Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix X7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Ник модератора - TOL

Ник персонажа с баном чата - MindFLAYER

Четкая формулировка жалобы - Вы можете представить себе "милиционера" который подталкивает/провоцирует на преступление и тут же накидывает наручники? ради того что бы получить премию за работу, которой он не может найти в данный момент, а рядом преступников то нет. Но голд же хочется получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

ник модератора Del

ник персонажа АВСТРАЛОПИТЕ, Nesh, Serfiona, MagaBrother

блокировка чата на 30 минут за ош. чатом
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8b172e02770932bce6e9ccf8bf9fe121
О какой ошибке идет речь хз, очевидно что шифт был явно не с целью трейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2019 в 20:01, ImTeddybear сказал:

ник модератора Del

ник персонажа АВСТРАЛОПИТЕ, Nesh, Serfiona, MagaBrother

блокировка чата на 30 минут за ош. чатом
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8b172e02770932bce6e9ccf8bf9fe121
О какой ошибке идет речь хз, очевидно что шифт был явно не с целью трейда.

Вы продавали эту пику ранее в чат. Далее вы просто шифтанули её в шаут, что подпадает под

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

- Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

Скрытый текст

333.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Motorh3ad сказал:

Четкая формулировка жалобы

Чёткая формулировка жалобы должна быть написана тут.

Ваше шестиминутное видео о том, как модератор у вас отжимает мобов смотреть никто не будет.

4 часа назад, ImTeddybear сказал:

ник модератора Del

ник персонажа АВСТРАЛОПИТЕ, Nesh, Serfiona, MagaBrother

блокировка чата на 30 минут за ош. чатом
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8b172e02770932bce6e9ccf8bf9fe121
О какой ошибке идет речь хз, очевидно что шифт был явно не с целью трейда.

Бан чата выдан верно, тем более вы торгуете предметом в торговый чат: 2019-04-04 11:26:22АВСТРАЛОПИТЕКTRADE Type=1 ID=281960235 Color=0 Underline=0 Title=Augmented Vesper Stormer+10 300 на предлы

Кстати, вы несколько раз продавали (шифтовали) её сегодня и в белый чат, что так же является ошибкой чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модератора MondaySuicide

Ник персонажа Sneyk

Блокировка чата на 600 минут

В пати матчинге ни слово о покупке или продаже небыло (Фринта нид 1 твинк) где тут трейд?где цена или что то такое?если я напишу что на фрею нид икона я тоже бан на 600 мин получу или как? Скрин сделан с основы бан прилетел на твинка

 

Скрытый текст

Новый точечный рисунокпппппп.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, GM-Kseniya said:

Чёткая формулировка жалобы должна быть написана тут.

Ваше шестиминутное видео о том, как модератор у вас отжимает мобов смотреть никто не будет.

Бан чата выдан верно, тем более вы торгуете предметом в торговый чат: 2019-04-04 11:26:22АВСТРАЛОПИТЕКTRADE Type=1 ID=281960235 Color=0 Underline=0 Title=Augmented Vesper Stormer+10 300 на предлы

Кстати, вы несколько раз продавали (шифтовали) её сегодня и в белый чат, что так же является ошибкой чата.

я не АВСТРАЛОПИТЕК, и я не торгую предметом в торговый чат.

ник в игре Serfiona (был указан выше), так же ещё 2 человека, по мимо меня, не торгуют предметом в торговый чат, за что им и мне тогда бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Чёткая формулировка жалобы должна быть написана тут.

Ваше шестиминутное видео о том, как модератор у вас отжимает мобов смотреть никто не будет.

