Перейти к содержанию
Asterios

Боты


Admin

Рекомендуемые сообщения

13.03.2019 в 08:34, Осьминожек сказал:

Не надо слёз. Ботов нужно банить с радостью на лице ^_^

 

Эти 175 аккаунтов - это только адреналинщики. А сколько ещё автокликеров ботоводит - это страшно представить.

Вы в ХС зайдите, там каждого второго рыбака надо банить.

Я вчера пришёл в лужу, там 20 человек стоят, говорю всем привет, как улов... и никто не ответил :facepalm:

ну знаешь твое привет как улов такое себе, когда в два окна стоишь рыбачишь на ответ не пойми кому отвелекаться, вот кому это нужно?

я когда рыбачу еще сериальчик смотрю и общаться с любителями поговорить тогда мне совсем не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечено, когда фармишь на каком-то спотике в соло, подходит какой-то чувак, и пишет, типо "ку, дай сое". Это такая проверка, бот ли это или нет? Иначе не понимаю, зачем ходить тратить свое время в поисках сое, когда оно есть в скилах, которое кастуется 5 минут, за это время можно отойти, немного отдохнуть и  сделать свои дела. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неплохо. Кликеры не детектятся, молчат патамучта "да надоели вы все со своим привет и вообще я сериал смотрю".. Тут как бы или вводить жесткие правила поведения на озерах или все дальше радостно торчат на кликерах. В 2 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, croocked_hands сказал:

Ну неплохо. Кликеры не детектятся, молчат патамучта "да надоели вы все со своим привет и вообще я сериал смотрю".. Тут как бы или вводить жесткие правила поведения на озерах или все дальше радостно торчат на кликерах. В 2 окна.

ну я практически никогда не отвечаю на все эти попытки заговорить, чтобы я не делал, хоть мобов бью хотьчтобы я не делал, просто потому, что мне абсолютно не хочется общаться не пойми с кем и отвечат на ваши привет и какие-то тупые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, ну вы чего так испереживались то? Уже оправдываются тут, как будто и правда ботоводите )))

Никому вы не нужны банить вас за молчание. Успокойтесь )))

Я ж говорю, что это был всего лишь 1 этап проверки, чтобы сразу отсеять активных.

А вообще давайте введем должность рыбнадзора. Если не ответил сотруднику в пм - сразу  в бан ))))

Можно ещё лицензии на ловлю раздавать. Если ловишь без лицензии - тоже в бан )))

 

А если серьезно, в качестве защиты от ботов, я бы предложил такую идею. Допустим, вместо появления рыбных монстров сделать так, чтобы на экране появлялась капча с цифрами. Пока не введешь, рыбачить не сможешь. Если 3 раза ввел неверно, персонаж автоматически уходит в бан.

Как-то так. Можно пересмотреть условия, но основную идею вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Осьминожек сказал:

Пацаны, ну вы чего так испереживались то? Уже оправдываются тут, как будто и правда ботоводите )))

ну меня просто раздражают иногда люди которые бегают рядом и всё пытаются с тобой беседу завести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deth сказал:

ну меня просто раздражают иногда люди которые бегают рядом и всё пытаются с тобой беседу завести)

бидняжка, люди раздражиют)

еще одно доказательство , что линейка для интровертов-социофобов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wtfack сказал:

бидняжка, люди раздражиют)

еще одно доказательство , что линейка для интровертов-социофобов))))

неее, меня не все же люди раздражают, в реале есть много приятных людей с которыми общаться одно удовольствие)

а вот в игре всякая дрянь пристающая с тупыми вопросами бесит нереально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну большая часть  сервера социофобы, которые играют в 6+ окошек, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если подозреваю что игрок бот, 

После долгово разговора не получаю ответ,делаю пк,хоть как-то помогаю, шмот жалко ну нечего существеного,бывало что игроки отвечали тока потом когда уже лежали и всячески оскорбляли и говорили что я сам бот,хотя много раз писал привет как дела если бот то солью, бывают и те кто заступались за бота но когда и им пришлось лежать,  я разжововал что это бот а вы виноваты сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2019 в 09:34, Осьминожек сказал:

Не надо слёз. Ботов нужно банить с радостью на лице ^_^

 

Эти 175 аккаунтов - это только адреналинщики. А сколько ещё автокликеров ботоводит - это страшно представить.

Вы в ХС зайдите, там каждого второго рыбака надо банить.

Я вчера пришёл в лужу, там 20 человек стоят, говорю всем привет, как улов... и никто не ответил :facepalm:

Ну боты действительно рыбачат.

Но то что тебе не отвечают не показатель.

