Перейти к содержанию
Asterios

Нейросети Астериоса


Skraid

Рекомендуемые сообщения

 

8 минут назад, РукиБомжа сказал:

что же ты с больной на здоровую)

я пришел в пак, если ты успел заметить, как серьезный человек, а ты оказался телкой, у которой 7 пятниц в неделе. да лучше бить гремлинов, чем с телкой играть.

пока что из твоих попыток изменить игру - нытье на форуме, у тебя учетка на год младше, а постов на тыщу больше, и ты в каждой теме где ноют...совпадение? не думаю.

Как я написал у меня было недостаточно опыта, но вот стоит теперь сказать - нехватку моего опыта должны были компенсировать другие игроки пака, цель то была общая - игра в паке, но увы такие как ты на это неспособны как и большинство игроков х5 как показала практика. Исходя из этого ты типичный индивид который идет по легкому пути поиска виноватых при этом не внеся в стабилизацию ситуации абсолютно НИ-КА-КО-ГО вклада. 

Дерзай.



12 минут назад, Изуна сказал:

Если не секрет, где фармишь миллиарды свои, помимо фортов (раз форты 1-2ккк каждый день это для тебя как просто бонус)
Ты не одет в топ обвесы (твоего мейна я не раз видел), и..на фарме почти не встречал нигде. Нестыковочка.

Есть достаточно локаций чтобы зделать быстро адены поболее чем с форта,  я сфармил себе буст который позволяет удобно играть когда нато была надобность.

Фарм ради фрама не мой удел.

Мой тир одет достаточно чтобы чувствовать себя комфортно в тех условиях где я бываю во время игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oro4i сказал:

идет по легкому пути

выходи из али и будь как эти..как их там..
(смещарики бухарики, вотерГод - водяная букашка, лицом в пол на глудио и в 5 паков отвалится от 2, зато самостоятельные автономные независимые бомжи, после добора твинов с х7, и цапа с ее брянском тут не при чем). У меня вопрос. Почему в мамбле у вас каждый форт расписан, но там никого нет))

Скрытый текст

1742747437_.png.ede4a2fcb618640f6de58a7415f946a6.png

 


 

23 минуты назад, Oro4i сказал:

Есть достаточно локаций чтобы зделать быстро адены поболее чем с форта

их всего 1..2..3..4.. 4 штуки. Форты - топ фарм на сервере. 1-2 милиарда за вечер, Карл. Ты фармишь 5-10 за вечер? Жостка..🙂 
Это инсты (ой 5). Т.е БФ 2-5 заходов, Фринта 2-5 захода, 83 и близы заходов по 2-3 в 3 окна свои. (ты так не фармишь)
Это ЛОА (1) в 2 БХ. Эт я еще поверю.
Это кач 80-85 по откату.
Это..парнас и перепродажи. Но это не спот)) Так что все равно 4)) СОА на вл с бх фармом не считаю. Неплохо, но не то.

Ты не подходишь по всем пунктам, кроме форта или я ошибаюсь?))

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Изуна сказал:

выходи из али и будь как эти..как их там..

 

Меня полностью устраивает Альянс: есть  фан, есть репутация (pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif), нестандартные люди, горящие враги, ну и там по мелочи.

10 минут назад, Изуна сказал:

 У меня вопрос. Почему в мамбле у вас каждый форт расписан, но там никого нет))

  Показать содержимое

1742747437_.png.ede4a2fcb618640f6de58a7415f946a6.png

 

Это проект Раздражалки, я до сих пор не разобрался в чем суть этого =)))



16 минут назад, Изуна сказал:

 

 Форты - топ фарм на сервере

Если удается пофармить =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

, нестандартные люди,

так даунов еще никто не вуалировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Изуна сказал:


Ты не подходишь по всем пунктам, кроме форта или я ошибаюсь?))

