Перейти к содержанию
Asterios

Изоляция интернета


nesemi

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ec1ipsI сказал:

Не ищи виновных в преступлениях которые позволили сделать паспортоносители.  Значит народ РФ устраивает все методы правления Царя- Батюшки, если он уже 20ый год на троне. Это просто новая идея ВВП, примите и живите...

Не неси чушь. Народ России лишен права выбора, и это подтверждает куча примеров, от назначаемых сверху губернаторов до запрета несанкционированных митингов. 

Если ты видишь только то, что хочешь, и ориентируешься на тех, кто ест блины с лопаты или носит майки "Самый вежливый президент", то это только твои проблемы. 

Власть не поддерживает абсолютное большинство народа, просто у этой самой власти есть очень хорошие способы решать проблемы. 

Как в случае с Зимней Вишней и Волоколамском: кремлядь дает народу спустить пар в течение 3-5 дней, а потом начинает запугивать-подкупать-убирать. 

Она так делает года с 2010-го, когда были Манежка и Болотка. Всё сошло на нет. 

А теперь многие не поднимаются только потому, что понимают - их мало кто поддержит.  

А ты тут строишь из себя мамкиного мизантропа и вещаешь о том, что устраивает или не устраивает народ РФ...

Изменено пользователем Кайгал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кайгал сказал:

Не неси чушь. Народ России лишен права выбора, и это подтверждает куча примеров, от назначаемых сверху губернаторов до запрета несанкционированных митингов. 

Если ты видишь только то, что хочешь, и ориентируешься на тех, кто ест блины с лопаты или носит майки "Самый вежливый президент", то это только твои проблемы. 

Власть не поддерживает абсолютное большинство народа, просто у этой самой власти есть очень хорошие способы решать проблемы. 

Как в случае с Зимней Вишней и Волоколамском: кремлядь дает народу спустить пар в течение 3-5 дней, а потом начинает запугивать-подкупать-убирать. 

Она так делает года с 2010-го, когда были Манежка и Болотка. Всё сошло на нет. 

А теперь многие не поднимаются только потому, что понимают - их мало кто поддержит.  

А ты тут строишь из себя мамкиного мизантропа и вещаешь о том, что устраивает или не устраивает народ РФ...

Ты считаешь ,  что принципы демократии и равенства - это чушь?

Все правители - нанятые народом на службу им менеджеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ec1ipsI сказал:

Ты считаешь ,  что принципы демократии и равенства - это чушь?

Ну как бы да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2019 в 12:24, The End сказал:

Ну как бы да.

 

 

Скрытый текст

11804.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так чел спросил за работу игрухи , а дошло до политики )))

Через страниц 10 как скакать начнёте напишите подтянусь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, смт сказал:

ахахахахаха!!!

каким боком средний доход населения и прогрессивный налог к пенсионному возрасту, что ты несёшь?

 

Таким, что там реально растёт продолжительность жизни. А не на бумаге. С чего бы ему расти, если все падает и люди жрут всякое дерьмо из заменителей?

Ты понимаешь что если средняя продолжительность жизни 65, то это тупо половина не доживает. Нет?

Ну что пенсионный возраст должен быть ниже среднего. В некоторых регионах и до 65 не добивает.

Между прочим большие вопросы как они нащитали эти 65.

Огромное количество людей умирает в возрасте  30-40, это получается сопоставимое количество стариков доживает до 90-100 лет? Три раза "Ха".

Видимо, что не шитается смертностью.

 

6 часов назад, смт сказал:

просто смотри на графики, продолжительность жизни вверх , рождаемость ниже уровня поддержания населения, страна вымирает. есть яма с рождаемостью в 90-ых и начале 2000-ых. это значит что детей тогда было мало, а это в сою очередь означает что сейчас это поколение входит в период деторождения. но так как их мало, то и детей они смогут возпроизвести мало, а их немногочисленные дети по инерции так же дадут малый прирост как детей, так и работоспособного населения.

 

Окей, даже если поверить в этот бред с надвигающейся демографической ямой, будет ли снижение возраста? "Ахаха, мы пошутили, а вы повелись."

Ещё в этой, с позволения сказать, логике громадная дыра. Почему-то считается что люди которые уйдут на пенсию на 5 лет позже продолжат работать 5 лет, а не умрут, будут уволены и не найдут работу и прочее.  Не сработает это и пенсионный возраст опять будут повышать. Что и не нравится.

 

6 часов назад, смт сказал:

много твои гастарбайтеры платят налогов с которых выплачивают пенсию нынешним пенсионерам?^-^

 

Вот именно, что если население начнет бежать или вымирать станет только хуже.

