Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 10)


Рекомендуемые сообщения

01.05.2019 в 21:12, Британская сказал:

 

 

 

 

 

Ух! Хороша! Там же большой фотосет был? Чего так мало. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wark Azar сказал:

Хорошо, последняя попытка поговорить с тобой нормально.

Что тебя так обидело, расскажи.

Ты не обидела меня .

 

22 минуты назад, Vumbilding сказал:

не злись покажи что ты девушка

ты меня с кем то путаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hrustal сказал:

Всё идеально в этом фото 

Настолько идеально, что смотришь и чувствуешь  запах цветов.

☺️

 

9 часов назад, Skream сказал:

Красавица 😍😗

Спасибо ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Hrustal сказал:

Ты не обидела меня .

 

ты меня с кем то путаешь

Я парень, есть мои фотки тут и у меня все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Vumbilding сказал:

Я парень, есть мои фотки тут и у меня все норм)

красивый наверное)



40 минут назад, Wark Azar сказал:

Тогда к чему всё это было?

Всё это что? Ты чувствуешь негатив от меня? Тогда не цепляйся  .

Меня тролят констой и тем не менее я спок переписываюсь с трольчихами и не умоляю меня  любить и не обизЯть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Осьминожек сказал:

Оля, а когда мы увидим твоё идеальное фото?

Ни когда.



1 час назад, Vumbilding сказал:

Я парень, есть мои фотки тут и у меня все норм)

Кккто тебе сказал,что у тебя всё нормально?твой лечущиц в?

Если ты там человек передоз тестостерона это еще не значит что у тебя всё хорошо.

Ты сейчас кидаешь камни в сторону хрустался. Умный человек не обращал бы внимания или у тебя армянская кровь играет?))



1 час назад, Wark Azar сказал:

Я без негатива спрашиваю тебя уже в который раз, какого гоблина ты устроила ту фигню с лайками, вырезанием моей авы и списком лучших авторов. 

Да угоманись ты уже! Попроси колег по работе что бы тебя в ординаторской чпокнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Поздно ныть, когда меня уже разозлили) Лучше ты приезжай, я сама тебя ...) 

У меня на тебя не встанет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wark Azar сказал:

Я без негатива спрашиваю тебя уже в который раз, какого гоблина ты устроила ту фигню с лайками, вырезанием моей авы и списком лучших авторов

для пиарУ твоего гоблина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2019 в 21:12, Британская сказал:

 

 

 

 

Это что, в сосках пирсинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wark Azar сказал:

Я без негатива спрашиваю тебя уже в который раз, какого гоблина ты устроила ту фигню с лайками, вырезанием моей авы и списком лучших авторов. 

Где все это можно почитать? На какой странице?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

Где все это можно почитать? На какой странице?) 

В её фантазиях;)))))



У Варчика от форума слишком много дофамина вырабатывается;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, NeutronStar сказал:

Где все это можно почитать? На какой странице?) 

 

Отсюда началось https://forum.asterios.tm/topic/507606-фото-игроков-объединенный-asterios-х5-часть-10/?do=findComment&comment=8130739. Ты тоже под угрозой кстати. 😂

 

17 часов назад, LiveSweet сказал:
  Показать содержимое

🤗

 

EC40AFBA-0FAA-47A2-AB4B-43ACBBE31B06.jpeg

 

Красивая девушка, яркое фото, лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marinachen сказал:

 

Вот смотри,было предположение 1 человека,так? 

Мутанты форума начали приводить примеры других лиц,мол у тех то же лайков много,так?

 

А вот пример:Иванов украл 10миллионов,он же вор?

А Адвокаты Иванова говорят у Сидорова и  Петрова по 50 триллионов.они то же воруют.

Так фишка в том,что кто то 50 трил.заработал а кто то 10 милл.честно украл;)))

Давай углубимся?если осуждают одного человека,какое отношение имеют к этому другие?

Ты же не будешь на суде кричать по чему мне за палку колбасы дают 5 лет ,а Иванову всего 2 года;))))

Так и тут,сказали конкретно Варчику,суманулись умные бараны и давай из суда делать колхозный рынок.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marinachen сказал:

 

Отсюда началось https://forum.asterios.tm/topic/507606-фото-игроков-объединенный-asterios-х5-часть-10/?do=findComment&comment=8130739. Ты тоже под угрозой кстати. 😂

 

 

Красивая девушка, яркое фото, лайк.

Гиде фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

А вот пример:Иванов украл 10миллионов,он же вор?

А Адвокаты Иванова говорят у Сидорова и  Петрова по 50 триллионов.они то же воруют.

Так фишка в том,что кто то 50 трил.заработал а кто то 10 милл.честно украл;)))

Давай углубимся?если осуждают одного человека,какое отношение имеют к этому другие?

Ты же не будешь на суде кричать по чему мне за палку колбасы дают 5 лет ,а Иванову всего 2 года;))))

Так и тут,сказали конкретно Варчику,суманулись умные бараны и давай из суда делать колхозный рынок.

