Перейти к содержанию
Asterios

Ахтунг, эпики


MnMdance

Рекомендуемые сообщения

Ку

Объясните плз далекому человеку как работает зона фарма эпиков 😬

Если зайти в инстанс зону (вал, тарас, бай) и разбудить рб, то после этого недльзя зайти в инстанс - это понятно. Но если все упадут или прожмут бсое, то будет ли возможность жля следующего захода в этот же день через какой то определенный промежуток времени (секунды, минуты, часы? 

Или зайти еще раз будет невозможно и прийдется контролить рб на след день и ждать его респ?

+ бонусный вопрос: баги в углах где нельзя бить в эпик зонах это норма?

+еще один бонусный вопрос: проход в стальную цитадель через воду считается багом, или это фича?

Изменено пользователем MnMdance
Белеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все скопытились, слились, опечалились, живность впадает в спячку через какое-то время и непись дает пройти повторно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OceanDream сказал:

Если все скопытились, слились, опечалились, живность впадает в спячку через какое-то время и непись дает пройти повторно

Спс за ответ, это время фиксированное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MnMdance сказал:

Спс за ответ, это время фиксированное?

Вродь да, но это не точно. На этом сервере я ни разу в такую ситуевину не попадала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MnMdance сказал:

 

А рафам все баги мерещатся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

А рафам все баги мерещатся))))

При чем тут рафы?

Баг с пвп зоной на эпиках - есть, будет возможность - сделаю скрин

Баг с проходкой к белефу тоже - могу запилить баг репорт хоть завтра, но зачем если это уже сделали для меня

смысл твоего поста - не понятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MnMdance сказал:

При чем тут рафы?

Баг с пвп зоной на эпиках - есть, будет возможность - сделаю скрин

Баг с проходкой к белефу тоже - могу запилить баг репорт хоть завтра, но зачем если это уже сделали для меня

смысл твоего поста - не понятен

он просто отбитый наглухо мальчик, никак не может успакоится, что рафы забрали у него руну;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, PosSs1t1vE сказал:

он просто отбитый наглухо мальчик, никак не может успакоится, что рафы забрали у него руну;)

по моему у вас наглухо отбитых это каждый 3 и то это я ещё сглаживаю картину вашего тупого клана,и людей у которых пожарит очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, KenWD сказал:

по моему у вас наглухо отбитых это каждый 3 и то это я ещё сглаживаю картину вашего тупого клана,и людей у которых пожарит очко

ответь на бабу клаву, что вампы никогда не использовали баги в корыстных целях и что у тебя не дымит на рафов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PosSs1t1vE сказал:

 

ответь на бабу клаву, что вампы никогда не использовали баги в корыстных целях и что у тебя не дымит на рафов:)

что мне до рафов долбик ты тугой,до горы рафовской не долго осталось,скоро будите там стоять как и раньше,я не эксперт что там вампиры использовали,вы тут погляжу все такие умники все знаете,у вас из-за этого в жизни самоутверждение чсв заиграло вау живите хоть с таким достижением в своей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KenWD сказал:

что мне до рафов долбик ты тугой,до горы рафовской не долго осталось,скоро будите там стоять как и раньше,я не эксперт что там вампиры использовали,вы тут погляжу все такие умники все знаете,у вас из-за этого в жизни самоутверждение чсв заиграло вау живите хоть с таким достижением в своей жизни

вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MnMdance сказал:

через какой то определенный промежуток времени (секунды, минуты, часы? 

20 минут вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

20 минут вроде

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...