 

P.s. Воу Воу, палехчи. В 90е сказали что хватит кормить стариков, даёшь чтоб твои пенсионные накопления принадлежали только тебе.

Теперь оказывается, у нас солидарная система. Это что получается, тогда распилили денюшки и обманули?))

А теперь нет, все по честному, никто ни обманит!

Забугорный ватник это мощно, канешн.

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, смт сказал:

почитай какая пенсия кому причиталась в СССР и в какие годы, глядишь таки прозреешь что только в 1956 году пенсионная система стала вменяемой. это по поводу твоего упрёка про яму после ВОВ и твоей  осведомлённости в этом вопросе.

 

До 56 года пенсия была государственная, а не из плоти нологов.

И она, государственная пенсия сохранялась и в 56м. Поэтому стала нормальной.

А сейчас с умным хлебалом говорят, что у нас солидарная система, давай затяни пояса.

Ну чтоб дядя чинвоник мог просиживать штаны  дальше и получать по несколько сот косарей в добавку к з/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ec1ipsI сказал:

 

Правительство сможет  переходить на Чебурашка -инет  в сложные для них времена.

я патриот своей страны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hrustal сказал:

я патриот своей страны 

 

Действиями оного правительства, а конкретно, либерально демократического блока..

У нас ни своего интернета, ни передовой промышленности, ни (до санкций) сельского хозяйства, нефтепродукы населению продаются с оглядкой на цены внешнего рынка и прочие прелести, целый воз которых подъехал во времена царствия Медведева. 

Ну ты давай держись там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:
10 минут назад, Hrustal сказал:

я патриот своей страны 

 

Действиями оного правительства, а конкретно, либерально демократического блока..

У нас ни своего интернета, ни передовой промышленности, ни (до санкций) сельского хозяйства, нефтепродукы населению продаются с оглядкой на цены внешнего рынка и прочие прелести, целый воз которых подъехал во времена царствия Медведева. 

Ну ты давай держись там.

Меня ничего не напрягает в моей  стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как бы..

Я люблю свою страну и ненавижу государство (Люмен).

Думаю, завязывать надо с этой темкой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hrustal сказал:

Меня ничего не напрягает в моей  стране.

 

Как напряжет, будет уже поздно что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, смт сказал:

смотри что написано, прирост населения считается с 2,1 детей на одну женщину, такой показатель только в Турции, все остальные страны по рождаемости в группе вымирающих. у РФ показатель 1,7 если не ошибаюсь. зажиточная европа, кто виноват что их довели до этого?

Можно приводить графики и писать красивые слова, а можно просто посмотреть на молодую семью 20ти летних, которым не досталось по наследству квартиры от родителей, которые в большинстве случаев получили в СССР. Можно посмотреть на среднюю заработную плату таких молодых людей в 1к км от Москвы. Можно посмотреть на то сколько лет эта семья будет выплачивать ипотеку под наши "гуманные" % и какая сумма там в месяц выходит (25-30к каждый месяц на протяжении 15-20 лет). Можно посмотреть на цены продуктов и их качество в магазине, особенно детские товары. На наше убитое здравоохранение, на нашу бюрократию для них связанную с поступлением ребенка в садик, а дальше школу, на цену которая выходит, что бы собрать ребенка в школу.. Я могу очень долго продолжать.  Но думаю тебе понятно почему детей меньше рождается, нет условий элементарно

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали за здравие,закончили за упокой!Плавно перешли с вопроса по игре в жесткую политику.И так подведем итоги- выяснили, что все сервера не в Рф ,но не выяснили, что планирует администрация в общем и конкретно к гражданам Рф, если случится все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не знаю, если что и примут, придется опять доставать шапочку из фольги. меня так просто не взять с этими законопроектами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hrustal сказал:

я патриот своей страны 

значит прими как должное



1 час назад, Wark Azar сказал:

Ну тут как бы..

Я люблю свою страну и ненавижу государство (Люмен).

Думаю, завязывать надо с этой темкой(

страшно становится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ec1ipsI сказал:

значит прими как должное


 

страшно становится?)

 

Неуместно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кайгал сказал:

Не неси чушь. Народ России лишен права выбора, и это подтверждает куча примеров, от назначаемых сверху губернаторов до запрета несанкционированных митингов. 

Если ты видишь только то, что хочешь, и ориентируешься на тех, кто ест блины с лопаты или носит майки "Самый вежливый президент", то это только твои проблемы. 

