Перейти к содержанию
Asterios

Какой маг лучше


lexa2002

Рекомендуемые сообщения

ММ лучше против магов (ибо вортекс режет каст) да и на оли средний дпс выше, так как айс дагер жы (считай нет делея в нюках).

Сорк лучше против физов (вортекс режет атак.спид) да и М.Атака поболее будет.

1 вс 1 все зависит от правил. Если с гейскими хилами то ММ > Сорк. Если как пацаны без хила то Сорк > ММ.



1 час назад, Минка сказал:

Глад, самый лучший маг

Не только лишь каждый глад может сорком в ММа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафаешь сорку  берсерка с БД  и мм курит)БД мму не айс говорю сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2019 в 21:46, Gaettnever сказал:

Бафаешь сорку  берсерка с БД  и мм курит)БД мму не айс говорю сразу)

и это он так "безбожно карает ММ-а" из-за +4-ех интелекта, или сколько там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм - каст решает больше чем матака, ну и то что у бласта нет трассы в масс замесе помогает дольше жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точить ольфа  на +8 и он даст +2вит ещё сорку Веспер Мв сет даст не плохой буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НЕгреши сказал:

Почему про ПП все молчат?!...

Ждали дауна который про пп напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wtfack сказал:

и это он так "безбожно карает ММ-а" из-за +4-ех интелекта, или сколько там?)

У сорка инт  выше чем у мма,бафаешь сорку денс барса и получается скорость каста почти фул,у мма скорость каста и без БД берса почти фул каст,только у сорка  получится выше маг атака при почти фул касте,так что тут сорк будет по лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gaettnever сказал:

У сорка инт  выше чем у мма,бафаешь сорку денс барса и получается скорость каста почти фул,у мма скорость каста и без БД берса почти фул каст,только у сорка  получится выше маг атака при почти фул касте,так что тут сорк будет по лучше.

а то что мм каст снижает, фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, wtfack сказал:

а то что мм каст снижает, фигня?

Создает огненный вихрь и наносит дополнительно к Маг. Атк. 140 ед. урона огнем. Снижает Скорость на 10%, Скор. Атк. - на 30%, Скор. Маг. - на 10% и сопротивление огню - на 20. Поглощает 12 MP каждую секунду. Возможен Сверхудар. Время действия: 30 сек.



Создает водяной вихрь и наносит дополнительно к Маг. Атк. 140 ед. урона водой. Скорость -30%, Скор. Атк. -10%, Скор. Маг. -10%, сопротивление воде -20. Поглощает 12 MP каждую секунду. Возможен Сверхудар. Время действия: 30 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х1 в пвп я бы отдал предпочтение ММу. Абсолютно плевать, что там у сорка больше матаки. ДПС рассчитывается и по скорости каста, к тому же скорость каста будет влиять больше чем матака, к тому же у мма есть что юзать с таким большим кастом(Это если рассматривать между мм и сорк). Некр вообще другой в игре, но кстати тоже силен.
Олимп ММ однозначно сильнее сорка, т.к нормальные олимперы бегают на олимпе, отбегивают уд/просветы и все остальное, ММ в этом плане юзабелен куда больше чем сорк. 1)Есть баф, который может повесить на противника дбаф на понижение бега на 1 минуту. 2)Есть курсвикнес с очень быстрым кастом и большим шансом. 3) есть вортекс, который замедляет куда сильнее чем у сорка. 4)есть фрост болт, а ну и бег у мма в принципе больше. На олимпе ММ в умелых руках сильнее сорка. Тут даже спорить глупо, у него банально больше возможностей. Опять же это сравнение мма и сорка. Если рассматривать некра, то опять же стоит учесть, что на нем абсолютно по-другому нужно играть и если ты собираешься зажимать дум/сало/фир/парал и только так пытаться победить, то даже заходить на него не стоит, далеко ты не уедешь, но вообще некр наверное самый сильный маг из 4 на олимпе.

 



22.03.2019 в 21:46, Gaettnever сказал:

Бафаешь сорку  берсерка с БД  и мм курит)БД мму не айс говорю сразу)

В поле на 2 минуты вылетать? На олимпе тоже будешь с бд берса бафать? В договорном 1х1 скажешь, ну у меня каст меньше, ща я берса с бд дам.



18.03.2019 в 10:45, Anykeyshik сказал:

А чем Сорка хуже?красивее нюк.