долгое время мы сидели на кариках, когда там кроме нас и гармошки почти никого небыло, затем в СОА собирали мв сэты на продажу и крафт мв пух с фармом круга. качем я не занимаюсь.

У нас 1 форт на 6 человек и фармится он не по откату нами, причем частенько мы ложем болт и просто копим фейм. Ну если б ты был с нами знаком ближе то был бы в курсе этого =))



5 минут назад, РукиБомжа сказал:

так даунов еще никто не вуалировал

каждый видит то что ему свойственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Меня полностью устраивает Альянс: есть  фан, есть репутация (pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif), нестандартные люди, горящие враги, ну и там по мелочи.

Это проект Раздражалки, я до сих пор не разобрался в чем суть этого =)))

я качер. За месяц я заработал около 60-70ккк адены, качая клиентов по 2-3 человека (каждый день без пропуска и 1 дня).
Как минимум закрывал 1 клиента за вечер точно (пару дней может отдыхал). Выхлоп 40-76 800кк. Качается 2-2.5 часа. 1.5 часа это сказки. Такое бывает но редко,
а если и бывает, то за это люди доплачивают и не 100 лям, потому как заводится сапорт с 6-9 окнами (проще тогда 76+ качать).
Т.е средние 2.5 часа х 2 (клинта) = 4-5 часов фарма нон стоп, без учета поиска клиента, который мне даст 40-76 (полный заказ, а не 40-67 к примеру) в условиях дикой конкуренции (мне писали больше по знакомству, потому как я надежный и проверенный временем и качеством).
Я был АЛ кланов качеров. Все топ качеры х5 - мои бывшие коллеги (кроме панды). Я интересовался в деталях - так что это тебе сухая статистика.
Все мои коллеги фармят как я, может на +1-1 клиент больше/меньше. Т.е 800-2ккк (потолок). 3 клиента - т.е 7.5 нон-стоп часов фарма это жостка и сильно устаешь.

Форт - слитый тир 80 уровня, фармит около..100к эпов в 3 окна.
Это даже если продавать эпы барыгам, а не садится на продажу (там разница не большая по сути) = 800-1ккк.
За 2 форта мой знакомый за 2 часа в 3 окна, перефармливал меня за 4-5 часов в 2 окна, на 1 клиента (на примерн. 1ккк). Т.е я фармил 1.6 - он 2.3+
Его задача, раз в 4 часа (дважды), прийти на форт, там побегать побить мобцов (1 часик, потом через 4 часа еще часик = 2 часика).
Моя задача 4-5 часов нон стоп лупить мобцов и при этом я еще оказываясь в проигрыше) Ты говоришь, что эти суммы для тебя как бонус.
Это может быть только в том случае, когда ты вывозишь по 4-12ккк в сутки, как мои знакомые. Даже у вас в клане есть такие)
Это значит, что ты в фул +10 бусте, с фул +30 сапортом и мейном, с одетыми как минимум в 6-8 МВ сеты твинами и с несколькими видами мид пушек +10.
Это просто форты. Но раз ты фармишь еще больше, то у нас другая сборка.
Эпик +10 почти фул, если не фул. +10 топ ножи или +12 +14 мид или +16 лоу (минимум). Твины по сборке буста как моя основа - фул +10.
У моих корешей, которые фармят так, на 6 окнах, на 6 твинах по топ пушке от 6+ (по приколу). Ты так одет, Орочи?

Или ты попутал и кроме фортов и поддержки альянса для твоего полу-твино клана (чтоб не обижать твино кланом , клан с мемберами до 10-ти каждый день с сквардами 8-9 уровня?) ты не на что не способен?) Или все же у тебя есть 5 заходов на БФ по откату или твины под топ закена на захода 2-3?)
Когда у тебя будет ФБ +30-ое, тогда я поверю в твои бешеные возможности фарма, а пока - форты и то за глаза, а не бонус и я фармлю по приколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:


Или ты попутал и кроме фортов и поддержки альянса для твоего полу-твино клана (чтоб не обижать твино кланом , клан с мемберами до 10-ти каждый день с сквардами 8-9 уровня?) ты не на что не способен?) Или все же у тебя есть 5 заходов на БФ по откату или твины под топ закена на захода 2-3?)
Когда у тебя будет ФБ +30-ое, тогда я поверю в твои бешеные возможности фарма, а пока - форты и то за глаза, а не бонус и я фармлю по приколу.