Власть не поддерживает абсолютное большинство народа, просто у этой самой власти есть очень хорошие способы решать проблемы. 

Как в случае с Зимней Вишней и Волоколамском: кремлядь дает народу спустить пар в течение 3-5 дней, а потом начинает запугивать-подкупать-убирать. 

Она так делает года с 2010-го, когда были Манежка и Болотка. Всё сошло на нет. 

А теперь многие не поднимаются только потому, что понимают - их мало кто поддержит.  

А ты тут строишь из себя мамкиного мизантропа и вещаешь о том, что устраивает или не устраивает народ РФ...

а в каких странах разрешены несанкционированные митинги? :) иди в Европе или америке замути несанкционированный митинг😂и я посмотрю как тебя будут ломать и газом травить гуманные власти.

3 часа назад, Ralk сказал:

 

Таким, что там реально растёт продолжительность жизни. А не на бумаге. С чего бы ему расти, если все падает и люди жрут всякое дерьмо из заменителей?

Ты понимаешь что если средняя продолжительность жизни 65, то это тупо половина не доживает. Нет?

Ну что пенсионный возраст должен быть ниже среднего. В некоторых регионах и до 65 не добивает.

Между прочим большие вопросы как они нащитали эти 65.

Огромное количество людей умирает в возрасте  30-40, это получается сопоставимое количество стариков доживает до 90-100 лет? Три раза "Ха".

Видимо, что не шитается смертностью.

 

 

Окей, даже если поверить в этот бред с надвигающейся демографической ямой, будет ли снижение возраста? "Ахаха, мы пошутили, а вы повелись."

Ещё в этой, с позволения сказать, логике громадная дыра. Почему-то считается что люди которые уйдут на пенсию на 5 лет позже продолжат работать 5 лет, а не умрут, будут уволены и не найдут работу и прочее.  Не сработает это и пенсионный возраст опять будут повышать. Что и не нравится.

 

 

Вот именно, что если население начнет бежать или вымирать станет только хуже.

 

P.s. Воу Воу, палехчи. В 90е сказали что хватит кормить стариков, даёшь чтоб твои пенсионные накопления принадлежали только тебе.

Теперь оказывается, у нас солидарная система. Это что получается, тогда распилили денюшки и обманули?))

А теперь нет, все по честному, никто ни обманит!

Забугорный ватник это мощно, канешн.

 

 

может с того, что лекарства стали эффективнее чем 50 лет назад или потому что умирают на работе меньше и в раннем возрасте?

как думаешь, если придёт новый правитель, он отменит пенсионную реформу? ;)

3 часа назад, Ralk сказал:

 

До 56 года пенсия была государственная, а не из плоти нологов.

И она, государственная пенсия сохранялась и в 56м. Поэтому стала нормальной.

А сейчас с умным хлебалом говорят, что у нас солидарная система, давай затяни пояса.

Ну чтоб дядя чинвоник мог просиживать штаны  дальше и получать по несколько сот косарей в добавку к з/п.

просто рукалицо.  а после 56 она стала частной? что ты несёшь? а сейчас пенсия не государственная? сейчас негосударство взымает налоги?

2 часа назад, InitialD сказал:

Можно приводить графики и писать красивые слова, а можно просто посмотреть на молодую семью 20ти летних, которым не досталось по наследству квартиры от родителей, которые в большинстве случаев получили в СССР. Можно посмотреть на среднюю заработную плату таких молодых людей в 1к км от Москвы. Можно посмотреть на то сколько лет эта семья будет выплачивать ипотеку под наши "гуманные" % и какая сумма там в месяц выходит (25-30к каждый месяц на протяжении 15-20 лет). Можно посмотреть на цены продуктов и их качество в магазине, особенно детские товары. На наше убитое здравоохранение, на нашу бюрократию для них связанную с поступлением ребенка в садик, а дальше школу, на цену которая выходит, что бы собрать ребенка в школу.. Я могу очень долго продолжать.  Но думаю тебе понятно почему детей меньше рождается, нет условий элементарно

и ровно такая же картинка в богатой европе с хорошей социальной системой, странно , да? ;) 

вроде и логично объяснить что из бедности не рожают, а тут хоп и в богатых странах такая же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, InitialD said:

Можно посмотреть на цены продуктов и их качество в магазине, особенно детские товары. На наше убитое здравоохранение, на нашу бюрократию для них связанную с поступлением ребенка в садик, а дальше школу, на цену которая выходит, что бы собрать ребенка в школу.. Я могу очень долго продолжать.  Но думаю тебе понятно почему детей меньше рождается, нет условий элементарно

Фильм Идиократия прекрасно показал у кого и как что рождается.

