Перейти к содержанию
Asterios

Атака с недоступных мест, миф или реальность?


НЕгреши

Рекомендуемые сообщения

Все, я думаю, помнят тот момент, когда появился запрет на использование Виверны для сохранения точек на возвышенностях... След лучников и магов давно простыл на скалах в хс...

 

Понятие "атака с недоступных мест" стало неактуальным...

 

Но появились личности, которые утверждают, что использование на материке Грация общедоступных трансформаций в птиц - это тоже "атака с недоступных мест", хотя что бы противник стал доступным - достаточно юзнуть трансформу в сову или сокола тоже...

 

Вы как считаете, юзать летающую трансформу  на Грации - это баг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взял и слил тайну,которую высокие умы держали долгие годы!!!(

Ну зачем рассказывать о птицах на материке :D

p.s. Не важно,кто как считает.Важно,что бы ГМ знал о птице и не считал что там есть труднодоступные места)

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

Вот взял и слил тайну,которую высокие умы держали долгие годы!!!(

Ну зачем рассказывать о птицах на материке :D

p.s. Не важно,кто как считает.Важно,что бы ГМ знал о птице и не считал что там есть труднодоступные места)

В том то и проблема ...нубы жалуются - гмы верят им...в итоге мой перс пол месяца был в бане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НЕгреши сказал:

В том то и проблема ...нубы жалуются - гмы верят им...в итоге мой перс пол месяца был в бане...

Тоже не понял за что, читал тогда ту тему с твоей точкой и был уверен,что Ксеня напишет, что к тому месту можно добраться игровым путем,значит оно не считается недоступным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже тему не видел) она ещё есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виверна тоже игровой путь, но имелось ввиду пешочком, а не на дирижаблях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shamann4eg сказал:

Виверна тоже игровой путь, но имелось ввиду пешочком, а не на дирижаблях.

То есть, по твоему фишка и задумка летающей трансформы грации - это недоразумение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Shamann4eg said:

Виверна тоже игровой путь, но имелось ввиду пешочком, а не на дирижаблях.

Виверна не всем подвластна.А тут книжку купил\выучил и летай на здоровье.Тем более,этими птицами ой как пользовались в 2к10 это щас бомжатник даже не знает что это и с чем его едят...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НЕгреши сказал:

То есть, по твоему фишка и задумка летающей трансформы грации - это недоразумение?

Какое прямое предназначение у этой трансформы? 


 

7 часов назад, Человичище сказал:

Виверна не всем подвластна.А тут книжку купил\выучил и летай на здоровье.Тем более,этими птицами ой как пользовались в 2к10 это щас бомжатник даже не знает что это и с чем его едят...)

Дальше грации не улетишь, дальше СОДа (15х15м) не поПКшишь, просто игра в одни ворота) встал хавком на позиции и не каждая трансформа долетит до середины Днепра. Отличий от виверны и сосулек у фреи не вижу)


 

Можно конечно собрать пачку, под фое и саблимом долететь, а потом заклевать негодяя, если бсое у него заклинит))

 

Изменено пользователем Shamann4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shamann4eg сказал:

 

Можно конечно собрать пачку, под фое и саблимом долететь, а потом заклевать негодяя, если бсое у него заклинит))

 

Вот именно!

То есть "атакой с недоступных мест" это назвать даже теоретически нельзя!... 

 

Если веверна хоть как то подходила под понятия "баг" и "недоступность", то на грации назвать использование общей трансформы противозаконным - глупость!...



4 часа назад, Shamann4eg сказал:

Отличий от виверны и сосулек у фреи не вижу)


 

Можно конечно собрать пачку, под фое и саблимом долететь, а потом заклевать негодяя, если бсое у него заклинит))

 

Ты сам ответил в чём отличие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, НЕгреши сказал:

Вот именно!

То есть "атакой с недоступных мест" это назвать даже теоретически нельзя!... 

 

Если веверна хоть как то подходила под понятия "баг" и "недоступность", то на грации назвать использование общей трансформы противозаконным - глупость!...


 

Ты сам ответил в чём отличие...

 

Глупость-спорить об очевидном.

Объяснять или разжевывать нет ни времени ни желания.

П.с. я б еще раз забанил.

Изменено пользователем Shamann4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, GM-Kseniya said:

А что за тема? Киньте ссылку о которой речь.

В теме мошенничество в скрытых сообщениях за 26 февраля вроде,должно быть.Кидался скрин с грации с вопросом а можно так!?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

39 минут назад, GM-Kseniya сказал:

А что за тема? Киньте ссылку о которой речь.

тема "мошенничество" за 25 февраля...

Кстати, там ответа небыло на вопрос, а вот пол месяца бана было)

 

Изменено пользователем НЕгреши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это доступное место для всех, сделал квест на трансформу - летай сколько хочешь, + Ксения писала что за такое не банит(спецом спрашивал до того как геноцидить работяг в соа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Человичище сказал:

Виверна не всем подвластна.А тут книжку купил\выучил и летай на здоровье.Тем более,этими птицами ой как пользовались в 2к10 это щас бомжатник даже не знает что это и с чем его едят...)

Виверна всем подвластна, если сильно захотеть.