+10 пушка или мв в среднем стоит 3-7ккк, ворпал части +8\10 и бижа соотвествено как видишь стоят не копейки, или ты думаешь все что мы фармили на мобах сливать в радом стоящий магазин?)

на спот я могу попасть в любой момент, рандомов с спота проше прогнать, форт же: тебе его могут сломать -1; ты можешь просто быть занят так как всегда висит вражеская рега по кд на форте и когда тебе удобно ты его не запутсишь -2; тебе просто могут прийти ломать туда лицо -3; могут просто скастовать\ или тебе прийдется его перекастовывать назад -4. Как видишь форт вобще не изи фарм.

Изи фрам это когда ты там закрыл свои 5 бф, 15 фринт и так далее. Меня максимум хватает на 5 фринт, и то в последне вреям хожу на 3 от нечего делать.

Теория дело такое.

 



11 минут назад, Изуна сказал:

У моих корешей, которые фармят так, на 6 окнах, на 6 твинах по топ пушке от 6+ (по приколу). Ты так одет, Орочи?

Кланы и ники твоих корешей плиз.

Держать буст на твинках это какой то игровой мазохизм вытекающий из человеческого фактора. Я таким не страдаю. Ну вобщем не здравая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Oro4i сказал:

У нас 1 форт на 6 человек и фармится он не по откату нами, причем частенько мы ложем болт и просто копим фейм. Ну если б ты был с нами знаком ближе то был бы в курсе этого =))

это жутко. 1 на чампов, 1 на мобов. Остальные не у дел. А предыдущие карики соа..лоа груг..пхахах, да форт ваша единственная соломинка на выживание, ребята)
А вы так хоп, спонтом преуменьшили его значение) Угум, фейм на твинов, потому как основы уже давно пвпшные в хлам.
Все это я в курсе и давно...владеть фортом с барского плеча и не использовать его функционал и возможности на полную катушку..
как бесплатный хлеб для тех, кто этого не заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

это жутко. 1 на чампов, 1 на мобов. Остальные не у дел. А предыдущие карики соа..лоа груг..пхахах, да форт ваша единственная соломинка на выживание, ребята)
А вы так хоп, спонтом преуменьшили его значение) Угум, фейм на твинов, потому как основы уже давно пвпшные в хлам.
Все это я в курсе и давно...владеть фортом с барского плеча и не использовать его функционал и возможности на полную катушку..
как бесплатный хлеб для тех, кто этого не заслуживает.

Все пожалуй с тобой больше разговаривать не очем ибо ты стал опять нести околесицу как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oro4i сказал:

Все пожалуй с тобой больше разговаривать не очем ибо ты стал опять нести околесицу как обычно. 

А ты на что-то рассчитывал? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

+10 пушка или мв в среднем стоит 3-7ккк

я про мид или про топ +10 (лук-ножи-мейн пушка под 1 лс и под 2 лс). 3-7ккк это дерьмо для бомжей.

8 минут назад, Oro4i сказал:

ты можешь просто быть занят так как всегда висит вражеская рега по кд на форте и когда тебе удобно ты его не запутсишь -2

это самая жесткая проблема для вас. Остальные проблемы вам не мешали фармить по 2, а то и 3-4 форта за сутки с разборками только на 1 форте. Нынче на фортах почти нет народу кроме химер там и вот смешарики вроде как бегать начали. Сколько раз уже наблюдал ПУСТЫЕ форты которые кроме фармеров никто даже не пытается отбить.
И какая рега?) У вас же под регу 2-3 клана)) И по откату вы ее даете, даже в 4 ночи..фан?) В 4 ночи регу давать или еще когда, чтоб после рестарта сразу 2 откатился?)