 

ИМХО, тема изначально была ориентированна на полит срач и давно уже переросла в бредосрач с политическим уклоном. Почему её до сих пор не прикрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, смт сказал:

может с того, что лекарства стали эффективнее чем 50 лет назад или потому что умирают на работе меньше и в раннем возрасте?

как думаешь, если придёт новый правитель, он отменит пенсионную реформу? ;)

 

Экология, жрачка условия работы тоже ухудшились. Причем в разы.

Появились новые болезни. Стал модным образ жизни, который сам по себе способствует смертности.

Пусть не отменяет, пусть ставит 6 часовой рабочий день (30 в неделю), с сохранением норм з/п как с 8 часового. Я не против.

 

1 час назад, смт сказал:

просто рукалицо.  а после 56 она стала частной? что ты несёшь? а сейчас пенсия не государственная? сейчас негосударство взымает налоги?

 

Держи свои обе руки у лица лучше. Чем сначала верещать, что пенсионный возраст надо поднимать, потому что людей мало и некому платить, а потом верещать, что это государство нам платит, а не из нашего же кармана. В 30х годах пенсия бралась  из кармана государства. В 56 (или где то там рядом) стали брать и в виде "плоти нологи".

Между прочим изи можно было вернуть оную государственную пенсию, которая как раз где-то на подходе к святым 90 потеряли. Ну то есть брать из других доходов оного государства и доплачивать кто, что "плоти нологи".

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Smoky сказал:

Фильм Идиократия прекрасно показал у кого и как что рождается.

 

ИМХО, тема изначально была ориентированна на полит срач и давно уже переросла в бредосрач с политическим уклоном. Почему её до сих пор не прикрыли?

Тема изначально ориентирована на вещи, которые касаются игры и игроков, и данный вопрос актуален в нынешней ситуации ,если ты обвиняешь, что она ориентированна на полит срачь, и ты пишешь про закрытие этой темы , можешь внятно обосновать свои слова, где в вопросах созданной темы проявляется эта позиция срача, а не пускать беспочвенно обвинения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, nesemi said:

Тема изначально ориентирована на вещи, которые касаются игры и игроков, и данный вопрос актуален в нынешней ситуации ,если ты обвиняешь, что она ориентированна на полит срачь, и ты пишешь про закрытие этой темы , можешь внятно обосновать свои слова, где в вопросах созданной темы проявляется эта позиция срача, а не пускать беспочвенно обвинения?

Ответ был дан,к чему вы рассуждаете тут о том,о чем не знаете даже на 1%
 

13 hours ago, Drin said:

По теме - мы вне зоны юрисдикции РФ, серверов там нет, только прокси... и маршруты для туннелирования всегда найдутся, в общем не бывает нерешаемых вопросов, бывают лишь люди не умеющие их решать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Человичище сказал:

Ответ был дан,к чему вы рассуждаете тут о том,о чем не знаете даже на 1%
 

откуда ты знаешь, что мы не знаем,и кто конкретно не знает?Ответ был дан по поводу серверов ,а остальная часть ответа ,основная, это общие фразы и никакой конкретики ,тоесть- есть план, нету плана, план в процессе ,чтот типо этого можно написать.

Изменено пользователем nesemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ralk сказал:

 

Экология, жрачка условия работы тоже ухудшились. Причем в разы.

Появились новые болезни. Стал модным образ жизни, который сам по себе способствует смертности.

Пусть не отменяет, пусть ставит 6 часовой рабочий день (30 в неделю), с сохранением норм з/п как с 8 часового. Я не против.

 

 

Держи свои обе руки у лица лучше. Чем сначала верещать, что пенсионный возраст надо поднимать, потому что людей мало и некому платить, а потом верещать, что это государство нам платит, а не из нашего же кармана. В 30х годах пенсия бралась  из кармана государства. В 56 (или где то там рядом) стали брать и в виде "плоти нологи".

Между прочим изи можно было вернуть оную государственную пенсию, которая как раз где-то на подходе к святым 90 потеряли. Ну то есть брать из других доходов оного государства и доплачивать кто, что "плоти нологи".

 

 

1. экология ухудшилась по сравнению с СССР, условия труда стали хуже? ахахаха 

2. что такое карман государства из которого до 56 года платитили пенсии, каким образом в этом кармане появлялись деньги, если не из налогов? по твоему налоги ввели только после 56 года? 

