Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Admin сказал:

Второй день даже немного опережает динамику осеннего феникса. Возможно, в понедельник будет 10000+.

а что значит динамика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, OutofLove сказал:

а что значит динамика?

На этот раз онлайн во второй день вырос на больший процент, чем в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OutofLove сказал:

а что значит динамика?

навреное ди имеет ввиду что уже все начали качать окна и лайферки стартанули переждав стартовый накал страстей и праздник и онлайн тем самым вырос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

На этот раз онлайн во второй день вырос на больший процент, чем в прошлый раз.

допер, возможно это было еще из-за праздника

4 часа назад, ЛЕТНИЙ сказал:

навреное ди имеет ввиду что уже все начали качать окна и лайферки стартанули переждав стартовый накал страстей и праздник и онлайн тем самым вырос)

:)

Изменено пользователем OutofLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

9605 за сегодня. Завтра действительно будет больше 10к.

каты откроются и будет даже больше 10к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Admin сказал:

9605 за сегодня. Завтра действительно будет больше 10к.

А прокомментируйте изменения в квестах, пожалуйста. А то тему закрыли, а на вопросы не ответили. А какие были изменения в и так рабочих квестах, неясно. 

Изменено пользователем DemonInside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DemonInside сказал:

А прокомментируйте изменения в квестах, пожалуйста. А то тему закрыли, а на вопросы не ответили. А какие были изменения в итак рабочих квестах, неясно. 

Если квест был рабочий и без проблем, то скорее всего какое-то мелкое изменение, ошибка в диалоге например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Если квест был рабочий и без проблем, то скорее всего какое-то мелкое изменение, ошибка в диалоге например.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10044 игрока за сегодня. Рисковали не дойти до 10, потому что зареспался тои 8 и многие ушли спать. На графике даже провал был виден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще я слегка честно удивлён,что 10к весной нашлось:)Хотя...Это Астериос,детка😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 бы такой онлайн) только б не написали про нытье как обычно...но это же правда о надеждах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня осенило почему тут такой большой приток игроков каждый старт, это из за того что прем с х5 работает на х7. Люди которые стабильно любят стартовать, выбирают тот проект, где это легче всего сделать, тут у тебя уже есть лак (после объединения прошлого х7 у них остаются бабки на х5 для лака на новый х7), донатить не надо, да и качество \ онлайн высокий вот такие дела, жаль мало иностранных игроков играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InitialD сказал:

Меня осенило почему тут такой большой приток игроков каждый старт, это из за того что прем с х5 работает на х7. Люди которые стабильно любят стартовать, выбирают тот проект, где это легче всего сделать, тут у тебя уже есть лак (после объединения прошлого х7 у них остаются бабки на х5 для лака на новый х7), донатить не надо, да и качество \ онлайн высокий вот такие дела, жаль мало иностранных игроков играет

лично меня держит, что я могу и стартануть с 0 (и да, с лаком) и все это сохранится, никуда не денется и обьединится с тем что у меня есть. Можно начинать разными профами, и будет все что нужно на х5). Про то что на х5 все переточки, да, но ведь вы сами такими же становитесь. Да и 80% там нубасов, в А шмоте, копящими на S неделями) Всегда есть разный контингент, и даже часто стартуют на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2019 в 01:13, InitialD сказал:

Меня осенило почему тут такой большой приток игроков каждый старт, это из за того что прем с х5 работает на х7. Люди которые стабильно любят стартовать, выбирают тот проект, где это легче всего сделать, тут у тебя уже есть лак (после объединения прошлого х7 у них остаются бабки на х5 для лака на новый х7), донатить не надо, да и качество \ онлайн высокий вот такие дела, жаль мало иностранных игроков играет

 

По рефералке у новы игроков тоже будет лак сначала на 3 дня, а потом, если подсуетишься и на месяц после 3 профы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал играть на сервере х7, пару месяцев назад. Хотел играть х7.

 

Сервер закрыли, обьеденили с х5.

