Перейти к содержанию
Asterios

Нейросети Астериоса


Skraid

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Oro4i сказал:

Но я понял одно, что с тобой луче диалоги не вести,

со мной не надо вести диалог.

не кастуйте справа, не будет попаболи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, РукиБомжа сказал:

 

ты сам подтвердил, что знаете об этом месте, но специально продолжаете там кастовать.

 

банан ждет.

 

10 минут назад, Oro4i сказал:
Скрытый текст

Ага, а то что в большинстве случаев каст флага больше справа так как ближе и находится за углом бортика начинается в разы чаше чем слева,  угол который открыт на прямую атаку, или сзади - куда надо обойти с якорным флагом.

 

Это тактика, потому что кастующий исчезает хоть справа, хоть слева; пацан увидевший пару видео выстроил уже целый процесс раскрытия сути Зла, но при этом абсолютно не имеет никакого отношения и наблюдения за фортами в режиме реального времени.

Соянара ракал.

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

хоть слева

пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РукиБомжа сказал:

пруф

 

Скрытый текст

Shot00110.thumb.jpg.35a06b0addf7181f738631d059b35580.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

 

  Скрыть содержимое

Shot00110.thumb.jpg.35a06b0addf7181f738631d059b35580.jpg

 

 

спс баклан.jpg

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РукиБомжа сказал:

спс баклан, во всех 3-ех видео место одно и тоже

 

Скрытый текст

спс баклан.jpg

 

В видео меха кастовальшик стоит с подЪема справо, на моем скрине с подьема слева. Ахахах ну ты и даун, к тому же слепой.

Удачи дальше высасывания заговора из очка. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2019 в 14:56, РукиБомжа сказал:

со мной не надо вести диалог.

не кастуйте справа, не будет попаболи.

Опять аутист с дцп реснулся.

Скрытый текст

dpoh4i.jpg.2ed477e3d832c50d0b9e8252915920cb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DesertStrike сказал:

Опять аутист с дцп реснулся.

у заборов по этому признаку набор в клан ведется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, РукиБомжа сказал:

у заборов по этому признаку набор в клан ведется)

Странно, почему ты не в заборах?

ответ я не дцп не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, РукиБомжа сказал:

у заборов по этому признаку набор в клан ведется)

У тебя детская травма?)) Яйчишки в детстве прищемил забором?)) Или унижали фортах по КД ни давая ни 1 эполета?) Так топишь за то что багоюза надо закрывать, заборы зло. А то что те же химеры, так же действуют это зайкилобызайки. Трудно быть чихней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DesertStrike сказал:

Или унижали фортах по КД ни давая ни 1 эполета?)

ни с кем лично кроме орочи не знаком, срал на них с колокольни)

оперирую фактами.

1. заборы как истинные дцп начали свой путь, отжимая форты у своих же алли)))

2. здоровый человек не будет сутками сидеть на фортах с 9 окнами. даже дрин в интерью говорил, что у них или плохо с голвоой, или они толкают рт.

3. это факт, что люди 24/7 на фортах знают механику каста, как не попасть в хайд или как попасть. даже я знаю, просто кастуй по центру, и тебя всегда видно. но продолжают ставить флаг по сторонам.


2 часа назад, xXxGoldGladxXx сказал:

Странно, почему ты не в заборах?

ответ я не дцп не прокатит

чекни все темы, я никогда не оскорбляю первым)

даже тут дцп орочи вспомнил свой инвайт в клан и начал писать про губы))) по вашим первым постам в теме сразу видно, что вы свои диагнозы напоказ выставляете)

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oro4i сказал:

Следователю Чихне Коломбо 

 

Детектив Дон Рипер круче!1!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The End сказал:

Детектив Дон Рипер круче!1!1!

Начни нести ахинею и станешь реальной Маленькой Чихнёй =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Начни нести ахинею и станешь реальной Маленькой Чихнёй =)))

Сорян, я не верю в теории фортового заговора

Скрытый текст

56c388face4d6152ebcf13dd.png.4dba051d4987e65899096c215b50fe58.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РукиБомжа сказал:

ни с кем лично кроме орочи не знаком, срал на них с колокольни)

оперирую фактами.

1. заборы как истинные дцп начали свой путь, отжимая форты у своих же алли)))

2. здоровый человек не будет сутками сидеть на фортах с 9 окнами. даже дрин в интерью говорил, что у них или плохо с голвоой, или они толкают рт.

3. это факт, что люди 24/7 на фортах знают механику каста, как не попасть в хайд или как попасть. даже я знаю, просто кастуй по центру, и тебя всегда видно. но продолжают ставить флаг по сторонам.


