Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Отец Понимания

ТВ / ОСАДЫ - 09.03 - 10.03

Recommended Posts

8 часов назад, Минка сказал:

Без вампиров фана на сервере нет что ли?

Минка, без тебя не могу!

20 часов назад, IMpakI сказал:

Международная группа учёных смогла обмануть законы термодинамики, заставив компьютер вернуться в прошлое на долю секунды.

Один из главных постулатов современное науки – это движение времени по одной линии из прошлого в будущее. Изменить ход времени нельзя, как говорят нам все современные исследователи.
Российский учёный Гордей Лесовик из Москвы несколько лет назад выявил нарушения в законе термодинамики на квантовом уровне. И теперь наконец-то удалось отправить один электрон в точку, где он был 0,06 наносекунд назад, тем самым обойдя казавшийся фундаментальным закон термодинамики.
Это одна из серии работ, посвящённых возможности нарушить второе начало термодинамики, — закон физики, тесно связанный с различием между прошлым и будущим. Теперь мы подошли к проблеме с третьей стороны — мы искусственно создали такое состояние системы, которое само развивается в обратную с точки зрения второго начала сторону. — рассказывает Гордей Лесовик из Московского Физтеха в Долгопрудном.

По моему скромному мнению, словосочетание "Российский учёный" вполне сопоставимо с "Британские ученые", с той лиш разницей, что если "Британские учёные" занимаются хоть и часто галиматьей, но научной, то "Российский учёный" зачастую занимается попилом бюджета на бумаге.

8 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

По моему скромному мнению, словосочетание "Российский учёный" вполне сопоставимо с "Британские ученые", с той лиш разницей, что если "Британские учёные" занимаются хоть и часто галиматьей, но научной, то "Российский учёный" зачастую занимается попилом бюджета на бумаге.

Зря ты так про ученых, ты вот попробуй создай что нибудь новое или придумай того чего еще нет. 

Распилить бюджет так, чтоб до тебя потом ни одна собака не докопалась, нужны хорошие мозги. 

9 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

Ты там смотри, а то он скоро на улицу будет бояться выйти.

Почему? Чем я его так обидел то, что он меня игнорит везде?

Вроде же договорились что увидимся и поговорим, что он скажет мне свои претензии в лицо, и всё.

11 часов назад, Ino сказал:

Время к 21.00 по мск. Слайд в мамбле замаячил. Говорит: "Народ. собирайте паки. бафайтесь и го в ХС на фан!" Одел мой джуд кольчужку. взял рапирку. припасы кой-какие и пошел на войну в ХС. И ток это. значит. джудик в ХС пришел. а Слайд и говорит человечим голосом: "Народ. кина не будет. вампы на войну не придут!" Расстроился мой джуд. сел. покурил. заодно подумал: "А не слетать ли по фортам. посмотреть. не намечается ли где-нибудь фанчик?"  Приглядел джудик. что скоро на форте вампов может фанчик получиться. Прилетели мы туда паком. Ликвидосы пришли. Откуда ни возьмись пака три вампов насумонилось на форт. И началось... У меня вопрос: "Почему товарищи вампиры не выходят на прайм. хотя народец то живой в клане есть?" И как только мы решили пофаниться на форте. так куча народу набежала. За фан спасибо и вампам и ликвидосам. Хиросы - редиски. Дали регу на вестер и ни гугу.

Хиросы под ручку с тиатами на демон форт пришли) 

Posted (edited)
13 часов назад, SOKOL сказал:

Уважаемый кликер, точнее "лайкаю хозяина с 2х учеток не вчитываясь в текст, дабы придать значимости", подобные действия я так понимаю противозаконны в вашем мирке?

Себя лайкать нельзя, а про хозяина ничего в правилах не написано. Так что, буду лайкать хозяина.

И да, откуда ты знаешь, вчитываюсь Я или нет. Может мне нравится его посты.

17 часов назад, Pierre сказал:

Я же говорил "В здравом уме"!!!

А можно ещё больше, а то ваще не видно

Edited by Минка

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Почему? Чем я его так обидел то, что он меня игнорит везде?

Вроде же договорились что увидимся и поговорим, что он скажет мне свои претензии в лицо, и всё.

Ты у него в игноре на форуме был и посты не отображались. РО слетит, сказал ответит.

8 минут назад, TimeOfDying сказал:

Ты у него в игноре на форуме был и посты не отображались. РО слетит, сказал ответит.

И в телефоне в РО? Трубка не поднимается?  И в ЛС на форуме нельзя писать с РО? И даже в игре нельзя отвечать если на форуме РО? Он даже своим сокланам в пм не отвечал. которые просили его в мамбл зайти. Тоже видимо РО было... 