11 минут назад, Oro4i сказал:

Кланы и ники твоих корешей плиз.

клан с гербом бицухи на голубом фоне. Были скрины, находить нужно. Раздражалка вон ваш кореш) У него спроси сколько он фармит))
Чего к моим корешам пристаешь) Сам же прекрасно должен понимать, что буст на твинах = ОВЕР буст на основе.
У меня на пп +16 сом. Я могу себе 7-8 миллиардов позволить закинуть на сапорта ради зрительного удовольствия. Дульки +16 СлС-ы недавно купил за 3.5 по приколу.
А смысл? У меня и так по феншую ФБ и +10 фул буст, которого мне в ПвЕ за глаза (можно и вообще без буста крабить на сапорте).
А ПвП..с кем? на х5 пвп нет. Это как секс в СССР уже. Осады редко и там я ломаю ворота и все. Играть на других персах не нравится и делать миллион основ.
У меня гном и мне все нравится. КМ-ы это для тех, кто не работает, а у меня 3 разных смены.

Раньше хлеб стоил копейки. Хлеб свиньям кусками швыряли. Но это было..лет 30 назад.
Сейчас люди говорят, что хлеб на %5 подорожал. Плохо..
Тут то же самое. Если я фармлю статично по 2-3, или 5-10 милиардов за сутки, я могу этим милиардом хоть подтерется, хоть в рулетку пойти его спустить.
У состоятельных свои причуды, просто по той причине, что они это себемогут позволить.
В Африке воды не хватает, а у меня в доме счетчика не стоит и я оплачиваю воду за 2, хотя ею пользуюсь довольно редко (душ на работе каждую смену).
Я могу налить себе 10 ванн и слить их в сток, и это мне не ударит по карману ВООБЩЕ. 
Чел может купить на твинов по топ пушке и ради рофла на 6 их поточить, потому как его основа уже года 2 с фул +10 эпиком, с фул +10 МВ бустом.
Чем ему еще заниматься. Нравится ему фармить..человек такой, а ты уже его порицать удумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в общении была темка про политику фортов. Мне кажется, вам туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

А ты на что-то рассчитывал? :DDD

Ну вроде нормально общались, а потом его понесло.

Типичная бабка астериоса, вначале он пишет что знает всю поднаготную про заборов и их участников, а потом у меня спрашивает о проекте Раздражалки.

С поcледнего ироничного поста все с ним стало ясно, что как не веди диалоги с теми кому заборы не угодны все скатывается к 1му и томуже, ну к выводам на слухе и печальных опытах например как у чихни; странно что чихня не пишет ничего за пяток, ведь пятки это  же аналог заборов точь в точь с такойже идеей =))) Ну по крайне мере рафа подвердил это как своими словами так и действиями =DDDDDDDDDDD, но тут  уже разницу понимать надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2019 в 15:58, The End сказал:

А ты на что-то рассчитывал? :DDD

он расчитывал на то, что я буду с ним общаться, как ему удобно и ему хочется, а я общаюсь как общаюсь.
На самом деле он устал и все, и под конец занавес ласт фразой, что Изюма зашварный хД ахаха

 

16.03.2019 в 15:45, Oro4i сказал:

Все пожалуй с тобой больше разговаривать не очем

ты как моя бывшая)) ахаха

 

16.03.2019 в 16:09, Oro4i сказал:

а потом у меня спрашивает о проекте Раздражалки.