чекни все темы, я никогда не оскорбляю первым)

даже тут дцп орочи вспомнил свой инвайт в клан и начал писать про губы))) по вашим первым постам в теме сразу видно, что вы свои диагнозы напоказ выставляете)

ОМГ просто лол. Про здорового человека точно не тебе писать. У нас на фортах сейчас больше фана, чем фарма и это хорошо. Ты не участвуешь в движении "ЗАФОРТЫ", ни за одну из сторон, ни за красных ни за синих, но уверен что можешь со 100% точностью говорить, что знаешь факты и оперируешь ими. Я не знаю какими таблетками ты упарываешься, но ты уже просто прославленный на весь сервак. Твои посты никто не воспринимает всерьез. Любое твое появление в любой теме у всех вызывает только негатив и желание тебя полить уриной. Делай выводы мистер Экюль Пуаро(НЕТ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DesertStrike сказал:

Твои посты никто не воспринимает всерьез

что же ваши пуканы тогда здесь забыли?

сразу три штуки

к-к-к-комбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РукиБомжа сказал:

что же ваши пуканы тогда здесь забыли?

сразу три штуки

к-к-к-комбо

А твой пукан, что здесь забыл встречный вопрос? Наверное скучает по веспер  кастеру в нем?))

Прими тройную таблетку от аутизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DesertStrike сказал:

А твой пукан, что здесь забыл встречный вопрос? Наверное скучает по веспер  кастеру в нем?))

Прими тройную таблетку от аутизма.

скорее принял трех аутистов)

чувствую себя психиатром))) волшебное слово "заборы", с пуканом как жар горя бегут дибилы все сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DesertStrike сказал:

Или унижали фортах по КД ни давая ни 1 эполета?)

Чихня спокойно фармил эпалеты на протяжении как минимум пары месяцев на фри фарме. Т.е - ты фармишь, тебе не мешают. Были такие форты.
Возможно сейчас они на других людях.

10 часов назад, DesertStrike сказал:

У нас на фортах сейчас больше фана, чем фарма и это хорошо

на форты ходят за аденой. Даже те, кто туда ходит, не ходят туда "просто за фаном". Этого и так за глаза по кд. Проще и выгодней фармить без фана.

10 часов назад, DesertStrike сказал:

Ты не участвуешь в движении "ЗАФОРТЫ", ни за одну из сторон

лол

10 часов назад, DesertStrike сказал:

Твои посты никто не воспринимает всерьез.

он адекватный, ровный игрок. На голову выше тебя. Я его не дефаю, а просто констатирую факт. Имей субординацию и знай с кем говоришь.
Все кто участвует в заборовском движении - обиженные на социум люди. Это проявляется как в общении, так и в игре.
Можешь не спорить, об этом знает каждый, кто играет здесь более пяти лет.

 

10 часов назад, РукиБомжа сказал:

что же ваши пуканы тогда здесь забыли?

они тебя провоцируют) Каждый из них твой фанат бывший и тебе не ровня ни в бусте не в скиле) 

(у кого из вас есть тарас?) (кто из вас побеждал хиро на оли как щенков? 2)
(ну и матчасть 3. надеюсь вы с вейкой не спорите. не потому что не можете, а потому что не шарите) По 3 пунктам, как 3 выстрела в лицо.

и Контрольный - это Чихня. А это - так..пацаны с фортика (подтип: ноунейм обыкновенный). 

 

10 часов назад, DesertStrike сказал:

Наверное скучает по веспер  кастеру в нем?))

не ты засовывал, не тебе и говорить за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, РукиБомжа сказал:

чекни все темы, я никогда не оскорбляю первым)

даже тут дцп орочи вспомнил свой инвайт в клан и начал писать про губы))) по вашим первым постам в теме сразу видно, что вы свои диагнозы напоказ выставляете)

Идиот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Изуна сказал:

Все кто участвует в заборовском движении - обиженные на социум люди. Это проявляется как в общении, так и в игре.

Ахахаха, а ты смешной. 

Ну раз ты говоришь так то раскрой суть до конца. Где то что то не стыкуется в твоих словах с реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Ахахаха, а ты смешной. 

Ну раз ты говоришь так то раскрой суть до конца. Где то что то не стыкуется в твоих словах с реальность.

я о старых лилишках и всех, кто оттуда вылез и как бацыла рассосался по всем направлениям.
Зло - яркий представитель заборов и фортодрочеров. Венди и его пак с круентусами и остальными - аналогично.
Химеры с их жалобами на использование ваших багов, хотя сами их юзали как потерпевшие, за что и поплатились.
Те же отбитые как кастратор или еще кто в таком духе.