 

Без проблем, удалил. Там мобов не отжимали, дело совершенно в другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2019 в 01:14, TheRuby сказал:

ник модератора MondaySuicide

Ник персонажа Sneyk

Блокировка чата на 600 минут

В пати матчинге ни слово о покупке или продаже небыло (Фринта нид 1 твинк) где тут трейд?где цена или что то такое?если я напишу что на фрею нид икона я тоже бан на 600 мин получу или как? Скрин сделан с основы бан прилетел на твинка

 

Скрытый текст

Новый точечный рисунокпппппп.jpg

 

 

 


image.png.8b55cf714ef39fe88b39494203abac19.png
 

 

 

P.S. Хотел просто помочь зайти в инст кому-нибудь, т.к. было свободное время. Кто ж знал, что это вуалированная покупка твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ALPK сказал:

 

  Показать содержимое

 

 


image.png.8b55cf714ef39fe88b39494203abac19.png
 

 

 

 

P.S. Хотел просто помочь зайти в инст кому-нибудь, т.к. было свободное время. Кто ж знал, что это вуалированная покупка твинков.

Ваше модерирование дошло до абсурда вуализированое не вуалезированое,но в пати матчинге не было ни слова и намека на трейд!!!,и да я искал людей каторые просто так зайдут со мной в инст.!Докажите обратное и будим считать что бан был за дело! а на данный момент это выглядик как беспредел со сторони монераторо и и бан чата по некс таргету! Я ничего не нарушил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ImTeddybear сказал:

я не АВСТРАЛОПИТЕК

Тогда не указывайте не свои ники в жалобах. Вы таким образом и меня и модератора запутали.

Ваш чат:

Скрытый текст

2019-04-04 20:05:17SerfionaALLёёёёёёёёёёёёёёё

2019-04-04 19:31:40SerfionaALLнз

2019-04-04 17:40:31SerfionaALLну ок)

2019-04-04 16:33:09SerfionaALL1

2019-04-04 15:45:45SerfionaSHOUT Type=1 ID=283257951 Color=0 Underline=0 Title=Augmented Dynasty Bagh-Nakh

2019-04-04 15:45:40SerfionaSHOUTОо

2019-04-04 15:43:39SerfionaTRADEкуплю рец на Ы банки маны

2019-04-04 15:00:21SerfionaALLсосок нада?

2019-04-04 14:52:53SerfionaALLя тока манор заберу

Не вижу ничего, что указывало бы на цель шифта предмета. Так что модератор действовал в рамках инструкции и расценил шифтование как завуалированную попытку продажи. Наказывать его не за что. Зачем вы это шифтовали тоже не ясно.

15 часов назад, Motorh3ad сказал:

Без проблем, удалил. Там мобов не отжимали, дело совершенно в другом. 

Не смотрела всё видео, конечно я не слушала его 6 минут, но модератор такой же игрок как и все остальные. Имеет право отыгрывать любую роль, в т.ч. провоцировать на пвп, сливать в пк, отжимать мобов и делать всё, что ему захочется в рамках игрового механизма.

Если при этом вы его его материте в публичный чат - то получаете бан чата, как за мат в публичный чат.

Если вы материте его в пм из-за этого - бч выдавать он вам не имеет права, это будет превышение обязанностей и за это права с него будут сняты (особенно учитывая характер его игры).

Если вы агритесь на модератора в пм с матом после выдачи им бана чата вам - то это уже оскорбления как модератора, за это он имеет право выдать вам бч.

Но если вы его поносите в приват после игровой ситуации, а он даёт вам за это бч - то за это он будет наказан.

Если ситуация у вас была именно такая (последнее описание) можете мне в лс ещё раз скинуть видео с таймингом нужного фрагмента чата.

3 часа назад, TheRuby сказал:

Докажите обратное и будим считать что бан был за дело!

Так а что вам нужно доказывать, если на скрине с вами просто поздоровались, а вы сами написали цену услуги?

Вы писали, что хотели кому-то помочь, а первым делом за помощь обозначали цену игрокам, которые у вас даже не спрашивали платно это или нет.

Если вы что-то платите - значит это услуга, а услугами в поиске группы торговать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

 

Не смотрела всё видео, конечно я не слушала его 6 минут, но модератор такой же игрок как и все остальные. Имеет право отыгрывать любую роль, в т.ч. провоцировать на пвп, сливать в пк, отжимать мобов и делать всё, что ему захочется в рамках игрового механизма.

