Перейти к содержанию
Asterios

Боты


Admin

Рекомендуемые сообщения

Еще раз предупреждаю, чтобы потом не жаловались.

Боты у нас либо не работают, либо детектятся. Даже приватная версия адреналина. Даже приватная версия приватного адреналина.

Бан может прилететь не сразу, а например через неделю. А может и сразу.

 

С момента открытия х7, за использование ботов забанено уже 175 аккаунтов. А прошло чуть более 4-х дней.

 

Не используйте ботов, мы не хотим терять игроков, но банить все равно приходится. Делаем это со слезами на глазах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю слезы лишние) Ибо это в 90% случае обычные реалтрейдеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

Думаю слезы лишние) Ибо это в 90% случае обычные реалтрейдеры

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin

А если запускал и теперь хочу встать на праведный путь после этого душевного поста, или уже обратной дороги нет так как всеравно возможно задетектился и придется ботить до последнего? у нас ведь уже нет другого выбора

или есть амнистия покаявшимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы узнать были ли среди забаненых рыбаки? Если есть такая возможность , был бы очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты убивают и экономику, и интерес к Л2. Жирный + администрации за приятную игру без подобных личностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, darpg2017 сказал:

Admin

А если запускал и теперь хочу встать на праведный путь после этого душевного поста, или уже обратной дороги нет так как всеравно возможно задетектился и придется ботить до последнего? у нас ведь уже нет другого выбора

или есть амнистия покаявшимся?

Где то админ писал, что на 1 раз банят все акк, а на 2ой раз по железу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ивент на х7 очень похож на провокацию для использования каких либо кликеров.  Сегодня 2 часа руками тыкал камень, ножницы, бумагу. И это только 30% от всех сердец.  Думал крыша поедет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за живой онлайн! Ботоводы пускай идут на руофф или другие "каждый месяц открывающиеся" фришки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

 

Не используйте ботов, мы не хотим терять игроков, но банить все равно приходится. Делаем это со слезами на глазах :)

Не надо слёз. Ботов нужно банить с радостью на лице ^_^

 

Эти 175 аккаунтов - это только адреналинщики. А сколько ещё автокликеров ботоводит - это страшно представить.

Вы в ХС зайдите, там каждого второго рыбака надо банить.

Я вчера пришёл в лужу, там 20 человек стоят, говорю всем привет, как улов... и никто не ответил :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xy4 сказал:

Честно говоря ивент на х7 очень похож на провокацию для использования каких либо кликеров.  Сегодня 2 часа руками тыкал камень, ножницы, бумагу. И это только 30% от всех сердец.  Думал крыша поедет.  

3к комплектов седец в инвентаре, пррсто влом клоцать их. Сделайте чтобы их хоть в магаз продать можна было. Или сдать все в 1 клик с рандомным результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Осьминожек сказал:

Я вчера пришёл в лужу, там 20 человек стоят, говорю всем привет, как улов... и никто не ответил :facepalm:

так себе способ проверки... с чего ты вообще решил что кто то должен тебе что то отвечать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xy4 сказал:

Честно говоря ивент на х7 очень похож на провокацию для использования каких либо кликеров.  Сегодня 2 часа руками тыкал камень, ножницы, бумагу. И это только 30% от всех сердец.  Думал крыша поедет.  

с ивентом перемудрили. лень им даже пользоваться. только инвентарь забивает. была бы возможность просто рандомную награду получить за сердце а не тыкать всю ночь. или хотябы награду поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, CIPKO сказал:

так себе способ проверки... с чего ты вообще решил что кто то должен тебе что то отвечать?

 

Это был только первый этап проверки, чтобы сразу отсеять активных. Потом был второй этап и там результаты оказались ещё интереснее. Короче, ожидаем новых банов ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xy4 сказал:

Честно говоря ивент на х7 очень похож на провокацию для использования каких либо кликеров.  Сегодня 2 часа руками тыкал камень, ножницы, бумагу. И это только 30% от всех сердец.  Думал крыша поедет.  

15+к сердец, даже тыкать не хочу



Ввели бы в ивент возможность играть на х 10/50/100 комплектов сердец, было бы играбельно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mr Ryblik сказал:

15+к сердец, даже тыкать не хочу


 

Ввели бы в ивент возможность играть на х 10/50/100 комплектов сердец, было бы играбельно 

 

вот это да. или сразу клацать получить награду. вчера 400 сердец минут 20 тыкал. мышке скоро конец прийдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Осьминожек said:

Я вчера пришёл в лужу, там 20 человек стоят, говорю всем привет, как улов... и никто не ответил :facepalm:

Видел я таких проверяльщиков. Релаксирую в ХС, тупо 3 кнопки по кругу жму. Тут то одно тело приползёт с "привет как дела", то второе "хорошая погода, а вот вы..." и так далее. Вот зачем мне ему отвечать? У меня свой релакс, своя нирвана, я разлагаюсь в кресле и тянуться до клавы чтобы ответить? Да пшёл он, проще игнорировать!

