Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Admin

Боты

Recommended Posts

Думаю слезы лишние) Ибо это в 90% случае обычные реалтрейдеры

рыбаков ботеров мне кажется больше всех)

1 минуту назад, Человичище сказал:

Думаю слезы лишние) Ибо это в 90% случае обычные реалтрейдеры

+++

Правильно, нечего ботить

Admin

А если запускал и теперь хочу встать на праведный путь после этого душевного поста, или уже обратной дороги нет так как всеравно возможно задетектился и придется ботить до последнего? у нас ведь уже нет другого выбора

или есть амнистия покаявшимся?

Очень хотелось бы узнать были ли среди забаненых рыбаки? Если есть такая возможность , был бы очень благодарен.

Posted (edited)

Боты убивают и экономику, и интерес к Л2. Жирный + администрации за приятную игру без подобных личностей

Edited by DevilSin

1 час назад, darpg2017 сказал:

Admin

А если запускал и теперь хочу встать на праведный путь после этого душевного поста, или уже обратной дороги нет так как всеравно возможно задетектился и придется ботить до последнего? у нас ведь уже нет другого выбора

или есть амнистия покаявшимся?

Где то админ писал, что на 1 раз банят все акк, а на 2ой раз по железу.

Честно говоря ивент на х7 очень похож на провокацию для использования каких либо кликеров.  Сегодня 2 часа руками тыкал камень, ножницы, бумагу. И это только 30% от всех сердец.  Думал крыша поедет.  

Только за живой онлайн! Ботоводы пускай идут на руофф или другие "каждый месяц открывающиеся" фришки. 

8 часов назад, Admin сказал:

Не используйте ботов, мы не хотим терять игроков, но банить все равно приходится. Делаем это со слезами на глазах :)

Не надо слёз. Ботов нужно банить с радостью на лице ^_^

Эти 175 аккаунтов - это только адреналинщики. А сколько ещё автокликеров ботоводит - это страшно представить.

Вы в ХС зайдите, там каждого второго рыбака надо банить.

Я вчера пришёл в лужу, там 20 человек стоят, говорю всем привет, как улов... и никто не ответил :facepalm:

2 часа назад, Xy4 сказал:

Честно говоря ивент на х7 очень похож на провокацию для использования каких либо кликеров.  Сегодня 2 часа руками тыкал камень, ножницы, бумагу. И это только 30% от всех сердец.  Думал крыша поедет.  

3к комплектов седец в инвентаре, пррсто влом клоцать их. Сделайте чтобы их хоть в магаз продать можна было. Или сдать все в 1 клик с рандомным результатом.

1 час назад, Осьминожек сказал:

Я вчера пришёл в лужу, там 20 человек стоят, говорю всем привет, как улов... и никто не ответил :facepalm:

так себе способ проверки... с чего ты вообще решил что кто то должен тебе что то отвечать?

4 часа назад, Xy4 сказал:

с ивентом перемудрили. лень им даже пользоваться. только инвентарь забивает. была бы возможность просто рандомную награду получить за сердце а не тыкать всю ночь. или хотябы награду поинтереснее

36 минут назад, CIPKO сказал:

так себе способ проверки... с чего ты вообще решил что кто то должен тебе что то отвечать?

Это был только первый этап проверки, чтобы сразу отсеять активных. Потом был второй этап и там результаты оказались ещё интереснее. Короче, ожидаем новых банов ^_^

4 часа назад, Xy4 сказал:

15+к сердец, даже тыкать не хочу

Ввели бы в ивент возможность играть на х 10/50/100 комплектов сердец, было бы играбельно 

3 часа назад, Mr Ryblik сказал:

15+к сердец, даже тыкать не хочу

Ввели бы в ивент возможность играть на х 10/50/100 комплектов сердец, было бы играбельно 

вот это да. или сразу клацать получить награду. вчера 400 сердец минут 20 тыкал. мышке скоро конец прийдет

8 hours ago, Осьминожек said:

Видел я таких проверяльщиков. Релаксирую в ХС, тупо 3 кнопки по кругу жму. Тут то одно тело приползёт с "привет как дела", то второе "хорошая погода, а вот вы..." и так далее. Вот зачем мне ему отвечать? У меня свой релакс, своя нирвана, я разлагаюсь в кресле и тянуться до клавы чтобы ответить? Да пшёл он, проще игнорировать!