 

Потом открыли новый х7, а против своей воли и желания вынужден играть на х5.

 

Где справедливость?) Подскажите, возможно ли что бы перенесли акк и куда написать...

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GrandProblem сказал:

Начинал играть на сервере х7, пару месяцев назад. Хотел играть х7.

 

Сервер закрыли, обьеденили с х5.

 

Потом открыли новый х7, а против своей воли и желания вынужден играть на х5.

 

Где справедливость?) Подскажите, возможно ли что бы перенесли акк и куда написать...

 

Спасибо.

Услуги переноса нет. Если хотите играть на х7 создавайте персонажа заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GrandProblem сказал:

Где справедливость?)

какая еще справедливость тебе нужна?) Или продолжай на х5 или начинай снова на х7. Всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере для походов в хайлевельные инстансы нужны магические гемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, spbdweller сказал:

На этом сервере для походов в хайлевельные инстансы нужны магические гемы?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, spbdweller сказал:

На этом сервере для походов в хайлевельные инстансы нужны магические гемы?

кроме фринты и тиаты нужны везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22 минуты назад, seeflashiq сказал:

а какой лимит окон?

2 бесплатно, 3 окно за 10 Silver Shillen в неделю в alt - b
https://forum.asterios.tm/topic/505765-вопросы-по-новому-х7-faq/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, seregamilan сказал:

а на х5 гемы сами приходят?

 При расходе определенного количества виталити вне инстансов (рифт и зал иллюзий считаются инстансами) игрок получает Magic Gem (считается квестовым, нельзя передавать).
— Для входа в Kamaloka, Labyrinth of the Abyss 81/83 требуется 1 Magic Gem.

— Для входа в Cavern of the Pirate Captain (daydream) 78+ требуется 3 Magic Gem.

— Для входа в Ice Queen's Castle требуется 4 Magic Gem.
https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

 При расходе определенного количества виталити вне инстансов (рифт и зал иллюзий считаются инстансами) игрок получает Magic Gem (считается квестовым, нельзя передавать).
— Для входа в Kamaloka, Labyrinth of the Abyss 81/83 требуется 1 Magic Gem.

— Для входа в Cavern of the Pirate Captain (daydream) 78+ требуется 3 Magic Gem.

— Для входа в Ice Queen's Castle требуется 4 Magic Gem.
https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех, первый раз вообще пишу сообщение на форумах)))

У меня такой вопрос возник

Планирую играть очень долго, очень долго !

Хотел бы узнать, сервер под название "PHOENIX" х7 в конечном итоге закроется? или же будет обьединение с Asterios х5?

Просто слышал что сервер Asterios x5 существует уже очень давно и его не разу не вайпили!

А вот другие сервера? что с ними?

Буду очень благодарен если вы ответите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VaZak сказал:

Приветствую всех, первый раз вообще пишу сообщение на форумах)))

У меня такой вопрос возник

Планирую играть очень долго, очень долго !

Хотел бы узнать, сервер под название "PHOENIX" х7 в конечном итоге закроется? или же будет обьединение с Asterios х5?

Просто слышал что сервер Asterios x5 существует уже очень давно и его не разу не вайпили!

А вот другие сервера? что с ними?

Буду очень благодарен если вы ответите)

Другие сервера вливаются в х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, VaZak сказал:

Приветствую всех, первый раз вообще пишу сообщение на форумах)))

У меня такой вопрос возник

Планирую играть очень долго, очень долго !

Хотел бы узнать, сервер под название "PHOENIX" х7 в конечном итоге закроется? или же будет обьединение с Asterios х5?

Просто слышал что сервер Asterios x5 существует уже очень давно и его не разу не вайпили!

А вот другие сервера? что с ними?

Буду очень благодарен если вы ответите)

- Asterios — это стабильность, можете смело начинать. Не забудьте поискать реферальную ссылку в подписях у игроков для более комфортного старта и развития (вам единоразово придёт один голд после получения 2 профессии и ещё десять после взятия 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...