Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix X7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1 "lQwantuml 

2 "kirgifer

3 выдал бч за рекламму услуг в торговом чате

 

Скрытый текст

Shot00184.jpg.afc5350208796a0eef4e4ef629234f88.jpg

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

 

9 часов назад, Qwantum сказал:
  Скрыть содержимое

Shot00184.jpg.afc5350208796a0eef4e4ef629234f88.jpg

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

Крафт, это платная услуга. Поэтому таким объявлениям место именно в торговом чате.
Так что игрок прав, а вы нет.

И не забывайте ставить пробел в команде выдачи бана перед причиной, иначе формулировка прописывается некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Himba сказал:

 

Крафт, это платная услуга. Поэтому таким объявлениям место именно в торговом чате.
Так что игрок прав, а вы нет.

И не забывайте ставить пробел в команде выдачи бана перед причиной, иначе формулировка прописывается некорректно.

Все понятно, мая ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе во время осады, давал сумон в город который нельзя было попасть за адену... В чем тут продажа ?  обычное тп!)
Забанил brod9ga
PS. Почему тогда не банят всех за то, что сумонят в тои на рб ??
Причем на 600 минут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Convallar сказал:

В группе во время осады, давал сумон в город который нельзя было попасть за адену... В чем тут продажа ?  обычное тп!)
Забанил brod9ga
PS. Почему тогда не банят всех за то, что сумонят в тои на рб ??
Причем на 600 минут!!!!

Не знаю зачем потерли мой ответ, напишу еще раз. Оформите пожалуйста жалобу по правилам, либо хотя бы ник, а то не смогу предоставить скрины. Банят за продажу\покупку и левые сообщения в поиске группы всех и тех кто продает\покупает суммон в тои тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВечнаяВесна

3Meu   Kurochka их 2х

МНе забанили чат за то что написал в шаут что персонаж Fly кидает людей непосредственно меня111

скри не могу вставить да и какая разница такое было а даже если нет но допустим... в чем прична бана чата? а человека который кидает людей к ответу тооесть не призвать?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 3Meu88888 сказал:

ВечнаяВесна

3Meu   Kurochka их 2х

МНе забанили чат за то что написал в шаут что персонаж Fly кидает людей непосредственно меня111

 

 

 

Вы забанены не за шаут, а за размещение данных объявлений в Поиске группы.

 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут, следовательно, запрещено использовать опцию "Поиск группы" для чего угодно, кроме.

 

Скриншоты:

 

Shot00299.png.720bd2af2a8412a53bfd8d31ca1f63d2.png

 



В причине Вашего бана в систем-чате, к слову, так и написано. Нарушение в "поиске группы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2019 в 21:57, 3Meu88888 сказал:

услышал принял а подскажите куда кидал оформляь?

 

Можете на форуме посмотреть, есть уже подобные темы. Писать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: "MondaySuicide

Ник персонажа с баном чата: "MoonLion

Интересует почему 600 минут? Первое нарушение в течение дня.  Написано же до 600. Хочу ответа почему 600, а не меньше.

Скрытый текст

b97df3c0f4b6ffa60bf2269861fb6144.jpg

Скрытый текст

 

P.S. сообщение в поиске группы было: "ищу кач 82+". То есть в открытую я и не нарушал правила, но я требую чтобы модератор аргументировал, почему 600.

P.S. после меня в открытую продавали/покупали услуги в поиске группу, но никакой реакция со стороны модерации я не увидел. То есть зашёл человек в пик-час, написав в пм развёл на бан (ибо я правила не нарушал фактически), дал по максимуму и исчез. Требую ответа, почему 600. В такой ситуации можно было дать намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2019 в 01:12, lek23 сказал:

Ник модератора: "MondaySuicide

Ник персонажа с баном чата: "MoonLion

Интересует почему 600 минут? Первое нарушение в течение дня.  Написано же до 600. Хочу ответа почему 600, а не меньше.

 

Скрытый текст

b97df3c0f4b6ffa60bf2269861fb6144.jpg

 

  Показать содержимое

 

P.S. сообщение в поиске группы было: "ищу кач 82+". То есть в открытую я и не нарушал правила, но я требую чтобы модератор аргументировал, почему 600.