 

В твоём примере всё верно, только Хрусталька полезла цепляться ещё и к другим девушкам, которые были зареганы ещё до её появления тут задолго и постили фотки зарабатывая лайки. Например https://forum.asterios.tm/topic/507606-фото-игроков-объединенный-asterios-х5-часть-10/?do=findComment&comment=8130794

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KroshkaRU сказал:

Гиде фото?

А твоё где?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✌️два желчных дренажа 

для госпожи со стеклянным мозгом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2019 в 19:09, Marinachen сказал:

 

В твоём примере всё верно, только Хрусталька полезла цепляться ещё и к другим девушкам, которые были зареганы ещё до её появления тут задолго и постили фотки зарабатывая лайки. Например https://forum.asterios.tm/topic/507606-фото-игроков-объединенный-asterios-х5-часть-10/?do=findComment&comment=8130794

Ходатайствую.если б не одно но,Крошку же ни кто не просил писать?а хрусталь была под впечетлением и диалог крошки воспринила как агрессию в свою сторону,Логично же,что она так же могла воспринять  это как  провакацию со стороны крошки вот пруф ниже.

Так же на Хрусталь было оказано давление,ей писал весь форум в этом разделе,не каждый может общаться с 10-ю лицами одновременно,темболее диалог был в её сторону отрицательный.

 

 

Скрытый текст

20190502_161512.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно только... @АдвокатТрампа, ты, по сути, это всё инициировал... Ты считаешь несправедливым, что Светины фото кто-то лайкал?.. Или, что кто-то, кто ей симпатизирует, просто плюсовая её нейтральные посты?

Она действительно прикольно пишет. 

 

И да. Фото будет после @Marinachen

P.S.: хотела написать, что и после Хрусталь, но, боюсь, что это синоним "никогда". А это бессовестно.

@Hrustal, или нет? Есть смысл ждать фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Мне интересно только... @АдвокатТрампа, ты, по сути, это всё инициировал... Ты считаешь несправедливым, что Светины фото кто-то лайкал?.. Или, что кто-то, кто ей симпатизирует, просто плюсовая её нейтральные посты?

Она действительно прикольно пишет. 

 

И да. Фото будет после @Marinachen

P.S.: хотела написать, что и после Хрусталь, но, боюсь, что это синоним "никогда". А это бессовестно.

@Hrustal, или нет? Есть смысл ждать фото?

В чем выражается ее "прикольная писанина"? 

Изменено пользователем СладкийКуни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2019 в 19:26, АдвокатТрампа сказал:

Ходатайствую.если б не одно но,Крошку же ни кто не просил писать?а хрусталь была под впечетлением и диалог крошки воспринила как агрессию в свою сторону,Логично же,что она так же могла воспринять  это как  провакацию со стороны крошки вот пруф ниже.

Так же на Хрусталь было оказано давление,ей писал весь форум в этом разделе,не каждый может общаться с 10-ю лицами одновременно,темболее диалог был в её сторону отрицательный.

 

 

Списали на состояние аффекта. Ясно понятно.

Нет, Хрусталь умная девка. По манере излагать мысли это заметно. Но шум она подняла абсолютно на пустом месте, а потом не хватило духу признать свою ошибку. Свете действительно не обязательно иметь левые странички, чтобы отхватывать лайки. Обвинения были не обоснованы.


 

02.05.2019 в 19:33, СладкийКуни сказал:

В чем выражается ее "прикольная писанина"? 

В том, что она вызывает у меня положительные эмоции. У тебя есть иные критерии? Или то, что она тебе не нравится (и, я так понимаю, на первом месте для тебя внешность), обязывает всех разделять твоё мнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KroshkaRU сказал:

Мне интересно только... @АдвокатТрампа, ты, по сути, это всё инициировал... Ты считаешь несправедливым, что Светины фото кто-то лайкал?.. Или, что кто-то, кто ей симпатизирует, просто плюсовая её нейтральные посты?

Она действительно прикольно пишет. 

 

И да. Фото будет после @Marinachen

P.S.: хотела написать, что и после Хрусталь, но, боюсь, что это синоним "никогда". А это бессовестно.

@Hrustal, или нет? Есть смысл ждать фото?

Да я,я так же считаю,что на неё мало кто посмотрит,давай на чистоту?в каком месте Варк симпотичный?

Да же Рекрут после дембеля её не захочет:XD(срок службы рекрута был 20лет)

Пишет прикольно?сколько вас таких 1-2? Все остальные только будут потакать,типа да она прикольная.

Нет она фото своё постить не будет.

Что же ты не просишь фото Сралька?))))попробуй настоять.а?

 



1 час назад, KroshkaRU сказал:

действительно не обязательно иметь левые странички, чтобы отхватывать лайки. Обвинения были не обоснованы.