Если при этом вы его его материте в публичный чат - то получаете бан чата, как за мат в публичный чат.

Если вы материте его в пм из-за этого - бч выдавать он вам не имеет права, это будет превышение обязанностей и за это права с него будут сняты (особенно учитывая характер его игры).

 

Дело в том, что он заранее подготовил на своём мейне заготовку для бана чата. Можете проверить по времени, когда я написал мат, и когда получил бан чата. Нет, я его не материл в пм. Вкратце - он пришёл котом, время было позднее, комнаты везде были свободны в этих катакомбах, я его просил уйти, он игнорировал, слил - в матерной форме спросил его, через 5 сек прилетает мут. Как раз время на альт таб и ентер. Дело не в том что он меня слил, это нормально, это игровой момент. Просто он специально вывел меня котом на мат, заранее подготовил на мой ник команду. Я не знаю как ещё объяснить. Но человек явно почувствовал некую власть и навязывает наказания пытаясь "развести" на мат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, GM-Kseniya said:

Тогда не указывайте не свои ники в жалобах. Вы таким образом и меня и модератора запутали.

Ваш чат:

  Reveal hidden contents

2019-04-04 20:05:17SerfionaALLёёёёёёёёёёёёёёё

2019-04-04 19:31:40SerfionaALLнз

2019-04-04 17:40:31SerfionaALLну ок)

2019-04-04 16:33:09SerfionaALL1

2019-04-04 15:45:45SerfionaSHOUT Type=1 ID=283257951 Color=0 Underline=0 Title=Augmented Dynasty Bagh-Nakh

2019-04-04 15:45:40SerfionaSHOUTОо

2019-04-04 15:43:39SerfionaTRADEкуплю рец на Ы банки маны

2019-04-04 15:00:21SerfionaALLсосок нада?

2019-04-04 14:52:53SerfionaALLя тока манор заберу

Не вижу ничего, что указывало бы на цель шифта предмета. Так что модератор действовал в рамках инструкции и расценил шифтование как завуалированную попытку продажи. Наказывать его не за что. Зачем вы это шифтовали тоже не ясно.

1.мой ник в жалобе указан

2.логи трейда вообще никак не связаны с шифтуемым предметом (ясно из названия)

3.цель шифта предмета очевидна, и это явно не торг.

4.шифтовал по понятным причинам (из скрина все видно). Если вам и модеру непонятно причина шифтования это уже не мои трудности.

5.Ещё раз повторюсь, бан дали 4ем людям. По вашему каждый из них трейдил своим предметом в трейд чате? Если да, можно пруфы. Те пруфы которые вы дали касательно меня как раз говорят в мою пользу, т.к. предмет шифтанутый в общий чат, в трейд чате не шифтовался ниразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Motorh3ad сказал:

Просто он специально вывел меня котом на мат

Не провоцируйтесь значит. Модератор действовал в рамках правил и больше жалоб в этой теме по поводу этого на него нет.

Если будет очень много жалоб - будем рассматривать их в сумме.

15 часов назад, ImTeddybear сказал:

По вашему каждый из них трейдил своим предметом в трейд чате? Если да, можно пруфы.

Я проверила одного помимо вас (о чём написала выше) и он трейдил в торг чат шифтуемым предметом. Остальных проверять нет оснований, т.к. от них жалоба не поступала.

Молчаливый шифт без предварительного неторгового контекста у нас воспринимается как завуалированный торг, так что проверять тут больше нечего.

Либо пусть другие игроки оформляют жалобу на этот бч для проверки, хотя я не вижу оснований для жалобы. По поводу молчаливого шифта есть пункт в правилах общения в чатах.

18 часов назад, Motorh3ad сказал:

Дело в том, что он заранее подготовил на своём мейне заготовку для бана чата.