25 минут назад, KamZIlla сказал:

И в телефоне в РО? Трубка не поднимается?  И в ЛС на форуме нельзя писать с РО? И даже в игре нельзя отвечать если на форуме РО? Он даже своим сокланам в пм не отвечал. которые просили его в мамбл зайти. Тоже видимо РО было... 

Хз, уже с ним решите. По поводу игры, там не он на чаре сидел.

Я лишь передал, что меня попросили. Думаю у него есть ответы на все твои вопросы.

3 часа назад, IMpakI сказал:

Зря ты так про ученых, ты вот попробуй создай что нибудь новое или придумай того чего еще нет. 

Распилить бюджет так, чтоб до тебя потом ни одна собака не докопалась, нужны хорошие мозги. 

Если не ошибаюсь, российские учёные как то не сподобились создать того, чего еще нет (так то я учёных уважаю).

А пилить не так то и сложно, если это начинают делать с самого верху и потом уже всем пофиг, делаешь ты там чего, или нет.

11 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

Если не ошибаюсь, российские учёные как то не сподобились создать того, чего еще нет (так то я учёных уважаю).

А пилить не так то и сложно, если это начинают делать с самого верху и потом уже всем пофиг, делаешь ты там чего, или нет.

А как же гиперзвуковые ракеты? Их же не дворники делали, а люди с ученой степенью.

А так же:

Томские химики представили новый подход к созданию композиционных материалов для применения в травматологии и ортопедии. Их золь-гель метод, способный улучшить структуру биоактивных покрытий, поможет уменьшить процент отторжения имплантатов.

Российские специалисты в 2018 году представили новые методы генной терапии для лечения последствий инфаркта миокарда и для восстановления периферических нервов после травм и повреждений.

В этом году на счету российских физиков сразу несколько настоящих прорывов. К примеру, специалисты из НИТУ "МИСиС" и двух институтов РАН создали самый качественный в мире усилитель сигнала для квантового компьютера, который издаёт минимально возможный уровень шума. Устройство также может применяться в радиотелескопах и других приборах, работающих со сверхслабым радиоизлучением.

Ещё одно открытие в сфере квантовых технологий – светодиод, способный излучать несколько миллиардов одиночных фотонов в секунду. Эта разработка поможет сделать квантовые линии связи такими же быстрыми, как и классические.

Не все, что придумывают ученые может пригодиться обычной челяди, но новинки и открытия происходят каждый год.

1 час назад, GibsonLesPaul сказал:

Что ж так мрачно-то? Вы имеете или явное предубеждение к ним , или весьма поверхностное представление о предмете, о котором взялись рассуждать.🤔 Невозможно ошибаться в том, о чем понятия не имеешь. Знай вы хоть немного историю науки (и российской в частности), вам бы и в голову не пришло развлекать местное комьюнити подобной чушью, которой вы отметились выше. Человечество, к своему несчастью, неисправимо и фатально любознательно, и россияне - не исключение в этом вопросе.🤗

Posted (edited)
2 часа назад, TimeOfDying сказал:

Хз, уже с ним решите. По поводу игры, там не он на чаре сидел.

Я лишь передал, что меня попросили. Думаю у него есть ответы на все твои вопросы.

Да ладно?:D Прям вообще ни он, ни разу:D

И в мамбле своей, в закрытом канале не он сидел, когда карась говорил ему зайти в мамбл астериоса ко мне, или хотя бы в лс на форуме ответить.

Что за детские отмазки:DDD

Edited by KamZIlla

17 минут назад, KamZIlla сказал:

Да ладно?:D Прям вообще ни он, ни разу:D

И в мамбле своей, в закрытом канале не он сидел, когда карась говорил ему зайти в мамбл астериоса ко мне, или хотя бы в лс на форуме ответить.

Что за детские отмазки:DDD

Сказал же. Я лишь передал, что меня просили. Верить или нет твое дело, на чаре действительно не он сидел, есть доказательства, что нет? 

Posted (edited)
21 минуту назад, TimeOfDying сказал:

Сказал же. Я лишь передал, что меня просили. Верить или нет твое дело, на чаре действительно не он сидел, есть доказательства, что нет? 

В какой период не он сидел? 

И телефон тоже не у него был, сосед наверное сидел с телефона на его странице в вк. 

И на форум тоже сосед заходил, но не видел что я ему написал в ЛС, просто сосед в шары долбится и не видит такие моменты.

А твой КЛ мужик отвечающий за свои слова, который ни разу не балоболит, не убегает от разговора и не отвечает на сообщения только потому что у него РО на форуме.

