Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 10)


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, MrGloomy сказал:

но лучше горькая правда чем сладкая лож....таков девиз. 

Тут вопрос не в том, в какой форме говорить. А в том - ЗАЧЕМ вообще это говорить? Ну вот представь. Идет безногий по улице, ты подходишь к нему и говоришь: "Воу, чувак! Да у тебя нет ноги! ухаха!!! ну ты лошара! У всех есть, а у тебя нет! бугагага..."
Ну это ты типа таким образом рассказал безногому о горькой правде, да? Рассказал то, что и так очевидно. Зачем? Зачем быть настолько дауном? Ну имейте хоть чуть уважения к тем, кто с вами вместе играет. Чё вы злые то такие? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Осьминожек сказал:

Тут вопрос не в том, в какой форме говорить. А в том - ЗАЧЕМ вообще это говорить? Ну вот представь. Идет безногий по улице, ты подходишь к нему и говоришь: "Воу, чувак! Да у тебя нет ноги! ухаха!!! ну ты лошара! У всех есть, а у тебя нет! бугагага..."
Ну это ты типа таким образом рассказал безногому о горькой правде, да? Рассказал то, что и так очевидно. Зачем? Зачем быть настолько дауном? Ну имейте хоть чуть уважения к тем, кто с вами вместе играет. Чё вы злые то такие? 🙄

Согласен. Но по принципу троллинга как раз всё по правилам. Я не защищаю Трампа но однако ж без него эта тема была бы ванильная усимусипуси....Даже он полезен ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Осьминожек сказал:

Тут вопрос не в том, в какой форме говорить. А в том - ЗАЧЕМ вообще это говорить? Ну вот представь. Идет безногий по улице, ты подходишь к нему и говоришь: "Воу, чувак! Да у тебя нет ноги! ухаха!!! ну ты лошара! У всех есть, а у тебя нет! бугагага..."
Ну это ты типа таким образом рассказал безногому о горькой правде, да? Рассказал то, что и так очевидно. Зачем? Зачем быть настолько дауном? Ну имейте хоть чуть уважения к тем, кто с вами вместе играет. Чё вы злые то такие? 🙄

Иду по улице сидит чел с протезом в форме бирет еа голове,и двое поют.такое часто встретишь.

Прошел кинул момену,чем мог тем помог.

И не надо тут за меня думать.



1 час назад, MrGloomy сказал:

От меня лайки отлетают, потому как в большенстве случаев он рубит правду матку, вчера так оборжался до слёз с его писанины)) конееечно другим то и не по душе будет то что он пишет....

Жаль пост потерли;)))))) это был один из хитов;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Осьминожек сказал:

 Чё вы злые то такие? 🙄

я вот тоже просто не понимаю зачем чмырить кого-то, кто выкладывает фотографии..

понравилась фотка - лайк, коммент.

не понравилась фотка - пролистай дальше и все.

нет, надо каждому  высраться на качество фотки, на прыщик(который о боже, о боже может выскочить у каждого), на родинку, на свитер, на не пофеншуйски расположенные листики на дереве, на что-угодно лишь бы гавкнуть.

почему-то такие люди думают, что если вякнуть что-то оскорбительное в сторону другого, то они от этого становятся красивее, умнее или еще что-то как-то там.

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

понравилась фотка - лайк, коммент.

не понравилась фотка - пролистай дальше и все.

 

1 час назад, Паладишка сказал:

Нет, ну ты правда дебилка сгоревшая.

Ты излогаешь так положительно,что порой самой  приходится оскарблять кого то.

 


 

1 час назад, Wark Azar сказал:

Ты лицемер) ты ж со мной знакомился, а теперь соглашаешься с ссаным трампом) 

Моя литература ему по душе;)))

Вот она где ваша адекватность.

Что одна что вторая.

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АдвокатТрампа сказал:

 

Ты излогаешь так положительно,что порой самой  приходится оскарблять кого то.

 

Писать научись, тундра

А заодно читать и думать. 

 

Я ей написала дебилка не к фотографии, к её внешности это не имеет никакого отношения. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wark Azar сказал:

Ты лицемер) ты ж со мной знакомился, а теперь соглашаешься с ссаным трампом) 

А причём тут ты и он? о тебе речи небыло как бы, я тебя чем обидел? скажем так, с чем то я не согласен в отношение тебя, но что мне теперь это писать тут? ТВоих фоток досели не вижу....ни в лс ни тут....размазаные фотки на скорую руку это как бы....не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнил паладишке из-за чего она сгорела на форуме в свое время, а она дальше бросается на людей 😁Ведь нужно каждому ответить прямо или подумают что тебя загнобили или хз, будь умнее, вроде не маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, не воспринимайте вы слова так остро, да проще относитесь ко всему. Я ценю стёб Трампа так же как и некоторых. Это форум, так же как и ММОРПГ каждый отигрывает свою роль какую пожелает. Это не говорит о том что, если я тут буду х..ить всех направо налево, я в реале говно. Меня вон халатом назвали, чтож терь гревать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Уточнил паладишке из-за чего она сгорела на форуме в свое время, а она дальше бросается на людей 😁Ведь нужно каждому ответить прямо или подумают что тебя загнобили или хз, будь умнее, вроде не маленькая

