Перейти к содержанию
Asterios

Любой ценой, любой


Череп

Рекомендуемые сообщения

Понять смысл всего этого.

вот появился офф видос на ютубе про отомстителей 4. на удивление в комментах все ссутся от удовольствия, а как по мне - так полное кавно. тупо сделан из нарезки предыдущих фильмов, практически ничего не несет. подозреваю что сам фильм будет еще большим гоном. трейлер войны бес конечностей для меня показался потрясным, а фильм абсолютно никаким и как будто ничего и не снимали и не попытались показать. 10 минут там, 10 там и баклажан щёлкнул перчаткой. не подрались толком, не повоевали, приключений не было

даже стражи галактики и те по интересней были, ну да ладно.

теперь отомстители 4 хотят набить харьковскую область фиолетовому утырку, причем любой ценой. походу мало огребли в прошлый раз... да и зачем? он же оказал уникальную услугу.

я просто не понимаю почему все так радуются продолжению, а я нет? что со мной не так, я что удак? в любом случае спасибо за внимание

 

930909962_.jpg.30552f3a53789e11fdd9b70299a2ad36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты ече новые приключения петросяна не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смотри ты это делов то. Ваще марвел не смотри, презирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lamaster сказал:

это ты ече новые приключения петросяна не видел

ну получается теперь увидел как только ты оставил это сообщение



1 минуту назад, Wark Azar сказал:

Да не смотри ты это делов то. Ваще марвел не смотри, презирай.

ну я как бы это не просто, ведь серия скатилась в парашу. если попытаться объяснить то это как утрата своего персонажа в л2 которого ты любил несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Череп сказал:

 

ну я как бы это не просто, ведь серия скатилась в парашу. если попытаться объяснить то это как утрата своего персонажа в л2 которого ты любил несколько лет

 

А, ну это боль.

Может, лучше игру престолов тогда посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Череп сказал:

тупо сделан из нарезки предыдущих фильмов

ну да, ведь это 4 фаза, потом будет перезапуск. Нужно вспомнить всё самое главное, чтобы подвести итог историям некоторых героев.

От самого трейлера мурашки бежали, только пафосное лицо Капитан Марвел я не оценила в конце, фе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RoyalWhiskey сказал:

ну да, ведь это 4 фаза, потом будет перезапуск. Нужно вспомнить всё самое главное, чтобы подвести итог историям некоторых героев.

От самого трейлера мурашки бежали, только пафосное лицо Капитан Марвел я не оценила в конце, фе))

Танос сделает из капитана кубики и все. конец игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если перестало радовать то , что радовало раньше , у тебя просто депрессия🙊 весной бывает такое ))..

а если нет , то просто нужно проще относиться к жизни  и уметь получать удовольствие от того  что есть

иначе все на свете тебя будет разочаровывать

а так жить скучно

_

вообще норм прием , посмотри тизер и озвучь себе  что тебя очень радует , что там нет того-то и того-то и тд

на пример меня радует что прошлая часть не была последней

а ведь такое могло бы быть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан марвел, о май гад это вообще фейспалм. она стреляет огнём из кулаков, летает в космосе и т.д. боже срань господне какую траву курить надо... зачем так уноситься от логики и земных физических смыслов.... ну ладно тор он бог, ну ладно доктор стренж он маг, это можно понять, даже железному человеку простительно что он летает, хотя без крыльев нет аэродинамики он должен камнем лететь в низ, но не это чудо капитан марвел.



9 минут назад, ТопЗайка сказал:

если перестало радовать...

да не перестало меня радовать, я могу пересматривать тора все части, стражи галактики, дедпула, капитана америка, но не то что теперь началось - веном, капитан марвел, война бес конечностей

 

а веном я вообще думал что будет с уклоном в ужасы, а понаделали комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Череп сказал:

а веном я вообще думал что будет с уклоном в ужасы, а понаделали комедии.

Я тоже думала, хоть и не фанат марвел. Фильм позабавил да и только, на 1 раз. Это как Мюп 2, вроде и круто, но логики никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Череп сказал:

я просто не понимаю почему все так радуются продолжению, а я нет?

 

12 часов назад, Череп сказал:

да не перестало меня радовать, я могу пересматривать тора все части, стражи галактики, дедпула, капитана америка, но не то что теперь началось

Ты сам можешь ответить себе на вопрос 

Все хотят чтобы марвел жил,снимал фильмы и радовал фанатов любыми способами

А тебе просто не нравятся изменения, ты называешь это наркоманией и так далее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все радуются,все хотят...

Как хорошо,что я не все!) и мне плевать когда выйдет очередное гавнище))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду надеяться что с выходом финала можно будет слить 2 фильма воедино и возможно получится что то годное

а то уж как то совсем скудно получилось - мало таноса, мало приключений, мало халка, всего мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...