Так же и на каче где-нибудь. Долбишь какой час мобов, особенно маноря их (по однмоу мобу, хотя мог бы и пикой), а тут очередной "Ловец покемонов", решил пообщаться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

 я разлагаюсь в кресле 

звучит жутковато, может вы приспешник Нургла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CIPKO сказал:

звучит жутковато, может вы приспешник Нургла?)

Ты хотел сказать НерЗула наверное? 



Кстати, а банят по железу надеюсь? Всегда ненавидел ботоводов и читеров. Раньше в комп. клубах когда играли в КС в основном- если кто то пытался использовать читы- имел очень неприятный разговор на выходе из клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CIPKO сказал:

звучит жутковато, может вы приспешник Нургла?)

А вы что-то имеете против дедушки Нургла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю простые кликеры не запрещены? Мышки есть с кликирами, да и я уже 9 сервер тут играю пользуюсь кликером старым ещё с офф времён) 

тут 90% игроков бегают на кликере с цп банками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Осьминожек said:

Я вчера пришёл в лужу, там 20 человек стоят, говорю всем привет, как улов... и никто не ответил :facepalm:

а вдруг они с баном чата все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, trunagibator сказал:

а вдруг они с баном чата все :)

Не, я думаю что они все аутисты )) Линейка же вроде социальная игра, ну можно ж было хотя бы привет написать )) Неужели так сложно? Народ совсем стал диким, вокруг видят только врагов или даунов каких-то )))

А вдруг интересный человек пришел пообщаться в лужу или девушка симпатичная. Вдруг это ваша судьба )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно всех репрессировать! Не ответил? В бан! Потом показательный расстрел на площади Гирана, желающие могут побросать камни и ласково позагонять иголки под ногти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, croocked_hands сказал:

Срочно всех репрессировать! Не ответил? В бан! 

Всякой челяди не отвечаю принципиально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Осьминожек said:

Не, я думаю что они все аутисты )) Линейка же вроде социальная игра, ну можно ж было хотя бы привет написать )) Неужели так сложно? Народ совсем стал диким, вокруг видят только врагов или даунов каких-то )))

А вдруг интересный человек пришел пообщаться в лужу или девушка симпатичная. Вдруг это ваша судьба )))

Не все и не всегда хотят общения, да и не всегда это удобно, стучать по клавишам. Тем более в таком унылом и однотипном занятии как рыбалка.

Это тебе хочется общения, это именно твоя проблема, а не того человека которому ты его пытаешься навязать. НО! Но фишка в том, что ты всех людей кто не захотел с тобой общаться, обвинил в ботоводстве и потребовал разобраться, намекая на бан их. Это норм, это как назвать?

 

16 hours ago, CIPKO said:

звучит жутковато, может вы приспешник Нургла?)

Не, я просто по немногу тут деградирую. Не мешайте мне в этом 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2019 в 11:34, Осьминожек сказал:

Не надо слёз. Ботов нужно банить с радостью на лице ^_^

 

Эти 175 аккаунтов - это только адреналинщики. А сколько ещё автокликеров ботоводит - это страшно представить.

Вы в ХС зайдите, там каждого второго рыбака надо банить.

Я вчера пришёл в лужу, там 20 человек стоят, говорю всем привет, как улов... и никто не ответил :facepalm:

Делаешь самонера или еще какого ПК и тупо бреешь просторы ХС) увидел мат - значит живой) вот самая норм проверка)



8 минут назад, Smoky сказал:

Не все и не всегда хотят общения, да и не всегда это удобно, стучать по клавишам. Тем более в таком унылом и однотипном занятии как рыбалка.

Это тебе хочется общения, это именно твоя проблема, а не того человека которому ты его пытаешься навязать. НО! Но фишка в том, что ты всех людей кто не захотел с тобой общаться, обвинил в ботоводстве и потребовал разобраться, намекая на бан их. Это норм, это как назвать?

 

Не, я просто по немногу тут деградирую. Не мешайте мне в этом 😃

типичные посты от ботовода) надо же аргменты в отмаз молчанки ботов написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...