Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix X7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ
29 минут назад, Evoll сказал:

Зашёл в игру, бан 600 мин, хотелось бы узнать за что? Ник Evolut1on

За оскорбление родных.
Скрин логов чата смотрите в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Intriga

Персонаж EmberlyWeil

 

Необоснованный бан за покупку услуг кача. Хотя в городском чате был просто поиск качера (ищу кач 67-80, ищу качера). Скрин прилагаю

Скрытый текст

Shot00010.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TheFifthElement сказал:

Модератор Intriga

Персонаж EmberlyWeil

 

Необоснованный бан за покупку услуг кача. Хотя в городском чате был просто поиск качера (ищу кач 67-80, ищу качера). Скрин прилагаю

  Показать содержимое

Shot00010.jpg

 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

Платный кач(а у вас поиск именно платного кача и ваш скрин это подтверждает) - это платная услуга и подобные сообщения нужно писать в торговый чат, а не в шаут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2019 в 12:46, TheFifthElement сказал:

Необоснованный бан за покупку услуг кача. Хотя в городском чате был просто поиск качера

Зато при уточнении оказалось, что вы покупаете услугу, так что бч выдан верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора  - "lQwantuml 

Ник персонажа - Б53
Причина бана: обсуждение модерирования чата 
1. Суть в том что он был своим кланом в поле они писали маты в шаут он не выдал им бч.
2. И что за бч на 33 минуты.

 

Снимок256.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2019 в 19:22, Leon2121 сказал:

Ник модератора  - "lQwantuml 

Ник персонажа - Б53
Причина бана: обсуждение модерирования чата 
1. Суть в том что он был своим кланом в поле они писали маты в шаут он не выдал им бч.
2. И что за бч на 33 минуты.

 

Снимок256.PNG

Где на скрине видно что мои сокланы матерились??

на данном скрине я вижу только ваше нарушение...

 

 

Скрытый текст

Shot00018.png.8dc2eece8d3e5c50cb1333582ee4e5c5.png

 

Выделенные текст, доказывает то что мой персонаж только зашел в игру...

Объясняю персонаж находится в релоге для защиты сокланов, и физически я не могу видить то что они пишут...

по поводу бана:

3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.

Насчет 33 - минут пардон опечатка... но 3 минуты роли не играют(возможно)

 

 

 

P.S  бан чата выдаю и сокланам в том чесле...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, зашёл в игру и вижу бан чата на 60 минут. Можно узнать причину?

Ник в игре: Куноити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2019 в 03:17, WisGG сказал:

Здравствуйте, зашёл в игру и вижу бан чата на 60 минут. Можно узнать причину?

Ник в игре: Куноити

Бан выдан за мат, по логам чата.

Ваше сообщение за которое выдан бан с датой и временем отправлено вам в ЛС.

 

3.4 Мат (в том числе скрытый) - 60 минут.

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор [GM]Roman 

ник "РусЪ"

чат забанен просто по беспределу, не первый раз... На скрине все видно, даже без комментариев.

Объясню, модер дал бан чата игроку, за то, что он осудил модератора, я же в свою очередь задал вопрос, и получил бал на большее время.

Скрытый текст

Shot00010.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, РусЪ сказал:

чат забанен просто по беспределу, не первый раз...

Правила читайте и закончатся ваши баны.

Обсуждать модерирование и/или действия ГМ публично запрещено: комментировать, критиковать и т.д.

Он выполнял свою работу - вы начали вставлять непонятно к чему свои комментарии, вообще не зная кого он и за что банит - получили свой бан чата.

ГМ-Роман выдавал вам 6 часов бч вместо 10 положенных.

Так что можете считать бч мягким. Если какие-то вопросы у вас есть по действиям ГМов - задавайте их через раздел поддержки, или в лс ГМу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Правила читайте и закончатся ваши баны.

Обсуждать модерирование и/или действия ГМ публично запрещено: комментировать, критиковать и т.д.

Он выполнял свою работу - вы начали вставлять непонятно к чему свои комментарии, вообще не зная кого он и за что банит - получили свой бан чата.

ГМ-Роман выдавал вам 6 часов бч вместо 10 положенных.

Так что можете считать бч мягким. Если какие-то вопросы у вас есть по действиям ГМов - задавайте их через раздел поддержки, или в лс ГМу.

 

п. 3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.- какие 10 часов.??

если вы про п. 3.10 которого не было, то Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, РусЪ сказал:

п. 3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.- какие 10 часов.??

