Перейти к содержанию
Asterios

За что Астериос так не любит мили класс?


SoulBoy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Anykeyshik сказал:

Выгоняйте бишопа из пака значит. Тебе как ребёнку нужно объяснить тактику замесов\осад?

в физ паке 1 биш. иначе не будет дпс.

зато безоткатные лимиты и часы овера с нескольких кастов на всю пачку проходят.



тут многие бы молчали, если бы они висели по минуте, но 2 минуты и 5 минут...да это жопаболь с самой первой встречи с овером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, Anykeyshik сказал:

Выгоняйте бишопа из пака значит. Тебе как ребёнку нужно объяснить тактику замесов\осад?

Почему вы ищите самый лёгкий путь? Почему нельзя включить голову и просто подумать - что не так и почему мы падаем (стоим по 5 минут в лимитах Овера)?

зачем голову включать то?? если можно поныть что бы оверов порезать😀 будут стоять не 5 а  2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

да давно пора резать оверов. 20% лимиты на 5 минут имба.


 

и флэшку. пусть она по таргету 1 цель сбивает.

 


 

Мне одному кажется странным, что ап физов всегда апает только танков и тиров?)

 

кто ножи без безоткатных банок на цп? 0 без палочки

кто глады без иконы? бд.

 

вот сейчас я предпочел бы 2-3 пала в пачке, чем ножа и гладов. сирозна. выживаемость? есть. дпс? есть. клинс с птицы? есть.

никакой ап не возместит палам того ущерба что они получили благодаря нанытым тобой фиксам :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anykeyshik сказал:

А не жирно ли будет Ножам, Тирам, Лукам, Камаэлям бегать с м деф, которое имеет танк в УД?

Может сразу просить админов выпилить из игры всех магов, суммонеров, оверов, некров и т.д., которые Вам мешают играть? 🤣🤣🤣

 

P.S. не употребляйте больше того, что вы там принимаете, я серьёзно!

Кстати если выпилить из игры магов будет просто отлично, начнется совершенно новый уровень игры. Я бы с радостью поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РукиБомжа сказал:

в физ паке 1 биш. иначе не будет дпс.

зато безоткатные лимиты и часы овера с нескольких кастов на всю пачку проходят.


 

тут многие бы молчали, если бы они висели по минуте, но 2 минуты и 5 минут...да это жопаболь с самой первой встречи с овером)

 

вы тогда пачка раков если за пару кастов НА ВСЮ пачку проходят дбафы овера.

Мои лично раз на раз пал/тир/берс/ВАл/ножи бывает устаю кастовать и то пройдут 1-2 потом просто на реген уходит время , не забывай что откат у них есть.  А то что с 2х кастов там проходит сразу на всех , то это:

1. Быть не может

2. Ооочень как повести должно

3. Либо бомжи вонючие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, An1mator сказал:

Кстати если выпилить из игры магов будет просто отлично, начнется совершенно новый уровень игры. Я бы с радостью поиграл.

Ну так и идите играть в те игры, где нету магов. На Астериосе вас никто не держит, от слова - СОВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anykeyshik сказал:

Ну так и идите играть в те игры, где нету магов. На Астериосе вас никто не держит, от слова - СОВСЕМ!

Это сообщение должно быть первым в этой теме и тему можно закрывать.👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Wangok2009 сказал:

вы тогда пачка раков если за пару кастов НА ВСЮ пачку проходят дбафы овера.

Мои лично раз на раз пал/тир/берс/ВАл/ножи бывает устаю кастовать и то пройдут 1-2 потом просто на реген уходит время , не забывай что откат у них есть.  А то что с 2х кастов там проходит сразу на всех , то это:

1. Быть не может

2. Ооочень как повести должно

3. Либо бомжи вонючие

:lol: днари в нгрейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rhk сказал:

днари в нгрейде

Такие тоже требуют права нагиба на Астериосе. 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mаpuo сказал:

вот тебе разница между +10 белефом и +13 элегия кольцом, против +10 ак и +10 баюма.

  Скрыть содержимое

Shot00043.thumb.jpg.19cde7095e23256e295878f835ea8e87.jpgShot00044.thumb.jpg.ac4e3213c8a0cb17e2f5753f7f205cc2.jpg

у мага в любом случае будет больше м дэфа даже опуская роба мастери, ибо там больше показатель МЕN, но маги в отличии от физов бустят м дэф, а физы на оборот, сливают его кольцами имеющими м дэф S грейда.

