Перейти к содержанию
Asterios

светлый лук


ChaosHEAD

Рекомендуемые сообщения

31.03.2019 в 07:51, bot1noshqueee сказал:

Сырок сейчас идеальный лук для новых серверов аля "фениксх100500"

 

Ну то есть поубивать людей в А-грейде скиллами, пока они не оденут хотя бы морай. Да. Фиговая ниша, ты не находишь?

 

31.03.2019 в 07:51, bot1noshqueee сказал:

Многие просто не понимают, что он должен и как должен . Ему больше 950-1000range  противопоказано.

 

Должен убивать бомжей, а у серёьзных чаров брать в рот и давать сзади. Мы понимаем, но нам не нравится.

Даже тем кто на СыРке не сидит. Но играл хотя бы на фришке ХФ без этих всех фич. Тамошние сырки даже с +-30% бонксом куда играбельнее чем вот ту сейчас.

 

31.03.2019 в 07:51, bot1noshqueee сказал:

Если вы хотите лука с 1300+, качайте хавков , если хотите ваншот с крита качайте фров.

 

Ну то есть если человек хочет чтоб сырки били чутка больше, ему надо садится на другого лука. Шпасибо кеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущества сырка не в дамаге, а в хасте, ева и эльфийских скилах, которые на олимпе делают сырка топ фармеров, если руки не из жопы. А все эти "поднимите дамаг" от лукавого. Нужно пользоваться сильными сторонами чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Ну то есть поубивать людей в А-грейде скиллами, пока они не оденут хотя бы морай. Да. Фиговая ниша, ты не находишь?

 

 

Должен убивать бомжей, а у серёьзных чаров брать в рот и давать сзади. Мы понимаем, но нам не нравится.

Даже тем кто на СыРке не сидит. Но играл хотя бы на фришке ХФ без этих всех фич. Тамошние сырки даже с +-30% бонксом куда играбельнее чем вот ту сейчас.

 

 

Ну то есть если человек хочет чтоб сырки били чутка больше, ему надо садится на другого лука. Шпасибо кеп.

Сразу вижу "проффисеАналАаа" . "Тамошние" сырки бегают с КСом и дают абилы в асист арбе по откату , все ТАМОШНИЕ сырки это ф1 пока не откатились абилки. бонус в 30 % , эксперт 619.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bot1noshqueee сказал:

Бред это люди которые пытаются сделать из Сырка ,Хавка.

Сырок это лук для локальных пвп, гангв ,местами олимпа. Ему не нужно 1300 рэджи , на спотах ты это не можешь реальизовать , его сила в скорости когда он может и бить и спамить абилками . Ну и КС на Оффлайк платформах со 2 месяца.

п.с. 900 Рэнджи с легостью беруться даже под селфом.

ты не прочитал про что тут писали и написал кучу бреда



3 часа назад, ALPK сказал:

Преимущества сырка не в дамаге, а в хасте, ева и эльфийских скилах, которые на олимпе делают сырка топ фармеров, если руки не из жопы. А все эти "поднимите дамаг" от лукавого. Нужно пользоваться сильными сторонами чара.

 

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

Сразу вижу "проффисеАналАаа" . "Тамошние" сырки бегают с КСом и дают абилы в асист арбе по откату , все ТАМОШНИЕ сырки это ф1 пока не откатились абилки. бонус в 30 % , эксперт 619.

в теме расписано что со вводом множителя урона он был введен не верно и не был учтен светлый лук, который тупо получил зарезание урона, выявлено в ходе обсуждения



это кроме предла*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChaosHEAD сказал:

не был учтен светлый лук

Зарезание урона только на минимальной дистанции. Если сырок хочет дпсить именно критами, то его потолок 1300, где весьма солидная прибавка, а если хочет расстреливать практически в упор, то понижение урона (пусть и из-за ввода фичи) вполне разумно. К слову, скилы дпсят так же, как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ALPK сказал:

Зарезание урона только на минимальной дистанции. Если сырок хочет дпсить именно критами, то его потолок 1300, где весьма солидная прибавка, а если хочет расстреливать практически в упор, то понижение урона (пусть и из-за ввода фичи) вполне разумно. К слову, скилы дпсят так же, как и раньше.