ты за моих корешей упомянул (типо фразы-ники-имена! я работаю в полиции следователем. всем на пол. пруфы ладонями вверх! хД)
я написал спросить за детали у вашего представителя тру фармеров (ближе будет). Что не так, лол?)
У него проект какой-то разве есть?) бгг

 

16.03.2019 в 16:09, Oro4i сказал:

что как не веди диалоги с теми кому заборы не угодны

мне тут почти все не угодны. Заборы не последнее вместилище дерьма) Есть и похуже)
Хочешь Ешек обсудим или Небулу или мой клан дерьмом измажем?) Все не без греха, только вот кто-то успел отметится) ахахах

 

16.03.2019 в 16:09, Oro4i сказал:

Ну вроде нормально общались

мы в приоритете не можем с тобой нормально общаться, потому что ты мой вар + я считаюсь самым неадекватным гномом х5,
которого даже понимать априори невозможно и вести со мной какие либо дела и диалоги. Если же это не так,
то получается люди под меня копают и сами же себе противоречат. Он ненормальный - но я с ним норм. общаюсь.
Я его не понимаю, он домыслы свои излагает + пруфами излагает свои мысли, с собеседниками, которые увиливают от пруфов по возможности,
чтоб писать в 1 коротко-строчное предложение, лишь бы ответить.

будь трушным забором. Сегодня же требую от тебя колких, ядовитых шуток в мою сторону у себя в говорилке!
(которые с периодичным успехом у вас проскальзывали. Было немного обидно, когда у тебя за спиной говорят, но ты нормальный, веселый парень..в общем..если ты известный и популярный, люди найдут к чему докопаться, лишь бы поржать..Скажи..
общался с Изуной, он сказал что..

 

16.03.2019 в 16:09, Oro4i сказал:

то как не веди диалоги с теми кому заборы не угодны все скатывается к 1му и томуже, ну к выводам на слухе и печальных опытах

ДИАГНОЗ - ЗАШВАРНЫЙ. Хотя как бы так считает большинство на сервере, поэтому у вас так мало людей, а если и идут, то за аденой.
Уж лучше реально смешной, забавный Изуна у которого в говорилке весело и приятно находится, чем фортодрочеры, которым ты без буста и сапорта не вперся, а если и вперся, привыкай к тому, что там будут поливать дерьмом за глаза других людей и девушек оскорблять по чем зря. Это заборы, это у них норма, так что в принципе никто и не удивляется, и люди знают на что они подписываются, когда вступают в ваши ряды)
Особенно твины доставляют, когда у них отбирают фортик) Зовут потом пацанов с 16 пушками, те приходят отбивают фортик от +3 сетов)

Я против заборов просто потому, что вы неадекватный народ. С вами даже поздороваться в мамбле нельзя. На одно привет сразу же посыпется в ответ гора оскорблений.
Сотрудничество с вами тоже..нежелательно. А то мало ли..дашь клан на ап сквардов, вы и уведете. Какое может быть доверие к таким людям как вы?...
Точнее..почему оно должно быть?) Тут кароче все против вас. Даже Чихня хД

А в этой теме я из-за того, что ваша трава (пусть будет шпорыш), много о себе возомнила. Писюн не вырос, уже рыпаются на старших.
После того как их выкидывают из заборов и их никто не дефает на фортах и не дают фармить, они становятся беспомощными и жалкими.
И рот у них на замке и на форуме 0 сообщений.

Как я одному хиро хавку из клана Цапы сказал. Го в мой клан и я посмотрю, как ты без тага смешариков, в след месяце апнешь себе хиро,
ради пантов) Естественно такие люди в релакс кланы не вступают, по типу Лаен или..эти как их там..где просмотров 100к+
Кланы же великолепные. А там просто не пофармишь столько))

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Изуна сказал:

он расчитывал на то, что я буду с ним общаться, как ему удобно и ему хочется, а я общаюсь как общаюсь.
На самом деле он устал и все, и под конец занавес ласт фразой, что Изюма зашварный хД ахаха

 

ты как моя бывшая)) ахаха


 