Чтоб ввести команду на бан чата не требуется больше 2 секунд даже без предварительной заготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - Неизвестно

Ник персонажа с баном чата - Leclerc 

Четкая формулировка жалобы - Персонаж перебывал в состоянии afk с трёх до шести утра(по-сути , до рестарта сервера) в режиме "покупки" в Tower Of Insolence( 3 ) и ничего не писал в чат.
Утром в 9 утра я захожу в игру и вижу  , что на моего персонажа наложен мут на 600 минут.
Внимание вопрос!
А за что мут, то?

P.S. в "шапке" при торговле было написано "Накиньте бомжу сосок пока афк"

Скрытый текст

12f8820f30a5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.[GM]Roman

2.TahoNi

3.Получил бан чат на 60 минут за обсуждении модерации срок отматал так сказать. После следом прилетело на 600 минут за что про что не знаю вроде ничего больше не нарушал. Гм вообще вменяемый или он шутит так у вас?)

4.

 

Скрытый текст

Shot00014.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модера :TOL

Ник персонажа: JahRush

Использовал литературное слово, модератор привысил свои полномочия!

p.s модератор чувствует себя "богом" провоцирует! замечается за ним уже не в первый раз

 

 

Скрытый текст

Shot00018.thumb.jpg.d53f2e5e0f252f8b483b4eabf458807c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2019 в 07:17, JahRush сказал:

Ник модера :TOL

Ник персонажа: JahRush

Использовал литературное слово, модератор привысил свои полномочия!

p.s модератор чувствует себя "богом" провоцирует! замечается за ним уже не в первый раз

Скрытый текст

Shot00018.thumb.jpg.d53f2e5e0f252f8b483b4eabf458807c.jpg

 

 

 

Скрытый текст

Снимок131.PNGСнимок132.PNGСнимок133.PNGСнимок134.PNG

 


 

Это был игровой момент не более, без каких либо провокаций. Я не угрожал, не писал каких либо гадостей.
Я пришел там кто то стоял АФК, я начал фармить.
Слово сука,сучка,сучара. Пишется в чате "*" как и другой любой мат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модера :Starpony

Ник персонажа: DarkSpeed был забанен на 60 минут отсидел бч,за то что написал"банят без причины".

Хотелось бы узнать,а за что ещё 1600 минут пришло?у кого -то пмс?я вроде бы больше и нечего не нарушал больше.

 

Первый скрин не мой)чисто случайно нашёл в данной теме:так как не скринил свой бан чата.

 

Скрытый текст

Shot00014.jpg.bb1f39ad49cefa24414ea910f061726b.jpg

Shot00612.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2019 в 07:17, JahRush сказал:

Ник модера :TOL

Ник персонажа: JahRush

Использовал литературное слово, модератор привысил свои полномочия!

p.s модератор чувствует себя "богом" провоцирует! замечается за ним уже не в первый раз

 

 

Скрытый текст

Shot00018.thumb.jpg.d53f2e5e0f252f8b483b4eabf458807c.jpg

 

Вы что литератор или книгу пишите? В данном случае это не литературное выражение а оскорбление бан выдан верно. И еще раз прочитайте что было написано- ваши оценочные суждения здесь не нужны.

Бан выдан верно.


 

09.04.2019 в 07:08, kreat1v сказал:

1.[GM]Roman

2.TahoNi

3.Получил бан чат на 60 минут за обсуждении модерации срок отматал так сказать. После следом прилетело на 600 минут за что про что не знаю вроде ничего больше не нарушал. Гм вообще вменяемый или он шутит так у вас?)

4.

 

ГМ вменяемы, как и всё сотрудники. Читайте причину. В следующий раз накину еще 600 минут за ваши рассуждения о вменяемости и шутках.

 

2019-04-09 01:24:27 TahoNi SHOUT ахахахахах причина не указана ахахаха

2019-04-09 01:25:08 TahoNi SHOUT Захотел забанил захотел ещё раз забанил норм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем модераторам: причина бана чата должна быть ясна всем, потому прекратите писать "оч" и начинайте обозначать причину в виде "торговля в шаут" и т.д.



