некоторые готовят еду?

я писал об этом

но вы реагируете только на

бородатые стейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Разница в том , что объективности ноль . 

Да как скажешь, тебе виднее, мы тут общаемся, а не цацкаемся, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

Да как скажешь, тебе виднее, мы тут общаемся, а не цацкаемся, если что.

Переведи на русский я тебя не понимаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы испугаться   яиц всяких там паразитов ... 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, cxulhu сказал:

 

я писал об этом

но вы реагируете только на

бородатые стейки

я честно говоря не осилила все прочесть  , слишком уж у меня внутренний протест на некоторые вещи



1 минуту назад, lamaster сказал:

зачем вам мраморная говядина когда есть кот?

зачем есть хорошего усатого товарища когда есть ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

Тут народ шибко правильный. Кушает только дома, все натуральное и собственноручно приготовленное. 

А в ресторанах дорого, неизвестно из чего и вообще для мажоров. 

  Скрыть содержимое

2005_12_26_www_my_my_net_images_stories_prikol_moda.jpg.d76b5ef985593309920350f15a5b4b9e.jpg

Почему все возвели в абсолют и постановили, что в ресторан ходить нужно обязательно с целью "пожрать", а не приятно провести время. 

Я вот, например, не умею готовить роллы. И хожу в японский ресторан есть роллы, потому что там их готовят хорошо. И иду я туда не "плотно покушать", а попробовать что-то вкусное. 

Такую же аналогию можно провести с тем, чтобы пить дома ром с колой или же пойти в бар и заказать себе вкусные коктейли. Первый вариант разительно дешевле, а вот второй вкуснее и интереснее. Но опять же, тут все упирается в то, какие цели человек преследует. Может, многим именно нужно надраться в слюни быстро и недорого. 

на счёт картинки и рассуждений про дом, ты дома какую колбаску кушаешь и по какому принципу её выбираешь в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ghj сказал:

на счёт картинки и рассуждений про дом, ты дома какую колбаску кушаешь и по какому принципу её выбираешь в магазине?

Я не кушаю колбасу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evenstar сказал:

Я не кушаю колбасу. 

Тут я уже просто похлопаю стояeusa_clap.gif

Продолжайте рассуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evenstar сказал:

Я не кушаю колбасу. 

а что кушаешь? есть продукты которые ты предпочитаешь покупать подороже, а не как все?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghj сказал:

а что кушаешь? есть продукты которые ты предпочитаешь покупать подороже, а не как все?

 

А что в твоём понятии "как все"?

Кто-то покупает макароны Макфа, а кто-то Барилла. У тебя есть какая-то статистика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...