Перейти к содержанию
Asterios

светлый лук


ChaosHEAD

Рекомендуемые сообщения

Лучше вообще убрать у обоих штраф и посмотреть что получится :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы предложил запилить ветку заточки на штраф как у хавка на снайпе. Или снести ее у хавка, хотите далеко стрелять стойте на месте. А то выходит, что ушастые лучники получают штрафы за заюз уникальных селфов, а хавки точат свой на штраф юзают даш, икону и осадную банку на бег и гасают 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

может снизить штраф на дальность для светлого эльфа в 2 раза?

По задумке корейцев, сыр раскрывает свой потенциал со скилом "беглый огонь" который режет дальность атаки. Но из за фишки астериоса  дальность=урон, он никогда его не раскроет.  Полностью поддерживаю, дайте сырам шанс войти снова в строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🙄 вы представляете, что будет ваще? Я, конечно, люблю луков, но шеренги пулеметчиков - это что-то страшное 😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, InitialD сказал:

По задумке корейцев, сыр раскрывает свой потенциал со скилом "беглый огонь"

 

ПО задумке корейцев он спамит скиллами, а не пиу пиу в упор, зато быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ralk сказал:

 

ПО задумке корейцев он спамит скиллами, а не пиу пиу в упор, зато быстро.

Сейчас бы спамить не блоу/форс абилками в попытках кого-то убить :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, The End сказал:

Сейчас бы спамить не блоу/форс абилками в попытках кого-то убить :DDD

 

В оригинальной хф чуть ли не единственный играбельный лук из-за этого. Ну если не брать арбу и эти ваши кепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ralk сказал:

 

В оригинальной хф чуть ли не единственный играбельный лук из-за этого. Ну если не брать арбу и эти ваши кепе.

Ну так ведь это астериос :DDD

между прочим можно буст ренжа допилить на абилы и должно выйти вполне играбельно. И оскорбить их шот абилками :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то дальность светлого лука со всеми сабами, мв луком и бафом гнома будет 850, видимо зарезается и базовая дистанция лука и бонус лучника на дальность, если не учитывать последний или первый то будет уже 1000-1050

 

в итоге получим диапазон без макс бафа на дальность/с бафом

светлый 900-1100 или 850-1050 

темный 1100-1300

хуман 1100-1500

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

если не ошибаюсь то дальность светлого лука со всеми сабами, мв луком и бафом гнома будет 850, видимо зарезается и базовая дистанция лука и бонус лучника на дальность, если не учитывать последний или первый то будет уже 1000-1050

 

в итоге получим диапазон без макс бафа на дальность/с бафом

светлый 900-1100 или 850-1050 

темный 1100-1300

хуман 1100-1500

 

Только базовая. С сабом будет 950 с мв луком 1050 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

если не ошибаюсь то дальность светлого лука со всеми сабами, мв луком и бафом гнома будет 850, видимо зарезается и базовая дистанция лука и бонус лучника на дальность, если не учитывать последний или первый то будет уже 1000-1050

 

в итоге получим диапазон без макс бафа на дальность/с бафом

светлый 900-1100 или 850-1050 

темный 1100-1300

хуман 1100-1500

 

База для всех 900: с арчери +50, с арчер вил +50, саб +100, мв лук + 100, крафто баф +100 - итого: 1300 имеют все три лука на фул бафе

То есть чисто классовая задумка - 1000 ренжи:

хавк  +200 к ренже, - скорость перемещения;

фр  +20% к криту, - скорость атаки,

сыр + 20% к атак спиду -50% базы ренжа (только не всего, а скорее  только самого лука который составляет 500 судя по цифрам в .w)

В итоге как мы видим если эти персонажи не апетит+икона изи вин то по факту все они сбалансированы и имеют свои +, поэтому играбельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, InitialD сказал:

Но из за фишки астериоса  дальность=урон, он никогда его не раскроет.  

Это фишка со времён грации, причем тут астериос ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RambTramp сказал:

Это фишка со времён грации, причем тут астериос ? 

Х урона с дальности тоже с грации?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету никакого Х урона, есть нормальный урон на Макс. дистанции и есть его понижение пропорционально уменьшению дистанции, но некоторым проще понять рассматривая от обратного: больше дистанция-больше урон. Но и на этом некоторые не остановились и пошли дальше, придумывая какие-то множители урона и даже критов)))



14 минут назад, Shredinger сказал:

Х урона с дальности тоже с грации?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откопал акк со светлоухим - режет 250 дальности

 

а мв лук не панацея

 

если прикинуть, как мне писали тестировавшие люди

 

что фр под фулом на 1300

бьет с крита сопоставимо с хавком под фулом на 1500

притом что фр стреляет медленее хавка!!!!