 

В том, что она вызывает у меня положительные эмоции. У тебя есть иные критерии? Или то, что она тебе не нравится (и, я так понимаю, на первом месте для тебя внешность), обязывает всех разделять твоё мнение? 

 

1. не обязательно иметь 2-ю учетку.достаточно негласный договор.

2.на счёт ума,у мужчины самый сексуальный орган это мозг а не у женщины.

У варка минусов страницы не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп, ты просто трус, втянул Хрусталь и слился) сейчас других натравливаешь, а сам то боишься меня) ты мне не интересен, я спрашивала её, потому что общалась с ней, тебя же не о чем спрашивать. Для таких, как Куни, скажу, что мне не нравится то, что трамп оскорбляет всех подряд, и это такое всеобщее развлечение. У меня всё.

П.с. большое спасибо, Крошка 😍

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KroshkaRU сказал:

В том, что она вызывает у меня положительные эмоции. У тебя есть иные критерии? Или то, что она тебе не нравится (и, я так понимаю, на первом месте для тебя внешность), обязывает всех разделять твоё мнение? 

 

Про ее внешность я ничего не писал и не собираюсь. Они с Альмаретто близки по духу, один говном поливает в грубой форме, а она это делает в более деликатной форме. Но сути это не меняет. Говно льется из обоих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АдвокатТрампа сказал:

Да я,я так же считаю,что на неё мало кто посмотрит,давай на чистоту?в каком месте Варк симпотичный?

Да же Рекрут после дембеля её не захочет:XD(срок службы рекрута был 20лет)

Пишет прикольно?сколько вас таких 1-2? Все остальные только будут потакать,типа да она прикольная.

Нет она фото своё постить не будет.

Что же ты не просишь фото Сралька?))))попробуй настоять.а?

 

Просмотрела ветку и не нашла никого с ником Сральк. Кинь ссылку, не знаю, у кого просить.

 

Ну опять же... Есть люди, которым она нравится? Есть. Значит, лайки заслуженные? Заслуженные. (Уж простите, на какой из постов их ставить, это моё личное дело). Значит ты и Хрусталь скорее всего были не правы о самонакрутке? Скорее всего. 

Так может, не стоило пытаться навязывать своё мнение?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Для таких, как Куни, скажу, что мне не нравится то, что трамп оскорбляет всех подряд, и это такое всеобщее развлечение. У меня всё.

Давай будем как ты? Жизнь хороша,я вас люблю,вы меня то же;))))все хорошо,лайк ты супер,ван лаф.

Вы просто куча говна,у которых в глазах февраль.Вы положенцы которым удобно так,в сбиться в группу,слабые так всегдв делают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2019 в 09:16, СладкийКуни сказал:

Хз сколько придется заплатить, чтобы кто-то решился на этот шаг. 

На фразу "наверное, мне надо на ком-то из них жениться", значит, относилось к характеру?.. Тогда я не права. Прости, что посчитала тебя таким поверхностным, каким ты зачастую кажешься.

 

Ну, значит, вернулись к теме "на вкус и цвет". 


 

3 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Давай будем как ты? Жизнь хороша,я вас люблю,вы меня то же;))))все хорошо,лайк ты супер,ван лаф.

Вы просто куча говна,у которых в глазах февраль.Вы положенцы которым удобно так,в сбиться в группу,слабые так всегдв делают.

 

 

Жень, ты задумайся над тем, что тебя тоже кто-то лайкает периодически... А ведь симпатизирует тебе гораздо меньшее (судя по комментариям) число народа... 

Изменено пользователем KroshkaRU
Т9 - зло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KroshkaRU сказал:

Просмотрела ветку и не нашла никого с ником Сральк. Кинь ссылку, не знаю, у кого просить.

 

Ну опять же... Есть люди, которым она нравится? Есть. Значит, лайки заслуженные? Заслуженные. (Уж простите, на какой из постов их ставить, это моё личное дело). Значит ты и Хрусталь скорее всего были не правы о самонакрутке? Скорее всего. 

Так может, не стоило пытаться навязывать своё мнение?

 

 

Ralk я перефразировал.

Скорее всего? Не уверенно;)))

Блин,а что если мы правы и правду так ни кто и не скажет.тогда что?

Давай найдем плюсы,это очень скандальная тема,что придает популярности;))так же даёт свои плоды,может кто то и задумался а кто то и нет.

 



1 час назад, KroshkaRU сказал:

 

Жень, ты задумайся над тем, что тебя тоже кто-то лайкает периодически... А ведь симпатизирует тебе гораздо меньшее (судя по комментариям) число народа... 

У меня каждый лайк оправдан;)))да я и не стремлюсь к ним.

Козлу вроде меня не так просто их заработать,верно?)))

Я же негатив,порождения зла,инкубатор грязи на форуме;)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2019 в 21:12, Британская сказал:

 

 

 

 

Мне тут конечно все нравится) однозначно!  Но выставлять тут такие фотки для хейтеров даже хз. А так Попка и ножки Зачетные ..Ну и сама по себе очень даже хороша ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...