Так же и на каче где-нибудь. Долбишь какой час мобов, особенно маноря их (по однмоу мобу, хотя мог бы и пикой), а тут очередной "Ловец покемонов", решил пообщаться...

1 минуту назад, Smoky сказал:

я разлагаюсь в кресле 

звучит жутковато, может вы приспешник Нургла?)

1 час назад, CIPKO сказал:

Ты хотел сказать НерЗула наверное? 

Кстати, а банят по железу надеюсь? Всегда ненавидел ботоводов и читеров. Раньше в комп. клубах когда играли в КС в основном- если кто то пытался использовать читы- имел очень неприятный разговор на выходе из клуба.

1 час назад, CIPKO сказал:

А вы что-то имеете против дедушки Нургла?

Я думаю простые кликеры не запрещены? Мышки есть с кликирами, да и я уже 9 сервер тут играю пользуюсь кликером старым ещё с офф времён) 

тут 90% игроков бегают на кликере с цп банками 

Posted (edited)
13 hours ago, Осьминожек said:

а вдруг они с баном чата все :)

Edited by trunagibator

1 минуту назад, trunagibator сказал:

а вдруг они с баном чата все :)

Не, я думаю что они все аутисты )) Линейка же вроде социальная игра, ну можно ж было хотя бы привет написать )) Неужели так сложно? Народ совсем стал диким, вокруг видят только врагов или даунов каких-то )))

А вдруг интересный человек пришел пообщаться в лужу или девушка симпатичная. Вдруг это ваша судьба )))

Срочно всех репрессировать! Не ответил? В бан! Потом показательный расстрел на площади Гирана, желающие могут побросать камни и ласково позагонять иголки под ногти.

1 минуту назад, croocked_hands сказал:

Срочно всех репрессировать! Не ответил? В бан! 

Всякой челяди не отвечаю принципиально. 

11 hours ago, Осьминожек said:

Не, я думаю что они все аутисты )) Линейка же вроде социальная игра, ну можно ж было хотя бы привет написать )) Неужели так сложно? Народ совсем стал диким, вокруг видят только врагов или даунов каких-то )))

А вдруг интересный человек пришел пообщаться в лужу или девушка симпатичная. Вдруг это ваша судьба )))

Не все и не всегда хотят общения, да и не всегда это удобно, стучать по клавишам. Тем более в таком унылом и однотипном занятии как рыбалка.

Это тебе хочется общения, это именно твоя проблема, а не того человека которому ты его пытаешься навязать. НО! Но фишка в том, что ты всех людей кто не захотел с тобой общаться, обвинил в ботоводстве и потребовал разобраться, намекая на бан их. Это норм, это как назвать?

16 hours ago, CIPKO said:

Не, я просто по немногу тут деградирую. Не мешайте мне в этом 😃

13.03.2019 в 11:34, Осьминожек сказал:

Не надо слёз. Ботов нужно банить с радостью на лице ^_^

Эти 175 аккаунтов - это только адреналинщики. А сколько ещё автокликеров ботоводит - это страшно представить.

Вы в ХС зайдите, там каждого второго рыбака надо банить.

Делаешь самонера или еще какого ПК и тупо бреешь просторы ХС) увидел мат - значит живой) вот самая норм проверка)

8 минут назад, Smoky сказал:

Не все и не всегда хотят общения, да и не всегда это удобно, стучать по клавишам. Тем более в таком унылом и однотипном занятии как рыбалка.

Это тебе хочется общения, это именно твоя проблема, а не того человека которому ты его пытаешься навязать. НО! Но фишка в том, что ты всех людей кто не захотел с тобой общаться, обвинил в ботоводстве и потребовал разобраться, намекая на бан их. Это норм, это как назвать?

Не, я просто по немногу тут деградирую. Не мешайте мне в этом 😃

типичные посты от ботовода) надо же аргменты в отмаз молчанки ботов написать)

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...