Перейти к содержанию
Asterios

За что Астериос так не любит мили класс?


SoulBoy

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Oro4i сказал:

 

Время засумонить чихню чтобы он вам кинул сркин где тир бьет маникен больнее чем нож на селфах, правда эта ситуация становится наоборот на фб и явно не в пользу тира, а ешё чихня вам раскажет как абилы  тира по ощущениям критуют чуть ли не каждая, ведь базовый шанс крита скилом у тира на абилках 15%, а у ножа на летал блов 20%, бек 15 и дуал блов 30% но чихня этого не скажет. И вобще стоит вспомнить что нож бьет шансово ибо не канон спора, да а то что он не тратит время на вжухи или имеет повер значительно выше скилов PDAM это все ересь и провокация.

Вся тема не о чем, условия неясны.

=))))

Я кстати тоже тестил тира и ножа на манекенах. Тир и правда бил на уровне, но блин, просто даже аут может посчитать сколько % прибавляется к кд, а сколько к патаке на фб. И кстати, патака, хоть и не значительно но все же влияет на абилы ножа, а вот кд на абилы тира не влияет нисколько :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ
59 минут назад, Oro4i сказал:

 

Время засумонить чихню чтобы он вам кинул сркин где тир бьет маникен больнее чем нож на селфах, правда эта ситуация становится наоборот на фб и явно не в пользу тира, а ешё чихня вам раскажет как абилы  тира по ощущениям критуют чуть ли не каждая, ведь базовый шанс крита скилом у тира на абилках 15%, а у ножа на летал блов 20%, бек 15 и дуал блов 30% но чихня этого не скажет. И вобще стоит вспомнить что нож бьет шансово ибо не канон спора, да а то что он не тратит время на вжухи или имеет повер значительно выше скилов PDAM это все ересь и провокация.

Вся тема не о чем, условия неясны.

=))))

если не кайтить лимиты и вообще не убегать от тира то он втаскивает ножа в одну калитку тк у нас он тут имеет пдеф 6-6.5+ при желании и возможностях

просто царапаешь его по 1-2 к с бэка ну и 4-5 к если все пройдет в спину при его то 27 к только хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как эксперт в Л2 говорю что магам нужно понижать дамаг с крита а то больно бьют! И сделать им дамаг на рендж как лукам! Чем ближе к магу тем слабее магия! А мили в ПВП рулят ты просто за тиранта не играл! Луков и магов щелкает как семечки! АВ в хайде заходит магу за спину и с 1 бэка ушатывает говорю как батя со стажем много десятков лет за АВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, GodSaveTheQueen said:

тебя не флешка должна волновать, ты там тупо от массух упадешь. Мб надо кайтить, таргет магам скидывать?

откуда такие крокодилы вылазиют?

магам сбивать таргет, когда 20 магов жмут фсе аое скилы по кд, даже не смотря в монитор и не смотря на то кто в его таргете.

флешка флешкает фсе вокруг, и откат 4 секунды, а лш сбивает 1 таргет с откатом в 30 раз дольше

 

ваше - полнейший бред обсуждать масс пвп, так ка у одних (магов) все идет в аое, а у других (физов) все идет на точечный контроль и баланс между жизнью и смертью (порежь одно чтоб забустить другое). Физы как и точка шмота - не расчитана на больше чем +4



16 hours ago, GodSaveTheQueen said:

Если ты однокнопочный ракал, которому рвут попку маги, то мне нечем тебе помочь. Но если ты поковыряешься в носу и случайно включишь мозг

о боже, это пишет маг, который стоит на 1 месте, левой рукой ковыряет в носы а правой жмет 6 аое скилов по кд? и пишет о тактиках и слике за физа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, BatyaL2 said:

шёл 2019 год люди ищут баланс в линейдже

парни не ищут баланс. парни пытаются найти свою роль в этом всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, РукиБомжа said:

зато безоткатные лимиты и часы овера с нескольких кастов на всю пачку проходят.

Кстати, кoгда Админ фиксил дебафы лукам (крит слоу) - он писал что 20 секунд для пвп хватает, по тойже логике можно писать предл на все дебафы - чтоб вuсели не больше 20 секунд, и на "живое" пвп это никак не повлияет.