Edited by KamZIlla

Напугали мальчика,кому КЛить то теперь)))

Да никто никого не пугал, ему предложили увидеться и поговорить, он вроде согласился, сказал что сможет всё в лицо сказать, никаких проблем. Что теперь случилось и почему он меня игнорит уже неделю, я вообще понятия не имею.

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Да никто никого не пугал, ему предложили увидеться и поговорить, он вроде согласился, сказал что сможет всё в лицо сказать, никаких проблем. Что теперь случилось и почему он меня игнорит уже неделю, я вообще понятия не имею.

шо скажешь мне все в лицо??????????

завтра за гаражами 

7 часов назад, Минка сказал:

Себя лайкать нельзя, а про хозяина ничего в правилах не написано. Так что, буду лайкать хозяина.

И да, откуда ты знаешь, вчитываюсь Я или нет. Может мне нравится его посты.

Ну тогда умничка, заведи 3ю учетку, а то 2 на покойника. :)

Нет, нет, твое дело, если тебе нравятся бесполезные наборы букв без всякого логического смысла, это сугубо твое дело.

Просто уточню, ну так на всякий о птичках. Что возможности которые есть у сторожил и модеров, в плане тех же лайков, то это не секретная инфа, чтобы ее сливать куда то, и даже я могу ее дать любому кто меня об этом попросит если мне будет не влом.

18 часов назад, KamZIlla сказал:

Рафы, ваш КЛ живой? Или на форум, на его страницу в вк, в игру заходит его кот?

Так слайд не кл уже,как и ванговали)забрал у слайда  хиро ДА,решает за праймы,вот и на форуме он отгавкиваеться как кл!!Слайд  АМИНЬ=)

19 минут назад, IBonnieParker сказал:

Так слайд не кл уже,как и ванговали)забрал у слайда  хиро ДА,решает за праймы,вот и на форуме он отгавкиваеться как кл!!Слайд  АМИНЬ=)

Вообще ничего не понял, кто у кого что забрал и отгавкивается, по подробнее плис.

31 минуту назад, Orgia сказал:

Карась шоле ? А я то думаю че он такой дерский стал 😬

Просто ему на х3 шмот норм подогнали :3

8 часов назад, GibsonLesPaul сказал:

Очень сильно ошибаетесь. И вообще откуда у человека, который живет на Украине, такие сильные познания о русских ученых и чего они там создают) 

1 час назад, Bersek сказал:

Очень сильно ошибаетесь. И вообще откуда у человека, который живет на Украине, такие сильные познания о русских ученых и чего они там создают) 

Наверное из интернета, откуда то ж люди которые живут в Российской Федерации берут информацию об остальном мире, так и он откуда то ж берет инфу)

2 часа назад, Bersek сказал:

на Украине

🤦🏼‍♂️

Откуда у человека который живет НА России такие сильные познания в русском языке?

1 час назад, MnMdance сказал:

🤦🏼‍♂️

Откуда у человека который живет НА России такие сильные познания в русском языке?

может он из староверов,ну мол на окраине что то в этом роде )

9 часов назад, Святовит сказал:

Наверное из интернета, откуда то ж люди которые живут в Российской Федерации берут информацию об остальном мире, так и он откуда то ж берет инфу)

Большинство сайтов с достоверной информации заблокировано и все очень сильно фильтруется.

8 часов назад, MnMdance сказал:

🤦🏼‍♂️

Жила НА Украине, и всегда использовала НА. 

7 минут назад, Sylvana сказал:

Большинство сайтов с достоверной информации заблокировано и все очень сильно фильтруется.

То я ему с сарказмом написал про интернет, а то он так написал словно всё прям пещерные люди которые не умеют читать, ничего не видят и ничего не слышат

6 часов назад, Sylvana сказал:

Жила НА Украине, и всегда использовала НА. 

НА это правильно в Русском правописании.На Украинском,вроде бы В Украине но хз точно.

Всегда знал что ты нифига не хахлушка или просто старушка)))

Тема что то гаснет, так вот рафы подзаборные подкаблучные, сборище сосущих ртов воздвигли идею в религию каким бы не был способ победить Вампиров главное добиться своего!!! И Самое смешное что в эту религию поверили те вампиры которые сидели с нами долгое время  и решили шлюбканутся кто в рафы кто в Алерты ну последних я не особо осуждаю, там и идеи то особой нету просто быть подстилкой.

Спустя долгих и упорных 2 года унижений ракфиков, после десятков переливов и вливов, засосов  от небольших до проникновения в анус они это сделали взяли Великую и неприступную Руну Вампов забрав ее у 50 тел :D, и главное вместо того чтоб взять ее на свой клан они кастуют ее на твинов и после этого не то что бы перекастануть ее на свой клан они делают гениальный ход перелиться в твино клан :DDD

Вот краткая история клана Раков   которую запомнят!