3. проорал с возвращения гос пенсии, с учётом того, что люди и так получают пенсии от государства😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, смт сказал:

и ровно такая же картинка в богатой европе с хорошей социальной системой, странно , да? ;) 

вроде и логично объяснить что из бедности не рожают, а тут хоп и в богатых странах такая же фигня.

Странно почему ты не привел сейчас очередной график по бедности. Давай не будешь мне рассказывать про Европу с ее бедностью, там люди адекватно могут жить на простое пособие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, смт сказал:

1. экология ухудшилась по сравнению с СССР, условия труда стали хуже? ахахаха  

 

Типа того. Даже если ты офисный планктон, проживешь меньше, если б кверху жопой полол грядки в колхозе. Азазаза.

 

8 минут назад, смт сказал:

2. что такое карман государства из которого до 56 года платитили пенсии, каким образом в этом кармане появлялись деньги, если не из налогов? по твоему налоги ввели только после 56 года? 

 

Из других статей бюджета. Ваш копетан очевидность.

 

8 минут назад, смт сказал:

3. проорал с возвращения гос пенсии, с учётом того, что люди и так получают пенсии от государства😂

 

Смищной мальчик. В пенсионном фонде есть открытый на меня счет, а на этом счету написана красивая цифра, которая будет мне пенсией, если доживу. Она там как-то хитро индексируется. Ну тебе из-за бугра виднее наверное.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, InitialD сказал:

Странно почему ты не привел сейчас очередной график по бедности. Давай не будешь мне рассказывать про Европу с ее бедностью, там люди адекватно могут жить на простое пособие

ну так едь в европу и живи на пособие , только кто тебе его даст?

12 минут назад, Ralk сказал:

 

Типа того. Даже если ты офисный планктон, проживешь меньше, если б кверху жопой полол грядки в колхозе. Азазаза.

 

 

Из других статей бюджета. Ваш копетан очевидность.

 

 

Смищной мальчик. В пенсионном фонде есть открытый на меня счет, а на этом счету написана красивая цифра, которая будет мне пенсией, если доживу. Она там как-то хитро индексируется. Ну тебе из-за бугра виднее наверное.

великолепно! из каких статей бюджета платить, из зарплат буджетников(учителей,пожарных,мед работников), из дорожного фонда?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, nesemi сказал:

Тема изначально ориентирована на вещи, которые касаются игры и игроков

Не касается. Даже если бы сервера находились в России.

Принятие данного закона никак не влияет на доступ людей к интернету, а по сути, наоборот способствует его бесперебойной работе в случае чего.

 

Закройте тему плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, смт сказал:

великолепно! из каких статей бюджета платить, из зарплат буджетников(учителей,пожарных,мед работников), из дорожного фонда?😂

 

Дорожный фонд и прочее - региональный бюджет. Мы сейчас обсуждаем федеральные вещи. Ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Спектор сказал:

Не касается. Даже если бы сервера находились в России.

Принятие данного закона никак не влияет на доступ людей к интернету, а по сути, наоборот способствует его бесперебойной работе в случае чего.

 

Закройте тему плиз)

В смысле не касается,обоснуй?Если закон утвердят и он будет реализован (по факту имеется в виду)пострадают игроки из Рф, так как не будут иметь доступа к игре ,также пострадает серв из-за оттока онлайна.

вот тебе суть законопроэкта и для чего это делается:

Если коротко, этот законопроект позволяет властям при необходимости отключить «внешний интернет» и фильтровать трафик — как внутренний, так и внешний. «Внешний интернет» — это те сайты и сервисы, которые физически находятся за пределами России, то есть на зарубежных серверах. То есть в случае, если у властей появится «рубильник», они смогут оставить работать только те ресурсы, которые размещаются внутри страны. Не стоит думать, что речь идет только о тех сайтах, которые заканчиваются на .ru — доменное имя не зависит от расположения ресурса: к примеру, site.ru может принадлежать «внешнему интернету», а site.com — к «внутреннему».

Новая инициатива властей выглядит важным этапом целого государственного курса: в течение нескольких лет власти пытаются придумать, как им обезопасить себя от массовых протестов, участники которых координируют свои действия в интернете. Все началось после «арабской весны» и протестов на Болотной площади: власти стали вводить репрессивные законы в области интернета и консолидировать ключевые элементы инфраструктуры российского сегмента сети (выходные магистрали, точки обмена трафика, ключевые российские интернет-сервисы) в руках окологосударственных компаний.

Жду твоего развернутого обоснования своего ответа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...