 

18.03.2019 в 12:12, cheers сказал:

этот красивый нюк сразу же палит позицию корка🙃

Если выбирать профу по этим принципам, то можно сразу удалять л2 и идти играть в другую игру. 
С какой стороны лучник/арба по вам стреляет, будем определять по торчащим стрелам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

1х1 в пвп я бы отдал предпочтение ММу. Абсолютно плевать, что там у сорка больше матаки. ДПС рассчитывается и по скорости каста, к тому же скорость каста будет влиять больше чем матака, к тому же у мма есть что юзать с таким большим кастом(Это если рассматривать между мм и сорк). Некр вообще другой в игре, но кстати тоже силен.
Олимп ММ однозначно сильнее сорка, т.к нормальные олимперы бегают на олимпе, отбегивают уд/просветы и все остальное, ММ в этом плане юзабелен куда больше чем сорк. 1)Есть баф, который может повесить на противника дбаф на понижение бега на 1 минуту. 2)Есть курсвикнес с очень быстрым кастом и большим шансом. 3) есть вортекс, который замедляет куда сильнее чем у сорка. 4)есть фрост болт, а ну и бег у мма в принципе больше. На олимпе ММ в умелых руках сильнее сорка. Тут даже спорить глупо, у него банально больше возможностей. Опять же это сравнение мма и сорка. Если рассматривать некра, то опять же стоит учесть, что на нем абсолютно по-другому нужно играть и если ты собираешься зажимать дум/сало/фир/парал и только так пытаться победить, то даже заходить на него не стоит, далеко ты не уедешь, но вообще некр наверное самый сильный маг из 4 на олимпе.

 


 

В поле на 2 минуты вылетать? На олимпе тоже будешь с бд берса бафать? В договорном 1х1 скажешь, ну у меня каст меньше, ща я берса с бд дам.

 


 

 

 

Если выбирать профу по этим принципам, то можно сразу удалять л2 и идти играть в другую игру. 
С какой стороны лучник/арба по вам стреляет, будем определять по торчащим стрелам? :D

сколько на мме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, VinDiesel сказал:

сколько на мме?)

140. Я больше не буду летать на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
18.03.2019 в 10:45, Anykeyshik сказал:

Почему все сразу ММов рекомендуют? А чем Сорка хуже? Больше ХП, больше урон, так же есть кансел и аура флеш, красивее нюк.

больше скилов и каст как минимум 



21.03.2019 в 14:22, iLiMon сказал:

Угу ну выйди с "Padre   1-1 посмотришь как сорк курит.

все его так боготворят ну я ещё не отодного мага не падал так что жду предложение так будет веселее  1 на 1 хочу с ним подраться жду предложение маг сб или маги жду вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2019 в 11:51, Yauza сказал:

Венера сеты урезаны так бы сорк  был актуален 

ну в поле примые сорки разносят  ну таких на пальцах пересчитать мм конечно будет сильнее ну так как на севе магов 10 максимум нормальных то любой маг актуален ,сейчас на серве просто одни куры и ножи так что не создавай мага не трать нервы и качай ножи или куру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2019 в 03:39, Aokiji сказал:

все его так боготворят ну я ещё не отодного мага не падал так что жду предложение так будет веселее  1 на 1 хочу с ним подраться жду предложение маг сб или маги жду вас 

 

потрачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2019 в 00:10, Gaettnever сказал:

У сорка инт  выше чем у мма,бафаешь сорку денс барса и получается скорость каста почти фул,у мма скорость каста и без БД берса почти фул каст,только у сорка  получится выше маг атака при почти фул касте,так что тут сорк будет по лучше.

толк от этой м атаки и каста если мдеф урежешь вхлам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешь глада, собираешь комбо сет через дк мв, ик хол мв, щит А грейда мв, юзаешь анака и всех ложишь гладом. Всегда мечтал так подраться гладом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, FarGhost95 сказал:

Качаешь глада, собираешь комбо сет через дк мв, ик хол мв, щит А грейда мв, юзаешь анака и всех ложишь гладом. Всегда мечтал так подраться гладом. 

а тату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нить зарубался мм против самонера?



30.04.2019 в 18:10, фирс сказал:

а тату?

Тату как у Клуни делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Dramka the God сказал:

Кто нить зарубался мм против самонера?

 

Подбегаешь в плотную и юзаешь массухи почаще их у ММ куча, ещё и таргет сбивать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Jlitt сказал:

Подбегаешь в плотную и юзаешь массухи почаще их у ММ куча, ещё и таргет сбивать может.

Все равно мне кажется тяжело с самонером бодаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dramka the God сказал:

Все равно мне кажется тяжело с самонером бодаться

ну тогда БСОЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...