Это время указано для игровых модераторов. ГМы могут выдать БЧ на гораздо больший срок. Особенно когда своими высказываниями вы нагнетаете скандальчик в чате во время их работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Модераторы еще живы?

Что за мат-перемат в хиро-чате?

Или теперь на х7 это норма, потому что там мало людей и читать некому?

Куда делись правила, которые равны для всех? Или на хиро это не распространяется?

Я в гневе :angry: (время события примерно между 23:20-23:30 мск)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вам выдано предупреждение на форуме из-за публикации в открытом доступе скринов с матом.

Это у нас запрещено и наказывается предупреждениями, т.к. сам мат запрещён и да, даже если вы жалуетесь на него тоже. Есть закрытые разделы форума и личные сообщения у ГМов.

2. Подобные скрины надо слать либо ГМам в лс, либо через службу саппорта (https://forum.asterios.tm/support/)

3. Кого наказывать за то, что не выдал бан чата вы можете сказать по никам? Или надо наказывать просто всех, даже тех, кого не было онлайн, или кто был афк на этот момент?

Потому за подобное не наказываем, если скрины чётко не дают понять, что кто-то из модераторов был онлайн и это видел (к примеру от него есть сообщения в тот же хч до данного инцидента и после).

5. Хиро, который матерился получил 10 суток бана чата за мат в ХЧ. Только за 1 вечер за час прошло 4 мата в ХЧ, большая часть из которого была завуалирована.

Если Хиро будут дальше вуалировать свой мат в ХЧ мне легче будет в ручном режиме каждому такому Хиро просто отключить чат.

 

P.S. Если действительно, кто-то из модераторов прикрывает своих друзей, не выдавая им баны чатов - ГМы будут потом выдавать им такие бч, что вы поймёте, что это никому неинтересно. А если факт предвзятости будет подтверждён - с модератора будут сняты права.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили Чат задним числом!Банят на 600 минут мах,а не на миллион минут,Гм Ксения вы отдаёте себе отсчёт,в том что баните чат как вам вздумается?в Хиро чате не только я 1 был,но забанили именно меня,бред.

 

Скрытый текст

Shot00587.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. ГМы могут банить как им вздумается. Т.к. ограничение 600 минут - только для модераторов игрового чата.

1. Я выдала бан чата - когда увидела жалобу, и матерились вы не в прошлом году, не месяц назад и даже не неделю, потому обвинения в несвоевременном бч являются в данном случае абсурдными.

Более того: вы вуалировали мат, чтоб он не попал в логи чата, и чтоб вас по логам не забанили, а теперь жалуетесь на то, что вас не забанили сразу же?

Зачем вы тогда вуалируете свой мат, обходя бан чата по логам, чтоб потом вот так жаловаться?

2.

Цитата

Банят на 600 минут мах,а не на миллион минут

Нет. На 600 минут банят модераторы, а ГМы выдают такой бан чата, который посчитают нужным.

Нарушения в Хиро Чат являются самыми жёстким, а оттого и наказываются жёстче всего.

3.

Цитата

Гм Ксения вы отдаёте себе отсчёт

Я да. Желательно, чтоб и вы себе отчёт отдавали.

4.

Цитата

в том что баните чат как вам вздумается?

Да, баним как вздумается, учитывая то, что:

4.1 Вы матерились в Хиро чат (и достаточно грубо и часто);

4.2. Вы свой мат ещё и вуалировали, чтоб он не попал в логи чата.

5.

Цитата

в Хиро чате не только я 1 был,но забанили именно меня,бред. 

Перевод стрелок - дело благородное, но это уже совсем другая история.

Если дальне не будете спорить и в результате этого не получите РО на форуме - можете написать мне в лс ники тех, кто с вами в ХЧ матерился и я буду по каждому проверять их чаты за эту дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2019 в 21:53, GM-Kseniya сказал:

 

сама проверяй 

 

При слиянии бан будет исчерпан?по сути да?Сервер будет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Бан чата переносится и отсчитывается только в режиме онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2019 в 17:36, HunterKnight сказал:

 

  Скрыть содержимое

Shot00587.jpg

 

Уважаемая Гм Ксения прошу скостить срок бана чата,до первого значения бана,просто понять не могу почему 2 раза бан,если первый бан 7200минут это уже нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HunterKnight сказал:

Уважаемая Гм Ксения прошу скостить срок бана чата,до первого значения бана,просто понять не могу почему 2 раза бан,если первый бан 7200минут это уже нормально))

На самом деле обсуждался вариант выдачи вам бОльшего бана чата.

Любые обсуждения по поводу смягчения бч можете проводить либо в саппорте, либо в лс на форуме со мной, а не в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...