Перейти к содержанию
Asterios

За что Астериос так не любит мили класс?


SoulBoy

Рекомендуемые сообщения

4 hours ago, Admin said:

Но вы не совсем правильно оцениваете ситуацию. Все-таки, магов должны убивать луки и дагеры. Разве сейчас это так?

а это так? у мага было 13к хп -> стало 12,200, круто че. Но что у физов?:
1 -- с темже фиксам кпд физов упал на 40% (40% дамага против срезания хп на ~7%)
2 -- Бегущую цель нельзя атаковать (тупо бегаеш половину времени хвостиком)
3 -- луки издали тратят больше времени чтоб увидеть и выделить цель, и на тот момент пока ты с радиусом атаки 1500 выделиш цель из толпы при обзоре 1000 - тебя уже переедут
4 -- ножи они и в африке ножи, все говорят что они топ, и уже стали попуярнее гладов, хотя абыли, с шансом 60-80% бьют слабее абил техже тиров/берсов и т.д. у которых нет шанса промаха

физы не могут норм дебафать - привет маг атака на дебафы.
физы не могут норм носить норм бижу - либо мдеф либо теряеш дпс
физы не могут носить 100500 расходников 
физы не тащут 9 саблимов от сабклассов + 2-3 профильных
физы тонут в дебафах
физы (дестры) дамажут в инсте по мобам по 50К - поэтому режут всех физов в пвп, а то что маги бьют с 1-го купола по 15 целек по 20к - это сказки

//~~~~~~~~~~

вообще давно пора взятся за фикс игры и оставить баги на 2-и план) 10 лет одни баги фиксют.

Ваще пора отменить откат скилов если ты сменил саб/мертв/оффлайс. ато переезжаеш биша в маг паке под макс забафом - он подождал 15 секунд масс реса - и фсе, песенка спета
перекаблировать фсех и фся
и порезать венди, сделав некое подобие цепной реакции скилов - дал 1 уд -остальные 3 идут в откат на 3-5 мин. ато как не выйдеш на олимп, то 80% времени танки в уд/под толом бегают

 

 

 

и вообще - многа букаф, читать не нада, фиксить ниче не нада (мыж не дота апдейты скилов раз в неделю клепать) - лучше фиксить баги и делать костыли для старого и уже сломаного костыля чем зрить в суть проблемы.
Был 1 тип который много лет назад писал что все проблемы изза того - что игра расчитанна на точку не более +4 - но он какойто ноунейм с аватаркой ходячего мишки


 

3 hours ago, weeverex said:

И я досих пор не понял почему бафф Ноблес накидываеться магами за 0.3 миллисекунды, а физами 2.7 секунды !

ты еше забыл добавить что физы с большим коном могут носить в 3 раза меньше расходников чем маги

 

чувак, тебе сейчас напишут что за 0.3 сек на изи можно рескильнyть.

Мне както толи абадон толи дрин втирал что бота можно развести на пк/дроп, подбежав флагнутым персом и сагрить его так - чтоб в долю секунды расфлага он тебя ударил (замахнулся а ты оп такой и флаг спал - и он пк), такая матрица, также и с кастом нобла - матрица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Физ паки нормально качались, и тем более сейчас качаются. Сейчас еще по офу сделали статы мобов, что урезало из в двое. Физа на много быстрее вкачаивать под пикой. Маг считался всегда более легким в пвп и сложным в каче. Кетра и варка всегда были для милишников плохой локой, там всегда сидели маги и качали физов. Физы или в катах, или в рифте, или в пагане ... Да и вообще куча мест где физ может спокойно качаться.

15.03.2019 в 00:53, Admin сказал:

У магов практически нечего нерфить, у них чистый урон на большом расстоянии, почти без модификаторов.

 

Но вы не совсем правильно оцениваете ситуацию. Все-таки, магов должны убивать луки и дагеры. Разве сейчас это так?

Ну раз админ тему такую завёл, и подначал народ). Проблема магов в отличном прохождении дебафов, и времени их действия. А ещё в хорошей на фул бафе физ защитой и хп. 