пишут что зарезание урона от дистанции, которое и должно быть, рассчитывается не верно для сырка, а не про то что урон не должен зависеть от дистанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChaosHEAD сказал:

пишут что зарезание урона от дистанции, которое и должно быть, рассчитывается не верно для сырка, а не про то что урон не должен зависеть от дистанции

Где у него зарезание , он стоит под селфом на 950 . Ты хочешь сказать что на астериосе у луков урона с 900 рэнджи меньше чем на оффлайк ?



3 часа назад, ALPK сказал:

Зарезание урона только на минимальной дистанции. Если сырок хочет дпсить именно критами, то его потолок 1300, где весьма солидная прибавка, а если хочет расстреливать практически в упор, то понижение урона (пусть и из-за ввода фичи) вполне разумно. К слову, скилы дпсят так же, как и раньше.

Как раз в клоуз рендже с введением этих всех приколов сырок топ дпс(в пвп).Жаль что люди этого не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ALPK сказал:

Зарезание урона только на минимальной дистанции. Если сырок хочет дпсить именно критами, то его потолок 1300, где весьма солидная прибавка, а если хочет расстреливать практически в упор, то понижение урона (пусть и из-за ввода фичи) вполне разумно. К слову, скилы дпсят так же, как и раньше.

 

А можно без этой модератороской шаблонщины?

 

Было: у всех луков х3, и у каждого свои фишки, у ФР крит, у хавк дальность и жир, у сырка скорость

После череды перемог (ап до х5) и зрад (нерф до х4, а потом х3), имеем что хавк и ФР дамаджат примерно одинаково, а сырок на 20%+ хуже.

И его Рапид Фаер ситуацию толко усгулбляет. Ну тут люди его апррувили, им указали что будет хуже.

 

Какая-то фигня, щитают игроки. Не?

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Как раз в клоуз рендже с введением этих всех приколов сырок топ дпс(в пвп).Жаль что люди этого не понимают.

 

Я не играл за сырка после введения всех этих фич, но учитывая линейность ренж-бонуса считаю справедливым сравнимо низкий урон сырка, вне зависимости от того, стал он лучше или хуже. Если бы буст был рывками (например, при 1200 резко +х1 множитель), это было бы справедливо, а постепенный бонус дает определенное преимущество. Я уже молчу о том, что ни один лук (не арба) не могут сравниться с сырком в наваливаемом скилами дпме и возможности полноценно фармить олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ralk сказал:

 

А можно без этой модератороской шаблонщины?

 

Было: у всех луков х3, и у каждого свои фишки, у ФР крит, у хавк дальность и жир, у сырка скорость

После череды перемог (ап до х5) и зрад (нерф до х4, а потом х3), имеем что хавк и ФР дамаджат примерно одинаково, а сырок на 20%+ хуже.

И его Рапид Фаер ситуацию толко усгулбляет. Ну тут люди его апррувили, им указали что будет хуже.

 

Какая-то фигня, щитают игроки. Не?

Тоесть ты считаешь что сырок должен дамажить с авто атаки как хавк или фр ?

Хотел бы я посмотреть хавка \фра который в локальном файте который стоит на 1300 )))

Изменено пользователем bot1noshqueee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Тоесть ты считаешь что сырок должен дамажить с авто атаки как хавк или фр ?

Хотел бы я посмотреть хавка \фра который в локальном файте который стоит на 1300 )))

у нас максимальный урон привязан к максимальной дистанции хавка, а мы хотим чтоб это было 1300


 

в итоге на первом месте справедливо будет фр с самым мощным критом и те кто кричат про урон качают фр

 

 

для стрелков за километр хавк просто дальше пуляет

 

а те кто кричат не юзать быструю стрельбу и палить на 1300 будут с сырка стрелять почти как хавк ( слабее из за стр)

 

 

но если это сделать трудно в таком виде

 

то можно просто убрать штраф на быструю стрельбу сырка

чтоб был аналог фикса штрафа корейцами для ФРа

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Тоесть ты считаешь что сырок должен дамажить с авто атаки как хавк или фр ?

Хотел бы я посмотреть хавка \фра который в локальном файте который стоит на 1300 )))

 

Я не считаю, я говорю как было. 