ЯсноПонятно


 

самое главное, что такие все недовольные моими постами и ответами, и вместо того чтобы кинуть в чс и просто не видеть моей сиськозавистливойнеувереннойвсебе писаны, сидят читают и советуют как надо, при этом поступая точно так же как и я))))

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я постарел, то ли раньше срачи бодрее были. Сейчас какое-то говно, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чего вы докопались до паладишки, ну да, сисек нет, ну и что? и на такое ценителей хватает.

ну агрится на всех подряд как бомжиха привокзальная, ну так есть парни которым и такие агрессивные нравятся.

 

в общем, паладно, не переживай и не обращай на них внимание, они просто не шарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч как всегда Паладишка виновата)))

Ничо нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Кароч как всегда Паладишка виновата)))

Ничо нового

Твое образование,употребляешь часто слова паразита.

часто пишешь как говоришь.

Бестолковщина;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят кучерявые все злые....а если маленькие так вообще атас))))) но в душе добрые добрые, маска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2019 в 22:28, MrGloomy сказал:

Дамы и господа, не воспринимайте вы слова так остро, да проще относитесь ко всему. Я ценю стёб Трампа так же как и некоторых. Это форум, так же как и ММОРПГ каждый отигрывает свою роль какую пожелает. Это не говорит о том что, если я тут буду х..ить всех направо налево, я в реале говно. Меня вон халатом назвали, чтож терь гревать?)))

 


 

02.05.2019 в 22:57, MrGloomy сказал:

говорят кучерявые все злые....а если маленькие так вообще атас))))) но в душе добрые добрые, маска.

 

 

Скрытый текст

20190502_195826.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настоящему оскорбить, зацепить как то может только тот , чье мнение для тебя что то значит. 

 И вообще 

Скрытый текст

11111111111111111111.jpg.0c8f484b9374384f485568523f9253e6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладишка от негройдов произошла;))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2019 в 23:03, АдвокатТрампа сказал:

Паладишка от негройдов произошла;))))))))

Возможно)) фотошоп творит чудеса жи.....))))


 

02.05.2019 в 23:03, Tiamatik сказал:

По настоящему оскорбить, зацепить как то может только тот , чье мнение для тебя что то значит. 

 И вообще 

бумагу мять? гиблое дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паладишка сказал:

Ассист, хейтерки

  Показать содержимое

IMG_20190502_162114.thumb.jpg.9f590cf279a0e9137d0f43ca657be3d6.jpg

 

1a9.gif

39 минут назад, Wandy сказал:

хз чего вы докопались до паладишки, ну да, сисек нет, ну и что? и на такое ценителей хватает.

ну агрится на всех подряд как бомжиха привокзальная, ну так есть парни которым и такие агрессивные нравятся.

 

в общем, паладно, не переживай и не обращай на них внимание, они просто не шарят.

😆 адепт культа отрицания сисек Паладишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам сиськи вообще? Молоко в пакетике дешевле))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да щас начнётся, - главное душа, главное чтоб человек хороший был))



Хороший человек без сисек, что ПП без КК ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrGloomy сказал:

ну вот взять это, где он не прав? да возможнов грубой форме, да правда в лоб. 

 

Про мозг не прав. Вернее, это субъективно и имеет слишком много нюансов.

 

Про "в каком месте она симпатичная" тоже не в тему, ибо я не парень, чтобы хотеть на ней жениться. А вот в поход я бы с ней с удовольствием сходила.

 

Т.е. он говорит то, о чём его не просят и что совершенно не имеет значения для собеседника.

 

Надо сделать так, чтобы все видели, кто ставит лайки. Подкинуть говнеца на вентилятор.

А ещё, сделать в профиле топ поклонников. Список пользователей, которые больше всех лайками того или иного персонажа.

Изменено пользователем KroshkaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghj сказал:

😆 адепт культа отрицания сисек Паладишки?

 

тип того)

 

ваще не понимаю чего переживать по этому поводу.

 

большая грудь смотрится хорошо только в одежде. за редкими исключениями. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычная внешность) больше мне нечего вам сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2019 в 00:41, Wark Azar сказал:

У меня обычная внешность) больше мне нечего вам сказать)

У тебя внешность примата;)

 

03.05.2019 в 00:00, KroshkaRU сказал:

А вот в поход я бы с ней с удовольствием сходила.

рюкзаки должен же,кто то нести?)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...