 

где фр с топ луком а хавк естественно с мв

 

то в эту картину светлый должен вписываться тем что должен нанести за 20% скорости не достающий дамаг

 

если у кого то есть все три лука то интересно будет примерно посмотреть на цифры, хотябы по маникенам

 

в тоже время хотелось бы повысить бонус пвп вставки в дуалы гладиатора и бд

 

сейчас зарезание дальности от нее не ошущается от части совсем, посути снижение урона и дальность стрельбы должны повышать их выживаемость, а в итоге я вижу на себе только дебаф слоу и тучу стрел не понятно откуда

 

потестирую еще конечно

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а ты  жар-птицу поймал случайно? Откуда вдруг такая вера в чудеса и исполнение желаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RambTramp сказал:

Автор, а ты  жар-птицу поймал случайно? Откуда вдруг такая вера в чудеса и исполнение желаний?

люди спрашивали я создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

Нету никакого Х урона, есть нормальный урон на Макс. дистанции и есть его понижение пропорционально уменьшению дистанции, но некоторым проще понять рассматривая от обратного: больше дистанция-больше урон. Но и на этом некоторые не остановились и пошли дальше, придумывая какие-то множители урона и даже критов)))


 

 

 

Слушай ну я играю с самых старых хроник за лучников, может я плохо могу обьяснить все эти формулы расчета дамага, но что точно я вижу так это что нигде кроме астериоса так урон с лука не влияет от расстояния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RambTramp сказал:

Это фишка со времён грации, причем тут астериос ? 

Что тогда было до так называемого апа луков на астериосе? Ты хочешь сказать что они были всегда такими как сейчас?

 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shredinger сказал:

Слушай ну я играю с самых старых хроник за лучников, может я плохо могу обьяснить все эти формулы расчета дамага, но что точно я вижу так это что нигде кроме астериоса так урон с лука не влияет от расстояния. 

 

На Грации или ГФ завезли +-30% бонус дальности, то есть х0,7 - х1,3.)



4 часа назад, Oro4i сказал:

хавк  +200 к ренже, - скорость перемещения;

фр  +20% к криту, - скорость атаки,

сыр + 20% к атак спиду -50% базы ренжа (только не всего, а скорее  только самого лука который составляет 500 судя по цифрам в .w)

В итоге как мы видим если эти персонажи не апетит+икона изи вин то по факту все они сбалансированы и имеют свои +, поэтому играбельны. 

 

Учитывая, что раньше сыр имел свои х3 дамага что под рапид фаером, что без него, обнова его здорово попустила, так что надо бы поныть.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ralk сказал:

 

На Грации или ГФ завезли +-30% бонус дальности, то есть х0,7 - х1,3.)


 

 

 

Учитывая, что раньше сыр имел свои х3 дамага что под рапид фаером, что без него, обнова его здорово попустила, так что надо бы поныть.)

Шас нет возможности тестануть сырка так как осенью его распродал, но думаю что не особо чтото изменилось в плане дамага - сам же знаешь чем больше показатель тем больше прибавка или вычетания влияет на его тсояние, сырок особо супер дамагом не выделялся поэтому думаю что фикс не ощутимый для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oro4i сказал:

Шас нет возможности тестануть сырка так как осенью его распродал, но думаю что не особо чтото изменилось в плане дамага - сам же знаешь чем больше показатель тем больше прибавка или вычетания влияет на его тсояние, сырок особо супер дамагом не выделялся поэтому думаю что фикс не ощутимый для него.

 

Я к том, что на фоне остальных уехал глубже в жопу)

Если брать тот старый мноитель х3, ну до того, как луков апнули до х5

Хавк, без изменений, просто надо норм одеваться.

ФыР, спустился до уровня хавка, добирает зз счет деад ай

 

А СыРку, мало того, что нечем добрать урезку с х3, до х2,5 или сокоа там. Так ещё и оснвной скилл юзать не то чтоб выгодно,  в лучшем случае выйдет тож на тож.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

Я к том, что на фоне остальных уехал глубже в жопу)

Дак также =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока там. (range - 150) / 450 ?