Ограничение на использование патимачинга было введено именно из-за торговли услугами и предметами, поэтому наказание для них наиболее жесткое. Для более редких нарушений (оффтоп, флуд, рекрутинг) выдается меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора:Mumm

забанен : Sweet 

Забанен за торг в шаут ,только вот в шаут я ничего не писал

Скрытый текст

Shot00056.thumb.jpg.84f218e22392700fdf312b6ecc8dc42a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Moerte155 said:

Ник модератора:Mumm

забанен : Sweet 

Забанен за торг в шаут ,только вот в шаут я ничего не писал

бч 30 за покупку услуг в общем чате

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 

Spoiler

image.png.e24aa70ceccd5ecc728e4d16964d70b4.png

image.png.c6553cb25706673312dfd6dbf124e055.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерато MUmm
Мой ник WiseTouch
Заступился за Farmer1322

Чувак забанил чуваку чат за то, что он "шифтанул" шмотки в ШАУТ и спросил есть ли гномы(но получилось гмы). Я так понял он хотел разбить или еще что. Ему прилетает бан на 30 минут за трейд в ШАУТ. Я заступился со словами "Если я шифтану пушку в шаут то есть я ее продать хочу??? Может я просто выпендриться хотел. Или еще что то...без таких слов как ВТС или Продам или Кому надо и т.п." Ну и мне прелетает бан за обсуждение модерации. Ладно мой бан как бы виг с ним. Возможно он прав был, но я считаю нет. НЕ справедливо. За то что я задал вопрос? Они что себя богами возомнили чтоли ?? Нафиг таких неадекватов набирать то ? Которые даже на простой вопрос ответить не могут. Есть норм модеры к которым нет ни каких вопросов, и которые могут ответить нормально в чат и т.д. а есть вот такие. Ладно я думаю на скринах все видно.

Скрытый текст


Shot00003.jpg

Shot00002.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, WiseTouch said:

Модерато MUmm
Мой ник WiseTouch
Заступился за Farmer1322

Чувак забанил чуваку чат за то, что он "шифтанул" шмотки в ШАУТ и спросил есть ли гномы(но получилось гмы). Я так понял он хотел разбить или еще что. Ему прилетает бан на 30 минут за трейд в ШАУТ. Я заступился со словами "Если я шифтану пушку в шаут то есть я ее продать хочу??? Может я просто выпендриться хотел. Или еще что то...без таких слов как ВТС или Продам или Кому надо и т.п." Ну и мне прелетает бан за обсуждение модерации. Ладно мой бан как бы виг с ним. Возможно он прав был, но я считаю нет. НЕ справедливо. За то что я задал вопрос? Они что себя богами возомнили чтоли ?? Нафиг таких неадекватов набирать то ? Которые даже на простой вопрос ответить не могут. Есть норм модеры к которым нет ни каких вопросов, и которые могут ответить нормально в чат и т.д. а есть вот такие. Ладно я думаю на скринах все видно.

бч 30 обсуждение модерации

хотите задать вопрос, пишите в пм.

Spoiler

image.png.9e63232c010b6f51518ceb6b391d08a6.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2019 в 20:43, 3Meu88888 сказал:

МНе забанили чат за то что написал в шаут что персонаж Fly кидает людей непосредственно меня111

Бч обоснован. В поиске группы флуда быть не должно.

27.03.2019 в 20:12, lek23 сказал:

.S. сообщение в поиске группы было: "ищу кач 82+". То есть в открытую я и не нарушал правила, но я требую чтобы модератор аргументировал, почему 600

Нам неважно в открытую вы нарушаете правила или нет. Моё имхо за "неоткрытое" надо ещё в раза 2 строже банить, т.к. модераторы тратят время на нарушителей и что-то ещё с твинков выспрашивают.

По правилам, торговля услугами и предметами в поиске группы запрещена и наказывается 600 минутами.

Вы же "шифруетесь", заставляете тратить модераторов время и ещё при этом почему-то требуете уменьшить бч, хотя логичнее было бы его увеличить.

Я не совсем понимаю логику вашей претензии, но в любом случае, модератор всё сделал правильно.