это с включенным тоглом, то есть ты пытался показать вариант как у мага про что я и говорил, но у физа то будет меньше

 

бегая и за мага и за физа наблюдал как все прекрасно заходит на обоих

 

мдеф мага условно 5 к физа 3,5+

по этому и пишу про зеркало



сразу возрастет роль классов имеющих паристенс  зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ChaosHEAD сказал:

против дебафов нужно править зеркала танков и воинов- дебаф отражаясь должен вешатся с шансом кастующего

Стоит ещё добавить, чтобы зеркало не отражало пассивные дебафы. А то  бред какой то танк лупит профильного дд и вешает на него вик поинт :DDD или бьёт того же ав и ставит в стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апните лучше фра,  а-то он уже даже и в партизаны негодится. Фр должен наносить больше урона чем хавк! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, The End сказал:

Стоит ещё добавить, чтобы зеркало не отражало пассивные дебафы. А то  бред какой то танк лупит профильного дд и вешает на него вик поинт :DDD или бьёт того же ав и ставит в стан

возможно да, кроме тех что имеют шанс активации от урона


 

если они есть

 


 

1 час назад, РозовыеТрусики сказал:

Апните лучше фра,  а-то он уже даже и в партизаны негодится. Фр должен наносить больше урона чем хавк! 

чем шк с луком=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же будет доп защитой от сб ну или придется контролить на себе свою же марку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

возможно да, кроме тех что имеют шанс активации от урона

если они есть

Не, за всякие элесики с станами, паралами и прочей дрянью и говорить не стоит. Если ты имеешь ввиду активацию от урона того кто атакует танка. 

Другой вопрос когда танк атакует и за счёт зеркала вешает дебафы, которые никак не отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Не, за всякие элесики с станами, паралами и прочей дрянью и говорить не стоит. Если ты имеешь ввиду активацию от урона того кто атакует танка. 

Другой вопрос когда танк атакует и за счёт зеркала вешает дебафы, которые никак не отключить.

хотя я не вспомнил подобных дебафов, но если что то где то прикручено то почему бы ему не заходить ведь там уже будет 2 проверки



и кстати  вик поинт физ дебаф если он отражается то это уже работает



да так и работает бил гладом дагера и дагер получил вик поинт - Глады сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChaosHEAD сказал:

хотя я не вспомнил подобных дебафов, но если что то где то прикручено то почему бы ему не заходить ведь там уже будет 2 проверки


 

и кстати  вик поинт физ дебаф если он отражается то это уже работает

 

Ну, я конкретно за вик поинт знаю и за стан у ав, который пассивно вкручен. Тот же сб, может просто не бафать себе парал щит и какой нибудь мм 83 селф баф. Бред же, к примеру, по палу под иконой и толом почти любой дебаф, включая вик поинт, должен быть 5%, а через зеркало отлетает с шансом 50+%. Впрочем, если оно будет отлетать с таким же шансом как и на танка, то и менять в принципе ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Admin said:

У магов практически нечего нерфить, у них чистый урон на большом расстоянии, почти без модификаторов.

 

Но вы не совсем правильно оцениваете ситуацию. Все-таки, магов должны убивать луки и дагеры. Разве сейчас это так?

А я думал должна выигрывать тактика. А тут, оказывается чтобы убить магов, надо просто качнуть луков или даггеров, а чтобы убить луков, кого качать, а, да их вроде как и нет.

 

Мне казалось, что давно баланс не строится из соображений, кто кого должен убивать, а больше из соображений, кто как играет.

 

Никто не кому тут ничего не должен.  А маги должны кого нить убивать, задолжали ли они, или может им кто должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, The End сказал:

Ну, я конкретно за вик поинт знаю и за стан у ав, который пассивно вкручен. Тот же сб, может просто не бафать себе парал щит и какой нибудь мм 83 селф баф. Бред же, к примеру, по палу под иконой и толом почти любой дебаф, включая вик поинт, должен быть 5%, а через зеркало отлетает с шансом 50+%. Впрочем, если оно будет отлетать с таким же шансом как и на танка, то и менять в принципе ничего не надо

маг дебафа отражая ты кастуешь сам

со своими параметрами 

 

а нужно чтоб они или кастовались с параметрами того кто кастует или с теми с какими кастуют на тебя

парал магия прост отам шанс высокий изначально тк нет резистов у большинства

а вот лимиты и суспа наверно не отражается никогда


 

25 минут назад, AstroPilot сказал:

А я думал должна выигрывать тактика. А тут, оказывается чтобы убить магов, надо просто качнуть луков или даггеров, а чтобы убить луков, кого качать, а, да их вроде как и нет.

 

Мне казалось, что давно баланс не строится из соображений, кто кого должен убивать, а больше из соображений, кто как играет.