ты за моих корешей упомянул (типо фразы-ники-имена! я работаю в полиции следователем. всем на пол. пруфы ладонями вверх! хД)
я написал спросить за детали у вашего представителя тру фармеров (ближе будет). Что не так, лол?)
У него проект какой-то разве есть?) бгг


 

мне тут почти все не угодны. Заборы не последнее вместилище дерьма) Есть и похуже)
Хочешь Ешек обсудим или Небулу или мой клан дерьмом измажем?) Все не без греха, только вот кто-то успел отметится) ахахах

Можно поинтересоваться ?) ты там где-то говорил ,что все в заборах уроды и т.д. А можно мне узнать твоё мнение обо мне ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, A1ximik сказал:

Можно поинтересоваться ?) ты там где-то говорил ,что все в заборах уроды и т.д. А можно мне узнать твоё мнение обо мне ?))

я о тебе мало чо знаю и с тобой не пересекался вроде как. На мдт дрался или с тобой или бритвой, хз. Тот похвалил мой скил и сказал, что я один из самых мощных гномов, которые ему встречались. Мне просто нравится драться с ребятами, с которыми интересно пвп, пусть даже если я проигрываю. Это дает свои плоды и размышления. После того боя я задумался, как можно кайтить кансел ножи у тх. Потом узнал про блид, потом еще и еще.. В комплексе я узнал очень многое за ножей и все благодаря спарингам с топовыми, скиловыми ножами и остальными, менее скиловыми.
По сему огромная им благодарность. В заборах не все неадекваты, а большинство (я утрирую естественно, не буду же я по кд уточнять за 5-10%). 
Как правило старички, которых можно посчитать по пальцам двух рук адекватные, просто потому, что играют уже не 1 год и многое видели.
Это приходит с опытом, устаешь сраться, устаешь вообще играть. Это эволюция из обезьяны в человека, под каким бы тагом этот человек не был.

хз какое у тебя мнение на мой счет, да собственно это и не важно. Себя я знаю хорошо и мои знакомые и друзья, обо мне ОЧЕНЬ хорошего мнения (мне этого за глаза хватает), как и то, что мне нравится помогать новичкам и нубам) Сам таким был, себя никак не возвышал никогда в других глазах (кроме форума). С сокланами я общаюсь как рядовой мембер и уважительного отношения к себе пытаюсь добиться поступками и советами, а не статусом или наличием буста. Варов друхсторонних на тои не сливал, в гц фармеров убивал 1 раз и то, когда сам был в заборах в пейнах, по асисту (потом у них в говорилке извинялся). В ДЗ отказался кастовать замок крафтом, потому что должен был убивать диванов, где играл раньше. Там много моих друзей, неправильно это..не знаю..
В Небулу пошел, потому что не люблю пафосных Ешек, которые бахваляться заливом и не своим даже бустом, и скилом хотя при таком бусте можно и ногой всех побеждать. Неоднократно слышал, как Е приходили в Небулу и говорили, что весь эпик они получили на халяву. Просто в очереди играли там много лет и периодически посещали КМ-ы + играли на довольно актуальных профах. Там за топ профы с рукастыми людьми тебе могут просто так бая дать, лишь бы ты там играл. (это не слухи если что). До этого был предан своему клану и стараюсь вести клан со своими нубасями карасями, пренебрегая фразами по типу го в тимоф..нам нужен топ опытный крафтерс..го в Экселен форс, Анжела не против..(а мои люди мне говорят, слыш, а что мы должны им подошвы лизать, у нас тоже самоуважение есть, мы не продажные. На что я им ставлю 10 плюсов, из 10-ти). Моя школа.

В первую очередь каждый должен оставаться человеком. Поэтому я и вызываю дикое не понимание со стороны л2 комьюнити.
Если у тебя выпадет АК или Бай в ПК и ты будешь моим знакомым, я тебе его верну, да в принципе и так верну, потому что понимаю все.
Пусть у меня никогда не было АК в руках (если я щяс продам часть вещей хоть завтра куплю, но мне АК не горит), но я человек в первую очередь.
И за хиро или за замок или за адену и эпалеты - свой клан не продам и от своих игровых друзей не откажусь.
Пусть я буду с 0, голый босый и никому не нужный, но зато с чистой жопой без мыла и это будет проявляться в любом моем действии.