2 часа назад, HunterKnight сказал:

у кого -то пмс?

Судя по чату - у вас.

1. Вы получили бан чата за мат от модератора.

2. Сразу после бч вы при этом начали обсуждать модерирование и клеветать на модератора.

БЧ за мат - это бан чата за мат в рамках правил, а не беспричинный бан чата.

2.6 Игрокам запрещается публично обсуждать модерирование чатов. Вопросы по банам вы можете задать модератору в ПМ. Оставить свою претензию по работе онлайн-модераторов чата можно в специальном топике раздела общения вашего сервера.

Бан чата выдавал кто-то из ГМов, т.к. у модераторов нет возможности выдавать бч больше 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - не имею понятия .. только зашёл в игру и висит мут

ВедроХП

я очень редко пишу матом , видимо нажаловался кто-то  и те кто жалуются матерятся намного больше ,  так что давайте мут тому  кто меня настучал тоже )

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/f8d05ce1d6e936d98b302f2a4682d18b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи чата отправлены в лс на форуме.

Цитата

во первых у меня не было бан чата за мат

У вас предыдущее сообщение до бана чата - мат. Потому я подумала, что вам выдали бч за мат перед этим. Странно, что не выдали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Модератор-Ксения

2. GianniRodari

3. Получил бан чата на 1200 минут за поиск группы "Саммон на кабрио"

Вначале была причина "Оффтоп в поиске группы", затем "торговля в поиске группы многократно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Логи чата отправлены в лс на форуме.

У вас предыдущее сообщение до бана чата - мат. Потому я подумала, что вам выдали бч за мат перед этим. Странно, что не выдали.

 

мб вы спутали?мне никаких логов чата в лс не приходило! чар который получил бч ник его DarkSpeed сервер х7.DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

мб вы спутали?мне никаких логов чата в лс не приходило!

Первое сообщение относилось к другому игроку, который писал выше моего сообщения.

С вами вопрос уже решён. Бан чата вам выдан верно и не важно, что предшествовало вашей реакции.

Вам выдали бч за обсуждение модерирования. Модератор действовал в рамках инструкции.

19 часов назад, GianniRodari сказал:

1. Модератор-Ксения

2. GianniRodari

3. Получил бан чата на 1200 минут за поиск группы "Саммон на кабрио"

Вначале была причина "Оффтоп в поиске группы", затем "торговля в поиске группы многократно".

раз:

GianniRodari.jpg

два:

Screenshot_5.jpg

Модератор-стажёр выдал вам 60 минут, за неимением альтернативы.

Флуд в поиске группы (самон к этому относится) наказывается бч в 600 минут, потому за повторное нарушение вам увеличили базовое 600 в 2 раза и получили 1200 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, Ув.модераторы, это разве "грубое обсуждение модерирования"??? Или несоглашение с модером  тоже карается навсегда?????

 

Скрытый текст

За что.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда вы пишите, что у ГМа месячные потому что я зашла по просьбам игроков и начала раздавать бч за нарушения в чате - то да.

Это оскорбления вследствие выполнения мной моей работы.

Держу в курсе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По безлимитным банам чата пишите в поддержку: https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Первое сообщение относилось к другому игроку, который писал выше моего сообщения.

С вами вопрос уже решён. Бан чата вам выдан верно и не важно, что предшествовало вашей реакции.

Вам выдали бч за обсуждение модерирования. Модератор действовал в рамках инструкции.

 раз:

GianniRodari.jpg

два:

Screenshot_5.jpg

Модератор-стажёр выдал вам 60 минут, за неимением альтернативы.

Флуд в поиске группы (самон к этому относится) наказывается бч в 600 минут, потому за повторное нарушение вам увеличили базовое 600 в 2 раза и получили 1200 минут.

Так всё-таки флуд или торговля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...