Цитата

Ничего, что я и не пытался покупать, а его вопрос воспринял как предложение? Сообщение было "ищу кач82+"

Не надо делать вид, что все вокруг идиоты, пожалуйста. Эта манипуляция у нас тут не проходит.

Вы искали платный кач, что подтвердилось личной перепиской.

Само выражение "ищу кач" уже предполагает пассивную роль.

Цитата

Не получил ответ на свой вопрос

Данная тема не предназначена для переписок с модераторами и тем более дебатов.

Тут должны содержаться только 1. Жалоба. 2. Ответ на жалобу модератора. 3. Ответ ГМа.

А всё остальное можете обсуждать в теме обсуждений. И всё остальное тут может наказываться предупреждениями и РО.

28.03.2019 в 11:16, Moerte155 сказал:

Ник модератора:Mumm

забанен : Sweet 

Забанен за торг в шаут ,только вот в шаут я ничего не писал

Кое-что уточню по поводу статуса платного дозвона, а вообще за "вертел модеров на пипиське" вам могли выдать и 600 минут бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, WiseTouch сказал:

Я заступился со словами "Если я шифтану пушку в шаут то есть я ее продать хочу??? Может я просто выпендриться хотел.

Ну выпендрились и получили бч. У вас всё получилось.

1. Молчаливый шифт предмета в шаут, не сопровождающийся сообщением определяющим контекст, у нас является скрытой попыткой торговли.

Тем более Farmer1322 шифтовал её при этом и в торг чат, так что тут даже не о чем было думать.

В своём сообщении вы не только задали вопрос, а резюмировали ещё и тем, что считаете бан несправедливым, за что и получили бч 30 минут, т.к. это является обсуждением модерирования.

Если есть вопросы по модераторам - задавайте их в данной теме, или задавайте вопросы модераторам в пм.

Обсуждение модерирования публично запрещено (и даже не важно при этом есть резонные основания для этого или нет, хотя в вашем случае их вообще не было).

Так что не надо ни за кого никогда заступаться и нарушать при этом ещё и правила сервера, особенно, если вы даже не удосужились хоть немного разобраться в ситуации и правилах.

Жаловаться вам вообще не на что, учитывая все детали случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора "lQwantuml 

Ник персонажа с баном чата УбиваюВзглядом

Четкая формулировка жалобы :  человек неадекватный, бегает по катам расфлагивает играков, кто отвечает матом или чем то по его мнению похожим на мат  банит чат. Провокации от модераторов норма?

Скрин

Скрытый текст

Shot00160.thumb.jpg.2e0a69890dc7424c09c03106f2a13c76.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном конкретном скрине я вижу вуаль мат в публичный чат. За это полагается бч и не важно, что предшевствовало этому.

Модератор такой же игрок как и все остальные и имеет право играть, как он хочет, отыгрываю любую роль, в т.ч. расфлагивать игроков.

Если при этом его оскорбляют как игрока, а не как модератора - то бч он выдавать права не может. За это права будут сняты, но мат у нас модерируется во всех публичных чатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что бан за то что было спрошено качает кто за адену 77 78? что за не одекватность медераторов

 

Скрытый текст

Shot00003.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, GM-Kseniya said:

На данном конкретном скрине я вижу вуаль мат в публичный чат. За это полагается бч и не важно, что предшевствовало этому.

Модератор такой же игрок как и все остальные и имеет право играть, как он хочет, отыгрываю любую роль, в т.ч. расфлагивать игроков.

Если при этом его оскорбляют как игрока, а не как модератора - то бч он выдавать права не может. За это права будут сняты, но мат у нас модерируется во всех публичных чатах. 

Претензий по поводу бч нет никаких, заслужено, а вот действия модератора очень сомнительны. Превышение полномочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)"Tr0ubleChild 

2)Arteezy

3)Банит мне чат за оскорбление.. все видно на скрине

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, yatebyamurmur сказал:

1)"Tr0ubleChild 

2)Arteezy

3)Банит мне чат за оскорбление.. все видно на скрине

image.png

Приношу свои извинения. Хотел выдать бан Farfalla, чат проскочил слишком быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iLoveSEx сказал:

за что бан за то что было спрошено качает кто за адену 77 78? что за не одекватность медераторов

Скрытый текст


Shot00003.png

 

 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

Платный кач(а у вас поиск именно платного кача и ваш скрин это подтверждает) - это платная услуга и подобные сообщения нужно писать в торговый чат, а не в шаут.