У вас даже в мамбле, хочется блевать от вашего быдло общения. Ладно еще можно закрыть на это глаза, но такое - повсеместно и это выражается в самой игре и на форуме. Если вас убили в ГЦ или ДВ (под пику), когда вы били мобов - на 75% вероятность того, что это были заборы.
В общем почти весь ваш движ, базируется на крысах, которые не в состоянии ладить с людьми и общаться нормально.
Я за спиной с тебя не смеялся Орочи, а ты? Я не травлю байки как бабка на лавочке с семками, о своих приключениях на форуме в своей говорилке - а ты?
Я не фармлю один только форт, а использую по возможности весь игровой контент (вот вчера в ЗИ ходил. Когда в последний раз ты там был?)

Я ничего не пишу за тебя, или за твой (считай твино-)клан, который будет по кол. человек и по КС (не считая скварды - не фармим форты), хуже моего релакс клана.
О КМ-ах я вообще промолчу. Мы даже на тиату по откату ходим, если успеваем все инсты закрыть, пофармить и покачаться при этом.
У вас даже мемберы апают темку за НВК, а не кл) Да и ко мне в гости заходят люди, из Е из Тимоф из еще каких кланов,
просто пообщаться, потому что у нас ламповая атмосфера и дружный коллектив)
Просто понимаешь в чем разница. Если я только начинающий игрок, примешь ли ты меня в клан свой на форты?
У меня же нет сапорта буста и даже основа 45 уровня. Просто я прочитал, у вас дружный, фановый, веселый коллектив, можно мне присоединится?
И много у вас таких ребят, как я? И вы помогаете в развитии и советами? Ну..где там алигатор исланд и где 5 лвл СА можно апнуть..

Вам нужны игроки с бустом, которые как бравые солдатики, побегут на форт, дефать свой хлеб, без которого они тупо 0 на палочке, а не люди и коллектив.
Не путайте вещи, не забывайте феноменальную кропотливую работу вашего кл, не забывайте в чьей мамбле вы находитесь или находились и не забывайте,
сколько вы фармите своими твинами, пока другие потеют.

Я не против, может ты и хороший человек с адекватным, грамотным общением, но ты вряд ли заведешь пак на Фринту или организуешь Тиату с заливом и сливом,
не для себя, а для себя и ребят. Будь ты моим сокланом, то из нас бы я был ПЛ, а ты рядовым игроком. Мне лично по своему опыту так кажется. Можешь поправить.

 

27 минут назад, Oro4i сказал:

Где то что то

можно без этого, а с конкретикой в полном объеме, чтоб я понимал тебя в мелочах, дабы не было не договорок и в следствии чего недопонимания?

28 минут назад, Oro4i сказал:

твоих словах с реальность.

я не прав касательно Чихни? (так он сам подтвердить может это, сумонуть в тему?) Ммм..я не прав на счет того, что твои сокланы от него фанатели?) Тоже прав)
Я не прав на счет фортов и фана с фармом? Вы же когда там народу тьма даже не приходите дефать (действительно, какой фан пытаться выжить и драться не на равных, когда вы в невыгодном положении, фаново драться только против бомжей на ФБ - еще бы. лол)

Или ты думаешь, я тебя в твоей говорилке на канале не слушал?)
И ты там в танке забарикадировался, а Изуна свои домыслы пихает на другом конце вселенной без оснований.
Даже твои игровые друзья, которые - тебе советуют как играть на своей профе, это люди, которых я в л2 играть научил.

Заметь. У тебя пока не было вообще инфы, в то время, как в доказательство своей правоты я вывалил множество прямых провокационных высказываний и заявлений.
О том, что за твоим кланом я считай шпионил (это было не специально не парься) и знал почти все о вас даже в плане КС.
Благодаря именно вам я узнал за спайку фортов на момент рестарта и много других любопытных моментов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Изуна сказал:

и Контрольный - это Чихня. А это - так..пацаны с фортика (подтип: ноунейм обыкновенный).

орнул чот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это веду к кому, что убери свою малышню от экрана, а то они там на бомжа рыпаются, хотя ему и в пуп не дышали и у вас проездом на казеных щях эпалетики фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Изуна сказал:

Все кто участвует в заборовском движении - обиженные на социум люди. Это проявляется как в общении, так и в игре.

истина ведь, изуна шарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изуна сказал:
Скрытый текст

 


У вас даже в мамбле, хочется блевать от вашего быдло общения. Ладно еще можно закрыть на это глаза, но такое - повсеместно и это выражается в самой игре и на форуме. Если вас убили в ГЦ или ДВ (под пику), когда вы били мобов - на 75% вероятность того, что это были заборы.
В общем почти весь ваш движ, базируется на крысах, которые не в состоянии ладить с людьми и общаться нормально.
Я за спиной с тебя не смеялся Орочи, а ты? Я не травлю байки как бабка на лавочке с семками, о своих приключениях на форуме в своей говорилке - а ты?
Я не фармлю один только форт, а использую по возможности весь игровой контент (вот вчера в ЗИ ходил. Когда в последний раз ты там был?)
 