Коль есть смысл в долгих дебафах в пве, то в пвп это большая проблема. Физ дебаф не может прокинуть , а маг это делает легко. И у физа висят они не долго. Самый лучший вариант , что бы игра была интересной, это уменьшить длительность дебафа на 80% в пвп. Как делается некоторых играх, всегда длительность резалась в пвп. А дебаф всегда проходил. Смысл в дебафах, если они не ложаться? Тот же стан у ВЛа, который в пвп с фул Эпиком 5-10 %. 

Пусть он бы ложился на 2-3 сек в пвп но ложился бы. А никак у магов отличное прохождение да ещё и длительность не обоснованная , как у оверов и блоков(вв или шилд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не читал , но смотрю ноют что овер накидывает строку дбафов... Сосите вы бибу , почему вы ноете что все так проходит , а я со своими 15-25 точкой не всегда могу 2-3 опрокинуть на того же тира дагера берса, лука не могу вообще догнать , сб такая же фигня, с танков летит все обратно... Не знаю , но ты блин ТС какой то бомж ущербный. 

Бегают милики и норм себя чувствуют. Я так же как и ты присматриваться за профами, да полно всяких , просто каждый знает чем занятся и ловит прикол с этого. А ты сидишь какой то херней занимаешься , аналитик тоже мне!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Wangok2009 сказал:

все не читал , но смотрю ноют что овер накидывает строку дбафов... Сосите вы бибу , почему вы ноете что все так проходит , а я со своими 15-25 точкой не всегда могу 2-3 опрокинуть на того же тира дагера берса, лука не могу вообще догнать , сб такая же фигня, с танков летит все обратно... Не знаю , но ты блин ТС какой то бомж ущербный. 

Бегают милики и норм себя чувствуют. Я так же как и ты присматриваться за профами, да полно всяких , просто каждый знает чем занятся и ловит прикол с этого. А ты сидишь какой то херней занимаешься , аналитик тоже мне!!!!

Посан хотел тру нагиб моба сделать, а ему рефлект и стан дали. Не дави на него, ему и так плохо😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Niffertina said:

Физ паки нормально качались, и тем более сейчас качаются. Сейчас еще по офу сделали статы мобов, что урезало из в двое. Физа на много быстрее вкачаивать под пикой

ослы ростут быстро, едят мало, а ездиим мы на машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаясь к людям которые ноют и ноют на форуме. Вы играете в 1 окно! В 1 ОКНО Карл! О какой адекватной прокачке или убийстве мобов идет речь ? При чем здесь мили классы ? Вы уже наныли , и администрация уменьшила статы всех мобов , боссов и прочее практически в 2 раза ! Теперь каждый идиот может фармить всё , что ему угодно.Но люди все равно недовольны ! Если у тебя в реалиях 21 века 1 компьютер дома так сделай себе хотя бы варка и бд и не будет у тебя проблем с мобами в варка ! Достали уже честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChaosHEAD сказал:

сколько это даст мдефа на фул бафе? +300? разница все равно где то в 1к будет

вот тебе разница между +10 белефом и +13 элегия кольцом, против +10 ак и +10 баюма.

Скрытый текст

Shot00043.thumb.jpg.19cde7095e23256e295878f835ea8e87.jpgShot00044.thumb.jpg.ac4e3213c8a0cb17e2f5753f7f205cc2.jpg

у мага в любом случае будет больше м дэфа даже опуская роба мастери, ибо там больше показатель МЕN, но маги в отличии от физов бустят м дэф, а физы на оборот, сливают его кольцами имеющими м дэф S грейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики - бесполезно ныть!

Ну представим ситуацию - апнут всех физов. На очередном замесе, физы как БТРы прут в гущу битвы, маги ничего не могут сделать, урон не идёт, за контролить никого не могут, в итоге магов переезжают.

Начинают ныть маги, почему физы "бетонные", которым ничего не сделать, начинаются очередные сопли и слёзы в жилетку админа. В итоге всё вернут обратно.

 

Пользуйтесь тем что есть.

Ножи кстати втыкают по МВ робе +6 (ФА) на 9-11к урона (это мало?). Моему некру не давно в ДВ от ТХ абилка на 11+к прилетела. Там не атрибут, не МВ шмот, не +6, ни даже трансфер пейн не спасает. А вы ещё ноете, ТРЯПКИ.

