Filpp45517 Posted March 10, 2019 Share Posted March 10, 2019 Всем прив. Готов сесть за ШК/СБ/Берса/Спойла с 20 до 00 по МСК. ближайшие 2 недели без работы, а соответственно храни господь его задротскую душу xD аминь Link to comment Share on other sites More sharing options...
ЛиМиТоР Posted March 13, 2019 Share Posted March 13, 2019 Собираю кп не задротов прайм 20-23 мск не каждый день. Ничего обещать не буду кп надо создавать самим. Ник в игре ЛиМиТоР нужен берс(джуд) Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.