Сплю и вижу длимит ебафов по 20 сек макс, стан/дизарм/слип 3-5 секунд, фир автоснимается если отбежать на ренж 900 (а не бежать до города), нафик убрать бонус хп от точки, и ваще, гулять так гулять, выпилить из игры все аое скилы и убрать второпрофный раш - и будет щасье тактик, генииев контроля и кайта. Но увы, вместо того чтоб делать игру интересной - 10 лет фиксют "баги" и переводят текст в квестах - ведь игра заключена не в механике и балансе - весь смысл в сиськах

 

и почему всем нравится интерлюд? наверно потому что там небыло столько нововведенего бреда после корейского гашиша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем не угодишь...
вот только статистика нам о другом говорит.
а ТСу надо было про серв почитать сначала, всего то не смог кач в варке...наверно без баффа. 
бред тема, нытьё какое то развели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Свини сказал:

Кстати, кoгда Админ фиксил дебафы лукам (крит слоу) - он писал что 20 секунд для пвп хватает, по тойже логике можно писать предл на все дебафы - чтоб вuсели не больше 20 секунд, и на "живое" пвп это никак не повлияет.

Сплю и вижу длимит ебафов по 20 сек макс, стан/дизарм/слип 3-5 секунд, фир автоснимается если отбежать на ренж 900 (а не бежать до города), нафик убрать бонус хп от точки, и ваще, гулять так гулять, выпилить из игры все аое скилы и убрать второпрофный раш - и будет щасье тактик, генииев контроля и кайта. Но увы, вместо того чтоб делать игру интересной - 10 лет фиксют "баги" и переводят текст в квестах - ведь игра заключена не в механике и балансе - весь смысл в сиськах

 

и почему всем нравится интерлюд? наверно потому что там небыло столько нововведенего бреда после корейского гашиша?

кому всем нравится интерлюд?))))))))))))) даже упоротые челы на х1 макс 3-4 недели играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChaosHEAD сказал:

если не кайтить лимиты и вообще не убегать от тира то он втаскивает ножа в одну калитку тк у нас он тут имеет пдеф 6-6.5+ при желании и возможностях

просто царапаешь его по 1-2 к с бэка ну и 4-5 к если все пройдет в спину при его то 27 к только хп

походу мы играем в разный Астериос pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

27к хп это хеви сэт и пуха на хп с которой у тебя нет ни крита, 4.5+ к пдф это фул забаф на деф без берса с ГШ - тоесть дпс с абил у тебя мертв, уворота от крита у тебя в хеви нет а это + урон, также нет уворота в общем а это выоский шанс у ножа тебя поканселить, атак спида в хеви нет, даже на зиле.

Дуал блов при кв и крите кк бьет в 6 к пдф 15к+ в спину - дерзай =)))



7 часов назад, TyRexZawrTyran сказал:

Я как эксперт в Л2 говорю что магам нужно понижать дамаг с крита а то больно бьют! И сделать им дамаг на рендж как лукам! Чем ближе к магу тем слабее магия! А мили в ПВП рулят ты просто за тиранта не играл! Луков и магов щелкает как семечки! АВ в хайде заходит магу за спину и с 1 бэка ушатывает говорю как батя со стажем много десятков лет за АВ

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Rhk сказал:

:lol: днари в нгрейде

да походу после 29 лабы толпой на тесея напали😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oro4i сказал:

походу мы играем в разный Астериос pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

вот пдеф всего лишь в 10м сете без клан скиллов воткнут лишь талик он крит урона - можно сказать что критом с кк с дуал блоу по прокиданному кв будет аж 9к ну или пусть будет 11к если кк выбьют с виллами

+ картинка параметров тира с зилом ( с бафом сильно не упарывался только то с чем я всегда выхожу в поле)

по сути шмотки как на х5 (на х5 кто то лучше одет чем тир на картинке)

 

-тир забафан в деф тк вариант против дагера

-кансел по тиру с зилом  будет не оч, а вот он тебя поканселит, даже если ты тру дагер и норм забафан и одет после кансела денсов будет уже что то не то(хотя и оба могут быть под ТОЛом)

-я тут не рассматриваю использование уе за дагера тк долгий откат, а пвп бесконечны

 

-и собственно урон от тира, он не обязан быть заоблачным он просто должнн быть постоянным так чтоб реген цп и блид не помогал

-не рассматривал некоторые варианты при которых дагер тиру наваляет *тк это не стандартный баф 

 

1361947444_2.JPG.de63d7fe7eccdbb4d2a800a0b625a426.JPG400656860_1.thumb.JPG.ba413e04f7f5ea75511bdb06f2fad441.JPG

 


 

и да тут на тесте ав, а про урон я выше писал за пв, понятно что для тх все будет еще хуже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChaosHEAD сказал:

вот пдеф всего лишь в 10м сете без клан скиллов воткнут лишь талик он крит урона - можно сказать что критом с кк с дуал блоу по прокиданному кв будет аж 9к ну или пусть будет 11к если кк выбьют с виллами