А этот товарищ (IAmZlo) на своём ноже АВ, в замесах вообще в одну каску в толпу врывается и робы вырезает (на youtube есть фрапсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InitialD сказал:

Я не пойму чего тема перешла в сравнение классов в пвп, автор вообще жалуется на составляющую прокачки (пве) за мили класс. Советую автору темы ознакомится с особенностями сервера, прежде чем создавать такие темы.

 

      У мили классов на этом проекте есть рифт и зи, улучшенные, там можно иксовать мобов, в 90% там очень быстро качаются мили классы. Есть катакомбы и некрополи где неплохой доход и кач на иксовых мобах, да и манор там тоже жирный. Маги там не качаются почти. Есть павел руины "дискотека" с одним из самых быстрых в игре покачек за лучников с 67 по 76 уровни.. Есть ГЦ низ, есть само гц, все это для мили, а не для магов..

 

        Вообще что бы профитно качаться магами нужна хорошая организация и знания что и где, возможно ты нарвался на какую то КП и подумал что кач магами легко, не все так просто как кажется на первый взгляд..

Вот первый грамотный ответ. Вопрос идет о ПвЕ. ЧТо с мобами то наделали? 



Только что, Anykeyshik сказал:

Нытики - бесполезно ныть!

Ну представим ситуацию - апнут всех физов. На очередном замесе, физы как БТРы прут в гущу битвы, маги ничего не могут сделать, урон не идёт, за контролить никого не могут, в итоге магов переезжают.

Начинают ныть маги, почему физы "бетонные", которым ничего не сделать, начинаются очередные сопли и слёзы в жилетку админа. В итоге всё вернут обратно.

 

Пользуйтесь тем что есть.

Ножи кстати втыкают по МВ робе +6 (ФА) на 9-11к урона (это мало?). Моему некру не давно в ДВ от ТХ абилка на 11+к прилетела. Там не атрибут, не МВ шмот, не +6, ни даже трансфер пейн не спасает. А вы ещё ноете, ТРЯПКИ.

А этот товарищ (IAmZlo) на своём ноже АВ, в замесах вообще в одну каску в толпу врывается и робы вырезает (на youtube есть фрапсы)

Причем тут ап физов? Читать научись и вникать в смысл. Нужен баланс мобов. Места для физ и маг отделить. А не все места для магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

У магов практически нечего нерфить, у них чистый урон на большом расстоянии, почти без модификаторов.

 

Но вы не совсем правильно оцениваете ситуацию. Все-таки, магов должны убивать луки и дагеры. Разве сейчас это так?

Ножам стало хуже десятикратно после нерфа Шедоу Степа (о котором в списке обновлений почему-то не слова), он начал кастоваться около секунды а не мгновенно, маги просто сбивают его флешкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, goingnowhere сказал:

маги просто сбивают его флешкой

1. флешкой сбивается таргет, и шанс там не 100%

2. у Shadow Step рейндж 600, а у Aura Flash 200

3. Герара хир. Герара хир мэн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SoulBoy сказал:

Вот первый грамотный ответ. Вопрос идет о ПвЕ. ЧТо с мобами то наделали? 


 

Причем тут ап физов? Читать научись и вникать в смысл. Нужен баланс мобов. Места для физ и маг отделить. А не все места для магов.

 

Мобов порезали в 1.8 РАЗА дядя. Практически в 2 РАЗА! ЧТо ты несешь .За кого ты их бьешь? за гнома с ц дубиной без бафа или что ? 

Теперь про места для фарма миликами: Фога , Гц , рифт , ИТ , Тули , соа , лоа , дв, поган , зи.  О каких местах для физов идет речь ? что с тобой не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Felissa сказал:

Обращаясь к людям которые ноют и ноют на форуме. Вы играете в 1 окно! В 1 ОКНО Карл! О какой адекватной прокачке или убийстве мобов идет речь ? При чем здесь мили классы ? Вы уже наныли , и администрация уменьшила статы всех мобов , боссов и прочее практически в 2 раза ! Теперь каждый идиот может фармить всё , что ему угодно.Но люди все равно недовольны ! Если у тебя в реалиях 21 века 1 компьютер дома так сделай себе хотя бы варка и бд и не будет у тебя проблем с мобами в варка ! Достали уже честно. 