Важнее то, что думаешь ты о себе сам.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

как ему удобно и ему хочется, а я общаюсь как общаюсь.
На самом деле он устал и все, и под конец занавес ласт фразой, что Изюма зашварный хД ахаха

Я вообще то имел ввиду, что проще научить медведя лабать серенады на саксофоне и пианино одновременно, чем что-то доказать узколобому Изюме, но тебя куда то не туда понесло :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, The End сказал:

чем что-то доказать узколобому Изюме

ясн

только вот мне тут ничего никто и не доказывал. Написали что я не прав и ошибаюсь. Дали немножко инфы и все на этом.
Для начала нужно всю тему перечитать, вплоть до каждого сообщения и потом еще раз для закрепления,
чтоб потом написать очередное 1699 сообщение. А то получается кто-то там мне чет доказывал, а я и упустил этот момент.

Главное то, что меня заносит, я узколобый и мне нужно что-то доказывать вечно, но в этом нет смысла спонтом.
(тебе не кажется это странным?)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2019 в 10:28, Изуна сказал:

Все топ качеры х5 - мои бывшие коллеги (кроме панды). 

смешно читать 2.5 часа 40-76 И ТОП КАЧЕРЫ

в твоём альянсе сидели качеры-бичи 

открой глаза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2019 в 01:56, Изуна сказал:

не ты засовывал, не тебе и говорить за это.

Тебе твоя баба так же говорит?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, baffun сказал:

смешно читать 2.5 часа 40-76 И ТОП КАЧЕРЫ

в твоём альянсе сидели качеры-бичи 

открой глаза 

фликер и вегас? ну ну..
в свое время мы весь рифт подмяли под себя и 70% качеров того же рифта на протяжении пары месяцев, фармило по установленной нами цене.
2-2.5 часа (где 2.5 красная) это самый обычный кач в 2 ОКНА, Карл. Я не завожу ФБ для такой ерунды.
Ребята качают за 1.5 где-то. Панда аналогично. Не сравнивай меня и их, я писал за себя, а ты с дурной головы на здоровую перевел,
лишь бы в который раз меня подколоть и задеть.

лярд+ за 40-76 вместе с Замиром мог орать часами только ты в рифте, пока мы клиентами зашивались) это смешно


 

1 час назад, DesertStrike сказал:

Тебе твоя баба так же говорит?))))))

у меня ее нет, а если и будет, то это будет девушка, а не подзаборная БАБА. Фильтруй базар, если не общаешься, а базаришь
иметь девушку и жену, имхо не выгодно (ну это так, к слову). Этот слюнявчик обходится дороже, чем час оплаты высококвалифицированного специалиста)) В любофь и сказки я не верю и не привык вредить себе, обрастая алиментами и пиявками.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Изуна сказал:

 


 

у меня ее нет, а если и будет, то это будет девушка, а не подзаборная БАБА. Фильтруй базар, если не общаешься, а базаришь
иметь девушку и жену, имхо не выгодно (ну это так, к слову). Этот слюнявчик обходится дороже, чем час оплаты высококвалифицированного специалиста)) В любофь и сказки я не верю и не привык вредить себе, обрастая алиментами и пиявками.

Ясно понтяно. Неудачник, который может только постить дичь на форуме, жрать доширак и фапать на своего пиксельного гнома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

лярд+ за 40-76 вместе с Замиром мог орать часами только ты в рифте, пока мы клиентами зашивались) это смешно

бомжи идут кач к твоим топкачерам, люди ценящие свое время качались 1ккк+ у меня, и никогда не простаивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...