+ картинка параметров тира с зилом ( с бафом сильно не упарывался только то с чем я всегда выхожу в поле)

по сути шмотки как на х5 (на х5 кто то лучше одет чем тир на картинке)

 

-тир забафан в деф тк вариант против дагера

-кансел по тиру с зилом  будет не оч, а вот он тебя поканселит, даже если ты тру дагер и норм забафан и одет после кансела денсов будет уже что то не то(хотя и оба могут быть под ТОЛом)

-я тут не рассматриваю использование уе за дагера тк долгий откат, а пвп бесконечны

 

-и собственно урон от тира, он не обязан быть заоблачным он просто должнн быть постоянным так чтоб реген цп и блид не помогал

-не рассматривал некоторые варианты при которых дагер тиру наваляет *тк это не стандартный баф 

 

 

Скрытый текст

1361947444_2.JPG.de63d7fe7eccdbb4d2a800a0b625a426.JPG

 

Скрытый текст

400656860_1.thumb.JPG.ba413e04f7f5ea75511bdb06f2fad441.JPG

 

 

Ну теория дело такое.

Вот у тебя 21к хп, то есть это 2 дуал блова по факту и ты жмеш в город со своим супер сетапом в пдф =)) Если одеть когти на хп, то про криты с руки тоже можно забыть

Насчет кансела интересно вышло: ты считаешь что нож будет просто тя бить автоатакой пока ты там буде пыжиться на фул заряде? Зил дает 40% к резисту кансела, УЕ - 80  только нож будет по тебе попадать с руки как по кукле, а ты нет =))) 

Кроме скрина на пдф и урона с дуала все вода. =))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Ну теория дело такое.

Вот у тебя 21к хп, то есть это 2 дуал блова по факту и ты жмеш в город со своим супер сетапом в пдф =)) Если одеть когти на хп, то про криты с руки тоже можно забыть

Насчет кансела интересно вышло: ты считаешь что нож будет просто тя бить автоатакой пока ты там буде пыжиться на фул заряде? Зил дает 40% к резисту кансела, УЕ - 80  только нож будет по тебе попадать с руки как по кукле, а ты нет =))) 

Кроме скрина на пдф и урона с дуала все вода. =))

 

27к хп, на картинке я только пдеф хотел коказать



тир норм будет попадать, если хочешь можно и когти на фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChaosHEAD сказал:

тир норм будет попадать, если хочешь можно и когти на фокус

 

Ты рофлишь?))

При юзе уе твой шанс попасть будет ~30%, если нож не аутяга и бафает глаз, то шанс попасть критом у тебя вобще 50% из тех 30% =DDDDDD

Что у вас там за ножи такие? на 2 берсах чтоли гасают под бафом гм что их тир выносит в калитку на изича?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дагеров где то 

13к ха пв 14-15к хп пв и 15-16к хп тх

то есть в 1.5-2 раза ниже

 

-шс откат большой и контролится ну может юзнешь 2 раза за пвп

-хайд с банками можно и просрать и того вероятно 3 удара в спину и если все 3 критуют под кк то все норм, но если дагеры отгребали от меня в роли тира то что с ними будет делать кто то вроде батчата от которого я за пв отлетал в одну калитку (договорились скилы и баф без ограничений) правда я +10 он +16


 

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Ты рофлишь?))

При юзе уе твой шанс попасть будет ~30%, если нож не аутяга и бафает глаз, то шанс попасть критом у тебя вобще 50% из тех 30% =DDDDDD

Что у вас там за ножи такие? на 2 берсах чтоли гасают под бафом гш что их тир выносит в калитку на изича?)))))

стандартный баф ножа на картинке пдеф в лайте вроде 4800 (но я бегал в 10м шмоте мой был ниже)


 

11 минут назад, ChaosHEAD сказал:

УЕ - 80  только нож будет по тебе попадать с руки как по кукле, а ты нет =))) 

опять же повторюсь уе у нас почти никто не юзаает откат долгий пвп бесконечные, просто не откатится (а зил тира с не таким большим промежутком)



не чего не мешает одеть вторые когти когда упадет хп, я просто давно не шпилил за тира и забыл написать=) собственно так и делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChaosHEAD сказал:

апять же повторюсь уе у нас почти никто не юзаает откат долгий пвп бесконечные, просто не откатится (а зил тира с не таким большим промежутком)

Поэтому как бы я и говорил что мы играем на разных серверах =DDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oro4i сказал:

Поэтому как бы я и говорил что мы играем на разных серверах =DDDDDDD

на х5 откат такой же, заюзаешь все уе и будешь сидеть в городе или напишешь противнику что уе в откате?