Эти статы не наныли, сам админ нашёл этот косяк как мне помнится, если не ошибаюсь. Даже просить стали вернуть прежние статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niffertina сказал:

Эти статы не наныли, сам админ нашёл этот косяк как мне помнится, если не ошибаюсь. Даже просить стали вернуть прежние статы.

Офк я тоже за то что бы вернули старые статы !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anykeyshik сказал:

1. флешкой сбивается таргет, и шанс там не 100%

2. у Shadow Step рейндж 600, а у Aura Flash 200

3. Герара хир. Герара хир мэн!

и зачем ты это написал? При чем здесь сбивается таргет, то есть флешка каст не сбивает? И ты предлагаешь ножу который мили класс, отбегать на ренж 200+ чтобы кастануть шс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, goingnowhere сказал:

При чем здесь сбивается таргет, то есть флешка каст не сбивает?

Вот что делает скилл Aura Flash - {i_m_attack;49};{i_target_cancel;20}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Niffertina сказал:

Тот же стан у ВЛа, который в пвп с фул Эпиком 5-10 %. 

Пусть он бы ложился на 2-3 сек в пвп но ложился бы.

А ты помнишь, почему порезали ФСов? Потому что у них с 90 % шансом проходил стан... И в узких локациях в 90 % побеждал тот клан, который обороняется (читай тот, который первым забежал)

Касаемо кача - на низких уровнях физу сложнее чем магу, на высоких - проще. 

Касаемо ПВП - 90 % олимпа - это физы… Причем не луки... Нужно понимать, что баланс - это не доминирование одной профы, это доминирование в разных ситуациях... На олимпе и в 1 на 1 - гнут физы, на масс замесах - маги. Луки гнут, когда партизанят... Танки... В соседних темах писали, что танк врывается и падает... С эпик бижей (АК+Бай) и будут падать, а с  подточеной элегией - постоят... Даже сейчас на стримах с тараса, бая замечаю физ классы... Глады там, танки... Стоят.. 

Покажи мне маг состав в нынешних реалиях, который убивает фринту, фрею, закена, не говоря уже про блесску?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mаpuo сказал:

Проблема физов не в уроне магов, а в маг дэбафах которые в своем большинстве не имеют трейта, тот же овер накручивает строку дэбафа на дагерщика за секунды, и эта строка заходит ибо все физы режут себе м дэф кольцами дающими крит дамаг, магам же не приходится резать себе м дэф эпиком и по этому они себя комфортно чувствуют. Хотите забустить физов и понерфить магов ? поднимите м дэф всему эпику до s84 грейда.

Да. именно так все. Нужно всем носить валакасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, goingnowhere сказал:

и зачем ты это написал? При чем здесь сбивается таргет, то есть флешка каст не сбивает? И ты предлагаешь ножу который мили класс, отбегать на ренж 200+ чтобы кастануть шс? 

Ты сам то не чушь пишешь?  Шс у ножа типа ульты, прыгнул за спину и уронил. Тебе может кд еще убрать на него? И если ты ножом стоишь внутри пака магов, тебя не флешка должна волновать, ты там тупо от массух упадешь. Мб надо кайтить, таргет магам скидывать? Добивать отставших?  По перемещению у тебя преимущество вроде, дак пользуйся им. Или ты хотел нажать Шс, а потом макросом некст таргет+бэкстаб фул пак положить? Напоминаешь кери тиммейта в доте на морте, который без бкб прыгает на лину, отлетает за стан+лагуну и орет в войс ДА КАК ТАК ТО😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ты сам то не чушь пишешь?  Шс у ножа типа ульты, прыгнул за спину и уронил. Тебе может кд еще убрать на него? И если ты ножом стоишь внутри пака магов, тебя не флешка должна волновать, ты там тупо от массух упадешь. Мб надо кайтить, таргет магам скидывать? Добивать отставших?  По перемещению у тебя преимущество вроде, дак пользуйся им. Или ты хотел нажать Шс, а потом макросом некст таргет+бэкстаб фул пак положить? Напоминаешь кери тиммейта в доте на морте, который без бкб прыгает на лину, отлетает за стан+лагуну и орет в войс ДА КАК ТАК ТО😂

