Перейти к содержанию
Asterios

Голды в Магаз


CtrlX

Рекомендуемые сообщения

Сегодня из за такого что Ивент итемы занимают много места в магазин продал нечаянно 3-4 голда по 50 аден.  БЛин я понимаю еще если хотя бы по 1кк как в обменник, прошу вернуть мои голды  , я и так нормально вдонил  на врыв в серв а тут так не красиво , мне не приятно.Админ проверь   мой донат и продажи в магаз и прошу вернуть   кол-во голдов которые ушли  - или   если вы сочтете  это за игровой процесс тогда хотя бы верните  за них адену как по курсу обменика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выкупить голды  в городе, если не делали релог.

Администрация не исправляет ошибки игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех серверах Lineage2 донки в магаз не продаются а тут  пытался даже вкупить так там всего 3-3 строчки было и то моего хлама.Что вообще за отношение у вас тут к игрокам? господи   это всего 3 голда а вы готовы удавится как будто я прошу их подарить я ващето их покупал за реальные деньги и планировал дальше донить 



 Мда   ну и администрация .....  изза 3 кк удалились , чтобы я еще донил  ??  да нафиг надо  тут  за копейки  готовы руки отгрызть  , понятно почему так все говорили про Астериос ......наплевательское отношение к игрокам



Ты ведь обычный модератор  , а админы ваще просматривают темы?   я не верю что  админы такие   мелочные  , как связаться   с админом вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, CtrlX сказал:

на всех серверах Lineage2 донки в магаз не продаются а тут  пытался даже вкупить так там всего 3-3 строчки было и то моего хлама.Что вообще за отношение у вас тут к игрокам? господи   это всего 3 голда а вы готовы удавится как будто я прошу их подарить я ващето их покупал за реальные деньги и планировал дальше донить 


 

 Мда   ну и администрация .....  изза 3 кк удалились , чтобы я еще донил  ??  да нафиг надо  тут  за копейки  готовы руки отгрызть  , понятно почему так все говорили про Астериос ......наплевательское отношение к игрокам

 


 

Ты ведь обычный модератор  , а админы ваще просматривают темы?   я не верю что  админы такие   мелочные  , как связаться   с админом вообще ?

 

Администрации тут не было как бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор вам всё правильно объяснил.

Вещи сданные в магазин, можно выкупить только самостоятельно.

Не имеет значения голды это были, или что-то другое.

Если самостоятельно выкупить не получилось, вернуть их, к сожалению не возможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...