 

Хавк (1500-150)/450 = х3

 

ФР (1300-150)/450 = 2,5 + 20% деад ай х3.

Нерф, между прочим неправедливый, хавк и жирный и катящий за счет контр даша, а ФР "стеклянная пушка". Ну хоть на уровне.

 

СР (1300-150)/450=2,5 что на 20% хуже всех и на 20% хуже чем было.

А теперь возьмем Рапид Фаер (1050-150)/450=2, то есть уже в 1,5 хуже всех. Нафиг оно надо это рапид фаер)) Ну окромя скиллов.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

Скока там. (range - 150) / 450 ?

 

Хавк (1500-150)/450 = х3

 

ФР (1300-150)/450 = 2,5 + 20% деад ай х3.

Нерф, между прочим неправедливый, хавк и жирный и катящий за счет контр даша, а ФР "стеклянная пушка". Ну хоть на уровне.

 

СР (1300-150)/450=2,5 что на 20% хуже всех и на 20% хуже чем было.

А теперь возьмем Рапид Фаер (1050-150)/450=2, то есть уже в 1,5 хуже всех. Нафиг оно надо это рапид фаер)) Ну окромя скиллов.

и это только % от макс урона, а сам он печален из за п.атаки

и того урон еще мерьше, а с учетом икон, когда луки выдают макс дпс то он еще и не обгонит противников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChaosHEAD сказал:

если все упрутся в скорость хаста то зачем нужен сыр?

раньше на х55 скорость хаста физов разгонялась выше 1500 и сыр был актуален

Давай тогда снимем все капы, чо уж мелочится, ведь тогда по ВАШЕМУ МНЕНИЮ клас упираясь в кап говно и посмотрим в какую помойку превратиться всё вокруг.

Не забывай что линяга задумывалась не для рейтов где каждый накачает себе овер фул забаф и будет летать на капах.

Сейчас затестил на селфах сырка и хавка: без спец скилов дпс у всех почти одинаковый, при юзе снайпа у хавка растет урон, при юзе рапида у сырка вырастает дпс.

Все отлично.

Проблема в том что ВЫ ноете что сырок не неубивает, а о том что сырок хуже хавка, то есть сейчас можно создать такую тему о крафте и сказать что  он хуже дестра а за аргумент сойдет то что у них много КОН, они носят бланты и юзают стан.

х55 это отдельная тема это бичь ПВП серверов. Смиритесь и терпите.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Oro4i сказал:

Вы это серьезно?!! Вы что дауны? Пащадите!!!!!!! 

Изходя из того что вы пишите, вы напроч игнорируете  базовые особенности классов.

Я в шоке...........................

 

Насколько могу судить, особенность сырка завязана на натяг скиллов и разницу между длинным и коротким луком.

Первое неактуально на Астериосе, второе - на ХФ, ибо все s луки одинаковые.

Искреннее ваш, копетан очевидность.

 

В рот шатали мы эти интерлюдовские "особенности класса."

Вот был буст от Админа урона до х3, а сейчас после череды зрад и перемог, у всех есть, у сыра ничего нет.

 

А может ты нам лучге расскажешь как играл на сырке после этого нерфа? Или каких сильных сырков встречал в поле, в условиях норм забафа.

Или сыр это бичей в А (и без бафа) гонять по х7? Что ты имеешь ввиду вообще.



13 минут назад, Oro4i сказал:

Сейчас затестил на селфах сырка и хавка: без спец скилов дпс у всех почти одинаковый, при юзе снайпа у хавка растет урон, при юзе рапида у сырка вырастает дпс. 

 

Давно терзают смутные сомнения, что в условиях того, что крит у тебя дай Шиллен каждый 3й, 20% АС не равно 20% шансу крита.

Но ты можешь дальше дрочи на цифорки, да.

 

14 минут назад, Oro4i сказал:

Проблема в том что ВЫ ноете что сырок не неубивает, а о том что сырок хуже хавка,

 

Мы не ноем а обсуждаем, а свою пену можешь излить в каком-то другом месте.

 

15 минут назад, Oro4i сказал:

то есть сейчас можно создать такую тему о крафте и сказать что  он хуже дестра а за аргумент сойдет то что у них много КОН, они носят бланты и юзают стан.

 

Дестр не может вызывать Големов, так что он определённо НЕ хуже крафта.

А в условиях капа в х30 и 50к, который может разогнать и крафт с дубиной, так вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...