По логике собравшихся, так же можно поступить, как и с книгой.
История: Тебя пкашут залетев на виверне на скалу. Ты создаешь клан, завоевываешь замок, берешь виверну и мстишь. Типо нет проблем.

У самонеров вообще все слоты трансформ заняты, книгу некуда учить)))
По мне так, бан дали обоснованно и заслуженно.  Выше уже сказали, если на точку нельзя добежать ножками, значит, досвидос на пол годика :)

 

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, НЕгреши сказал:

В том то и проблема ...нубы жалуются - гмы верят им...в итоге мой перс пол месяца был в бане... 

Ну там не мой бан. Ничего сказать не могу по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Ну там не мой бан. Ничего сказать не могу по этому поводу.

А насчёт использования трансформ на Грации, как быть? Хочется узнать авторитетное мнение, а не "плохих танцоров" которым слотов не хватает выучить трансформу)

 

Можно пвпшится и пкашить в воздухе и на рельефах на Грации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НЕгреши сказал:

А насчёт использования трансформ на Грации, как быть? Хочется узнать авторитетное мнение, а не "плохих танцоров" которым слотов не хватает выучить трансформу)

 

Можно пвпшится и пкашить в воздухе и на рельефах на Грации?

Раньше весь клан Катрана фанился там, сохраняли они точки на верху, летали там все! Попробовал пару раз и мне выдали бан))) ” использование бага в игре ( х55)” правда потом разбанили и предупредили, что за такое выдают Баны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки там нельзя сохранять...просто появляешься как и все...бегаешь...юзаешь трансформу...летаешь...садишься где хочешь... В этом и фишка грации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НЕгреши сказал:

А насчёт использования трансформ на Грации, как быть?

Ну да. В трансформе же не вылетают за пределы локации, где они так и должны работать? Если я верно понимаю. Так что любой может её там взять, летать и приземляться где хочет.

Цитата

Попробовал пару раз и мне выдали бан))) ”

Может не учли, что это Грация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GM-Kseniya сказал:

 

Может не учли, что это Грация.

Те кто пишут жалобы, иногда умышлено врут...пишут "баг по использованию виверны"...или просто не в курсе, что га грации летать может каждый...

Не все же гмы знают на изусть как выглядят локации... Верят на слово и банят...

Изменено пользователем НЕгреши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Jlitt сказал:

Виверна всем подвластна, если сильно захотеть.

По логике собравшихся, так же можно поступить, как и с книгой.
История: Тебя пкашут залетев на виверне на скалу. Ты создаешь клан, завоевываешь замок, берешь виверну и мстишь. Типо нет проблем.

У самонеров вообще все слоты трансформ заняты, книгу некуда учить)))
По мне так, бан дали обоснованно и заслуженно.  Выше уже сказали, если на точку нельзя добежать ножками, значит, досвидос на пол годика :)

 

А собственно в чем проблема.  Я играю в 3 окна, соло. у меня есть клан и виверна, поскольку на мне висит захватываемый кх. 

Так что твой подкол как бы в жопу себе засунь, и да ты прав Виверна всем подвластна, если сильно захотеть.

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть служебная тема по поводу точек в ХСе куда можно добежать ножками, я несколько видео туда отправил , ну и про СОА там был один видос, Ксения в курсе вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Бонус сказал:

Есть служебная тема по поводу точек в ХСе куда можно добежать ножками, я несколько видео туда отправил , ну и про СОА там был один видос, Ксения в курсе вообщем.

Ссылку в студию) или она недоступна простым пользователям?

 

Ксения выше написала, что к грации правило пвп/пк на рельефах не относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 1Coo1 сказал:

и да ты прав Виверна всем подвластна, если сильно захотеть.

Ну т.е. вы предлагаете человеку создавать клан и брать виверну чисто летать за такими игроками? :D

 



3 часа назад, НЕгреши сказал:

Ссылку в студию) или она недоступна простым пользователям?

Нет. Служебная Жи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ну т.е. вы предлагаете человеку создавать клан и брать виверну чисто летать за такими игроками?

че сразу создавать клан, можно попросить друга-кла прилететь на виверне и присамонить к примеру в точку за такими игроками, если очень нужно..) смысл же в этой игре кто кого задоминирует, а вы сводите все к уровняловке, чтоб не дай бог новичек не пострадал) это тоже самое, что и жаловаться на игроков с красными пухами которые убивают людей с +3ми пухами чтобы ему ее запретить юзать в поле, а одевать только в мирной зоне... выглядит так же абсурдно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были времена, виверну можно было купить за голды в альтБ ...))

 

Все летали куда хотели...никто не жаловался) ну за исключением мобофармеров, которые жалели денег на нужную покупку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Ну т.е. вы предлагаете человеку создавать клан и брать виверну чисто летать за такими игроками? :D

 

 

Да нет конечно, это я привел пример на то, что они предлагают учить книгу, а это другая альтернатива, которая выглядит ещё глупее первой.


 

12 часов назад, 1Coo1 сказал:

Так что твой подкол как бы в жопу себе засунь

Ты своё опыт в жизни потомкам расскажешь, будут так же делать.

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...