Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
FelimoN

"КИДАЛЫ ИНСТ" героев должны знать в лицо

Recommended Posts

Posted (edited)

Smai на тиате,пока шел разрес вышел с пати собрал дроп,второй его твин Tsambidis

ТЫК

Edited by FelimoN

все правильно сделал

Хз кто хуже, тот кто это делает или гопота которая смотрит и орёт "красавчик, ваще пацан", отбросы

Я думал первые кидалы на х7

GreekPwnz (титан) на фринте как зафармили офс пати и шустро сработал Веспер пику)))) почет и слава крысам !!!!

PSX_20190318_092603.jpg

16.03.2019 в 13:47, DeathEternal сказал:

Хз кто хуже, тот кто это делает или гопота которая смотрит и орёт "красавчик, ваще пацан", отбросы

Просто те уже крысы) а другие потенциальные их приемники))))крыс должны знать в лицо!!!

Хуже те, кто такие темы создает, ибо лучше уж быть кидалой или даже потерпевшим, но молча сглотнувшим, чем тем кто бежит скорее жаловаться на то, что его в игре кинули, где это предусмотрено ИГРОВЫМ процессом и разработчиками. 

Posted (edited)

11_2220_100_.gifДавно пора понять, что на фринту и т.д лутше ходить своей КП или кланом)

Edited by Самара

3 часа назад, RambTramp сказал:

Хуже те, кто такие темы создает, ибо лучше уж быть кидалой или даже потерпевшим, но молча сглотнувшим, чем тем кто бежит скорее жаловаться на то, что его в игре кинули, где это предусмотрено ИГРОВЫМ процессом и разработчиками. 

"Молча сглатывают" не в таких "играх"))) никто никому не жалуется абсолютно ! Жалоба это синоним слова претензия - сдесь ведь не пишут "эй ты крыса вонючая верни мне дроп с тиады и т.д"????!, тема создана для разоблачения всяких крыс и кидал вот и всё ! А быть нужно ни кидалой ни потерпевшим а самим собой....хитро...опых никто не любит. НО когда игрока который кидает на дроп будут все по фейсу определять наверное будет ему уже не комфортно соло попрошайничать) 

И да, 10 городов по смене Ника не стоят этого....

1 час назад, Самара сказал:

11_2220_100_.gifДавно пора понять, что на фринту и т.д лутше ходить своей КП или кланом)

Только не надо ляля что вы всегда ходите на фринту только своим КП ?!) Таких на сервере процентов 3 Максимум....ни о чём

С чужими ни когда не ходил и вам не советую) У каждого по 10 мультов как минимум, и каждым можно ходить на фринту крысить дроп. Полно таких мультов днями сидят в поиске группы и ждут пока кто нибудь не начнет собирать пати, дабы вас потом кинуть. Повторюсь ещё раз! Ходите кланом или КП на такие мероприятия! 

061A7B33F128-13.gif

21 час назад, _3OXAH_ сказал:

Жалоба это синоним слова претензия 

Красиво живешь, однако)) Жалоба- это петиция от слабого к сильному, чтобы он помог решить проблемы слабого )) Сколько живу не встречал такого, чтобы слабые сильным претензии предъявляли.

Posted (edited)
18.03.2019 в 19:20, RambTramp сказал:

логика мавродика "обманули тебя, дай обмануть других", известность крысам 

Edited by Mr_ifrit

Posted (edited)

Внесу свою лепту : сегодня кинул пати на дроп с фринты джуд с ником "Еспер0, его основа вроде гнома "машуня или "машуля.

Shot00024.jpg

Также в недавнем времени кидали на фринте БД с ником что-то вроде  "Haoko и ЕЕ с ником "MissIriss

Edited by LuckyFireWind

Ребят,активнее пишем ники с скринами. А пока

Smai - ШК

Tsombidis - джуд

GreekPwnz - дестр

Еспер0 - джуд

Missieiss - ЕЕ

18.03.2019 в 22:10, _3OXAH_ сказал:

Жалоба это синоним слова претензия

:huh:

1 час назад, ALPK сказал:

:huh:

жалоба — существительное, имеет следующие синонимы:

апелляция

ламентация

вопль

иеремиада

нытье

прошение

ропот

роптание

претензия

рекламация

воздыхание

сетование

стон

скулеж

печалование

пеня

ламенто

челобитная

обжалование

телега

литания

жалкие слова

пени

челобитье

фугас

жалобница

жалобитье

1 минуту назад, _3OXAH_ сказал:

жалоба — существительное, имеет следующие синонимы:

Кроме статей нужно уметь пользоваться контекстом. В данном случае лучше всего подходит слово "нытье". Так что да, жалуются.

1 минуту назад, ALPK сказал:

Кроме статей нужно уметь пользоваться контекстом. В данном случае лучше всего подходит слово "нытье". Так что да, жалуются.

Спасибо за подсказку, но тема не об этом совсем...

Сдесь пишут ники персонажей которые  нарушают моральные принципы и устои вцелом....ни от кого я лично ничего не требую, просто информирую других потенциальных форумчан....

Posted (edited)

1234444.jpg.269ff73a21a952686b3996c967e5bdba.jpg

xАвариЯдочьМентА (клан WARG) - не вызывал но скрысил дроп на 7 рб

Edited by SmackMyPitchUp

16.03.2019 в 14:47, DeathEternal сказал:

Не игровой момент?)))

Кидала на Дроп с 83 Пккашит перед ккилом рб и собирает дроп!!!!Короче оччередной хейтер Парни окуратнее!!!!!!!!

Shot0000011111111111111111.png

17.05.2019 в 16:54, lKinderZoD сказал:

530766374_.thumb.jpg.f7ff6fe32b4ac6bb615908071847e9df.jpg

лук продал, остальное сломал, для меня этот мусор ничего не стоит)

з.ы.: вся пачка была наказана за гнилой базар пла, любого другого дол****а буду также карать любыми доступными методами

16 минут назад, OL1FER сказал:

з.ы.: вся пачка была наказана за гнилой базар пла, любого другого дол****а буду также карать любыми доступными методами

интересно выходит, а https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/page/46/?tab=comments#comment-8101484 тут значит кидалы и крысы?

или тебя тоже за гнилой базар мордой в пол положили?

Posted (edited)

там просто нубы были тупые, объяснять было бесполезно, по-моему видно, что я не стесняюсь за себя, своих персов и мнение в целом, и если объективно посчитаю кого-то недостойным (а я весьма гибок к чужим ошибкам и даже нелицеприятной речи), то сделаю всё в лицо, а не как ребенок) полсервера везде вожу, жалуются только бомжи безрукие, все остальные в восторге)

Edited by OL1FER

1 час назад, OL1FER сказал:

Для тебя этот мусор стоил репутации, поздравляю.)

Posted (edited)

Смотрю, тут собрание волонтеров и альтруистов, всего лишь буквоеды. У меня репутации никогда не было, ибо иметь репутацию в глазах ничтожеств, значит быть таким же ничтожеством, только моё мнение имеет значение, и пусть кто-нибудь лицемерно посмеет сказать, что сам так не считает. Всё вышесказанное было исключительно ради обозначение жесткости позиции, а не сопливая попытка оправдания.

Edited by OL1FER