 

Никто не кому тут ничего не должен.  А маги должны кого нить убивать, задолжали ли они, или может им кто должен.

чтоб лук убил мага нужно дать ему заряд, тогда там 1-2 тычки

дагер убьет если успееет критануть в спину до того как ему навешают дебафов и поканселят ну или в лоб под кк или с шса криты зайдут (без кк как то плохо все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChaosHEAD сказал:

Дагер убьет если успееет критануть в спину до того как ему навешают дебафов и поканселят ну или в лоб под кк или с шса криты зайдут (без кк как то плохо все)

Ну да, дуалбловом с тычки не убивает :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, AstroPilot сказал:

А я думал должна выигрывать тактика.

 

Ага тактика стада или стадная тактика. А угроза админа "не выходите на открытое пространство - там лук с макс ренжа вас должен убивать" перекрывается дружным тактическим "МЕЕЕЕ, нерфите". Или эпически тактические купола в одну точку. Ну да тактика, но не дай боже снова эти тактические ФСы - они ж имбы против них тактика стада тряпок может лишь противопоставить шкурки, тоже тактические

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, The End сказал:

Ну да, дуалбловом с тычки не убивает :DDD

ну я не говорю про вариант кританувшего дуал блок под кк который ты выдал по цели с кв которая тебя не контрила - тут все понятно



47 минут назад, Mr_ifrit сказал:

 

Ага тактика стада или стадная тактика. А угроза админа "не выходите на открытое пространство - там лук с макс ренжа вас должен убивать" перекрывается дружным тактическим "МЕЕЕЕ, нерфите". Или эпически тактические купола в одну точку. Ну да тактика, но не дай боже снова эти тактические ФСы - они ж имбы против них тактика стада тряпок может лишь противопоставить шкурки, тоже тактические

там с нулевого лука ваншотали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

ну я не говорю про вариант кританувшего дуал блок под кк который ты выдал по цели с кв которая тебя не контрила - тут все понятно

Да я оранул сегодня. Без бафа бегал по форту, славу копил, пока сокланы крабили. Подбежал под одним фд к забафанному берсу и кританул дуал бловом на 8к ваншотнув беднягу. Немного задумался. Решил побить катапульту, как манекена с разбросом урона. Дуал блоу без крита бьёт как любая другая кританувшая абилка. Жёстко немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, The End сказал:

Да я оранул сегодня. Без бафа бегал по форту, славу копил, пока сокланы крабили. Подбежал под одним фд к забафанному берсу и кританул дуал бловом на 8к ваншотнув беднягу. Немного задумался. Решил побить катапульту, как манекена с разбросом урона. Дуал блоу без крита бьёт как любая другая кританувшая абилка. Жёстко немного))

бьет как 1.5 гдето + это берс там пдеф зарезан и бомж он наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChaosHEAD сказал:

бьет как 1.5 гдето + это берс там пдеф зарезан и бомж он наверно

Бомж не бомж, а ни один класс, кроме ножа на селфах не даст ваншот по чару на фб с +4 Дино пухой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Бомж не бомж, а ни один класс, кроме ножа на селфах не даст ваншот по чару на фб с +4 Дино пухой)

да, но не один класс заточив свою пушку на +18 не получи прибавку к урону только в 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

да, но не один класс заточив свою пушку на +18 не получи прибавку к урону только в 3%

Так нож с +4 абилками дамажит не хуже, чем к примеру, глад с +18 дуалами, логично что на абилки он получает слабый прирост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

да, но не один класс заточив свою пушку на +18 не получи прибавку к урону только в 3%

 

16 минут назад, The End сказал:

Так нож с +4 абилками дамажит не хуже, чем к примеру, глад с +18 дуалами, логично что на абилки он получает слабый прирост

Время засумонить чихню чтобы он вам кинул сркин где тир бьет маникен больнее чем нож на селфах, правда эта ситуация становится наоборот на фб и явно не в пользу тира, а ешё чихня вам раскажет как абилы  тира по ощущениям критуют чуть ли не каждая, ведь базовый шанс крита скилом у тира на абилках 15%, а у ножа на летал блов 20%, бек 15 и дуал блов 30% но чихня этого не скажет. И вобще стоит вспомнить что нож бьет шансово ибо не канон спора, да а то что он не тратит время на вжухи или имеет повер значительно выше скилов PDAM это все ересь и провокация.

Вся тема не о чем, условия неясны.

=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды прилетело на гвг 14к крита от лука по мв робе (фулл атт на 6 - 😎 , я незнаю с чего там лупили так, лук вточен был на 14 кажись, никакие щиты и бафы не проканали :lol:, такой вот баланс веселый влетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...