Скрытый текст

c8e5432000154266b9abe17cca0f02de.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте играю на вашем сервере 10 лет свой ранний ник писать не буду. Первый раз влетела на 600 минут бана чата донатить 10 долларов возможности нет. 

Мой ник Pripezdochka. Я так понимаю если я не сменю ник мне просто забанят аккаунт? 

Ну если вас очень сильно не устаивает мой ник забаньте чат тогда навсегда, но к сожалению донатить нет возможности.

Добрый игрок потратит 10 долларов мне на смену Ника раз он не устраивает модераторов чата, хотя никто не понимает причём тут модераторы чата... если есть администрация... но да ладно...

мне снимут баг чата? Или человек просто так потратит 10 долларов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора Intriga

Ник персонажа с баном чата imHere

бан за то что шифтанул  старую адену. не продовал и не покупал. 

З.Ы. этот модер вообще с жиру бесится и пишет оскорбления про родных с твинков.  

 

Скрытый текст

Shot00012.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, БольноуУблюдок сказал:

Ник модератора Intriga

Ник персонажа с баном чата imHere

бан за то что шифтанул  старую адену. не продовал и не покупал. 

З.Ы. этот модер вообще с жиру бесится и пишет оскорбления про родных с твинков.  

Скрытый текст

 

Shot00012.jpg

 

 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 

Скрытый текст

bd43fb860f07eb8ea6c7f010f6ce08be.jpg

 

То что вы пишите нижней строкой вообще клевета. Есть у вас доказательства? Приложите скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2019 в 16:34, Nekrobiolog сказал:

Превышение полномочий?

Нет. Я же объяснила выше.

Бегать и бить игроков - это игровой механизм, а не превышение полномочий.

31.03.2019 в 16:27, iLoveSEx сказал:

за что бан за то что было спрошено качает кто за адену 77 78? что за не одекватность медераторов

Бан чата выдан верно. Покупать/подавать кач можно только в торг чате, т.к. это относится к услугам.

Цитата

под скрытым матом подразумевается скрытый звездочками

Нет. Как-раз за мат, скрытый звёздами системой бч выдавать нельзя.

У вас завуалированный мат: на хой.

БЧ выдан правильно, а вам выносится РО за флуд в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2019 в 22:59, Property сказал:

Я так понимаю если я не сменю ник мне просто забанят аккаунт? 

Минимум персонажа.  Если будете онлайн - переименуем бесплатно в приемлемый.

31.03.2019 в 22:59, Property сказал:

Ну если вас очень сильно не устаивает мой ник забаньте чат тогда навсегда

Это не решит проблему матерного ника. Вы будете так же бегать и светить им всем, при том, что это запрещено правилами сервера, которые вы не читали при регистрации, что является чисто вашей проблемой.

31.03.2019 в 22:59, Property сказал:

потратит 10 долларов мне на смену Ника раз он не устраивает модераторов чата, хотя никто не понимает причём тут модераторы чата

Модераторы чата не при чём. При чём тут правила сервера, которые вы игнорируете.

10 долларов можно не донатить, а добыть игровым путём (покупкой голды за адену в игре).

31.03.2019 в 22:59, Property сказал:

мне снимут баг чата?

Я вам забаню персонажа, а то вы с воскресенье так и не решились устранить своё нарушение.

Теперь создавайте заявку в саппорте и мы будем с вами искать друг-друга онлайн для принудительной смены ника.

01.04.2019 в 21:16, БольноуУблюдок сказал:

Ник модератора Intriga

Ник персонажа с баном чата imHere

бан за то что шифтанул  старую адену. не продовал и не покупал.

Шифт вещей без комментариев относится у нас к завуалированной попытке торговли.

Если вы шифтуете без этого умысла - то так и пишите, что вы хвастаетесь или ещё что-то, что даёт модераторам понять, что это не завуалированная торговля.

2 часа назад, Desparo сказал:

Del

БЧ на полчаса за капс

единственное сообщение

Screenshot_7.1554302964.png

Ну больше и не надо. 1 сообщения вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...