Подошел такой один пациент, спрашивает как улов, потом второй, потом третий.



А то что ты следишь за тем чтобы люди не ботили на рыбалке, это ты молодец. Редиски они. Рыбачить итак геморно, а боты делают это занятие не таким выгодным.



6 часов назад, Осьминожек сказал:

А если серьезно, в качестве защиты от ботов, я бы предложил такую идею. Допустим, вместо появления рыбных монстров сделать так, чтобы на экране появлялась капча с цифрами. Пока не введешь, рыбачить не сможешь. Если 3 раза ввел неверно, персонаж автоматически уходит в бан.

Как-то так. Можно пересмотреть условия, но основную идею вы поняли.

Ни в коем случае!!!

Какие капчи, ты чего. А если я экран подвернул на 3-х окнах и просто эту капчу не заметил, мало того что ее можно ввести неверно даже если ты не бот, так эта штука еще и раздражать будет жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Millo сказал:

Я если подозреваю что игрок бот, 

После долгово разговора не получаю ответ,делаю пк,хоть как-то помогаю, шмот жалко ну нечего существеного,бывало что игроки отвечали тока потом когда уже лежали и всячески оскорбляли и говорили что я сам бот,хотя много раз писал привет как дела если бот то солью, бывают и те кто заступались за бота но когда и им пришлось лежать,  я разжововал что это бот а вы виноваты сами.

нагибатор окон в хс нашелся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде Админ чудовищ апнул не хило. Не отбежал, лицом в пол.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Izanagi сказал:

Ну боты действительно рыбачат.

Но то что тебе не отвечают не показатель.

Подошел такой один пациент, спрашивает как улов, потом второй, потом третий.


 

А то что ты следишь за тем чтобы люди не ботили на рыбалке, это ты молодец. Редиски они. Рыбачить итак геморно, а боты делают это занятие не таким выгодным.

 


 

Ни в коем случае!!!

 

Какие капчи, ты чего. А если я экран подвернул на 3-х окнах и просто эту капчу не заметил, мало того что ее можно ввести неверно даже если ты не бот, так эта штука еще и раздражать будет жутко.

Жек, го играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Deth сказал:

нагибатор окон в хс нашелся))

Бро это кидроки падали,я всего 69 лвл устал отмываться два дня карму мыл -8лвл +11пвп+9пк копилка пополнилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2019 в 17:27, Mr Ryblik сказал:

Жек, го играть :)

Времени совсем нет( В этот раз даже чара не создавал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2019 в 23:27, Millo сказал:

Бро это кидроки падали,я всего 69 лвл устал отмываться два дня карму мыл -8лвл +11пвп+9пк копилка пополнилась

пк быстро набиваются) всегда есть кто-то повод дает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2019 в 12:32, Deth сказал:

пк быстро набиваются) всегда есть кто-то повод дает))

Я устал от пк день 5-й я все пк,за что уже не трогаю ботов=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Millo сказал:

Я устал от пк день 5-й я все пк,за что уже не трогаю ботов=(

судьба видать такая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы
Вы бы закрепили эту тему, каждый час создают нытики темы о бане ...и это вы ещё походу до рмт не дошли ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармлю каты окнами с выключенным чатом часов по 6. Я бот походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кудесник сказал:

походу, сейчас в мморпг чат вырубать ...

Зачем чат асоциальному соло-игроку? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2019 в 18:55, Abaddon сказал:

А вы что-то имеете против дедушки Нургла?

Нужно больше похоти во имя Слаанеша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DemonInside сказал:

Зачем чат асоциальному соло-игроку? 

 

Потому что это не соло игра? С таким же успехом можно играть на своем сервачке, только смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wtfack сказал:

Потому что это не соло игра? С таким же успехом можно играть на своем сервачке, только смысл?

Игра не соло, ты прав. А вот возможность играть одному - есть. Ну и на своём сервачке не будет развитого рынка, который иногда все-таки нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DemonInside сказал:

Зачем чат асоциальному соло-игроку? 

 

а почему не singleplayer? есть много хороших рпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Кудесник сказал:

а почему не singleplayer? есть много хороших рпг.

Да, и каждая хороша по своему, но ла2 есть только в ла2 :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DemonInside сказал:

Да, и каждая хороша по своему, но ла2 есть только в ла2 :)

если честно, то это всё же отмазки, отходил за чаем, вырубил чат, не видел и не хотел...
помимо чата, сначала убивают твоих мобов, потом пета, если ноль эмоций..тогда жди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ свое дело знает. в пятницу улетело 6 акков. хотя был очень аккуратен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...