А ты несешь чушь и рассказываешь, что сырок это убивать нубов скиллами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ChaosHEAD сказал:

у нас максимальный урон привязан к максимальной дистанции хавка, а мы хотим чтоб это было 1300


 

в итоге на первом месте справедливо будет фр с самым мощным критом и те кто кричат про урон качают фр

 

 

для стрелков за километр хавк просто дальше пуляет

 

а те кто кричат не юзать быструю стрельбу и палить на 1300 будут с сырка стрелять почти как хавк ( слабее из за стр)

 

 

но если это сделать трудно в таком виде

 

то можно просто убрать штраф на быструю стрельбу сырка

чтоб был аналог фикса штрафа корейцами для ФРа

Давай лучше сначало попросим добавить механику енчанта в сетах как это сделали на классике . Или попросите вернуть механику атрибута из ГФа.  А в идеале пусть дадут Сырку пассивно рэндж как у хавка , и заточку на селфе на КД. Что бы необходимости в хавке и фре вообще не было.


 

35 минут назад, Ralk сказал:

 

Я не считаю, я говорю как было. 

А ты несешь чушь и рассказываешь, что сырок это убивать нубов скиллами. 

Хочешь класического ф1 лука ,играй в т0.



36 минут назад, Ralk сказал:

 

Я не считаю, я говорю как было. 

А ты несешь чушь и рассказываешь, что сырок это убивать нубов скиллами. 

Что где было ?Сыр не когда не бил автоатакой как хавчина или фр . Единственные хроники Сырка это были пкашники на с2\с3 . Ну и на оффлайк ХФе. И не там ,и не там его сила была не в автоатаке. Не енси чушь , и не пытайся перевернуть мои посты читая между строк и додумывая .



Искренне надеюсь , что Сырка не тронут не прямо не косвенно , а гимпохваков и ф1 фров можете хоть уныть пусть им хоть что добавят и перефиксят. Если Сырка извратят из- за вашего нытья ,на проекте останется только ПВ как фановый класс\чар.

Изменено пользователем bot1noshqueee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, bot1noshqueee сказал:

Что где было ?Сыр не когда не бил автоатакой как хавчина или фр . Единственные хроники Сырка это были пкашники на с2\с3 . Ну и на оффлайк ХФе. И не там ,и не там его сила была не в автоатаке. Не енси чушь , и не пытайся перевернуть мои посты читая между строк и додумывая .

 

Да ты отбитый.

Черти когда всем, ВСЕМ у кого в руках лук сделали х1-х3 дамаг от дистанции в %.Это на Астерисое было, если что. Знаток луков не в курсе? Ая-яй-яй.

 

10 часов назад, bot1noshqueee сказал:

Искренне надеюсь , что Сырка не тронут не прямо не косвенно , а гимпохваков и ф1 фров можете хоть уныть пусть им хоть что добавят и перефиксят. Если Сырка извратят из- за вашего нытья ,на проекте останется только ПВ как фановый класс\чар.

 

А чем тебе помешает?  Бегай и дальше на 900 рейндже, спамь скиллами.

Или боишься, что на сырков сядут серьёзные люди и тогда тебе придётся лезть обратно под шконку?) Ну извини.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ralk сказал:

 

Да ты отбитый.

Черти когда всем, ВСЕМ у кого в руках лук сделали х1-х3 дамаг от дистанции в %.Это на Астерисое было, если что. Знаток луков не в курсе? Ая-яй-яй.

 

 

А чем тебе помешает?  Бегай и дальше на 900 рейндже, спамь скиллами.

Или боишься, что на сырков сядут серьёзные люди и тогда тебе придётся лезть обратно под шконку?) Ну извини.

Ты реально идиот . 99.99% Выходец с "ИКсПЯТЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько знатоков сырков) А на олимпе 2,5 человека, (вместе с заливными хиро_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Надо чтобы при юзе Рапида на текущем максимальном ренже сохранялся такой же бонус к урону как и до его Юза. Так должна работать механика, и раз уж ее поменяли, ИМХО надо ситуацию выправить хотя бы в этом конкретном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Незнаю как чейчас (поправьте).

Когда то тестил атак спид хавка и сырка (х55).

Вышло,что у хавка не только больше дальность(и атака),но и скорость атаки выше чем у сырка,за счет пасивки на хаст.

И да. Я ЗА то,что бы скил рапид не резал дальность атаки у сырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
01.04.2019 в 22:18, bot1noshqueee сказал:

Единственные хроники Сырка это были пкашники на с2\с3 .

 

Не ври старый пёс :lol: с4 тоже норм заходили.

Как сейчас помню клан енеми в далекие и лохматые года на с4, с аморалити бегал сыр розоваяпопка, норм накидывал в ФГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...