 

 

Если ты сидел на общем канале заборов то стоит тебя пожалеть; но много "зажигательных" людей уже не активны, многие сидят по разным каналам.

Вот с фортом и фармом неловко вышло - форт не является моим основным доходом, так бонус за деф не более

8 минут назад, Изуна сказал:

я
Просто понимаешь в чем разница. Если я только начинающий игрок, примешь ли ты меня в клан свой на форты?

.Я ответственен только за свой клан в составе альянса, и всегда объяснял  людям вступившим в клан что мы из себя представляем и как будет выглядеть их игра. С фортом еше проше - хочешь фармить - дефай. Все просто как 2 пальца, ребята в клане бафом всегда поделятся. Но х5 не блешит онлайном новичков ибо почти все динозавры.

Ну а дальше по написанмуо - я высказываюсь тогда когда это уместно, а не правильно это или правильно мне все равно. У каждого видения Зла и Добра увы своё.

с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

и всегда объяснял  людям вступившим в клан что мы из себя представляем

соски?

 

ахаха ты же за неделю трижды переобулся, понабрал лдей и избавился, я бы тебе использованный презик выкинуть не доверил, не то что клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

соски?

 

ахаха ты же за неделю трижды переобулся, понабрал лдей и избавился, я бы тебе использованный презик выкинуть не доверил, не то что клан

У меня было слишком мало опыта, а вот от тебя не ожидал что находясь в живой пачке ты убежишь драться как солодрот, хотя ты тогда к нам присоединился после пяток, чего в приципе стоило бы ожидать =)))

В отличии от тебя я пытался и пытаюсь изменить свою игру, а ты как ныл что в игре что на форуме так и ноешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

У меня было слишком мало опыта, а вот от тебя не ожидал что находясь в живой пачке ты убежишь драться как солодрот, хотя ты тогда к нам присоединился после пяток, чего в приципе стоило бы ожидать =)))

В отличии от тебя я пытался и пытаюсь изменить свою игру, а ты как ныл что в игре что на форуме так и ноешь.

что же ты с больной на здоровую)

я пришел в пак, если ты успел заметить, как серьезный человек, а ты оказался телкой, у которой 7 пятниц в неделе. да лучше бить гремлинов, чем с телкой играть.

пока что из твоих попыток изменить игру - нытье на форуме, у тебя учетка на год младше, а постов на тыщу больше, и ты в каждой теме где ноют...совпадение? не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, РукиБомжа сказал:

я бы тебе использованный презик выкинуть не доверил, не то что клан

ахахах

22 минуты назад, Oro4i сказал:

У каждого видения Зла и Добра увы своё

поэтому это не повод оскорблять меня за спиной, потому как я люблю потрешить на форуме и написать то, что мне кажется или как это вижу я. 
Глупости пишу и не прав - поправь. А смеяться каждый может. Если я на овере первый раз буду и ты мне крикнешь го фое, а я замешкаюсь,
тоже будешь с меня орать? Мне кажется вам лишь бы поорать с кого-то. Вы как маминькины сынки на своих фортах, привыкшие смеяться с того, что кто-то там слабо забущен или играет не очень. Если не секрет, где фармишь миллиарды свои, помимо фортов (раз форты 1-2ккк каждый день это для тебя как просто бонус)
Ты не одет в топ обвесы (твоего мейна я не раз видел), и..на фарме почти не встречал нигде. Нестыковочка. Может на твинах фармишь и там весь буст? Даже мои вары и люди которые меня терпеть не могут и тут на форуме с меня угорают (ну типо за компанию), в говорилке ведут себя спокойно в моем присутствии.
Недавно вот зашел парень ко мне в говорику. Решил с меня посмеяться. Понял, что я абсолютно не такой смешной, когда вожу клан по инстам.
Даже зло сказал, что я скучный и слишком обычный. Венди тоже на прямые вопросы увиливал в мамбле.

22 минуты назад, Oro4i сказал:

за свой клан в составе альянса

подобная практика у меня была оч. давно. В итоге оказалось, что у нас онлайн выше, чем у двух живых кланов оставшихся.
К слову этих кланов больше не существует, а мы до сих пор функционируем, даже без игрового НВК.
Почему не выведешь клан из али и не организуешь свое дело?) Или это тернистый путь?)) Быть самостоятельным.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...