 

ясно в общем решили зафлудить тему чтобы админ потер все сообщения. Что ты вообще несешь, кого ты "уронишь" шсом, зажав атаку опытный игрок просто развернется мгновенно после того как в него нажали шс, что значит кайтить и скидывать таргет идиот? Если единственный скилл ножа который скидывает таргет с шансом 90% это ШС который занерфили в 0 из за долгого каста, шанс сбить блафом таргет 0%, шанс сбить свитчем и триком 0%. Какое преимущество по перемещению господи просто :facepalm: Пример про доту даже читать не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oro4i сказал:

 

Хочешь чтобы чистый маг дамагеры в окно вышли?) Сх и так юзлес маг. Маги еше больше начнуть ныть что немогут вобше ни забернить друг друга ни убить в дпс .

глады не носят ак и баюм, а ходят с кольцами на м дэф, сильно они там бронирование стали в отличии от дагерщиков ? что то я не заметил что бы глад себя без праны и иконы так уж хорошо чувствовал в толпе.

что до магов против магов, они и так ходят с бижей на м дэф, они разницы не увидят от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

У магов практически нечего нерфить, у них чистый урон на большом расстоянии, почти без модификаторов.

 

Но вы не совсем правильно оцениваете ситуацию. Все-таки, магов должны убивать луки и дагеры. Разве сейчас это так?

 

А никто и не говорит про магов, речь всегда за маг паки.

Тот же фир или флешки, понерфленные, 1 на 1 это было не так страшно. А вот когда магов 3, это уже жесть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, goingnowhere сказал:

 

ясно в общем решили зафлудить тему чтобы админ потер все сообщения. Что ты вообще несешь, кого ты "уронишь" шсом, зажав атаку опытный игрок просто развернется мгновенно после того как в него нажали шс, что значит кайтить и скидывать таргет идиот? Если единственный скилл ножа который скидывает таргет с шансом 90% это ШС который занерфили в 0 из за долгого каста, шанс сбить блафом таргет 0%, шанс сбить свитчем и триком 0%. Какое преимущество по перемещению господи просто :facepalm: Пример про доту даже читать не буду 

Хорошо, принимаю твою модель общения, идиот. Лови смысл моего поста. Если ты однокнопочный ракал, которому рвут попку маги, то мне нечем тебе помочь. Но если ты поковыряешься в носу и случайно включишь мозг, то можно будет подобрать нормальный сетап для мили пака, в данном случае ножей. А под праной можно и кайтить и сбивать таргет, к слову флешка тоже не 100% сбивает таргет. Ну и руки можешь покрутить себе, чтобы не автоатачить после Шс, а выдать абилы и отойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

38 минут назад, Mаpuo сказал:

глады не носят ак и баюм, а ходят с кольцами на м дэф, сильно они там бронирование стали в отличии от дагерщиков ? что то я не заметил что бы глад себя без праны и иконы так уж хорошо чувствовал в толпе.

что до магов против магов, они и так ходят с бижей на м дэф, они разницы не увидят от слова совсем.

Так извини вы превратили игру в маг помойку через тонну маг АОЕ урона и такую же тону рестора поинтов и удивляешься почему же глады не стоят, действительно почему же  кто то кто стоит в куче где 30+ магов кастуют урон скилы не стоит? Не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Свини сказал:

а это так? у мага было 13к хп -> стало 12,200, круто че. Но что у физов?:
1 -- с темже фиксам кпд физов упал на 40% (40% дамага против срезания хп на ~7%)
2 -- Бегущую цель нельзя атаковать (тупо бегаеш половину времени хвостиком)
3 -- луки издали тратят больше времени чтоб увидеть и выделить цель, и на тот момент пока ты с радиусом атаки 1500 выделиш цель из толпы при обзоре 1000 - тебя уже переедут
4 -- ножи они и в африке ножи, все говорят что они топ, и уже стали попуярнее гладов, хотя абыли, с шансом 60-80% бьют слабее абил техже тиров/берсов и т.д. у которых нет шанса промаха

физы не могут норм дебафать - привет маг атака на дебафы.
физы не могут норм носить норм бижу - либо мдеф либо теряеш дпс
физы не могут носить 100500 расходников 
физы не тащут 9 саблимов от сабклассов + 2-3 профильных
физы тонут в дебафах
физы (дестры) дамажут в инсте по мобам по 50К - поэтому режут всех физов в пвп, а то что маги бьют с 1-го купола по 15 целек по 20к - это сказки

//~~~~~~~~~~

вообще давно пора взятся за фикс игры и оставить баги на 2-и план) 10 лет одни баги фиксют.