тир за счет зила и огра уверенно чуствует себя в пвп, а количество абилок позволяет постоянно наносить дамаг

 

и тут я в общем забыл с чего мы все это начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

на х5 откат такой же, заюзаешь все уе и будешь сидеть в городе или напишешь противнику что уе в откате?

Кд уе на +30 кд меньше ~5 минут.

У любого ножа помимо 2х уе есть 78 скил который тоже дает профит, кроме зеркала ав 😃

Вот на х5 имба тх, уже каждый бич выкачал себе по тх, в среднем на лоу фане по вечерам на 1го  физ орка приходится порядка 5 ножей, пару гладов, ну и так по мелочи: луки, сб. Последние  тиры приуныли и перескочили на ножей, зато кругом одни ножи, ТХ они повсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Кд уе на +30 кд меньше ~5 минут.

У любого ножа помимо 2х уе есть 78 скил который тоже дает профит, кроме зеркала ав 😃

Вот на х5 имба тх, уже каждый бич выкачал себе по тх, в среднем на лоу фане по вечерам на 1го  физ орка приходится порядка 5 ножей, пару гладов, ну и так по мелочи: луки, сб. Последние  тиры приуныли и перескочили на ножей, зато кругом одни ножи, ТХ они повсюду.

уе на кд никто не делает

на ноже проще нет кд на все основные скилы и минимальный баф висит долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю никто почти и не понял темы. Куча бреда про пвп магов луков ножей. Вопрос про МОБОВ. Варка всегда была для физов Кетра для магов. Теперь маги мешают в варке кач квест физам. А физам там тяжело. Рефлект реально сильный. Под в Сайлент валей тоже не должны станить мобы. Я хз откуда эти настройки выковыряли но такого никогда и нигде небыло. Если рефлект засунули что бы пиками не косили дак там и так половина мобов бьют магией с расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
17.03.2019 в 14:52, SoulBoy сказал:

Я смотрю никто почти и не понял темы. Куча бреда про пвп магов луков ножей. Вопрос про МОБОВ. Варка всегда была для физов Кетра для магов. Теперь маги мешают в варке кач квест физам. А физам там тяжело. Рефлект реально сильный. Под в Сайлент валей тоже не должны станить мобы. Я хз откуда эти настройки выковыряли но такого никогда и нигде небыло. Если рефлект засунули что бы пиками не косили дак там и так половина мобов бьют магией с расстояния.

Про тебя и твой вопрос забыли 5 страниц назад, они уже давно обсуждают между собой имбовость магов, какая варка, какая кетра?

 

Я отвечу по теме, на оффе не играл, но играл в л2 на ц1, ц3, ц4, интерлюд... Короче я хз что там у вас на оффе, но в варке всегда был стан, варка как и кетра всегда была локой для магов, хот Спрингс так же всегда фармили маги, да вообще всю историю л2 маги и луки фармили поле, милишники сидели в антнест/круме/катакомбах и т.д, где пространства нет и мобы жирные. 

 

А вообще качать любого милика здесь очень легко, тут есть рифт! ЗИ, есть Павлы(диско), есть различные инсты, каты(причем не такие забитые людьми как на ц4 и в них можно норм фармить), куча всего и все лучшее в пве для физов, забудь про варку и ХС, даже если бы там убрали стан, то смысл там миликом кач? Экспы для мили там мало, в сравнении с другими альтернативами...

 

Поле магам, подземелья физам, так было ещё с бородатых времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ekka сказал:

Сервер предназначен для Сумонов и Влов) 

После таких слов бойся гладов😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили класс должен любить не астериос, а ты. Если не любишь - не играй. Го закрываем тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимите м дэф всему эпику до s84 грейда. 

Почему баф берсерк понижает пдф на 8 проц а мдф на 16? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, slavdos сказал:

поднимите м дэф всему эпику до s84 грейда. 

Почему баф берсерк понижает пдф на 8 проц а мдф на 16? =))))

почему у робы отменили бонус от +10 тел и штанов и бонус пдефа  от точки уменьшили  , а у хеви и лайта нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wizard сказал:

почему у робы отменили бонус от +10 тел и штанов и бонус пдефа  от точки уменьшили  , а у хеви и лайта нет ? 

почему бижа на + 10 бонуса мдф не дает и мы что стартуем в 10 сетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, slavdos сказал:

почему бижа на + 10 бонуса мдф не дает и мы что стартуем в 10 сетах?

А что мы стартуем с 85-го лвла ,  до 61-го уровня жесткая доминация миликов . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...