Перейти к содержанию
Asterios

Разрыв соединения


JLuXor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! столкнулся с такой проблемой: игра постоянно вылетает. Смена локи, выход в меню персонажа, выход из игры, смена окна - все это не обходится без окошка по центру экрана в котором пишут, что произошел разрыв соединения. Причем если я выхожу в меню персонажа, клиент сообщает о разрыве и выкидывает на окно логина, но конкретно после этого вылета снова в игру я не могу зайти, так как дальше выбора сервера меня уже не пускает и приходится перезапускать клиент. Сам архив с игрой качал с сайта, с интернетом проблем нет(играю в другие игры по интернету и таких проблем нет) . Еще заметил что если при смене локи успеть понажимать кнопки движения(стрелки), то игра прогружается и ничего не вылетает. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...