Ваще пора отменить откат скилов если ты сменил саб/мертв/оффлайс. ато переезжаеш биша в маг паке под макс забафом - он подождал 15 секунд масс реса - и фсе, песенка спета
перекаблировать фсех и фся
и порезать венди, сделав некое подобие цепной реакции скилов - дал 1 уд -остальные 3 идут в откат на 3-5 мин. ато как не выйдеш на олимп, то 80% времени танки в уд/под толом бегают

 

 

 

и вообще - многа букаф, читать не нада, фиксить ниче не нада (мыж не дота апдейты скилов раз в неделю клепать) - лучше фиксить баги и делать костыли для старого и уже сломаного костыля чем зрить в суть проблемы.
Был 1 тип который много лет назад писал что все проблемы изза того - что игра расчитанна на точку не более +4 - но он какойто ноунейм с аватаркой ходячего мишки


 

ты еше забыл добавить что физы с большим коном могут носить в 3 раза меньше расходников чем маги

 

чувак, тебе сейчас напишут что за 0.3 сек на изи можно рескильнyть.

Мне както толи абадон толи дрин втирал что бота можно развести на пк/дроп, подбежав флагнутым персом и сагрить его так - чтоб в долю секунды расфлага он тебя ударил (замахнулся а ты оп такой и флаг спал - и он пк), такая матрица, также и с кастом нобла - матрица

Чувак поныл на Венди, ФИКСИ палов кричит.

Так если судить то надо фиксить всех, кто тебя убивает.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GodSaveTheQueen сказал:

Хорошо, принимаю твою модель общения, идиот. Лови смысл моего поста. Если ты однокнопочный ракал, которому рвут попку маги, то мне нечем тебе помочь. Но если ты поковыряешься в носу и случайно включишь мозг, то можно будет подобрать нормальный сетап для мили пака, в данном случае ножей. А под праной можно и кайтить и сбивать таргет, к слову флешка тоже не 100% сбивает таргет. Ну и руки можешь покрутить себе, чтобы не автоатачить после Шс, а выдать абилы и отойти

нормальный сетап для мили пака, в данном случае ножей :facepalm:
А под праной можно и кайтить и сбивать таргет :facepalm:
не автоатачить после Шс, а выдать абилы и отойти :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давно пора резать оверов. 20% лимиты на 5 минут имба.



и флэшку. пусть она по таргету 1 цель сбивает.



Мне одному кажется странным, что ап физов всегда апает только танков и тиров?)

кто ножи без безоткатных банок на цп? 0 без палочки

кто глады без иконы? бд.

 

вот сейчас я предпочел бы 2-3 пала в пачке, чем ножа и гладов. сирозна. выживаемость? есть. дпс? есть. клинс с птицы? есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, РукиБомжа сказал:

да давно пора резать оверов. 20% лимиты на 5 минут имба.


 

и флэшку. пусть она по таргету 1 цель сбивает.

 


 

Мне одному кажется странным, что ап физов всегда апает только танков и тиров?)

 

кто ножи без безоткатных банок на цп? 0 без палочки

кто глады без иконы? бд.

 

вот сейчас я предпочел бы 2-3 пала в пачке, чем ножа и гладов. сирозна. выживаемость? есть. дпс? есть. клинс с птицы? есть.

Ты хоть играешь теоретик? Какой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что большинством проблем с боланцем из-за того что выжимаемость в эндгейме буститься много сильней чем урон.

вон луки х3 урон, не стак кк чоп, и все равно не могут перебить ленивый спам хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anykeyshik сказал:

Вот что делает скилл Aura Flash - {i_m_attack;49};{i_target_cancel;20}

 

Это на 1 лвлв. Не то что точеная, даже не проученная до конца.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...